Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

211

Станислава, была у меня мысль на тему аварии, но паниковать не рекомендую: пусть будет внимательным на дорогах и сам не лихачит. Ну и понятно: пьяным за руль не садится, в снег-дождь осторожен и резину зимнюю обувает.

0

212

Помогите с трактовкой триплета. Как пройдет в семье (какие события) день 18 августа 2014 года?

МИР пп + 10 МЕЧЕЙ пп + 6 ЖЕЗЛОВ пп Дно: Король жезлов

У меня какие-то похороны (мужчины) видятся, помогите ведь дата не за горами...

0

213

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста ТОЛКОВАНИЕ такого расклада "Выбор из двух партнеров"  Колода -Райдера

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор. -Паж жезлов.
1. Что удерживает меня при старом партнёре?- 9пентаклей
2. Что притягивает меня в новом партнёре?-3 меча
3. Что я должна сделать?-Верховный Жрец
4. Как я должна это сделать?- Сила
5. Что мне это даст в конечном результате? -Король пентаклей
Спасибо за помощь!

0

214

Varvara написал(а):

Подскажите пожалуйста ТОЛКОВАНИЕ такого расклада "Выбор из двух партнеров" 
1. Что удерживает меня при старом партнёре?- 9пентаклей
2. Что притягивает меня в новом партнёре?-3 меча
3. Что я должна сделать?-Верховный Жрец
4. Как я должна это сделать?- Сила
5. Что мне это даст в конечном результате? -Король пентаклей
Спасибо за помощь!

Старый партнер - хорошая партия для вас (9 пентаклей). Мы всегда любим плохих парней, и вы не исключение, раз притягивает в новом партнере 3 мечей (сердцеед). Вы должны в выборе доверится себе и полагаться на духовную близость с партнером (Верховный жрец). Вы должны доверится интуиции, она вас не подведет (судя по Силе). По итогу с вами будет мужчина надежный, стабильный, на которого можно положиться, в том числе и финансово.

Не знаю вашу ситуацию, но мне кажется, что вы замужем и у вас есть ребенок.  Если не сложно дайте обратную связь

0

215

Сегодня сотрудник, так же, как и я, ушел с работы :D Решила разложить на начальника, чем же обернется для него, в дальнейшем, наш уход:

1. Как он отреагировал на наш уход из его конторы: 8 кубков, Рыцарь жезлов, 2 жезлов - Уход стал для него полной неожиданностью, что породило остановку в делах.
2. Чем, в дальнейшем, обернется для него наш уход? - Паж жезлов, 6 жезлов, 9 жезлов - ? - Вроде карты и хорошие, но вот висит 9 жезлов в конце - может, какие-то сомнения?

0

216

Станислава
Спасибо огромное Вам!!! :love:

0

217

Станислава написал(а):

Помогите с трактовкой триплета. Как пройдет в семье (какие события) день 18 августа 2014 года?

Не знаю как похороны, не берусь предсказывать такие серьезные вещи, но неприятности точно:

Мир пп - мир семьи переворачивается с ног на голову, хаос.
10 мечей пп - тяжелейшие потери, серьезные испытания, потеря контроля над ситуацией.
6 жезлов пп - поражение, может быть предательство
Дно - Король жезлов - думаю, все указывает на то что определенный человек, будет в центе ситуации. Или же по его вине произойдут вышеуказанные события или же он сам станет жертвой обстоятельств.

Станислава, а что за дата? Что вообще планируется на этот день?

Можно трактовать и как серьезный семейные скандал, как мне кажется, со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Отредактировано Anna Li (2014-08-09 11:46:52)

+1

218

Станислава
Живу в гражданском браке с парнем детей пока нет, и в замуж видимо не собирается брать,сам не знает что хочет(((( вместе почти 3 года. Как он говорить для брака финансово он неготов на 100%, а как мужчина,муж на 50%.... раньше я хотела и замуж за него и детей,а теперь не знаю даже...на душе такая бяка твориться(( Зовут Юрий,меня Алена. Я думаю он еще молод ему 23 только будет....хотя другие в этом возрасте детей уже имеют(( Может я какая-то не такая сколько было отношений серьезных,а до брака не доходила,даже до предложения(

+1

219

Anna Li написал(а):

Станислава, а что за дата? Что вообще планируется на этот день?

Благодарю тебя). Дата - мой ДР, но ничего не планирую, ни гостей, ни "поляны". Так решила посмотреть, не омрачит ли что-нибудь этот день, хотелось больше внимания в тот день.. А тут...

