Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

121

Yana написал(а):

Кона Сделала я расклад Выбор...только он меня еще больше запутал))
вот посмотрите сами....у меня колода Таро Эра водолея, все прямые

ох, я работаю с классикой РУ (в т.ч. и с перевернутыми) , но попробую ... в принципе ваши карты близки к класики

Yana написал(а):

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. Дьявол (как Сигнификатор он показывает на мои страхи, сомнения, боязнь быть обманутой)

мне тут видится  - суть вопроса  сугубо материальна 

Yana написал(а):

, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. - Король посохов, Смерть, 5 посохов (тут как я понимаю, Король выступает как сам предлагающий этот вариант, описываются его качества, Смерть как изменение существующей ситуации, т.е не бояться рисковать? ну а 5 посохов тут все путает, похоже она показывает что ничего серьезного из этого не выйдет, много шума мало толка, плюс мелкие проблемы?

по этим картам мне видится, что вам придется не только номинально участвовать в проекте , но и активно включиться в работу ...

Yana написал(а):

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. 10 мечей, Туз пентаклей, Рыцарь посохов - Похоже придется пережить довольно неприятный период в жизни (у меня как раз сейчас на работе нарастает конфликт, из за которого мне скорей всего придется уволиться) Туз пентаклей говорит о том, что все наладится...вот не могу понять Рыцарь посохов указывает на конкретного человека либо на быстрое развитие ситуации?

а тут карты показали на новую возможность в работе ... поскольку расклад был о перспективах в новом деле, то , как мне кажется, карты вам указали на то, что это (1я возможность)  не единственная и  (по 2му варианту) у вас будет еще возможность (Т пентаклей) в материальном (по сигнификатору) в каком-то начинании проявить себя ( Рыцарь посохов)

+1

122

Кона

Yana написал(а):

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. Дьявол (как Сигнификатор он показывает на мои страхи, сомнения, боязнь быть обманутой)

мне тут видится  - суть вопроса  сугубо материальна

Ну да, в принципе так и есть...Предлагается с материальным вознаграждением

Yana написал(а):

, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. - Король посохов, Смерть, 5 посохов (тут как я понимаю, Король выступает как сам предлагающий этот вариант, описываются его качества, Смерть как изменение существующей ситуации, т.е не бояться рисковать? ну а 5 посохов тут все путает, похоже она показывает что ничего серьезного из этого не выйдет, много шума мало толка, плюс мелкие проблемы?

по этим картам мне видится, что вам придется не только номинально участвовать в проекте , но и активно включиться в работу ...

Я не думаю, что мне придется включится в работу, т.к. предлагается просто открыть на себя предпринимательство, а заниматься этим будет другой человек и в другом, соседнем городе...он в принципе и занимается уже этим, но просто ему выгодней сделать несколько мелких СПД, чем разворачивать одну большую фирму...

Yana написал(а):
4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. 10 мечей, Туз пентаклей, Рыцарь посохов - Похоже придется пережить довольно неприятный период в жизни (у меня как раз сейчас на работе нарастает конфликт, из за которого мне скорей всего придется уволиться) Туз пентаклей говорит о том, что все наладится...вот не могу понять Рыцарь посохов указывает на конкретного человека либо на быстрое развитие ситуации?

а тут карты показали на новую возможность в работе ... поскольку расклад был о перспективах в новом деле, то , как мне кажется, карты вам указали на то, что это (1я возможность)  не единственная и  (по 2му варианту) у вас будет еще возможность (Т пентаклей) в материальном (по сигнификатору) в каком-то начинании проявить себя ( Рыцарь посохов)

Здесь я поняла что это связано с потерей моей нынешней работы и открытие новых перспектив...
Кона Что Вы тут можете сказать о 10 мечей (все таки неприятная карта) правильно ли я ее применяю к нынешней работе?

0

123

Yana написал(а):

Yana написал(а):
Я не думаю, что мне придется включится в работу, т.к. предлагается просто открыть на себя предпринимательство, а заниматься этим будет другой человек и в другом, соседнем городе...он в принципе и занимается уже этим, но просто ему выгодней сделать несколько мелких СПД, чем разворачивать одну большую фирму...

