Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

61

Здравствуйте! Увидела этот расклад и решила тоже попробовать. Кто ,что может добавить.Не много сложный для меня расклад,но уж больно интересен.
Расклад на одного мужчину. Я с ним встречалась(ну так не серьезные отношения с его стороны) Знаю,что расстался с девушкой ,где то месяца 2.5 назад. Вот теперь сам отдалился от меня. Интересно знать,что у него там)))Заранее огромнейшее спасибо!!!!!

Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 жезлов, Правосудие, рыцарь жезлов
Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений.

7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей
Со своими друзьями 
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?7 чаш,императрица
Непостоянство .А вот императрица не пойму((.

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов
Судя по картам не как. Он нечего не хочет 

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей пп
В личной жизни конфликты. С одной стороны его такая жизнь сейчас устраивает.

0

62

Елена 1684 написал(а):

Что происходит в его жизни?"

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю. - Он сейчас один, ушел в себя, безынициативен, хандрит, еще переживает по поводу расставания, но в итоге он оправится от душевных ран

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 жезлов, Правосудие, рыцарь жезлов
Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений. - Да, у него есть сексуальная жизнь. Секс без обязательств, который устраивает обе стороны.

7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей - Со своими друзьями  - Возможно еще в соцсетях зависает

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений. - Пока сам не знает, чего хочет. 

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 7 чаш, императрица
Непостоянство .А вот императрица не пойму((. - может быть отсутствие женщины (типа не родилась такая на Свет), которую он бы мог назвать своей женой и матерью своих будущих детей

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов - Судя по картам не как. Он нечего не хочет - спокойно переживает, выбросил из головы

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей пп  В личной жизни конфликты. С одной стороны его такая жизнь сейчас устраивает. - Ни да, ни нет... Вроде как и радоваться нечему, а с другой стороны так даже лучше. Сейчас он защищает свои интересы (типа все женщины "сво...", а я такой хороший)

Отредактировано Станислава (2014-07-03 10:36:46)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

63

Елена 1684 написал(а):

Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю.Мне кажется,что он переживает,он понимает неправильность своих действий и поступков,но из-за своего какого-то упрямства не желает идти на попятную,это вроде как неприязнь к новому в результате прежних разочарований.
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 жезлов, Правосудие, рыцарь жезлов
Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений.Думаю,что у него довольно активная сексуальная жизнь,скажем так -природа берет свое,но вместе с тем он чувствует свою вину,осуждает себя за такие минутные слабости,за не серьезные отношения из серии "пришел,увидел,победил",весь азарт для него заключается в желании новых ощущений.
7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей
Со своими друзьями 
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений.К новым отношениям,к новым сексуальным приключениям,желанию убежать от неуверенности,депрессии,от эмоциональных переживаний или негативных воспоминаний.
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?7 чаш,императрица
Непостоянство .А вот императрица не пойму((.Из расклада видно,что он разочарован,обижен,видимо и тут он считает,что дар взаимной любви-это всего лишь иллюзия.
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов
Судя по картам не как. Он нечего не хочет Возможно он мог бы относиться к вам как к другу,но не посвящать вас в свои мысли и чувства.
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей пп
В личной жизни конфликты. С одной стороны его такая жизнь сейчас устраивает.Видимо он доволен тем,что ,как ему кажется,он доказывает свою значимость,отстаивает свою индивидуальность,но это всего лишь попытка уйти от проблем,новые попытки преодолеть прежние неудачи.

+1

64

Станислава
Жемчужинка
Спасибо огромное!!! Думаю сейчас еще и дочь занимает его время.

0

65

Елена 1684 написал(а):

Думаю сейчас еще и дочь занимает его время.

Раз есть дочь значит и занимает, только по картам это никак не видно. Если только 2 пентаклей связать с ребенком... но как-то для меня эта связь не очевидна. :dontknow:

Отредактировано Станислава (2014-07-04 09:03:02)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

66

Здравствуйте! помогите, плз! Так как делала расклад на себя, то начинаю желанное выдавать за действительное((( Желание, собственно - родить кучу детей.
Делала расклад Материнское лоно

"Расклад предназначен больше для вопросов типа -будут ли ещё дети и сколько и. т.д.?Сколько будет детей?
1, 4, 7, 10- показатель ребёнка по очерёдности рождения у женьщины ( первый, второй и.т.д, ребёнок)
2,5,8,11- показатель пола ребёнка
3,6,9,12- особенности родов (если имеються),- здоровье матери.