0

220

Varvara написал(а):

Станислава
Живу в гражданском браке с парнем детей пока нет, и в замуж видимо не собирается брать,сам не знает что хочет(((( вместе почти 3 года. Как он говорить для брака финансово он неготов на 100%, а как мужчина,муж на 50%.... раньше я хотела и замуж за него и детей,а теперь не знаю даже...на душе такая бяка твориться(( Зовут Юрий,меня Алена. Я думаю он еще молод ему 23 только будет....хотя другие в этом возрасте детей уже имеют(( Может я какая-то не такая сколько было отношений серьезных,а до брака не доходила,даже до предложения(

Благодарю за ОС. По Паж жезлов (подумала, что у тебя есть ребенок) значит твое желание к семейной жизни и ребенка. По Иерофанту подумала, что ты замужем (но нужно видеть расклад визуально, что бы понять была замужем или будешь замужем - это тоже важно при трактовке ситуации). А Вы используете только прямые карты? Предлагаю Вам сделать расклад "Выбор" - как сложится моя жизнь, если я останусь с ним и как, если я уйду от него. Так мне кажется будет более понятно, стоит ли тратить на него свое драгоценное время...

0

221

Станислава

Ну не будем паниковать раньше времени. Может просто кто-то омрачит праздник.
Я в этом году столько всего планировала в свой день рождения, а в итоге слегла с жутким приступом гастрита, весь день мне звонил разгневанный клиент ( в Пенсион. Фонде нашли ошибки в договоре), пол дня скручиваясь от боли простояла в очереди к терапевту, не прекращая рыдать о своей "тяжелой участи"))))) За несколько дней до этого поругалась с молодым человеком, с которым намеревалась отметить и он меня даже не поздравил)))) Но ничего - все прошло и наладилось))) Зато такой день рождения уж точно на долго запомню)))

+1

222

Прошу помощи в толковании такого расклада  "Три блока" Колода Райдера
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -3жезла (я так понимаю думает что делать дальше с нашими отношениями,стоит ли развивать их дальше)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -король мечей ( Открытость, интерес,активность)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-рыцарь пентаклей (не смогла растолковать((..)

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Солнышко ( я у него как солнышко в окошке что ли:)..)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? пп Верховная Жрица (необоснованные страхи и неуверенность в перспективном будущем,человек не собирается делать ни одного шага навстречу партнеру, предпочитая просто выжидать.)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.-пп 5пентаклей (какие-то  приобретение приносящие удовольствие..)

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).  на ближайший год.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. пп Туз кубков,  п Туз мечей (начало новых отношений или новый виток в жизни,из-за накаленной ситуации, нужно охладить пыл.)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -пп 7пентаклей,Башня (будут какие-то неурядицы,денежные проблемы эти хлопоты могут привести к серьезным последствиям или незначительным беспокойствам)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. -Паж мечей, пп Туз Пентаклей, 4пентакля. ( будут ссоры или какая-то угроза,суматоха и несогласованность в действиях между партнерами,в связи деньгами неожиданное денежное вознаграждение... достигнуть желаемого результата будет крайне трудно, так как путь будет прямо таки усеян различными препятствиями)
как то так (((
Спасибо за помощь!!

0

223

Станислава
Спасибо) я вот и искала расклад на счет выбора,только почему то не нашла и остановилась на трех блоках((( Мало знаю о том какие есть расклады(           
не опытная)  А вы бы не могли подсказать как выбирать  Сигнификатор?
буквально вчера начала с перевернутыми тоже работать))
Станислава сделала расклад на выбор,но сюда наверно уже нельзя выложить, а сама я не уверенна что правильно растолкую(

Отредактировано Varvara (2014-08-09 13:42:16)

0

224

Varvara написал(а):

сделала расклад на выбор, но сюда наверно уже нельзя выложить, а сама я не уверенна что правильно растолкую(

Завтра его выкладывайте, посмотрим)

Varvara написал(а):

А вы бы не могли подсказать как выбирать  Сигнификатор?

Посмотрите здесь, неплохая статья

http://taro-v-sumochke.ru/signifikator-v-taro/

Отредактировано Станислава (2014-08-09 13:53:34)

0

225

Станислава
хорошо спасибо)Огромное спасибо за помощь :love:

Отредактировано Varvara (2014-08-09 14:00:36)

0

226

Varvara написал(а):

Прошу помощи в толковании такого расклада  "Три блока" Колода Райдера
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -3 жезла (я так понимаю думает что делать дальше с нашими отношениями,стоит ли развивать их дальше)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - король мечей ( Открытость, интерес,активность)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.- рыцарь пентаклей (не смогла растолковать((..)

