Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Составление рунескриптов


Составление рунескриптов

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Елка
Вы напишите от чего гангрена. Это от сахарного диабета? Сухая ли гангрена и т.д... я могу дать вам неплохой рецепт лечение без операций этой болезни.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

32

сахарный диабет и гангрена сухая, не заживет место ампутации, гноится  уже 2 месяца, но самое страшное сдвиг головы. Она агрессивна, пугает моего 9 летнего сына,никому не дает покоя, особенно по ночам, не узнает меня.Odarka
Odarka

0

33

Елка Первый рецепт:
Наложите на «антонов огонь» кусок бараньей или коровьей печенки. Держите ее так полтора-два часа не отнимая. От этого на больном месте должны появится нарывы. Протыкайте их иглой и снова на­кладывайте на них свежие куски печенки. Делайте так до тех пор, пока вся болезнь не уйдет. Чтобы это лечение было успешным, нужно брать печенку только что убитого животного и не мыть ее.
Второй:
Прикладывайте к больному месту истолченный щавель, и давайте пить щавелевый сок вместо воды. Также можете прикладывать траву и цветы роз­марина и давать пить его отвар.
И не удивляйтесь, но очень действенный( если не брезгуете):
Если вы совсем одни и нет ничего для лечения, то прикладывайте к «антонову огню» ее собствен­ный кал.
Сам заговор для лечения гангрены;
http://se.uploads.ru/t/xZYwa.jpg

Вырежьте из черной бумаги квадрат. Положите его на деревянную доску и режьте бумагу вдоль и поперек очень острым ножом. Сделайте два верти­кальных разреза, а затем два горизонтальных, так чтобы в конце концов у вас получилось девять ма­леньких квадратиков. Совершив первый вертикаль­ный разрез, произнесите:

Эсар иама, одэа аи сааб!

Разрезав бумагу во второй раз, продолжите зак­линание:

Усвал агеб мальку, забе алхе зап!

Делая первый горизонтальный разрез, произно­сите:

Лах ибор!

А разрезая бумагу в четвертый, последний, раз, отметьте это заклинанием:

Сабал илхам!

Сложите все девять квадратиков вместе в той последовательности, как это показано на рисунке и сожгите их над пламенем свечи. В тот момент, ког­да пламя почти полностью поглотит бумагу, произне­сите:

Зала уда, оман сварлак озе о йол.

После этого соберите весь образовавшийся пепел и бросьте его в стакан с чистой родниковой водой. Дайте больному выпить этой воды ровно половину, другую же ее часть вылейте на пересечении двух пеших дорог. Когда вся вода будет отдана земле, обозначьте окончание своего колдовства заклинанием:

Ибат савара, иве ола хон.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

34

Елка
Ну тогда сделайте став Ландыш ( наберите  в гугле, там найдете все о нем). Я бы посоветовала  его делать либо на ее фото, но самое лучшее это на пластырь и куда приткнете налепить.
Вот так выглядит став:
http://sd.uploads.ru/t/AhWHS.png

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

35

Добрый вечер уважаемые практики. У меня к вам просьба какой формулой можно воспользоваться для восстановления семейных отношений,то есть воздействовать на жену,дело дошло до развода.
Заранее вам благодарен.

0

36

Charmer
Добрый вечер. Хотел по просить Вас о помощи в составлении рунескрипта,для семейной пары,отношения полностью развалились,почти развод,она живет у матери,все случилось без видимых причин,она говорит что чуства ушли и она так жить не хочет,хотя женились по любви,есть маленький ребенок,он не гуляка и не пьет очень много работает,сейчас оставил работу и пытается восстановить отношения но ни чего не получается. Прошу Вас оказать помощь пожалуйста.

0

37

mark
как вариант можно попробовать Гебо-Маназ-Вуньо, как раз формула для примирения ссорящихся , составлена Асвин .

0

38

Привет. Всех с 1 днем зимы! Я новичок. Прошу помочь разобрать один денежный ритуал. Делала один раз, потом пропустила, но вроде помогоет. Подозреваю, что это исландские руны, но нет описания. Хотелось бы оговорить порунно. HELP!!! Выкладываю весь ритуал.
Матрица денег
Ритуал материального обогащения

Денежная матрица или матрица денег – это 16 магических символов, составленные в особой последовательности, для каждого дня недели. Вырежьте из плотной бумаги шестнадцать квадратов – их размер два на два дюйма. Изобразите на карточках магические символы черными чернилами.







