Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

181

Anna Li написал(а):

Немного не поняла, то есть вы считаете, что они не смогли остаться из-за ее сильной защиты? Она активно ставит руноставы на защиту.

Да,ее защита и отбила,не пропустила.

Отредактировано Жемчужинка (2014-07-30 17:34:31)

0

182

Шавхани написал(а):

Уважаемые, нужна ваша помощь!  

1. – Сила – налаживание контакта, оживление страсти, смелое движение вперед.
Во многих трактовках, встречаю, что карта Силы, является действительно символом гармоничных отношений души и тела, но подчеркнута неофициальность этой связи.
2. – Паж Пентаклей – конкретное предложение (например, воссоединиться?), разрешение проблем и споров и переход на новый уровень отношений. Довольно медленное развитие ситуации
3. – 4 Пентаклей – период размышления, обдумывания, боязнь совершить ошибку. Может быть "закрытость", они еще не готовы открыться в течении этой недели (таков же срок?), не будет откровенно разговора, каждый внутри своей скорлупы и не хочет показывать что на самом деле на уме
4. – 8 Кубков перев. (доп. карта – Туз Мечей) – растерянность и неопределенность в чувствах. Возможен либо отказ двигаться дальше, либо наоборот возобновление старых отношений. По Тузу Мечей – серьезный разговор и преодоление глубоко лежащих проблем. Но исход, скорее всего, положительный, т.е. пара воссоединится ??? Нашла значение 8 чаш, как мне кажется весьма подходящее к данной ситуации: одна из сторон осознала глупость своего ухода и решила вернуться, а туз в данном случае символизирует конкретные действия

Вроде бы все хорошо у них сложится, но как-то неоднозначно все равно, особенно по итоговой 8 Кубков перев. Помогите, пожалуйста!

Заранее благодарю.

Думаю в течении этой недели особых изменений ожидать не стоит, будут просто присматриваться друг к другу)

Отредактировано Anna Li (2014-07-30 18:01:20)

+1

183

Недавно начал интересоваться Таро, потихоньку изучаю расклады,  нашёл простенький расклад на желание..
----------2----------
-----1---------3-----
4-------------------5
----------6----------
1. Каков мой шанс его получить сейчас?
2. Заслуживаю ли я исполнения этого желания?
3. Помогает ли мне Бог (Ангел Хранитель)?
4. Есть ли помехи со стороны Темных Сил?
5. Это желание осуществится мне во благо?
6. Что пожелаю после исполнения (неисполнения) этого желания?
Значение пятой позиции истолковывается относительно карт в третьей и четвертой позиции.
Расклад с книги А.Десни "Таро. Золотые знаки судьбы".       
Попробовал разложить и вот что вышло : 1-тройка жезлов  2 - десять мечей (перев)  3-иерофант (перев)   4-шесть жезлов   5-десять кубков (перев)  6-принцесса кубков (перев)  Буду признателен вам  если поможете мне зелёному)) грамотно расшифровать то что получилось) Заранее спасибо!

0

184

DeeNice написал(а):

Вот что вышло : 1-тройка жезлов  2 - десять мечей (перев)  3-иерофант (перев)   4-шесть жезлов   5-десять кубков (перев)  6-принцесса кубков (перев)  Буду признателен вам  если поможете мне зелёному)) грамотно расшифровать то что получилось) Заранее спасибо!

Увы, и ах! Один только СА, да и тот перевернутый. В ближайшие полгода точно не сбудется ваше желание. Смотрела картину в целом.. Хотя 3 жезлов очень обнадеживающая, но на фоне остальных как-то слабовата и "одеяло" на себя не тянет((((

Отредактировано Станислава (2014-07-31 23:49:24)

0

185

Приветствую всех!  :flag:

Anna Li
Если Вам интересно, получила ОС.