1. Мотив взаимодействия, партнерства, сотрудничества
2. А вот тут я бы сказала, что он доминант в отношениях и дает Вам это понять; игра по его правилам. Он главный, либо не умеющий проявлять внешне эмоции, чувства, нежность, кажется, что сухарь-сухарем
3. Я бы сказала с большим терпением, доверием и верен вам

Varvara написал(а):

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Солнышко ( я у него как солнышко в окошке что ли:)..)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? пп Верховная Жрица (необоснованные страхи и неуверенность в перспективном будущем,человек не собирается делать ни одного шага навстречу партнеру, предпочитая просто выжидать.)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.-пп 5пентаклей (какие-то  приобретение приносящие удовольствие..)

4. Скрашиваете его жизнь, радуете, делаете счастливым
5. Соглашусь с Вами. Он даже думать не хочет, что нужно переходить на следующую стадию взаимоотношений. Он сейчас имеет все, что ему нужно и зачем ему, что-то менять?!
6. Я все-таки думаю, что здесь сексуальная подоплека (особенно с Жрицей пп). То есть иметь постоянный (стабильный) секс

Varvara написал(а):

Третий блок – развитие и итоги на ближайший год.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. пп Туз кубков,  пп Туз мечей (начало новых отношений или новый виток в жизни,из-за накаленной ситуации, нужно охладить пыл.)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -пп 7пентаклей, Башня (будут какие-то неурядицы,денежные проблемы эти хлопоты могут привести к серьезным последствиям или незначительным беспокойствам)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. -Паж мечей, пп Туз Пентаклей, 4пентакля. ( будут ссоры или какая-то угроза,суматоха и несогласованность в действиях между партнерами,в связи деньгами неожиданное денежное вознаграждение... достигнуть желаемого результата будет крайне трудно, так как путь будет прямо таки усеян различными препятствиями)

7, 8 - боится быть отвергнутым
9, 10 - НЕТ, ничего продуктивного в этих отношения нет и не будет
11, 12, 13 - конфликт со стороны партнера, возможно на фоне денежных вопросов; совместные планы не будут реализованы, крушение надежд; обиды и каждый будет держать все в себе

0

227

Станислава
спасибо большое за последние толкование...думаю "Выбор" окончательно все прояснит и поможет сделать точку( как это не печально ((

0

228

Morning_Rain написал(а):

Сегодня сотрудник, так же, как и я, ушел с работы  Решила разложить на начальника, чем же обернется для него, в дальнейшем, наш уход:

1. Как он отреагировал на наш уход из его конторы: 8 кубков, Рыцарь жезлов, 2 жезлов - Уход стал для него полной неожиданностью, что породило остановку в делах.
2. Чем, в дальнейшем, обернется для него наш уход? - Паж жезлов, 6 жезлов, 9 жезлов - ? - Вроде карты и хорошие, но вот висит 9 жезлов в конце - может, какие-то сомнения?

По 9 жезлов - задумается (сигнальный знак) и сделает правильные выводы. В целом у него все будет неплохо

+1

229

Станислава, хех... ну, пусть делает) Работников надо вовремя оформлять, а не уклоняться от платы налогов и бабло грести большой лопатой...

0

230

Morning_Rain написал(а):

Станислава, хех... ну, пусть делает) Работников надо вовремя оформлять, а не уклоняться от платы налогов и бабло грести большой лопатой...

Такие дельцы никогда не пропадут... Надеемся, что жизнь их чему-то научит

0

231

Сижу голову ломаю.
Как можно трактовать Повешенный ПП, как ответ на вопрос "Чего ждет от меня партнер?" Ему не нужна моя жертва, хочет что бы стала более эгоистичной?

И еще: вопрос как долго продлятся отношения? 6 жезлов прямая, как трактовать ее по срокам?

Отредактировано Anna Li (2014-08-09 20:51:19)

0

232

Anna Li написал(а):

Сижу голову ломаю.
Как можно трактовать Повешенный ПП, как ответ на вопрос "Чего ждет от меня партнер?" Ему не нужна моя жертва, хочет что бы стала более эгоистичной?

