Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

81

Подскажите, пожалуйста. Познакомилась с человеком в сети, вот уже несколько недель на стадии флирта. Сделала два простеньких (чтобы не запутаться) расклада и в первом на вопрос как он проявляет себя в настоящем?, а во втором что сейчас происходит между нами? Выпала 3 мечей, хотя между нами даже ссор никаких не было... Может еще какое то значение есть у этой карты? И еще в обоих раскладах его олицетворяет карта Маг, это может означать его непоколебимую уверенность в себе и желание меня обаять?

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

82

Anna Li написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Познакомилась с человеком в сети, вот уже несколько недель на стадии флирта. Сделала два простеньких (чтобы не запутаться) расклада и в первом на вопрос как он проявляет себя в настоящем?, а во втором что сейчас происходит между нами? Выпала 3 мечей, хотя между нами даже ссор никаких не было... Может еще какое то значение есть у этой карты? И еще в обоих раскладах его олицетворяет карта Маг, это может означать его непоколебимую уверенность в себе и желание меня обаять?

Тут нужно смотреть в какой позиции она выпала (на примере триплета): если в первой позиции - это, что предшествовало (прошлое), то есть кто-то с "разбитым сердцем", поэтому осторожничает, чтобы на те же грабли снова не наступить. Если в третьей позиции - то как итог общения может быть "разбитое сердце"...
Ну вот как-то так... Ну и конечно сочетания нужно смотреть... Вот в последнее время убеждаюсь, что в раскладах рулит старший аркан, его влияние в раскладе лидирующее - вот и от него плясать нужно... А Маг очень хорошая сильная карта, опять же в раскладе нужно смотреть, но если прямая позиция на мужчину выпала, то думаю он - подходящая кандидатура на отношения)))))

Отредактировано Станислава (2014-07-09 09:42:15)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2

83

Станислава
Спасибо большое за помощь) Я только прямыми гадаю, перевернутые совсем с толку меня сбивают)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

84

Anna Li написал(а):

Станислава
Спасибо большое за помощь) Я только прямыми гадаю, перевернутые совсем с толку меня сбивают)

Тогда нужно общую картину смотреть в сочетаниях

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

85

Станислава, можно я еще вашим свободным временем позлоупотребляю?
Вот фото моих раскладов.
http://sd.uploads.ru/t/jgne1.jpg
Меня здесь олицетворяет 9 мечей (боюсь снова ошибиться и страдать, так понимаю)
Он - Маг
Сейчас между нами - 3 мечей (может символизирует мою осторожность и стремление держать дистанцию?)
На ближайшие будущее туз мечей, вроде как не плохая карта для завязывания новых отношений?
Хотя на 4 карты - 3 масти мечей многова-то...
И второй (его сама придумала, интуитивно вытащила 4 карты на 4 вопроса)
http://se.uploads.ru/t/oeBDk.jpg
Его мысли обо мне - 6 пентаклей (оказывает внимание в виде милостыни?)
Его чувства ко мне - 3 кубков, здесь то все понятно, хорошая карта для описания чувств
Внешнее проявление - опять же 3 мечей
Истинные намерения - Маг.
Все таки другим проще гадать...)) К своей ситуации предвзято относишься)

Отредактировано Anna Li (2014-07-09 09:57:34)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

86

Anna Li
Вставлю свои 5 копеечек )  3йка мечей еще может означать любовный треугольник , ссоры  разрыв , депрессия , это не обязательно с вами может быть связанно , например проблемы в семье . но они так или иначе могут влиять на отношения между вами ..ну это как вариант . Преобладание мечей означает что от вас требуется уверенность и решительность . как правило .

+1

87

Синдрий
Спасибо большое) Вот мне тоже кажется , что тут как-то иначе надо понимать 3 мечей)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

88

Доброго всем дня :flag:  Тоже хочу просить помощи в трактовке расклада, колода Логинова все прямые)
У меня Кельтский крест (нравится мне этот расклад, он один из первых который я освоила и поэтому любимый))

Вопрос: Начнутся ли в этом году стабильные, долговременные отношения?
1 — Смысл проблемы. - 10 кубков - ну тут явно выпало само желание создать семью, гармоничные отношения
2 — Приходящие обстоятельства. - Рыцарь пентаклей - похоже что процесс медленно, но верно продвигается, не думаю, что сам Рыцарь может означать конкретного человека, но именно процесс, возможно знакомство
3 — Что мы об этом думаем. - Солнце - уверенность в своих силах, позитивный настрой
4 — Что мы при этом чувствуем. - 6 кубков - спокойствие, воспоминания?
5 — Причина возникновения ситуации. - 2 кубков - по моему здесь эта карта перекликается с п.1 иначе не могу понять как ее можно отнести к карте прошлого ( или вот может еще то, что недавно закончились отношения, на которые возлагались определенные надежды?)
6 — Тенденция ее развития. - Звезда (доп. Король жезлов, 4 жезлов)- пока вижу только мои надежды и желания встретить определенного мужчину и создать семью)
7 — Точка зрения спрашивающего. - Паж мечей- желание перемен?
8 — Точка зрения других людей. - 3 жезлов - окружение настроено благоприятно, возможно кто то поспособствует знакомству?)
9 — То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. - Рыцарь мечей- возможно здесь переживания, что опять возникнут скоротечные отношения, которые быстро пройдут и оставят после себя только разочарование?
10 — Перспективы и результаты. - 9 кубков (доп. Король кубков, 8 жезлов) - здесь вроде как получение положительного результата, если взять в расчет п.6, то Надежда должна оправдаться?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

89

Елена 1684 написал(а):

Станислава
вторая жена в суд подала)) остальные не знаю))

))))). Возможно его пассия желает замуж (хотя с человеком у которого было уже 4 брака!!! Сомнительно))), а опыт прошлого его останавливает. Хотя где 3 там и 4, где 4 там и 5. Думаю, что это уже патология)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

90

Станислава
это не патология ) это мужчина ) может он как султан ) или был им  в прошлом )

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]