Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

981

AleAlenka
Вот, что мне попалось: Рассчитывать на искренность и открытость такого человека не имеет смысла, ибо завязывать или развивать любые отношения он будет только в том случае, если они выгодны или полезны ему, и только до тех пор, пока ему самому этого хочется. Именно так следует толковать Мага пер, если он выпал с Арканом Влюбленные. А вот можно ли читать в этом случае их вместе -вопрос.?

Маг в перевернутом виде свидетельствует о недостатке уверенности, причиной которой могут быть застенчивость или плохая самооценка, а также нерешительность и колебания.

Влюбленные-Удачный выбор, правильный выбор. Любовь, гармония, страсть, новые отношения.

А про Кж я не поняла на какой  вопрос она выпала.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

982

Фаина написал(а):

AleAlenka
Вот, что мне попалось: Рассчитывать на искренность и открытость такого человека не имеет смысла, ибо завязывать или развивать любые отношения он будет только в том случае, если они выгодны или полезны ему, и только до тех пор, пока ему самому этого хочется. Именно так следует толковать Мага пер, если он выпал с Арканом Влюбленные. А вот можно ли читать в этом случае их вместе -вопрос.?

Маг в перевернутом виде свидетельствует о недостатке уверенности, причиной которой могут быть застенчивость или плохая самооценка, а также нерешительность и колебания.

Влюбленные-Удачный выбор, правильный выбор. Любовь, гармония, страсть, новые отношения.

А про Кж я не поняла на какой  вопрос она выпала.

Ха ха ха, конечно не поняла, Оля.  Этот умный т9 перевел все по-своему))) Вопрос звучал - Что предпримет.

Оля,  карты вытягивала на отношение к девушке. Ты написала , больше, как характеристику о нем.... То есть он думает, что ей нельзя доверять и,  что она не есть искренна ... так? И все же, думает, что она ему подходит и это будет правильный выбор?
А что по последнему вопросу скажешь?

Отредактировано AleAlenka (2016-01-31 13:51:37)

0

983

))))))))))))) Ох, уж этот Т9!. А девушка из состоятельной семьи? А если предположить:  он думает, что она застенчива, нерешительна, то именно такой она ему и нравится. Чувствует, что влюбился. А предпринимать... К-ва ж -Если эта карта описывает взаимоотношения в целом, то их можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично.  Вот все, что смогла из своей интуиции и логики выжать)))))))))))))))))).Ждем Таню.

Отредактировано Фаина (2016-01-31 14:27:22)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

984

Фаина написал(а):

))))))))))))) Ох, уж этот Т9!. А девушка из состоятельной семьи? А если предположить:  он думает, что она застенчива, нерешительна, то именно такой она ему и нравится. Чувствует, что влюбился. А предпринимать... К-ва ж -Если эта карта описывает взаимоотношения в целом, то их можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично.  Вот все, что смогла из своей интуиции и логики выжать)))))))))))))))))).Ждем Таню.

Отредактировано Фаина (Сегодня 13:27:22)

Оля,  спасибо! Девушка из обычной семьи.
Ждем Таню)

0

985

AleAlenka
Фаина
что думает о девушке - маг пер. – все правильно написали вы, что может тебе нужны выгодные отношения, что ты способна на хитрость и обман, но более хорошее что может думать так это то, что ты нерешительная, неуверенная в себе и не умеешь может показать себя, проявить себя.
Что чувствует – влюбленные – любовь, влечение, может желание завязать отношения.
что подростки??? - королева ж. – может, что хочет сделать??? – прямая карта указывает на решительную женщину, на отношения, основанные на любви и доверии, потому может захотеть попробовать развивать отношения, продолжать их. Какой там вопрос?)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

986

Charmer написал(а):

AleAlenka
Фаина
что думает о девушке - маг пер. – все правильно написали вы, что может тебе нужны выгодные отношения, что ты способна на хитрость и обман, но более хорошее что может думать так это то, что ты нерешительная, неуверенная в себе и не умеешь может показать себя, проявить себя.
Что чувствует – влюбленные – любовь, влечение, может желание завязать отношения.
что подростки??? - королева ж. – может, что хочет сделать??? – прямая карта указывает на решительную женщину, на отношения, основанные на любви и доверии, потому может захотеть попробовать развивать отношения, продолжать их. Какой там вопрос?)))

Спасибо !!!!
)))))) Ой Танюша, это т9))))
что предпримет?

0

987

AleAlenka написал(а):

Спасибо !!!!
)))))) Ой Танюша, это т9))))
что предпримет?

Ну, я так и подумала, что после думает и чувствует должен быть вопрос о том что сделает?))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

988

Фаина написал(а):

Charmer
Ой, мамочки, я предположить боялась Такие смелые  прогнозы! Ух ты! Ты считаешь, что Сила-это прям любовь-любовь в моем раскладе?Просто Они очень мало знакомы.... Моя ты, Феечка, спасибо!!!!!!!
А на вопрос, что Ж сделать что бы были отношения выпали Рч+Рмеч+Кж перев.

Не могу сложить все в кучу. Но рыцари мне нравятся. Вот мне кажется так: Даме, наверно следует быть более романтичной,сексуальной, и смелее????

Отредактировано Фаина (2016-01-29 09:43:34)

Ну рыцари - это же движение, развитие и т.д, поэтому:
Может самой пригласить на свидание или что-то в этом роде.
Быть более решительной, смелой , напористо, сделать что-то неожиданное. Но владеть своими эмоциями, быть собранной. 
Может,  перестать держать все на контроле, не зацикливаться именно на "крепких отношениях". Мыслить более легко. Отключить разум, быть более легкомысленной)))) Не думать только о своих подробностях... Ну вот так!

