Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

41

В целом , судя по выпавшим картам , то эти отношения не являются ключевыми в вашей жизни. Эти отношения так или иначе для Вас являются  волнительными , тоесть  вызывают у вас много эмоций , по этому эти отношения не из-за денег или чего-то еще .
1-От вас потребуется большая гибкость в отношениях , умение идти на уступки ради общего блага ,умение доверять и быть готовой к трудностям .
2-Думаю тут речь может идти о том , что он может быть инициатором возобновления отношений , или же  он захочет этих отношений под воспоминанием каких-то своих чувств былых
3-Думаю главное связующее звено будет его инициатива и желания , ему может  захочется отношений  по этому он будет делать что бы они были , он немного эгоистичен в этом плане ...
4-Думаю , в вашем представлении , вы создали свои образ этих идеальных отношений , и хотите что бы так и было .тут важно что бы вы понимали что не может быть все так как вы хотите в следствии чего не последовало разочарование .
5-
6-Думаю вы переживаете за то что бы все было так как вы себе обозначили ,  взаимопонимание , радость , успех. это очень хорошо связывается с  4 позицией ваших воздушных замков .
7-Думаю он переживает за то что бы потянуть эти отношения , справиться с трудностями , потянуть материально .
8-Быть готовыми к трудностям , понимать друг друга , и не строить лишних надежд и ожиданий , все проще , все такое какое есть не стоит надумывать себе слишком много , что бы не страдать потом от этого .
9-тут не уверен , думаю пока что чувства будут не на первом плане ,  будет преобладать разум над сердцем . Что с одной стороны может быть хорошо , так как есть время обдумать все и решить а нужно ли ?

ну это я так увидел ) может и ошибаюсь ))

+2

42

Станислава
надеюсь я ошибаюсь , на судя по картам , я думаю нет (

+1

43

Синдрий благодарствую) Во многом все прямо в точку) Просто этим раскладом хотелось лишний раз убедиться в бесперспективности этих отношений)

В целом , судя по выпавшим картам , то эти отношения не являются ключевыми в вашей жизни. Эти отношения так или иначе для Вас являются  волнительными , тоесть  вызывают у вас много эмоций , по этому эти отношения не из-за денег или чего-то еще .
1-От вас потребуется большая гибкость в отношениях , умение идти на уступки ради общего блага ,умение доверять и быть готовой к трудностям .
2-Думаю тут речь может идти о том , что он может быть инициатором возобновления отношений , или же  он захочет этих отношений под воспоминанием каких-то своих чувств былых
3-Думаю главное связующее звено будет его инициатива и желания , ему может  захочется отношений  по этому он будет делать что бы они были , он немного эгоистичен в этом плане ...
4-Думаю , в вашем представлении , вы создали свои образ этих идеальных отношений , и хотите что бы так и было .тут важно что бы вы понимали что не может быть все так как вы хотите в следствии чего не последовало разочарование .
5-
6-Думаю вы переживаете за то что бы все было так как вы себе обозначили ,  взаимопонимание , радость , успех. это очень хорошо связывается с  4 позицией ваших воздушных замков .
7-Думаю он переживает за то что бы потянуть эти отношения , справиться с трудностями , потянуть материально .
8-Быть готовыми к трудностям , понимать друг друга , и не строить лишних надежд и ожиданий , все проще , все такое какое есть не стоит надумывать себе слишком много , что бы не страдать потом от этого .
9-тут не уверен , думаю пока что чувства будут не на первом плане ,  будет преобладать разум над сердцем . Что с одной стороны может быть хорошо , так как есть время обдумать все и решить а нужно ли ?

ну это я так увидел ) может и ошибаюсь ))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