Как раз наоборот ему нужна жертва; чтобы ты соответствовала его требованиями, категориям, взглядам и т.д. Например, бросила курить, не открывала декольте и т.д.

0

233

Станислава
А разве это не было бы значением, если бы Повешенный был прямой?

0

234

Станислава написал(а):

Расклад Взаимоотношения для молодого человека № 220. Выяснить как к нему относится девушка и будут ли у них отношения

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - действительно девушка была в замешательстве. Парень одумался (после того как я ему прочитала лекцию как надо объясняться в любви) и через какое-то время написал ей, что это была шутка. На что она только спросила зачем он пошутил... Вот собственно и все

Отредактировано Станислава (2014-08-09 21:07:33)

0

235

Anna Li написал(а):

Станислава
А разве это не было бы значением, если бы Повешенный был прямой?

Действительно трудно трактовать. Есть еще вариант пп Повешенный - абсолютное неприятие каких-либо обязательств, то есть чтобы ты ни на что серьезное с его стороны не расчитывала

+1

236

добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием расклада "ВЫБОР" колода Райдера

7 — Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению -выбрала на угад -4пентакля

3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.-пп сила, повешенный, пп 2меча

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. пп 4меча. пп 6 пентаклей. справедливость
Благодарю!

0

237

Станислава написал(а):

мне кажется , что для семьи этот день пройдет под девизом - хороша мина при плохой игре (вроде временного перемирия или затишья)  т.е. отношения , как таковые практически отжили свое , но люди все еще в этих отношениях...возможен какой-то небольшой материальный выигрыш (подарок?) , но в  целом ничего особенного - кто-то под кого-то будет подстраиваться ради выгоды

+1

238

Anna Li написал(а):

Сижу голову ломаю.
Как можно трактовать Повешенный ПП, как ответ на вопрос "Чего ждет от меня партнер?" Ему не нужна моя жертва, хочет что бы стала более эгоистичной

если карта выпала в раскладе , то по одной позиции  нельзя дать однозначный ответ , надо смотреть весь расклад в целом , но если перев. Повешенный оказался ответом одной картой на конкретный вопрос , то я бы сказала , что ничего не ждет , что мч эгоистичен 

Anna Li написал(а):

И еще: вопрос как долго продлятся отношения? 6 жезлов прямая, как трактовать ее по срокам?

если это блиц-ответ, то , это может указывать как  на проходящие отношения - пришел, увидел , победил ...и двинул за новыми победами (т.е. фактически пик в отношениях пройден ) , так и на то , что длительность отношений зависит от обоих партнеров (от того насколько они готовы прилагать усилия чтобы развивать , двигать отношения)  ... ну и еще у 6 жез. встречается вот такое временное значение -    22-27 июля ...интересно будет узнать ОС .

+2

239

Varvara написал(а):

добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием расклада "ВЫБОР" колода Райдера
7 — Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению -выбрала на угад -4пентакля

суть в том , что вопрошающий не готов сделать выбор и на данном этапе менять жизнь

Varvara написал(а):

3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.-пп сила, повешенный, пп 2меча
4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. пп 4меча. пп 6 пентаклей. справедливость
Благодарю!

а вот дальше мне трудно сказать что-то конкретное т.к. непонятно о чем идет речь - между чем и чем выбираете , поясните , пожалуйста  :mybb: 

предположу , что "действовать" - не будете , склонны "отказаться от действий"

0

240

Кона написал(а):

если карта выпала в раскладе , то по одной позиции  нельзя дать однозначный ответ , надо смотреть весь расклад в целом , но если перев. Повешенный оказался ответом одной картой на конкретный вопрос , то я бы сказала , что ничего не ждет , что мч эгоистичен 

Это был расклад на отношения из 9 карт, но в целом по раскладу (а так же по субъективному ощущению ситуации) склоняюсь к той же версии, даже на вопрос "Что человеку не нравится во мне?" выпала 2 кубков)

http://sd.uploads.ru/t/fPVHS.jpg

Кона написал(а):

если это блиц-ответ, то , это может указывать как  на проходящие отношения - пришел, увидел , победил ...и двинул за новыми победами (т.е. фактически пик в отношениях пройден ) , так и на то , что длительность отношений зависит от обоих партнеров (от того насколько они готовы прилагать усилия чтобы развивать , двигать отношения)  ... ну и еще у 6 жез. встречается вот такое временное значение -    22-27 июля ...интересно будет узнать ОС .

Насчет 22-27 июля - мы познакомились 19 июля)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]