1. – Сила – налаживание контакта, оживление страсти, смелое движение вперед.
Во многих трактовках, встречаю, что карта Силы, является действительно символом гармоничных отношений души и тела, но подчеркнута неофициальность этой связи.
2. – Паж Пентаклей – конкретное предложение (например, воссоединиться?), разрешение проблем и споров и переход на новый уровень отношений. Довольно медленное развитие ситуации
3. – 4 Пентаклей – период размышления, обдумывания, боязнь совершить ошибку. Может быть "закрытость", они еще не готовы открыться в течении этой недели (таков же срок?), не будет откровенно разговора, каждый внутри своей скорлупы и не хочет показывать что на самом деле на уме
4. – 8 Кубков перев. (доп. карта – Туз Мечей) – растерянность и неопределенность в чувствах. Возможен либо отказ двигаться дальше, либо наоборот возобновление старых отношений. По Тузу Мечей – серьезный разговор и преодоление глубоко лежащих проблем. Но исход, скорее всего, положительный, т.е. пара воссоединится ??? Нашла значение 8 чаш, как мне кажется весьма подходящее к данной ситуации: одна из сторон осознала глупость своего ухода и решила вернуться, а туз в данном случае символизирует конкретные действия
Вроде бы все хорошо у них сложится, но как-то неоднозначно все равно, особенно по итоговой 8 Кубков перев.

Думаю в течении этой недели особых изменений ожидать не стоит, будут просто присматриваться друг к другу)

Неделя, правда, еще не завершилась, но тенденция развития уже более чем ясна. Аркан Сила правит балом – отношения действительно развиваются с новой СИЛОЙ. Оба хотят и оба стремятся. По поводу закрытости и неготовности открыться (4 Пентаклей) - тут, скорее всего, у них тот момент, что расставание произошло несколько месяцев назад, поэтому немного отвыкли друг от друга и, конечно же, всякие страхи и опасения по поводу прошлой неудачи. А Паж Пентаклей все же отыгрался как предложение и решение снова быть вместе. Хотя, я тоже ожидала, что развитие ситуации несколько затянется, в силу разных обстоятельств (типа работы и проч.), ан нет! Даже удивительно мне, что не выпала 8 Жезлов )) Ну и по поводу 8 Кубков перев. – тут однозначное возобновление былых отношений. И что примечательно, Ваша трактовка «одна из сторон осознала глупость своего ухода и решила вернуться» - абсолютно так! Он осознал и вернулся, а она с радостью приняла. Туз Мечей отыгрался классически – он повинился, она тоже признала свои прошлые ошибки, в общем, узел непонимания успешно разрублен.

+1

186

А поконкретней можно?)) хотелось бы узнать значение каждой карты!

0

187

DeeNice написал(а):

А поконкретней можно?)) хотелось бы узнать значение каждой карты!

А Вы сами напишите как Вы понимаете карты, а Вас поправят

0

188

DeeNice

Недавно начал интересоваться Таро, потихоньку изучаю расклады,  нашёл простенький расклад на желание..

Уважаемый DeeNice, у нас здесь все-таки принято оказывать помощь, корректировать Ваши (наши) же трактовки и т.п., а не трактовать расклады с нуля. Если Вам нужен полноценный расклад, для этого есть другие разделы, например, "Заявки на гадания!". Говорю это не из вредности, а из благих побуждений. Поясню. Вы выкладываете схему расклада с позициями, которые выпали, не поясняя при этом, что конкретно Вас беспокоит. Лично у меня сразу куча вопросов... Что это за желание? С чем связано: работа, творчество, личная жизнь...? Ведь трактовка зависит от конкретной ситуации. А не зная ее, можно просто тыкать пальцем в небо. А это неинтересно ни нам, ни Вам. Второй момент. Вы не указали, какой колодой пользуетесь. Судя по выпавшим карта, это не Таро Райдера-Уэйта. Поэтому, например, лично мои трактовки могут отличаться от Ваших, т.к. я осваиваю именно эту колоду. В связи с этим, моя помощь может оказаться бесполезной для Вас, а опыт трактовки Вашего расклада окажется бесполезным для меня. И, кстати говоря, Ваш расклад не показался мне таким уж "простеньким". В любом случае, я решила поучаствовать и вот что у меня получилось (повторюсь, трактую я с точки зрения Таро Райдера-Уэйта):

