Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

961

Фаина
Вот еще об Умеренности - карта границ, пределов, установок, режимов, а так же логически выстроенных систем. Границы, пределы, установки - может или себя ограничил, или другим решил показать, что он занят, или и то и другое (ты тоже наверное эти значения у нас читала)))
7 пент. - судя по картинке, сам думал над этим и немало думал)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

962

Танечка, спасибо. Молодец! Пусть носит, мне нравится когда мужчины носят обручалки. )))). А вообще ну их.. Тут у меня личное). Я почувствовала, что один М ( наш массажист)ко мне как то не так относится. Думаю отрицательно, хотя были моменты когда казалось, что очень даже положительно.Решила ж узнать к чему быть готовой. Ведь ходить еще не раз придется. Да и самой нужна его помощь. Как потеплеет хотела походить на сеансы к нему.И так:
[b]Как он ко мне относится:[/b] К-ва меч(перев)+Влюбленные(перев)+9 меч(перев)+8 пент(думаюперев скорее) Вот совсем запуталась. Я уверена,что все не правильно написала. Впрочем как всегда не объективна,что касается меня.Выручайте,девчонки.
К-ва меч( пер)-Здесь наверное моя характеристика, т.е -какой он меня видит.Но не могу понять какой именно............... Но то, что она перевернутая мне не нравится
Влюбл пер-несбыточные мечты, неудачи в любви.
9 меч-Отношения, добавляющие вам страданий и бессонных ночей. (Ну не  верится мне, что у него ко мне какие то чувства).
8 пент перев (выпала при перемешивании колоды. Выпала ко мне боковой стороной и я решила, что она перевернутая)- Там мужчина(по моему мнению) "сколачивает бабки" Меркантильно? Да. Я ж платила деньги за массаж...
Что чувствует ко мне:  10куб+Дурак+ Колесница - все это видится мне как Искреннее,но мимолетное увлечение.(Не может быть! )
10 куб-Когда карта Десятка Кубков появляется в раскладе, это означает, что счастливы не только вы, но и те, кто вас окружает. Карта означает гармоничные отношения и счастливый дом.
Дурак - Неспособность на длительные привязанности,
Колесница -Налаживание отношений, бурное ухаживание.или Победа, триумф в любви, но чиста ли эта любовь? Колесница. Карта может указывать и на начало новых отношений,  в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и  еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений.

Отредактировано Фаина (2016-01-24 12:41:31)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

963

Фаина написал(а):

Танечка, спасибо. Молодец! Пусть носит, мне нравится когда мужчины носят обручалки. )))). А вообще ну их.. Тут у меня личное). Я почувствовала, что один М ( наш массажист)ко мне как то не так относится. Думаю отрицательно, хотя были моменты когда казалось, что очень даже положительно.Решила ж узнать к чему быть готовой. Ведь ходить еще не раз придется. Да и самой нужна его помощь. Как потеплеет хотела походить на сеансы к нему.И так:
Как он ко мне относится: К-ва меч(перев)+Влюбленные(перев)+9 меч(перев)+8 пент(думаюперев скорее) Вот совсем запуталась. Я уверена,что все не правильно написала. Впрочем как всегда не объективна,что касается меня.Выручайте,девчонки.
К-ва меч( пер)-Здесь наверное моя характеристика, т.е -какой он меня видит.Но не могу понять какой именно............... Но то, что она перевернутая мне не нравится
Влюбл пер-несбыточные мечты, неудачи в любви.
9 меч-Отношения, добавляющие вам страданий и бессонных ночей. (Ну не  верится мне, что у него ко мне какие то чувства).
8 пент перев (выпала при перемешивании колоды. Выпала ко мне боковой стороной и я решила, что она перевернутая)- Там мужчина(по моему мнению) "сколачивает бабки" Меркантильно? Да. Я ж платила деньги за массаж...
Что чувствует ко мне:  10куб+Дурак+ Колесница - все это видится мне как Искреннее,но мимолетное увлечение.(Не может быть! )
10 куб-Когда карта Десятка Кубков появляется в раскладе, это означает, что счастливы не только вы, но и те, кто вас окружает. Карта означает гармоничные отношения и счастливый дом.
Дурак - Неспособность на длительные привязанности,
Колесница -Налаживание отношений, бурное ухаживание.или Победа, триумф в любви, но чиста ли эта любовь? Колесница. Карта может указывать и на начало новых отношений,  в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и  еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений.

Отредактировано Фаина (Сегодня 11:41:31)

Оль.,  по отношению Км пер- наверное он тебя опасается,  ему не нравится твой нрав....может ты сделала ему замечание и т.д. м...Он это запомнил.....
Влюблен.пер- он в конфликте с тобой (внутри себя, ты же с ним не ругалась), не желает общаться.
9 меч.пер- все это приносит ему страдания, переживания, поселило неуверенность в себе.
8 пент пер- говорит о проблемах с деньгами или неимением их заработать. Может ты говорила, что он дорогой сильно и он это узнал... Это как вариант))))) Боится потерять клиентов.
Или просто у него сейчас есть такие проблемы....

