Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Составление рунескриптов


Составление рунескриптов

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Возможно, Вы не правильно оговорили руны. Надо четко давать задание, озвучивать  желания. Но я поняла, вы вообще не оговаривали. У каждой руны несколько значений. Рунескрипт составляется индивидуально, примерно так: сначала руны изменения ситуации в сторону, которую вы хотите, потом закрепляющий результат. Оговариваете порунно, каждой руне даёте действие и визуализируете свое желание. Активация возможна любая: стихиями, кровью, сжигание. Людям с сильной энергетикой (даром) достаточно визуализации.  Я сама правда новичок, всего год как заинтересовалась рунами, но они работают. Литературы перелопатила уйму, попробовала чужие ставы, но в основном работают свои для себя. Почитайте литературу, просто так не используйте всякие амулеты не зная предмета. (Представьте, что Вам посоветовали куклу Вуду, которая приносит удачу? Что Вы знаете о Вуду:)))
ANSUZ - это руна контактов. Одна из самых священных рун
Рука посланника. ПолучениеРуну Ансуз рекомендуется включать в рунескрипты для устранения препятствий на пути карьерного роста, при проблемах в общении, например, излишней робости и застенчивости (здесь могут помочь не только рунические формулы как таковые, но и можно просто почаще визуализировать руну Ансуз, особенно в сочетании с руной Вуньо), в юридической и судебной практике руну Ансуз используют для принятия справедливого и честного решения, а также в рунескриптах для духовного роста –руна Ансуз способствует обретению внутренней мудрости.
Очень хорошо помогает руна Ансуз сдающим экзамены. Для успешной сдачи экзаменов применяйте рунические формулы с включением в них, помимо Ансуз, руны Альгиз и руны Манназ. Также используйте ее, когда нужно убедить кого-то в чем-то или увеличить ваши ораторские способности – при проведении тренингов, презентаций или же каких-либо профессиональных консультаций. Отлично работает на собеседованиях при устройстве на работу.

Феху или Феу — первая руна германского алфавита. Феху - первая руна Футарка, руна начала, зарождения. С неё начинается Футарк, поэтому она может помочь начать новую жизнь. Это руна перехода на новый уровень, начала нового дела. Феху придаёт сил, чтобы начать новый этап в жизни. Руна помогает в творчестве, способствует появлению свежих, неожиданных идей. Феху вообще связана с идеями, задумками, физическое воплощение этих идей – это Уруз.Использование: 
- Для ускорения перехода дел в новую стадию. 
- Рост благосостояния богатства. 
- Защита ценностей. 
- "Передающая" руна -- используйте ее, чтобы передать вашу энергию рун в созидающие сферы. 
Требует от человека ответственного отношения к своей собственности, материальным и духовным ценностям. Если энергия Феху не отдается и не принимается свободно, она может погубить человека. Поможет выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности 
Предохранит от ошибок при приобретении ценных вещей или недвижимости и поможет их сохранить 
Защитит Ваши материальные и духовные ценности 
Способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий 
Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане 
Поможет в самолечении или лечении кого-либо из близких. 
Направляет в созидающие сферы Вашу энергию (в рунескрипте -- энергию других рун) 
Для ускорения перехода дел в новую стадию (используется как завершающая в рунескрипте) 

Главное значение руны Вуньо (Wunjo) – “радость”.
Буквальное значение руны Вуньо (Wunjo) : хорошее благосостояние, восхищение, радость, удовольствие, надежда
Вуньо (Wunjo) обычно используют в завершающей позиции руной записи в качестве указателя успеха и счастья.
Для удовлетворения в любой сфере, особенно в любви или карьере.помогает положить конец неприятностям, приносит счастье в любви, обеспечивает хороший результат и безопасность поездок, способствует достижению успеха в работе, помогает добиться повышения по службе
Для успеха в путешествии

РУНА Альгиз ( Algiz ) -это очень сильная защитная руна. Она символизирует сильнейшую защиту вас от всяких невзгод. Никакие неприятности не затронут вас, даже если будут происходить в буквальной близости к вам. Вы будете предупреждены о приближающихся неприятностях, а также защищены от их неблагоприятного влияния. Это очень благоприятная руна. Это также руна Альгиз -руна дружбы. Вы познаете дружбу высших покровителей. Соответственно, сумейте проявить эти позитивные качества по отношению к другим.Усиление жизненной силы и удачи; увеличивает в человеке способность предчувствовать чье-то нападение или опасность; защита.
Применение в рунных записях:
Для усиления жизненной силы и удачи.
Для укрепления дружеских отношений.
Для защиты от беды или зла.
Для защиты от недругов.

0

42

Если хотите у меня выборка ставов на карьеру, финансы. Собирала для себя. На авторство не претендую, пусть меня простят уважаемые практики. Собрала на просторах интернета, подписана на тематические сайты. Но они в формате word. Могу скинуть на почту. Так прикрепить наверное не получится.

0

43

Благодарствую MS. По отдельности руны да, несут в себе информацию одного типа, а вот вместе, просто недавно узнал что руны стоящие рядом создают иную информацию... ну что же, буду думать что у меня каждая руна написана отдельно. Да, Вы правы, я создавал скрипт без особых познаний. Просто недавно снял крест, узнав что он забирает энергию, да и причастие все равно не проходил после крещения. Но защита нужна, у меня хобби связано со стариной и приходится держать в руках старинные предметы а руны, давно с ними сталкиваюсь, решил попробовать. Чуть позже подумал что надо было сделать "алатырь камень", но вот сейчас думаю, надо ли делать в нагрузку, или нет. В любом случае спасибо) я был приятно удивлен столь объемному посту.)

0

44

MS написал(а):

КАК ПРИКРЕПЛЯТЬ КАРТИНКИ?))))

Если еще нужно) Изображение - с компьютера или интернета - загрузить и вставить. Что-то я упустила эту тему)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Составление рунескриптов