1. Каков мой шанс его получить сейчас?3 Жезлов – достижение желаемого вполне осуществимо. Вы в предвкушении успешного исхода своего замысла, и аркан обещает, что преград в достижении задуманного Вы не встретите.
2. Заслуживаю ли я исполнения этого желания?10 Мечей перев. – возможно, та цель, к которой Вы стремитесь, станет для Вас неким спасательным кругом, либо же Вы возлагаете на нее слишком большие надежды, что-то вроде последней инстанции, после которой, как Вам кажется, дела Ваши должны пойти в гору. Еще возможно, после этого Вы можете потерять частичку себя, если, например, Вы достигните желаемого за счет чьей-то потери. Ну или приобретая что-то новое, Вы рискуете потерять что-то «старое», вынуждены будете отказаться от чего-то другого.
3. Помогает ли мне Бог (Ангел Хранитель)?Иерофант перев. – возможно, Ваша совесть неспокойна, что-то гложет Вас изнутри. Либо Ваши моральные принципы пошатнулись, либо Вы готовы переступить через них. В любом случае, Вы и религия в данной ситуации отделены друг от друга.
4. Есть ли помехи со стороны Темных Сил?6 Жезлов – как мне видится, со стороны ТС скорее помощь, чем помехи.
5. Это желание осуществится мне во благо?10 Кубков перев. – Какое-то сомнительное благо получается, из разряда «одно лечим, другое калечим». Возможно, получив желаемое, Вы не будете удовлетворены на все 100%: либо в реальности Ваше желание окажется не таким прекрасным, каким казалось в воображении, либо оно может повлечь за собой дополнительные проблемы и сложности, а возможно и потери.
6. Что пожелаю после исполнения (неисполнения) этого желания?Принцесса Кубков перев. – возможно, Ваши запросы могут возрасти, а вот возможности подкачают. Еще есть риск сбиться с верного пути, поддаться неким (само)разрушительным соблазнам, порокам.

+1

189

Шавхани

Большое спасибо) Еще раз увидила свою основную ошибку: все таки старшие арканы доминируют в раскладах, а младшие в основном дополняют)

+1

190

Приветствую всех) Давно не практиковала Таро, вот сегодня решила задать им вопрос и прошу помощи в трактовке карт выпавших на вопрос " Улучшится ли мое материальное положение в течении этого года?" таро Логинова все прямые.
7 жезлов, 10 мечей, Императрица, Влюбленные, 4 пентаклей, Туз кубков, Суд
Как я понимаю предстоит какая то болезненная ситуация, я так думаю, что возможно это связно с работой, наверное будет серьезный конфликт, но вот СА ставят в тупик...У кого какие будут соображения?

0

191

Yana написал(а):

Приветствую всех)  вопрос " Улучшится ли мое материальное положение в течении этого года?" таро Логинова все прямые.

В настоящем, я думаю, вы испытываете материальные проблемы, которые в конечном итоге приведут к финансовому краху, но вам поможет некая женщина ( может мама), с ее помощью вы поменяете работу или направление нынешней деятельности, потихоньку начнете зарабатывать деньги и копить их, что приведет к материальному успеху, жизнь примет новый оборот, появятся новые возможности, желаемые события станут реальностью.

+1

192

Нимфа благодарю за Ваше видение... и это все в течении года?
я бы не сказала что сейчас у меня есть материальные проблемы, скорее стабильно-небольшая прибыль ежемесячно на работе...но вот 10 мечей испугала...не хотелось бы сейчас потерять стабильность...

0

193

"Устройство на работу".
(Для расклада использовались карты РУ).

Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор - 7 жезлов - Человек, недовольный существующим положением дел, готовый бороться и защищаться.
1 - возможности устройства на работу - 4 кубков (доп.: 4 жезлов, Королева жезлов, Королева мечей) - ? - Затрудняюсь ответить... Кажется, шанс есть...
2 - решение об устройстве на работу - 5 кубков - Расстройство по причине затягивания официального оформления, маленькой з/п и просто хренового отношения;
3,4 - условия труда и зарплата - Звезда, Король кубков - ? - Похоже на какие-то надежды, ну или мои ожидания будут удовлетворены, судя по королю кубков;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - Жрица, Рыцарь жезлов - думаю, хорошие душевные отношения;
7 - другие возможные обстоятельства на работе - 6 жезлов - возможно, какие-то премии;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 монет (доп: Луна, Король мечей, 2 монет) - Возможности, может, и есть, но вот руководство, видимо, будет сомневаться: "А стоит ли?". Или же будет кто-то ещё на работе, кто будет претендовать на потенциальное место повышения, по мнению начальства.

Буду благодарна за помощь!

0

194

Yana написал(а):

Приветствую всех) Давно не практиковала Таро, вот сегодня решила задать им вопрос и прошу помощи в трактовке карт выпавших на вопрос " Улучшится ли мое материальное положение в течении этого года?" таро Логинова все прямые.
Как я понимаю предстоит какая то болезненная ситуация, я так думаю, что возможно это связно с работой, наверное будет серьезный конфликт, но вот СА ставят в тупик...У кого какие будут соображения?

По моим соображениям, если это не полноценный расклад, более трех карт вытаскивать не рекомендуется, если не учитывается "дно". В противном случае достоверная трактовка затрудняется.

0

195

Morning_Rain написал(а):

S - Сигнификатор - 7 жезлов - Человек, недовольный существующим положением дел, готовый бороться и защищаться.а так же желание полагаться на свои силы и найти работу которая будет удовлетворять его интересы.
1 - возможности устройства на работу - 4 кубков (доп.: 4 жезлов, Королева жезлов, Королева мечей) - ? - Затрудняюсь ответить... Кажется, шанс есть...Возможность есть,но что-то не устраивает,есть какие-то сомнения,внутренние переживания,неуверенность .
2 - решение об устройстве на работу - 5 кубков - Расстройство по причине затягивания официального оформления, маленькой з/п и просто хренового отношения;или же разочарование,огорчения из-за того,что не оправдались ожидания,хотелось бы и по лучше что нибудь найти .
3,4 - условия труда и зарплата - Звезда, Король кубков - ? - Похоже на какие-то надежды, ну или мои ожидания будут удовлетворены, судя по королю кубков;Или же мечты и проекты могут быть соблазнительными но в конечном итоге неосуществимы.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - Жрица, Рыцарь жезлов - думаю, хорошие душевные отношения;мне кажется,что отношения будут нестабильными и лучше держать язык за зубами и стараться правильно оценивать получаемую информацию.
7 - другие возможные обстоятельства на работе - 6 жезлов - возможно, какие-то премии;удовольствие от отлично сделанной работы.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 монет (доп: Луна, Король мечей, 2 монет) - Возможности, может, и есть, но вот руководство, видимо, будет сомневаться: "А стоит ли?". Или же будет кто-то ещё на работе, кто будет претендовать на потенциальное место повышения, по мнению начальства.думаю на особый рост доходов вряд ли можно будет расщитывать,что получил-то и твое,возможно начальство будет не очень щедрым на похвалы или повышения зарплаты.

+1

196

Спасибо за помощь в моём раскладе =))

0

197

Жемчужинка, спасибо за трактовку, меня тоже жрица насторожила. Такой вопрос: А почему в п. 3,4 мечты могут не осуществиться?

0

198

Yana написал(а):

и это все в течении года?

Вы же загадывали срок 1 год.

Yana написал(а):

я бы не сказала что сейчас у меня есть материальные проблемы, скорее стабильно-небольшая прибыль ежемесячно на работе...но вот 10 мечей испугала...не хотелось бы сейчас потерять стабильность...

Я ваш расклад рассматривала как события, идущие друг за другом, с 1 карты, взяв ее за настоящее.Возможно я не совсем точно высказалась о материальных проблемах, скорее события и ситуации в вашей жизни требуют частого вложения денег, то туда надо, то сюда.