король посохов - сам предлагающий , дальше - смерть - процесс необратимый , убирающий все лишнее - значительные перемены  и далее 5 посохов - активная карта , карта при которой придется что-то делать (обстоятельства так сложатся ) . Расклад был - что для вас даст это сотрудничество , получается , что произойдут какие-то изменения (значимые) в первоначальном плане (по Королю Посохов) и вам придется попробовать проявить себя в новом деле (новое дело - одно из значений 5 посохов) ... трактовала я исходя из  классики , а у вас др.колода , потому , вполне возможно , что данный триплет вы видите  иначе  . Ну и карты раскладывали вы , т.е. карты говорили с вами , так что , ваш вариант может быть более  верным .

Yana написал(а):

Здесь я поняла что это связано с потерей моей нынешней работы и открытие новых перспектив...
Кона Что Вы тут можете сказать о 10 мечей (все таки неприятная карта) правильно ли я ее применяю к нынешней работе?

10 - это эквивалент Колеса Фортуны , мечи - масть ума , мыслей , обдумывания  . В результате 10 мечей - как поиск возможностей решить проблему . мысли -  это не планы, планы - это посохи, а у вас мечи выпали .Тут 10 , скорей отражает ваши страхи связанные с материальным, может вполне указывать на то, что боитесь потерять работу, показывает , что в голове есть негатив, страхи в отношении материального .Вот в контексте заданного вами вопроса я ее увидела именно так .

0

124

специально глянула как выглядит 10 мечей в колоде э.водолея

http://magiachisel.ru/Pictures/p2/77.gif

от классической райдеровской 10 ки

http://magiachisel.ru/Pictures/p6/77.gif

карта  значительно отличается  : в моей колоде - карта невозможности действовать , задавленность обстоятельствами , у вас - карта активного решения возникших трудностей , готовности сражаться за свои интересы ... сравните сами

+1

125

Помогите разобраться, правильно ли я вижу:

Будет ли продолжать работать Елена (44 года) в данной организации (в которой уже работает 20 лет) в ближайшие 5 лет?

2 мечей пп + Паж мечей + 6 посохов пп---- 2 кубков пп

По 2 мечей двуличный колектив
Паж мечей - кто-то подсиживает ее место и по 6 посохов пп займет его. Более молодой, напористый, хитрый
По 2 кубков пп -разногласия и споры, конец сотрудничества

Отредактировано Станислава (2014-07-15 15:49:48)

0

126

Помогите разобраться, правильно ли я вижу:
Как относится работодатель к Елене (44 года)?

Шут + Император пп + 2 кубков ------6 жезлов

По Шуту доверяет ей. Однако он непоследователен в отношениях: сегодня доволен ее работой, а завтра раскритиковал в пух и прах
По Императору пп - самодур. Вместе с 2 кубков не продлит с ней контракт
По 6 жезлов - будет щедрым и выплатит хорошую компенсацию

0

127

Станислава написал(а):

По Шуту доверяет ей. Однако он непоследователен в отношениях: сегодня доволен ее работой, а завтра раскритиковал в пух и прах
По Императору пп - самодур. Вместе с 2 кубков не продлит с ней контракт
По 6 жезлов - будет щедрым и выплатит хорошую компенсацию

Ха, вот и неправильно... По обратной связи заключает с ней новый договор, на новую должность по 2 кубков и это лучший вариант для нее (так как она боялась, что ее продинамят) по 6 жезлов.
Повелась я на Императора пп, все-таки СА. Блин... ну это же конкретный ляп((((. Как понимать в данном случае этот аркан????

Отредактировано Станислава (2014-07-16 08:59:21)

0

128

Станислава написал(а):

Будет ли продолжать работать Елена (44 года) в данной организации (в которой уже работает 20 лет) в ближайшие 5 лет?
2 мечей пп + Паж мечей + 6 посохов пп---- 2 кубков пп

напишу кратко , я бы это истолковала так :
2 мечей пп - прояснение ситуации
Паж мечей - договоренность , быстрая информация,
6 посохов пп - перемены со старого на новое
конечно , 6 посохов немного смущала бы , но в целом , по 2м первым позициям , можно заключить, что придет какая-то новая инфа , по которой будет новая договоренность , потому и разрушение старого вышло

+2

129

Здравствуйте помогите в толковании делала чакровый расклад на себя получилось вот что,немного не понимаю в некоторых позициях,помогите растолковать правильно)заранее благодар
Так как в раскладе карты идут снизу вверх,я так и пишу:
1.иерофант
2.верховная жрица
3.колесница
4.дьявол
5.мир
6.колесо
7.шут
расклад проходил на картах Ангелов-Хранителей.