44

Yana

Доброго всем вечера) Я с раскладом "Любовная история" помогите разобраться, у кого какие будут мнения? (Таро Логинова, все прямые)
1. Моя главная роль в этих отношениях. - 2 пентаклей - в принципе безразличие, есть и есть, нет и не надо... - может то, что именно вам приходится к нему приспосабливаться и идти на уступки.
2. Главная роль моего партнёра. - 6 кубков - восстановление отношений? - человек может быть требовательным и капризным в отношениях, любить когда его опекают и заботятся о нем, как в детстве мать и искать спутницу похожую на нее, может даже не осознавая этого.
3. Что лежит в основе отношений. - Король мечей - демонстрация характеров, подгонка под идеалы? - может интеллектуальное общение или какие-то общие дела, интересы, при этом мужчина предпочитает оставаться свободным.
4. Мои надежды в отношениях. - 7 кубков - фантазии, пустые иллюзии
5. Его надежды в отношениях. - Король жезлов - взять на себя ответственность за отношения? - карта символизирует динамизм, равноправие партнеров, готовность к конструктивному решению проблем.
6. Что меня беспокоит в отношениях. - 3 кубков - отсутствие взаимопонимания, радости от общения - недостаток положительных эмоций и чувств, время, когда вы сдерживаете себя и не отдаетесь любви полностью, может угасание чувств или утрата каких-то надежд, или то, что отношения не развиваются и не переходят на новый уровень.
7. Что его беспокоит в отношениях. - Рыцарь пентаклей - чувственности, доверия? - может скука, неудовлетворенность, рутинность, тоесть отсутствие новизны или, как ему может показаться, ваше безразличие к нему.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - 8 мечей - поверить в себя, отпустить свои страхи?  - наверное, не паниковать, а пытаться решить ваши проблемы, наметить план и делать все последовательно.
9. Перспектива отношений на какой-либо срок. - (до конца лета) Император - останутся на прежнем уровне (стабильно никакие?) - может, если вы в ссоре или отношения натянутые, то он скорее всего считает себя правым, ему тяжело понять ваши чувства и эмоции, он действует согласно своему опыту и не захочет меняться.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

45

Станислава, по картам прогноз неутешителен, будем надеяться, что они ошиблись))))

По II кубков (пп) - несовместимость, то есть не совпадение желаемого с действительным? - может просто карта говорит о предстоящем разочаровании.
По III жезлов (пп) - удачное разрешение ситуации с обучением... Значит будет там учиться? - излишняя тяга и готовность к риску; фантазирование, причем, иногда сопряженное с убежденностью, что все это непременно сбудется, так что человек может даже начать действовать в ложном направлении, напрасно тратя усилия, время, а может быть, и деньги; кроме этого, перевернутая 3 жезлов может символизировать трудности, возникшие после первых успехов и, как следствие, полную неготовность к ним.
Влюбленные (пп) - неправильный выбор места обучения - это необходимость анализа и пересмотра своего отношения к работе, это несостоятельность и бесперспективность планов и проектов, это опрометчивые решения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

46

Charmer написал(а):

Станислава, по картам прогноз неутешителен, будем надеяться, что они ошиблись))))

Думаю, что так и есть потому что дальше выпали карты (Ведь можно в сутки не более 6 позиций выложить, поэтому воспользуюсь данным правилом) на вопрос: Правильно ли она делает, что туда поступает?

VII жезлов +Мир (пп) + VI мечей - Дно: Рыцарь кубков (пп)

Виктория настроена поступать в Британку очень серьезно, доказывает своим родным, что поступает правильно и это ее шанс (по VII жезлов). Однако она заблуждается. Ей не хва­тает жизненного опыта. Не рассматривает другие возможности (по перевернутой Мир). Это не правильный выбор, то есть нужно поменять место обучения (по VI мечей).

По перевернутой Рыцарь кубков - Виктория слишком превозносит (считает единственным вариантом, где можно обучится дизайну) данное учебное заведение, что не является действительным. Она не знает всей правды об этом учреждении, только все хорошее, но не знает подводных камней

Отредактировано Станислава (2014-06-26 10:48:50)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

47

Charmer Благодарю за Ваш взгляд)

6. Что меня беспокоит в отношениях. - 3 кубков - отсутствие взаимопонимания, радости от общения - недостаток положительных эмоций и чувств, время, когда вы сдерживаете себя и не отдаетесь любви полностью, может угасание чувств или утрата каких-то надежд, или то, что отношения не развиваются и не переходят на новый уровень.отсутствие взаимопонимания, радости от общения - недостаток положительных эмоций и чувств
7. Что его беспокоит в отношениях. - Рыцарь пентаклей - чувственности, доверия? - может скука, неудовлетворенность, рутинность, тоесть отсутствие новизны или, как ему может показаться, ваше безразличие к нему.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - 8 мечей - поверить в себя, отпустить свои страхи?  - наверное, не паниковать, а пытаться решить ваши проблемы, наметить план и делать все последовательно.план намечен, ему пора в "путь за звездочкой" Лолита)))
9. Перспектива отношений на какой-либо срок. - (до конца лета) Император - останутся на прежнем уровне (стабильно никакие?) - может, если вы в ссоре или отношения натянутые, то он скорее всего считает себя правым, ему тяжело понять ваши чувства и эмоции, он действует согласно своему опыту и не захочет меняться.