Заметьте, что каждый квадрат с символом имеет свой порядковый номер. В начале каждого сезона (в первые дни декабря, марта, июня и сентября) совершайте следующий ритуал. Вечером после захода солнца расставьте вокруг себя четыре белые свечи. Разложите вокруг свечей шестнадцать карточек так, как это показано на рисунке. Зажгите все свечи.

Вы находитесь между свечами лицом к свече, вокруг которой разложены карточки номер 1, 2, 3, 4. Представьте, что прямо над вами имеется огромная космическая труба (рог изобилия), из которой на вас падают золотые монеты, крупные купюры, банковские чеки, акции и другие символические формы богатства. Когда ваша визуализация станет наиболее зримой, произнесите такие слова:

Я в начале и в конце пути,
Я между прошлым и будущим,
Я призываю четыре легиона верховных сил
В свидетели и покровители моего тайнодействия,
Для вхождения в четыре главных пространства
И выхода чрез четыре подчиненных подпространства,
Для прибытия в центр схождения четырех дорог, где
Создано и определено, что держатель ключарей власти
Всегда останется в центе прибавлений и приумножений
От сего времени и до конца времен.

Через некоторое время загасите свечи. На этом главный ритуал завершен, но колдовская работа должна быть продолжена. В дальнейшем, для эффективной работы Денежной матрицы необходимо составлять квадраты с символы в особой последовательности каждый день в течении недели.

                       Воскресенье: 4, 11, 6, 1, 15, 8, 5, 16, 10, 2, 12, 7, 13, 3, 9, 14
                       Понедельник: 9, 7, 13, 2, 16, 8, 3, 11, 4, 10, 6, 14, 1, 15, 12, 5
                       Вторник: 14, 3, 11, 4, 10, 12, 1, 7, 9, 13, 5, 6, 15, 8, 16, 2
                       Среда: 7, 15, 10, 5, 16, 11, 14, 2, 8, 6, 9, 12, 1, 3, 4, 13
                       Четверг: 5, 10, 3, 11, 4, 16, 9, 6, 7, 13, 8, 14, 1, 12, 2, 15
                       Пятница: 11, 14, 1, 13, 7, 8, 3, 15, 4, 9, 6, 12, 2, 16, 10, 5
                       Суббота: 8, 2, 11, 4, 13, 7, 15, 9, 16, 5, 14, 10, 3, 12, 1, 6

В качестве примера поясню, что воскресная матрица являет собой сборку, в которой первой символом вверх идете карточка 4, далее идут карточки 11, 6 и т. д., также изображением вверх.

Составляйте матрицу утром или на кануне вечером. Для удобства вы можете на обратной стороне каждого квадрата написать его порядковый номер карандашам. Храните все карточки вместе в своем кошельке в специальном отделении или носите их в небольшом конверте специально подобранном (склеенным вами) под размер квадратов.

Если в какой-то день вы не будете имеет нужную сборку, не беспокойтесь, денежная матрица все равно будет работать, но эффективность этой работы будет снижена на половину. Если вы ошибетесь и совершите не верную сборку, то и в этом случае Высшие Силы не оставят вас без покровительства – эффективность работы матрицы снизится в десять раз – в любом случае вы будете иметь дополнительный шанс и поддержку для того, чтобы получить более крупную прибыль. Главное не забывайте повторять четыре раза в год основной ритуал со свечами и тогда, в течении года ваш финансовый успех будет обеспечен.

  КАК ПРИКРЕПЛЯТЬ КАРТИНКИ?))))

+1

39

Приветствую хотел бы узнать комбинацию рун:вуньо+ансуз+уруз+кано.
И вторая комбинация Sol+ISS+Lagu+Алатырь.
Заранее спасибо за помощь

Отредактировано Fayer1234 (2015-01-10 01:48:02)

0

40

Здравствуйте, по большей части, как я понял, дамы... С наступающим Вас праздником, 8го марта.
У меня было дело, создал руноскрипт, все как положено, на дереве, огнем, подвесил. И сейчас меня мучают сомнения в правильности создания скрипта. Ходил к человеку который приближен и занимается гаданиями, сказали мне что талисман хороший, несет в себе защиту и благополучие. Да, по ощущениям все нормально, буквально как только одел его появилась работа, и много. Но работа такая, что много работаю а прироста в доходе немного. По сему хочу проконсультироваться. (Ансуз, Феу, Вуньо, Альгиз). что сей руноскрипт делает?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Составление рунескриптов