Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

971

Всем доброго дня  :flag:
Подскажите пожалуйста, на одном сайте читала про визуализацию и медитации с помощью Таро. Очень хочу попробовать))) Желание самое примитивное: встретить в этом году МЧ, с которым сложатся серьезные, крепкие отношения, главное взаимность.
Решила выбрать такое: Туз жезлов-2 кубков-Император (если учитывать Древо, вроде правильно составила) читаю как: чтобы появилась возможность встретить МЧ, с которым будет взаимная симпатия, ну..а император сам МЧ :writing:  серьезный, решительный, уже с каким-то багажом навыков и знаний...ну, я так бы сделала...или может Туз жезлов-Император-2 кубков, но если так, то вроде не по Древу...или 2 кубков-Император-9 кубков???? Вот душа лежит к вот этим трем триплетам, но выбрать не могу, т.к. не знаю, правильно составила или нет???
В общем я немного запуталась, оч жду Ваших советов)))) Спасибо большое!!!
P.S. Таро занимаюсь не давно, поэтому если что не то написала, извините...

Или 8 жезлов-император-2 кубков???

Отредактировано Джулия_Ленорман (2016-01-27 15:47:07)

0

972

Девочки, у меня отношение М к Ж.

Взаимоотношения.    Вопрос о том, как один человек относится к другому, по-видимому, самый распространенный и волнующий практически всех.
6---------------1
5-------7-------2
4---------------3

Верхний ряд карт - "голова", то, что осознаваемо,
- средний ряд - "сердце", то, что чувствует человек, и далеко не всегда может высказать словами,
- нижний ряд - "фасад".
И то, что люди демонстрируют на фасаде - далеко не всегда совпадает с тем, что они думают и что они чувствуют.
Ключ - 7 позиция, показывает, что лежит между людьми.

Голова: 6ж(перев) безуспешно ждущий и Сила- в отношениях всегда будет носить выраженный сексуальный характер, однако,может означать, что вам следует взять себя в руки. Вас одолели гнев, пусть даже и праведный, страсть, мучительные страхи. Он думает о Ж больше чем надо и не уверен, что это взаимно?

Сердце: 10 чаш  Интерес, возможно любовный и Солнце(перев-у Солнца не имеет значения?)-символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи.олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. Не понимаю, что на сердце у него? Но подруге сказала: Что он увлечен Может даже испытывает чувство счастья. Она как лучик солнца. Может не права? Подскажете?

Фасад: 10ж(перев) Отказ от испытания (не стал ввязываться, отказался от ответственности) и Паж ж.- добросердечная натура. Здесь мне кажется, что он показывает ровное, добросердечное отношение.

Между ними: Рчаш.  Между ними лежит любимый М женщины. Или семья?

Отредактировано Фаина (2016-01-27 21:12:00)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

973

Джулия_Ленорман написал(а):

Всем доброго дня  
Подскажите пожалуйста, на одном сайте читала про визуализацию и медитации с помощью Таро. Очень хочу попробовать))) Желание самое примитивное: встретить в этом году МЧ, с которым сложатся серьезные, крепкие отношения, главное взаимность.
Решила выбрать такое: Туз жезлов-2 кубков-Император (если учитывать Древо, вроде правильно составила) читаю как: чтобы появилась возможность встретить МЧ, с которым будет взаимная симпатия, ну..а император сам МЧ   серьезный, решительный, уже с каким-то багажом навыков и знаний...ну, я так бы сделала...или может Туз жезлов-Император-2 кубков, но если так, то вроде не по Древу...или 2 кубков-Император-9 кубков???? Вот душа лежит к вот этим трем триплетам, но выбрать не могу, т.к. не знаю, правильно составила или нет???
В общем я немного запуталась, оч жду Ваших советов)))) Спасибо большое!!!
P.S. Таро занимаюсь не давно, поэтому если что не то написала, извините...

Или 8 жезлов-император-2 кубков???

Отредактировано Джулия_Ленорман (Сегодня 14:47:07)

Вот почитайте эту тему Закрытие колоды Таро там приблизительно об этом, хоть и не о медитации, но о загадывании желания при закрытии колоды и там уже девушки понаписывали много примеров сочетаний для разных целей! С ваших лучший все же первый вариант.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

974

Фаина написал(а):

Девочки, у меня отношение М к Ж.

Взаимоотношения.    Вопрос о том, как один человек относится к другому, по-видимому, самый распространенный и волнующий практически всех.
6---------------1
5-------7-------2
4---------------3

Верхний ряд карт - "голова", то, что осознаваемо,
- средний ряд - "сердце", то, что чувствует человек, и далеко не всегда может высказать словами,
- нижний ряд - "фасад".
И то, что люди демонстрируют на фасаде - далеко не всегда совпадает с тем, что они думают и что они чувствуют.
Ключ - 7 позиция, показывает, что лежит между людьми.

Голова: 6ж(перев) безуспешно ждущий и Сила- в отношениях всегда будет носить выраженный сексуальный характер, однако,может означать, что вам следует взять себя в руки. Вас одолели гнев, пусть даже и праведный, страсть, мучительные страхи. Он думает о Ж больше чем надо и не уверен, что это взаимно?