+1

199

Morning_Rain написал(а):

Такой вопрос: А почему в п. 3,4 мечты могут не осуществиться?

Король Кубков-это мечтатель,эстет,он живет в мире своих грез и мечтаний,он хорош тогда,когда надо что-то придумать ,кого-то утешить,подбодрить,кому-то,что-то пообещать,но когда приходит пора действовать весь его пыл пропадает,ему лень слезть со своего трона,что бы предпринять какие-то конкретные действия,выслушать-да,посочувствовать-да,но палец об палец не стукнет,что бы конкретно,что-то сделать.Так и тут,будет красиво рассказывать о перспективах светлого и обеспеченного будущего,но на самом деле это будут только слова не подкрепленные реальностью.

0

200

Жемчужинка, хм... А разве это не трактовка карты в перевернутом положении? Или, к примеру, в прямом, но рядом с негативными?
Хватает мне, и так, одного "сказителя" в начальстве, уже Доширак на пол свисает...  :sceptic:

0

201

Morning_Rain написал(а):

А разве это не трактовка карты в перевернутом положении? Или, к примеру, в прямом, но рядом с негативными?

Вообще-то я не использую перевернутые карты,в колоде достаточно как положительных так и отрицательных карт,для того что бы дать ответ на любой поставленный вопрос.
Что касается кубков-они не указывают на действия,только эмоции и чувства.Мне кажется,что на исполнение каких-то надежд или желаний могли бы указывать сочетания Звезды с Королем Жезлов или Пентаклей,это масти действия,а Кубки только эмоции.Но я не претендую на истину,это сугубо мое мнение. :flirt:
У меня состояние Короля Кубков было когда я хотела себе вышить скатерку для раскладов,лежу придумываю какой она будет,какого цвета,какие магические знаки будут на ней вышиты,вроде загорелась....встала,подошла к окну и думаю-это же надо ехать в магазин искать подходящую ткань,а потом еще искать нитки типа люрекса,а потом еще картинку нужного размера для трафарета....и в итоге понимаю-а нафиг оно мне нужно я и так могу карты разложить.)))))

+4

202

Жемчужинка, а вот тут своя хитрость :): если Вы не используете перевернутые карты, то вытянутая прямая карта может иметь значение как перевернутой, так и прямой, поэтому необходимо уточнять ее дополнительными одной или двумя, чтобы понять общий характер результата, т.е.: с негативными картами, соответственно, будет значение перевернутой, с положительными - прямой :)

Однако, с такой картой как звезда, я полагаю, значение будет неоднозначное: надежда может оправдаться, но есть риск, что не в полной мере (например, зарплата будет приемлемая, но не такая большая, как обещали).

+1

203

Расклад Взаимоотношения (в копилке Расклады Таро на любовь № 25) для молодого человека. Выяснить как к нему относится девушка и будут ли у них отношения
http://se.uploads.ru/t/MXQun.png

Вопрошающий (кверент):
Мысли - 2 мечей - считает, что она больше всего подходит ему для создания прочных отношений. Уверен, что они смогут создать эдакий баланс в отношениях. Отношения на равных. На самом деле он мечется, ищет, выбирает  между девушками, которая из них сможет стать ему хорошей и понимающей женой
Чувства - Королева кубков - сейчас он испытывает к ней очень нежный чувства, находится в состоянии влюбленности
Поведение - Луна - переписка в социальных сетях, признался в своих чувствах, не получил ответной реакции, в растерянности, гадает будет ли ее ответ благосклонным или нет

Партнер:
Мысли - 10 мечей - "Как не вовремя он ко мне со своими признаниями! Как же ему так ответить, чтоб не обидеть и не разрушить нашу дружбу?"
Чувства - Повешенный - Ответных чувств у нее к нему нет, и думаю, она мучается и винит себя в том, что не осознавая влюбила его в себя, дала пустую надежду и от этого ее терзания
Поведение - Дьявол - ПОМОГИТЕ!