+1

989

Доброй ночи!

Прошу Вашей помощи в толковании... делала расклад на будущее 2 раза по 4 карты.

Уже долгое время не клеятся отношения с мужем из-за социальных причин, но при этом мы оба испытываем сильную нежность и привязанность друг к другу. Из-за это решения о разводе откладываются постоянно, а потребность в разводе появляется минимум раз в год... Инициатива исходит от меня, но и он понимает ситуацию интуитивно.

Первый расклад делала с такой формулировкой вопроса: что будет после развода с мужем? Первые три карты вытащила сразу, а четвертую после прочтенного, для уточнения, но только запутала себя этим...

1 карта Императрица прямое положение. Для себя интерпретировала как большой подъем творческой энергии и энергии в целом. Ощущение женственности. В целом, приятное ощущение. Чувство правильности выбора.
2 карта 8 жезлов перевернутое положение. Кармические уроки. Импульсивность моя. Тяжелое время. Какие-то перемены, утраты,спешка... Эту карту не совсем понимаю, очень противоречиво...
3 карта Солнце перевернутое положение. Хороший период придет, но через некоторое время.Приложение усилий для достижения своих целей.

4 карта 5 жезлов перевернутое положение. Проявление агрессии, жестокости. Волнительное и эмоциональное время. Внутренний конфликт. Стресс.

Это первый расклад. До 5 жезлов казалось,что выбор о разводе правильный...

Второй расклад делала с такой формулировкой вопроса: что будет, если я останусь с мужем? Вытащила сразу 4 карты, но четвертая была закрыта и открыла только после трактовки предыдущих трех.

1 карта Иерофант перевернутое положение. Предательство своих идеалов? Нужно посмотреть другим взглядом на отношения и найти там смысл, которого раньше не видела из-за ограниченности и узости?                  не поняла этой карты в раскладе данном...
2 карта 8 пентаклей перевернутое положение. Лень? Плывем по течению? Отношения не клеятся? Нужно быть более терпеливой? Эта карта тоже непонятна. Она вроде про работу и матер. положение. Я сейчас без работы, уже полмесяца, если я останусь одна, то у меня будет крайне тяжелое матер. положение... Может ли эта карта означать, что мне удобно остаться в этих отношениях в том числе из-за этого?
3 карта 8 кубков перевернутое положение. Желание помочь? Отказ ради партнера от чего-то важного и приятного для меня? Бесперспективность отношений? тоже противоречиво тут...
4 карта 4 жезлов прямое положение. Стабильное, положительное значение. Безоблачный период. Чувство защищенности.

весь расклад казалось, что оставаться вместе бесперспективно. После 4 жезлов стало непонятно...хорошая же карта...значит нужно остаться..?

Измучилась вся, самостоятельно не могу прийти к решению, а все зависит от меня...
Помогите пожалуйста разъяснить... Очень прошу... Не могу спать от всей этой ситуации. В течение 3 дней сплю максимум 3 часа, хожу как зомби и утрачиваю свойственную мне адекватность... Спасибо!!!

0

990

Девушка хочет записаться на прием к мужчине. Отношений пока нет, но она хочет их наладить и думает стоит ли начинать сейчас. Делать сейчас первый шаг? Она хочет, переживает, боится. Вопросы следующие:
1. Стоит ли записываться?Я бы сказала НЕТ
6чаш(пер)-говорит еще и о том, что течение ваших дел может нарушить излишняя суета и нетерпеливость.
2 меч(пер)нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение.
Башня(пер)- Башня предупреждает о том, что впереди вас ждет развал существующего сейчас жизненного уклада. Что-то, что было для вас важно и дорого, будет разрушено или же пройдет полное переосмысление и трансформацию.

2 Что будет если все таки решится? Получить желаемое не дадут какие то трудности?
Смерть-карта обновления, возрождения и творения.  гораздо чаще предвещает давно назревшие большие перемены, новый этап в жизни человека.
9ж(пер)-какие то сложности, но какие??
6 пент-хорошие отношения, гармония, получение желаемого.

3.Его отношение(если она позвонит -как он к этому отнесется, как воспримет)Будет пытаться сдерживать свои эмоции
4меч-попытка сдержать эмоции, страх обретения любви.
Суд(пер)--Нерешительность, сопротивление переменам, чрезмерная осторожность, пагубный консерватизм
-Отсутствие прогресса в жизни, медлительность, отсрочка в достижении целей
К-ль пент-?От него не услышишь красивых слов, но явно будешь чувствовать его присутствие в своей жизни, иногда с чрезмерным беспокойством по мелочам. не пойму, что в чувствах значит

4. Чем все закончится?
4ж(пер)- Она символизирует первые плоды, первые успехи в новом деле, однако  Если, разомлев от успехов начального этапа, вы расслабитесь, пустив дела на самотек, все ваши достижения быстро сойдут на нет.
К-ль чаш-сулит вам удачу, предрекая крепкие отношения и счастливую семейную жизнь.Эмоционально зрелые отношения. Открытость и любовь.
5пент--Проверка отношений на прочность бытовыми проблемами????????? Опять ступор.

Без вас не справлюсь. Выручайте. Девчонки, в двух словах, пожалуйста. Срочно надо. Не знаю, что сказать.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]