0- прошлое- раскладываем первымим( можно больше 3 выкладывать) они покажут есть ли уже дети, каждая карта являться сигнификатором ребёнка в последовательности рождения (первый, второй ит.д сверху в низ), так будет видно сколько уже детей,- какого пола по сигнификатору, если ребёнок уже есть, то более подробно о нём покажет соответствующая колонка по очерёдности рождения, например для первого ребёнка -карты 1;2;3;

1;2;3--0--4;5;6
--------0--------
7;8;9--0--10;11; 12;

сумма каждой колонки переведя её в СА укажет каким будет ребёнок- здоровье при рождении, как и характерные особенности, колонки в которых нет показателя на ребёнка добавят информацию по параллельно лежащим колонкам. Иногда расклад( при малом количестве детей, показывает и продолжение рода- внуков( в следующих позициях).
в колонках 1;2;3; и т.д. могут быть и дети, которые уже родились, то есть прошлое, но сколько детей уже есть покажут 0 нулевые карты.
автор Aoum- http://symerechnaya.borda.ru/ "

Колода Р-У, прямые, вся колода

1 -Башня; 2-Король мечей; 3-8 мечей          ---  0-Смерть  ---  4- 4 кубков; 5- 6 кубков; 6 - Умеренность
                                                                  ---  0-2 мечей --- 
                                                                  ---  0-9 пентаклей --- 
7-Император; 8-Паж кубков; 9- 4 пентаклей ---  0-9 жезлов  ---  10-Сила; 11-Рыцарь жезлов; 12-Отшельник

Сначала 0
Я бы сказала, что будет 1-мальчик, 2-девочка,3- ???, 4-мальчик 
на 3-??? я тянула допы, получила Луну и Рыцарь мечей. - кажется что 3-го, а соответственно и 4го не будет (4й наверное внук...)
пс: мальчик и девочка уже рождены) Абортов и выкидышей не было.

"1, 4, 7, 10- показатель ребёнка по очерёдности рождения" - это я не поняла(((

1 -Башня; 2-Король мечей; 3-8 мечей
Моё мнение: ребенок полностью перевернет жизнь, мальчик родится, роды затянутые что ли...длительные, или обострение хронических заболеваний.
так и случилось, хотя я же сопоставила...

4- 4 кубков; 5- 6 кубков; 6 - Умеренность
Моё мнение: желание родить было главной целью, девочка родится, здоровое развитие и здоровые роды.

7-Император; 8-Паж кубков; 9- 4 пентаклей
мое мнение: родится во время финансовой стабильности, или при условии фин. стабильности, мальчик будет, спокойные роды.

10-Сила; 11-Рыцарь жезлов; 12-Отшельник
моё мнение: рождение ребенка будет как самоутверждение в жизни и гордость за саму себя, мальчик будет, одна рожать буду? или одна останусь без дитя????

Помогите, пожалуйста, очеень хочется понять, стоит ли вообще об этом думать...

0

67

Simbas, ох, ну и расклад же вы выбрали - вначале надо пол дня разбираться в самом раскладе , а потом еще столько же по позициям. Я не возьмусь , не готова  попытаться разобрать этот расклад  . Но могу предложить альтернативу - если хотите  можем попробовать составить список вопросов, вытянуть на него по 3 карты и попытаться разобраться в ситуации.

0

68

Привет. Сделала расклад для своей знакомой,на ее бывшего. Помогите!!!!

Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дурак,5 чаш пп,2 Не везет в работе. Низкий заработок, возможно разъезды .
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

7,8 - с кем проводит большую часть времени?Сила,звезда Так понимаю, не с кем.
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? всадник кубков пп,повешенныйНе к чему. Просто живет .Не совсем понимаю

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?маг,мир. Вот тут тоже ступор. Думаю, что не хватает свободы.

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 5 пентаклей,4 пентаклей
Не переживает.У него сейчас романтики и флирта достаточно

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Королева посохов, иерофант,королева мечей.Я так поняла это 2 женщины.Унего с ними свободные отношения и ему это нравится. Вроде так)

0

69

Елена 1684 написал(а):

Привет. Сделала расклад для своей знакомой,на ее бывшего. Помогите!!!!

Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дурак,5 чаш пп,2 Не везет в работе. Низкий заработок, возможно разъезды .
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

Так и не поняла какая карта в третьей позиции(. Уточните...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

70

Елена 1684 написал(а):

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

Нашла интерпретацию сочетания Дьявол+Туз посохов - сексуальный маньяк. Даже не знаю в прямом или переносном смысле o.O  :dontknow:

Елена 1684 написал(а):

7,8 - с кем проводит большую часть времени? Сила, звезда Так понимаю, не с кем

А мне сдается, что есть у него дева и не одна

Елена 1684 написал(а):

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? всадник кубков пп,повешенныйНе к чему. Просто живет .Не совсем понимаю

Что-то мне кажется, что он в прошлом застрял. Мешает прошлый опыт

Елена 1684 написал(а):

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?маг,мир. Вот тут тоже ступор. Думаю, что не хватает свободы.

Как раз личная жизнь устраивает

Елена 1684 написал(а):

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 5 пентаклей,4 пентаклей
Не переживает.У него сейчас романтики и флирта достаточно

Действительно, в его жизни уже настолько все переменилось, пережилось, перебылось, что уж и не переживает

Елена 1684 написал(а):

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Королева посохов, иерофант,королева мечей.Я так поняла это 2 женщины.Унего с ними свободные отношения и ему это нравится. Вроде так)

Между двух огней. Думаю одна любимая (Королева посохов), одна доставляет хлопоты (Королева мечей)

Отредактировано Станислава (2014-07-09 19:40:13)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]