+1

964

AleAlenka
Ну, ты колдунья!!! Это факт! Ну, зная учителя.. не удивительно)))) Мы реально! столкнулись с ним энергетически!!! Он сильнее меня- это факт. Я рядом не могу находиться- просто засыпаю!!! Все соки вытягивает....Но я же воин( ребёнка привела) старалась бороться. Я это все прочуствовала( то что ты сказала) и то что нрав у меня, и т.д. но...( не я начала... Он! что то пытался рассказать о том, что МОЙ ребёнок слаб духом- и вот тут!( умею я - особенно с М) мягко донести" -это МОИ дети и сравнивать их с кем то...мягко говоря Не СТОИТ!!!Ой! Ооооой! А что по второму вопросу? Что он чувствует ко мне???

Отредактировано Фаина (2016-01-25 08:57:35)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

965

Фаина написал(а):

AleAlenka
Ну, ты калдунья!!! Это факт! Ну, зная учителя.. не удивительно)))) Мы реально! столкнулись с ним энергетически!!! Он сильнее меня- это факт. Я рядом не могу находиться- просто засыпаю!!! Все соки вытягивает....Но я же воин( ребёнка привела) старалась бороться. Я это все прочуствовала( то что ты сказала) и то что нрав у меня, и т.д. но...( не я начала... Он! что то пытался рассказать о том, что МОЙ ребёнок слаб духом- и вот тут!( умею я - особенно с М) мягко донести" -это МОИ дети и сравнивать их с кем то...мягко говоря Не СТОИТ!!!Ой! Ооооой! А что по второму вопросу? Что он чувствует ко мне???

Спасибо за комплиман)))))

0

966

Фаина написал(а):

Что чувствует ко мне:  10куб+Дурак+ Колесница - все это видится мне как Искреннее,но мимолетное увлечение.(Не может быть! )
10 куб-Когда карта Десятка Кубков появляется в раскладе, это означает, что счастливы не только вы, но и те, кто вас окружает. Карта означает гармоничные отношения и счастливый дом.
Дурак - Неспособность на длительные привязанности,
Колесница -Налаживание отношений, бурное ухаживание.или Победа, триумф в любви, но чиста ли эта любовь? Колесница. Карта может указывать и на начало новых отношений,  в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и  еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений.

Отредактировано Фаина (Сегодня 11:41:31)

По второму- 10 к - это же интерес....и не только любовный..... Я увидела так: ты задела этого М., он принял твое " выступление"))))) как вызов....и принял этот вызов. Ему интересно с тобой потягаться))))  Гордость задета мужская!!! Может не привык, чтобы женщины перечили)))) Наверное Дурак говорит о Нем, как о человеке авантюрном)))   И по Колеснице он уверен в своем успехе, в том что, ситуация обернется в его пользу, он поставит Тебя на место, докажет свое..... как-то Так) И возможно, он собирается это осуществить в поездке?! А может и нет!.

А вообще, мне пришла картинка, извиняюсь, это образ))))).... два упертых баранчика на мосту))))) И,  наверное, вам было бы интересно в отношениях)))))

Отредактировано AleAlenka (2016-01-25 00:26:38)

+1

967

Фаина написал(а):

AleAlenka
Рассмешила баранчиками!!! Ой, не могу!!)))) одно но- отношения не возможны. М женат. Ну, пусть попробует поставить меня на место.....)))Аж интересно как он будет это делать))) Разве, что когда буду лежать на кушетке под его сильными руками   и он скрутит меня " в бараний рог", А   вот про дорогу - тут возможно немного другое. Он говорил, что собирается уезжать на долго. На пол года примерно

Отредактировано Фаина (Сегодня 07:56:40)

Наверное, думает - вот уеду, пусть найдут попробуют такого же спеца как Я)))))

0

968

Девушки, все обсуждения во флудилку, так как тут ограниченно количество сообщений. С уважением, дорогие!   :mybb:  :flag:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

969

Здравствуйте! Такой вопрос: как следует толковать 3ю карту в раскладе "кельтский крест"? Обычно это область осознаваемого, но мне попалась трактовка как "то, что случится в скором времени" на одном сайте. У меня в раскладе выпали: 3 пятерка мечей, 6 туз пентаклей и 10 верховная жрица, 6 предполагает благоприятные перспективы, а с 3 непонятно, как быть.
Полный расклад:
1 дурак
2 луна
3 пятерка мечей
4 девятка мечей
5 пятерка пентаклей
6 туз пентаклей
7 король кубков
8 двойка жезлов
9 паж мечей
10 верховная жрица
Вопрос к картам был следующий: стоит ли браться за дело в сфере творчества, которое, возможно, мне не по силам в данный момент и станет испытанием, но очень заманчиво с точки зрения выгод.
Заранее благодарю за помощь и прекрасный сайт!

0

970

шин, если это верхняя карта, то да, это и осознаваемое, и будущее, и планируемое, и то к чему спрашивающий стремится!
А расклады в этой теме полностью не трактуют, если вам что-то непонятно, то только это, тоесть вы должны написать свою трактовку)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]