0

130

Verhi написал(а):

расклад проходил на картах Ангелов-Хранителей.

не знакома с этими картами  :dontknow:

Verhi написал(а):

немного не понимаю в некоторых позициях,помогите растолковать правильно)заранее благодар

может быть вы начнете , напишите свои трактовки , расскажите в чем сомнения ? вдруг получится коллективно разобраться

0

131

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  сделала расклад на "Взаимность". Определила две карты сигнификаторы, которые перед раскладом обратно вложила в колоду (я Дама Кубков, он Король Пентаклей). Как всегда проблемы с трактовкой. Выпали карты.
1. Звезда ( общая ситуация)
Я в печали, а у него расцвет чувств.
7, 2  о чем каждый думает, что держит в голове
У меня Восьмерка Кубков ( Депрессия, печальное состояние )
У него Дама Кубков ( обновление чувств. Желание, чтобы я была рядом )
6, 3 что у каждого на сердце
У  меня Десятка Мечей ( боязнь что потеряла его либо неизбежных перемен )
У него Король Посохов ( может он считает меня достойной быть рядом с ним. Также карта показывает его теплоту и искреннее увлечение )
5, 4 внешняя манера поведения
У меня карта туманности
У него Воздержание ( Стабильное общение.  Эту карту не понимаю )
Помогите пожалуйста, в трактовке. Добавлю только то, что мы на расстоянии и сгоряча я ему как-то написала, что скоро выхожу замуж за другого, хоть и не люблю. Если поверил, то наверное думает, что есть у меня другой.

0

132

Поночка написал(а):

1. Звезда ( общая ситуация)

мечты, желания ,надежда на новые счастливые отношения , которые изменят жизнь к лучшему

Поночка написал(а):

7, 2  о чем каждый думает, что держит в голове
У меня Восьмерка Кубков ( Депрессия, печальное состояние )
У него Дама Кубков ( обновление чувств. Желание, чтобы я была рядом )

он думает о вас , а вы  в переживаниях , обиде и разочарованности в т.ч. и собой ...скорей всего эта карта как раз вот об этом и говорит :

Поночка написал(а):

Добавлю только то, что мы на расстоянии и сгоряча я ему как-то написала, что скоро выхожу замуж за другого, хоть и не люблю

эта карта временной дистанции, но не разрыва  - т.е. говоря так вы не хотели с ним рвать , но поступили на эмоциях  и сейчас переживаете ...есть неудовлетворенность , но , скорее всего , и предпринимать ничего не спешите , плывете по течению  и ждете  что он вас "окликнет" , не  даст уйти

Поночка написал(а):

6, 3 что у каждого на сердце
У  меня Десятка Мечей ( боязнь что потеряла его либо неизбежных перемен )
У него Король Посохов ( может он считает меня достойной быть рядом с ним. Также карта показывает его теплоту и искреннее увлечение )

вы  чувствуете - все , это конец ...
он , вероятней всего , поверил

Поночка написал(а):

Если поверил, то наверное думает, что есть у меня другой.

но он гордый и будет вести себя соответственно своему чувству

Поночка написал(а):

5, 4 внешняя манера поведения
У меня карта туманности
У него Воздержание ( Стабильное общение.  Эту карту не понимаю )

на счет вашей карты ничего не могу сказать ... не поняла, что означает "карта туманности" а , он сдержан в своих действиях , навряд ли он как-то себя будет проявлять - карта пассивности

0

133

Кона
Спасибо огромное! Для меня это очень важно. По поводу моей карты "туманности" имелось ввиду, что там ничего нет, нет рисунка никакого и номера у карты нет.
Король Посохов в данной позиции  означает, что ему не все равно, правильно я понимаю?
И по поводу Звезды немного не понимаю, это же общая карта, т.е. если это мечты и надежды, то у него тоже по поводу меня, да?
Может посоветуете расклад какой нибудь, что дальше делать. Не хочу навязывать общение, но самое страшное это потерять его, даже просто в общении.

0

134

Поночка написал(а):

По поводу моей карты "туманности" имелось ввиду, что там ничего нет, нет рисунка никакого и номера у карты нет.

