Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

951

Фаина написал(а):

Charmer
Таня, я не поняла маленько:так я права,что у него были подобного рода отношения которые нанесли ему травму и от теперешних отношений  он не знает чего ждать?А усталость от этих отношений( которые сложно таковыми назвать)?страсти и огня ему не хватает что б  он решился на первый шаг?

9 ж - человек по ней подозрительный и недоверчивый, повязка на голове может указывать, что на это у него могут быть причины из прошлого, а может у него такой характер.
7 п - может усталость от каких-либо отношений, потому и нет энтузиазма.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

952

SantaFee написал(а):

Девушки, у меня вот ещё какой вопрос. Решила спросить у карт (РУ, СА) из каких 10 тем попадутся вопросы на экзамене? Должно быть 3-4 вопроса. Итак 1 тема Правосудие;2.отшельник;3.жрица;4.император;5.мир;6.влюбленные;7.башня;8.жрец;9.дьявол;10.звезда. Мне почему-то кажется,что будет точно 4 и 6 тема, так как номера Арканов совпали с номерами темы; ещё возможно 8 тема (жрец попадался уже в раскладе на сдачу экзамена). Что вы думаете про отшельника и жрицу в контексте этого вопроса? Буду очень благодарна за помощь...

Возможно, как вы и написали Влюбленные (на что упадет выбор), подумала еще Мир, Жрец и Звезда.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

953

Charmer
Спасибочки

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

954

Всем привет! Где все делись? У меня вопросики.
1) какие сейчас отношения у данной пары? В. Жрица+Отшельник+ Справедливость(перев).Не могу собрать в кучу.... СОС!
В. Жрица-столько о ней почитала, что не могу понять что она говорит 1. В раскладах на отношения карта может означать соперницу, имеющую влияние на вашего возлюбленного. 2.Как личность-проявляет себя главным образом со  светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность,  близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что их с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Либо 3. Платонические отношения. Любовь без секса.
2) Отшельник-Желание побыть одному либо принужденное одиночество.
3) Справедливость-
карта означает официальные отношения, зарегистрированный брак, но  Перевернутая карта означает нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях между двумя людьми)

И второй вопросик. Случайно отправила М сообщение по вайберу . Извинилась. Но стало интересно, что он почувствовал когда увидел мое сообщение? К-ва пент(пер)+Звезда+К-ль жезлов(перев)
К-ва пет(перев)

Сообщение вызвало интерес. Между нами какие -то взаимные дружественно-заботливые. т.е сообщение его порадовало?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

955

Фаина написал(а):

1) какие сейчас отношения у данной пары? В. Жрица+Отшельник+ Справедливость(перев).Не могу собрать в кучу.... СОС!

Скорее никакие.  Каждый живет своей жизнью в своем мирке.

Фаина написал(а):

И второй вопросик. Случайно отправила М сообщение по вайберу . Извинилась. Но стало интересно, что он почувствовал когда увидел мое сообщение? К-ва пент(пер)+Звезда+К-ль жезлов(перев)
К-ва пет(перев)

Я склоняюсь к тому, что просто улыбнулся от неожиданности.

+1

956

Сонечка, спасибо. Со вторым совершенно согласна! В ответ мне был смайлик прислан)))).Тем более, что сообщение было смешным.А вот как ты думаешь на счет первого. Мне тоже показалось, что отношения не наладились у них, но! мужчина надел обручалку. Не носил почти год, а тут надел!!!!! Я и подумала, что помирились. Кинула на карты и вот карты как раз говорят обратное! Что же может это значить?

Отредактировано Фаина (2016-01-21 13:12:41)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

957

Фаина написал(а):

Сонечка, спасибо. Со вторым совершенно согласна! В ответ мне был смайлик прислан)))).Тем более, что сообщение было смешным.А вот как ты думаешь на счет первого. Мне тоже показалось, что отношения не наладились у них, но! мужчина надел обручалку. Не носил почти год, а тут надел!!!!! Я и подумала, что помирились. Кинула на карты и вот карты как раз говорят обратное! Что же может это значить?

По моему внутреннему видению этих карт, то Отшельник - это жизнь для себя, а не для других, желание сбежать от любой ответственности  и  карта Справедливости перевернутая говорит об эгоизме, вообщем человек не честен и не справедлив к ближайшим.

P.S. а одел кольцо, чтобы другие не претендовали на него...

Отредактировано Сонечка (2016-01-21 18:23:24)

0

958

Сонечка написал(а):

По моему внутреннему видению этих карт, то Отшельник - это жизнь для себя, а не для других, желание сбежать от любой ответственности  и  карта Справедливости перевернутая говорит об эгоизме, вообщем человек не честен и не справедлив к ближайшим.
            P.S. а одел кольцо, чтобы другие не претендовали на него...

Вот это толкование мне очень понравилось  :cool:


Фаина, просто о Жрице, для ее понимания)
Жрица в прямом положении – родство, душ, дружба, которая вряд ли перерастет в любовь, но может, конечно, если несколько карт означающих брак выпадут вместе (Иерофант, Влюбленные, 2 кубков, Суд, Солнце – как счастье).
Перевернутая – любовница.
В общем, в обеих положениях свободная женщина.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

959

Сонечка написал(а):

По моему внутреннему видению этих карт, то Отшельник - это жизнь для себя, а не для других, желание сбежать от любой ответственности  и  карта Справедливости перевернутая говорит об эгоизме, вообщем человек не честен и не справедлив к ближайшим.

P.S. а одел кольцо, чтобы другие не претендовали на него...

Я делала на эту пару расклад(пост № 862) и там тоже ничего особо хорошего не выпало. Увидела кольцо и подумала может помирились? Ан-нет! Но там в раскладе ОН не показался эгоистом. Наоборот надеялся на примирение. Ну.да и ладно.

Charmer написал(а):

Фаина, просто о Жрице, для ее понимания)
Жрица в прямом положении – родство, душ, дружба, которая вряд ли перерастет в любовь, но может, конечно, если несколько карт означающих брак выпадут вместе (Иерофант, Влюбленные, 2 кубков, Суд, Солнце – как счастье).
Перевернутая – любовница.
В общем, в обеих положениях свободная женщина.

Т.е. она свободная женщина? Ва-у!

Спасибо, девчонки.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

960

Ну, я в своем репертуаре. Любопытство взяло верх над разумом))))))))))Почему надел кольцо?
Умеренность -Поиск компромисса, приспосабливайтесь к обстоятельствам(совет),  ну и Умеренность обещает нам восстановление, исцеление, улаживание конфликта и внутреннюю гармонию. Здесь думаю ход такой предпринят с его стороны для налаживания отношений.
Кто заставил? Никто
7 пент-Поиск пути, эта карта требует терпения, поэтому думаю для достижения цели кольцо было надето.Для примирения как один из вариантов.
Вооот! теперь жду ваших мыслей.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]