Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

71

"4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная"
(не научилась пока цитировать)
Туз посохов вообще говорит о мужской половой силе, еще и в купе с Дьяволом... да уж сочетание))) Перевернутая шестерка пентаклей, я так понимаю говорит о нежелании делиться кем-то или чем-то.

"7,8 - с кем проводит большую часть времени? Сила, звезда Так понимаю, не с кем"
Сила насколько мне известно, в раскладах на любовь тоже зачастую означает сексуальное влечение, а звезда вроде как говорит о платоническом общении...

У меня тоже вопрос. Задала его как-то некорректно. Буду ли клиенты и соответственно заработок? (временные ограничения не вложила в вопрос), у меня сейчас основной заработок будет складываться из того сколько будет клиентов на оформление. Вот что получилось.
http://sf.uploads.ru/t/Wmp6s.jpg
Луна, Рыцарь жезлов, Паж мечей, вот сижу даже не знаю как истолковать... Может придворные карты в этом случае и означают клиентов? :dontknow:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

72

Anna Li написал(а):

"7,8 - с кем проводит большую часть времени? Сила, звезда Так понимаю, не с кем"
Сила насколько мне известно, в раскладах на любовь тоже зачастую означает сексуальное влечение, а звезда вроде как говорит о платоническом общении...

Я если честно, Звезду ассоциирую  с внешним обликом, эдакая приодетая, примарафеченая, ну, словом звезда. Ну, и поскольку на вопрос с "кем" напрашивается красотка... А уж как он с ней общается другой вопрос)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

73

Anna Li написал(а):

У меня тоже вопрос. Задала его как-то некорректно. Буду ли клиенты и соответственно заработок? (временные ограничения не вложила в вопрос), у меня сейчас основной заработок будет складываться из того сколько будет клиентов на оформление. Вот что получилось.

Луна, Рыцарь жезлов, Паж мечей, вот сижу даже не знаю как истолковать... Может придворные карты в этом случае и означают клиентов?

Луна конечно не очень хороший спутник выпавшим картам... Раз временные рамки не задала, то думаю перспектива ближайших 3 месяцев. По фигурным картам думаю, что клиенты. По Луне возможно не очень приятное общение... И кстати денег много ожидать не придется(

Отредактировано Станислава (2014-07-08 15:26:05)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

74

Anna Li
Карты красивые)))) :cool:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

75

Станислава
Спасибо) Долго их выбирала, теперь еще хочу колоду Универсальный Ключ и Манара)
У меня кстати со звездой всегда проблемы, не знаю как трактовать и еще Страшный Суд, особенно в отношении, не знаю как понять

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

76

Станислава
Вот и у меня предчувствия какие-то не радужные... А так хотелось уже наконец-то в новую квартиру заехать и ремонт сделать...

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

77

Станислава
там 2 кубков

0

78

Anna Li
Станислава
Спасибо)) Еще жену присматривает) Это тогда будет 4 или 5 -я))

0

79

Елена 1684 написал(а):

Еще жену присматривает) Это тогда будет 4 или 5 -я))

Да-а-а.. тот еще фрукт... Не знаю как он с бывшими общается, не зря же написала "завис в прошлом", может среди бывших выбирает (брак то выпал, от него никуда):nope:))))

Отредактировано Станислава (2014-07-08 21:50:44)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

80

Станислава
вторая жена в суд подала)) остальные не знаю))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]