7 - характеристика отношений в прошлом - 4 монет - никаких серьезных отношений у них не было, дружеские.
8 - в настоящем - 3 жезлов - признание в ее адрес с его стороны. В целом у них доверительные, теплые отношения
9 - в будущем - Императрица пп - думаю она откажет ему

Вопрошающий (кверент):
Что ожидает от отношений - Рыцарь жезлов - что примут его чувства и предложение для создания серьезных отношений. Что он будет счастлив с ней и максимально сможет выложится в ухаживаниях, заботе и внимании.
Чего боится - Король монет - ее отца? либо, что не имеет прочного материального фундамента для серьезных отношений и для ее благосклонности
Что скрывает - 9 кубков пп - ПОМОГИТЕ!

Партнер:
Что ожидает от отношений - 7 жезлов - что их дружба находится под угрозой и может не выдержать испытаний любви (такой не кстати) с его стороны
Чего боится - 4 жезлов - ее покой и территория (планы, образ жизни) нарушатся. Что все будет сумбурно, хаотично и так не привычно ее образу жизни
Что скрывает - 5 жезлов пп - ПОМОГИТЕ!

Отредактировано Станислава (2014-08-04 13:38:04)

0

204

Станислава написал(а):

7 - характеристика отношений в прошлом - Императрица пп -

А почему Императрица?На фото на 7 позиции стоит 4 пентаклей.

+1

205

Станислава написал(а):

Расклад Взаимоотношения (в копилке Расклады Таро на любовь № 25) для молодого человека. Выяснить как к нему относится девушка и будут ли у них отношения

Вопрошающий (кверент):
Мысли - 2 мечей - считает, что она больше всего подходит ему для создания прочных отношений. Уверен, что они смогут создать эдакий баланс в отношениях. Отношения на равных. На самом деле он мечется, ищет, выбирает  между девушками, которая из них сможет стать ему хорошей и понимающей женой Я думаю, что 2 мечей в данном случае, символизирует оборону, он считает что она закрылась от него (причем я так понимаю не безосновательно), ждет от нее принятия решения
Чувства  - Королева кубков - сейчас он испытывает к ней очень нежный чувства, находится в состоянии влюбленности Здесь согласна, он видит в ней свою возлюбленную
Поведение  - Луна - переписка в социальных сетях, признался в своих чувствах, не получил ответной реакции, в растерянности, гадает будет ли ее ответ благосклонным или нет Думаю, для него действительно наступила своеобразная "ночь" не знает, не понимает, ждет ответа, теряется в догадках

Партнер:
Мысли - 10 мечей - "Как не вовремя он ко мне со своими признаниями! Как же ему так ответить, чтоб не обидеть и не разрушить нашу дружбу?" ей не нужны эти отношения
Чувства  - Повешенный - Ответных чувств у нее к нему нет, и думаю, она мучается и винит себя в том, что не осознавая влюбила его в себя, дала пустую надежду и от этого ее терзания не знаю каким именно словом описать, но ей некомфортно после его признаний, они тяготят ее, не знает как ему ответить
Поведение  - Дьявол - ПОМОГИТЕ! Вот с дьяволом мне тоже сложно... может играет с ним как кошка с мышкой, ей льстит эта привязанность и она хочет ее как то использовать?, или чувствут за собой вину, которая привела к этой ситуации, может приворот или обольщала его, просто играя, а теперь раскаивается в этом

7 - характеристика отношений в прошлом - Императрица пп -
8 - в настоящем
9 - в будущем
10, 12 - что ожидают от отношений
11, 13 - чего бояться
14, 15 - что скрывают

А сможете конкретно описать какие карты выпали в этих положениях, я не с этой колодой работаю и не все карты узнаю, тем более изображения маленькие особо не разглядишь.