Сердце: 10 чаш  Интерес, возможно любовный и Солнце(перев-у Солнца не имеет значения?)-символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи.олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. Не понимаю, что на сердце у него? Но подруге сказала: Что он увлечен Может даже испытывает чувство счастья. Она как лучик солнца. Может не права? Подскажете?

Фасад: 10ж(перев) Отказ от испытания (не стал ввязываться, отказался от ответственности) и Паж ж.- добросердечная натура. Здесь мне кажется, что он показывает ровное, добросердечное отношение.

Между ними: Рчаш.  Между ними лежит любимый М женщины. Или семья?

Он осознаваемое - 6 ж пер. - может быть разочарован или может подозревать ее в измене, потому что может думать, что она отводит ему не первостепенное место в своей жизни. Она Сила - считает, что он ее любит и испытывает сексуальные желания.
Он чувствует - 10 чаш - любовь, привязанность, желание быть с ней, то, что она ему подходит, родство душ; она - Солнце - тоже испытивает к нему очень теплые чувства, может желание что-то сделать для него, чем-то радовать.
Демонстрируют он - 10 ж пер - пытается может показать, что все хорошо, что между ними нет никакого напряжения в отношениях или что он готов что-то делать, чтобы преодолеть это напряжение, но ему нужна в этом ее поддержка; она - Паж ж - может готовность к налаживанию отношений или началу, если их не было раньше.
Между ними - Р чаш - карта вообще означает чувство любви и желание сближения, но может, если принять за человека, то и другой)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

975

Charmer написал(а):

Он осознаваемое - 6 ж пер. - может быть разочарован или может подозревать ее в измене, потому что может думать, что она отводит ему не первостепенное место в своей жизни.
Оля, если ты здесь, то где он, а где она, кто слева, кто справа?
Все таки он слева - поняла!!! Сейчас напишу!

Ой, Танюш, здесь загадывалось как его отношение к нейней. Т.е. все карты его

Отредактировано Фаина (2016-01-27 22:52:09)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

976

Фаина написал(а):

Ой, Танюш, здесь загадывалось как его отношение к нейней. Т.е. все карты его

Отредактировано Фаина (Сегодня 21:52:09)

Ой, Оля, ты, знаешь, вот это ж я и металась)))) начала искать этот расклад, чтоб посмотреть, где он, где она))) Я тогда не знаю, считать ли его действительным или переделать, здесь нужно загадывать двоих!!! Если надумаешь переделать, то прочитай там в описании расклада, кто слева, а кто справа!)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

977

Тань, в теме " Разные расклада на Таро" сообщение 5. Там не сказано загадывать двоих. Тем и привлекло. Барышня хотела знать, что он думает, чувствует и т.д. То, что она о нем думает и чувствут - она и так знает )))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

978

Фаина, понятно))) Я же его и выложила, надо мне дать по кумполу за это)))) Надо там написать где он, а где она, но если на него, как ты загадывала, то если так подумать, то чем этот расклад отличается от 4-х вопросов, задаваемых о нем, на первые из которых вытаскивалось по 2 карты! Просто не этот расклад, но вопросы о нем, ты права!!!

Фаина написал(а):

Тань, в теме " Разные расклада на Таро" сообщение 5. Там не сказано загадывать двоих. Тем и привлекло. Барышня хотела знать, что он думает, чувствует и т.д. То, что она о нем думает и чувствут - она и так знает )))))

Ну, тогда так, немного подкорректировала))))

Осознаваемое - 6 ж пер., Сила - может подозревать ее в измене, может просто недоволен ей из-за того, что она не уделяет ему достаточно внимания, но он ее любит и испытывает сексуальные желания к ней.
Чувствует - 10 чаш, Солнце - любовь, привязанность, желание быть с ней, то, что она ему подходит, родство душ, теплые чувства, может желание что-то сделать для нее, чем-то порадовать.
Демонстрирует - 10 ж пер, Паж ж - пытается может показать, что все хорошо, что между ними нет никакого напряжения в отношениях или что он готов что-то делать, чтобы преодолеть это напряжение, но ему нужна в этом ее поддержка, также может показывать готовность к налаживанию отношений или началу, если их не было раньше.
Между ними - Р чаш - карта вообще означает чувство любви и желание сближения, но может, если принять за человека, то и другой)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

979

Charmer
Ой, мамочки, я предположить боялась Такие смелые  прогнозы! Ух ты! Ты считаешь, что Сила-это прям любовь-любовь в моем раскладе?Просто Они очень мало знакомы.... Моя ты, Феечка, спасибо!!!!!!!
А на вопрос, что Ж сделать что бы были отношения выпали Рч+Рмеч+Кж перев.

Не могу сложить все в кучу. Но рыцари мне нравятся. Вот мне кажется так: Даме, наверно следует быть более романтичной,сексуальной, и смелее????

Отредактировано Фаина (2016-01-29 10:43:34)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

980

Привет девчонки ! Вытянула по карте на вопросы: 
что думает о девушке - маг пер., - что эгоистична ну и добавить не знаю что)
Что чувствует - влюбленные, -чувствует симпатию, влюбленность. Возможно принял решение в пользу нее), решил что она подходит ему.
что подростки - королева ж, - что-то подростки, только я не знаю что) не пойму карту.
Твоя помогиииии!!!)))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]