[/hide]да уж, он считает себя правым, и даже то что он признал свою вину, все равно ведет себя как "правый"

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

48

Charmer

Мать Виктории полностью подтвердила трактовку сообщений 45 и 46 :glasses: . Благодарю!  :cool:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

49

Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) есть в копилке любовных раскладов

Делала расклад для совсем юной девы по просьбе ее матери. Ей просто интересна как сложится ее личная жизнь, так как она воспитывает дочь одна и мужчины нет в ее жизни. Поэтому она переживает за судьбу своей единственной дочери. Никакого другого подходящего расклада не нашла и соответственно временных рамок не ставила.

http://sf.uploads.ru/t/HCp0Y.png

1. Вступит ли в брак? - V жезлов (пп) - И вот сразу ответ НЕТ. Можно ли это трактовать на данном этапе - нет????? Временных рамок не ставила
2. Какой партнер ей нужен? - Маг (пп) - Что на данном этапе она не думает о замужестве и мужа себе не ищет
3. Какими качествами он должен обладать? - V мечей - человек, который идет до конца в своих стремлениях
4. Ее качества, чтобы соответствовать данному партнеру - VI кубков (пп) - повзрослеть (я думаю в прямом смысле, так девочка только школу окончила)
5. Совпадают ли ее взгляды на брак и семью? - VI мечей (пп) - она не достигла того возрастного уровня, чтобы создать семью. Нет мыслей в данном направлении
6. Совпадают ли его взгляды на брак и семью? - Королева кубков (пп) - не настало время, его представления о браке и семье илюзорны
7. Место и сфера встречи - IX жезлов - Нет вариантов
8. Была ли встреча? - Шут (пп) - Нет, она с ним еще не знакома
9 -10. Что она должна сделать, чтобы встретиться с партнером? - Император, Жрица - сформироваться как личность, повзрослеть, получить образование, быть целомудренной
11-12. Сколько труда и времени для этого понадобится? - II жезлов, IX мечей - ?????

Дно – II кубков - Как трактовать, что выйдет замуж? Или, что сейчас она встречается с молодым человеком?

Очень мне не понравился данный расклад. Поскольку я так и не поняла будет ли она когда-нибудь замужем!!!! И как же в таком случае удовлетворить любопытство матери? Может кто-нибудь подскажет другой расклад

Отредактировано Станислава (2014-06-27 13:07:48)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

50

1-Брак возможен . но ей придется приложить усилия , там где раньше успех пришел бы сам , ей придется за него сражаться.
2-Ей хотелось бы более опытного и серьезного партнера , который мог бы , вести свои дела . быть самостоятельным и ответственным
3-Он должен обладать стойкость , не складываться под напором жизненных трудностей .
4-Возможно тут речь идет об ее опыте . он ей должен помочь . но не уверен.
5-Думаю нет , это уже показала ситуация однажды.
6-Думаю его волнуют немного другие вещи , которые для него сейчас более важны и в них возможно какие-то проблемы
7-возможно работа ? ли бо то место где она может проявить и показать свою силу воли и напор ...спот зал , не знаю..тут нужно дополнительной картой смотреть я думаю
8-Думаю не было , либо была , но они друг друга не заметили ..но по сути одно
9-показать себя как хорошая мать , хозяйка и хорошая жена .
10-все зависит от нее , у нее мог остаться страх или недоверие к парням , это может ей мешать , мешать серьезным отношениям , как скоро она сможет переборот себя и начать все как раньше с чистого листа , то шанс ей предоставиться скоро  после этого ...немного расплывчато , но тут от нее как я понял зависит .

Как итог тут очень многое зависит от девушки от ее отношения ко всему этому , только она сама себе в этом помеха , ну и  если все же решится , ей придется побороться за свое счастье .

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]