+1

206

Станислава написал(а):

Вопрошающий (кверент):
Что ожидает от отношений - Рыцарь жезлов - что примут его чувства и предложение для создания серьезных отношений. Что он будет счастлив с ней и максимально сможет выложится в ухаживаниях, заботе и внимании. Ожидает бурного, стремительного развития отношений
Чего боится  - Король монет - ее отца? либо, что не имеет прочного материального фундамента для серьезных отношений и для ее благосклонности Думаю в данном случае король пентаклей означает конкретного человека, возможно более удачливого в материальном плане, соперника
Что скрывает - 9 кубков пп - ПОМОГИТЕ! Боязнь потерять уверенность в себе, не получить желаемого

Партнер:
Что ожидает от отношений - 7 жезлов - что их дружба находится под угрозой и может не выдержать испытаний любви (такой не кстати) с его стороны Ждет что будет противостояние и ей придется защищать свои интересы и "личную неприкосновенность"
Чего боится  - 4 жезлов - ее покой и территория (планы, образ жизни) нарушатся. Что все будет сумбурно, хаотично и так не привычно ее образу жизни Боится этих признаний, чувств, предложений, ей все это не нужно
Что скрывает - 5 жезлов пп - ПОМОГИТЕ!
Вот если честно не нравится мне этот пункт - что скрывает, даже не знаю как толковать карты в данном положении

Отредактировано Станислава (Сегодня 13:38:04)

+1

207

Помогите с трактовкой расклада на Долголетие (Разные расклады Таро № 24). Делала себе, поэтому сомневаюсь в объективности
http://sf.uploads.ru/t/IRbmB.png

1. Являетесь ли вы долгожителем по природе? - Королева кубков пп - 50-55 лет Да, не густо(((((
2.  Были ли в вашей жизни какие-либо несчастные случаи, травмы, неизлечимые заболевания и пр.? - Луна пп - не знаю как по Луне, пишу, что было: черепно-мозговая травма, хронические заболевания, пищевая аллергия
3.  Что может мешать или уже помешало вашему долголетию? - 5 монет пп - бедность и что?????
4.  Какое вредное для здоровья, не способствующее долголетию событие может произойти в будущем? - Сила - может укусит тарантул, например :D ))))))
5.  Итог - Жрица - какие-то женские болячки сведут меня в могилу в лет так 50...

0

208

Помогите еще с одним раскладом на Долголетие (Разные расклады Таро № 24). Для мч (сейчас 32 года), что-то меня предчувствия нехорошие в его адрес
http://sf.uploads.ru/t/RyDsa.png

1. Являетесь ли вы долгожителем по природе? - Король мечей - да, старше 75 лет
2.  Были ли в вашей жизни какие-либо несчастные случаи, травмы, неизлечимые заболевания и пр.? - Луна - не знаю как по Луне, пишу, что было: травма колена (разрыв коленных связок), псориаз, острый гастрит
3.  Что может мешать или уже помешало вашему долголетию? - 5 кубков - может, что человек переживает и все держит в себе, то есть сокращение жизни на нервной почве
4.  Какое вредное для здоровья, не способствующее долголетию событие может произойти в будущем? - Рыцарь жезлов - какая-то болезнь в скрытой форме
5.  Итог - Рыцарь мечей - внезапная смерть в период 35-45 лет????

0

209

Станислава, вообще-то, такие расклады нельзя делать ни себе ни близким. Чуть неверно прочтете - и все, - сами мыслями негативными события притянете.
Для Вас, по Жрице могу сказать, что информация закрыта. Сколько Вам отмерено - все Ваше.
МЧ машину водит?

+1

210

Morning_Rain написал(а):

Станислава, вообще-то, такие расклады нельзя делать ни себе ни близким. Чуть неверно прочтете - и все, - сами мыслями негативными события притянете.
Для Вас, по Жрице могу сказать, что информация закрыта. Сколько Вам отмерено - все Ваше.

Я с тобой полностью согласна, именно потому что не боюсь смерти (верю в Бога, верю в другую жизнь) и только потому глянула

Morning_Rain написал(а):

МЧ машину водит?

А вот тут хочу плакать, потому, что предчувствую аварию... И сон мне снился (как-то выкладывала его) "приходил" ко мне заочно знакомый мертвец, который сам погиб в аварии. И вот пару дней из-за предчувствия и сон этот вспомнила

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]