наверное это просто белая карта .  колоду печатают на листах определенного формата и в результате получаются 2 белые карты ... иногда на этих картах издательство печатает свою рекламу (когда на 1й, когда на 2х картах) , а иногда просто оставляют их пустыми ...так и появляются белые карты в колодах ...в моей райдеровской колоде было 2 белых , а в марсельской  ни одной (на одной из лишних карт была  визитка издательства , 2я с рекламой продукции )... я не использую "белые" карты, но знаю , что некоторые их используют и в гаданиях считают , что это указывает на свободную волю вопрошающего - так как он поступит , так и должно быть

Поночка написал(а):

И по поводу Звезды немного не понимаю, это же общая карта, т.е. если это мечты и надежды, то у него тоже по поводу меня, да?

да , это общая карта  и она показывает суть сложившейся ситуации ,а не конкретно  вас или его ...звезда - поиск идеала , счастья...  а вот остальные карты расклада уже дают отдельные характеристики каждого из вас

Поночка написал(а):

Король Посохов в данной позиции  означает, что ему не все равно, правильно я понимаю?

с картами двора не всегда просто ...думаю, чтобы точно понять его реакцию на ваше сообщение о "свадьбе" стоит на это сделать отдельный расклад (хотя бы  и на 3 карты)

Поночка написал(а):

Может посоветуете расклад какой нибудь, что дальше делать. Не хочу навязывать общение, но самое страшное это потерять его, даже просто в общении.

может попробовать выбор? и рассмотреть варианты - что  будет, если вы скажете правду о "свадьбе" и что, если оставите все как есть и будете ждать

0

135

Кона
Спасибо еще раз!!))) сегодня сделаю расклад)))
Потом отпишусь)

0

136

Универсальный расклад на отношения (в нашей копилке №10) для молодого парня 25 лет. Встречался с девушкой, вроде как все было хорошо, но как-то она перестала звонить, избегать встречи. Ничего при этом не объясняет.
http://sf.uploads.ru/t/FgQqB.jpg

1. 6 жезлов - она думает: 1. что он замечательный парень и подходящий для будущего мужа? или Все мысли о прекрасном принце на белом коне?
2. 5 монет пп - чувства ее к нему еще неокрепшие, но есть надежда, что сможет питать к нему более глубокие чувства
3. Император пп - незрелость поступков, слабо пока себе представляет как дальше быть с этими отношениями
4. 7 мечей пп - на подсознании: соблюдать осторожность (может, чтобы в его глазах не упасть??? или банально не забеременеть????)
5. 6 монет - встретить и заполучить богатого и щедрого мужчину
6. Королева мечей пп - не хочет знакомится с его мамой (боится, что та не одобрит выбор сына); сама мысль о его маме пугает. Может как-то еще можно трактовать данную карту?
7. 8 монет пп - продолжит избегать его, увиливать от объяснений

Дно: 4 жезлов - По итогу вполне могут помириться и создать прочные, доверительные отношения и возможно к созданию новой семьи

Отредактировано Станислава (2014-07-21 08:25:22)

0

137

Приветствую всех в теме!!!  :flag:

Станислава

Сразу скажу, что никого не хочу обидеть своими трактовками. Если я в корне ошибаюсь, прошу меня простить за неопытность. Но почему-то именно такими корыстными мне увиделись мотивы девушки  :dontknow:

1. 6 жезлов - она думает: 1. что он замечательный парень и подходящий для будущего мужа? или Все мысли о прекрасном принце на белом коне? - как мне кажется, она взяла от этих отношений и партнера все, что хотела, добилась своих целей, возможно, в некотором роде самоутвердилась.

2. 5 монет пп - чувства ее к нему еще неокрепшие, но есть надежда, что сможет питать к нему более глубокие чувства - девушка преследует корыстные цели, в данной ситуации либо она уже получила, что хотела сполна либо ее запросы возросли, но в любом случае, она потеряла интерес к этим отношениям.

3. Император пп - незрелость поступков, слабо пока себе представляет как дальше быть с этими отношениями - видимо, партнер перестал отвечать ее запросам (в большей степени материальным), и, скорее всего, она намерена искать более перспективного, по ее мнению, партнера.

4. 7 мечей пп - на подсознании: соблюдать осторожность (может, чтобы в его глазах не упасть??? или банально не забеременеть????) - возможно, тут имеется в виду ее осознание того, что партнер не относится к той категории мужчин, которые готовы чем-то жертвовать (либо платить) только за красивые глаза и поэтому ей не удастся так легко им манипулировать.

5. 6 монет - встретить и заполучить богатого и щедрого мужчину - она хочет материальных благ и соответственно партнера, который будет ее этими благами обеспечивать.

6. Королева мечей пп - не хочет знакомится с его мамой (боится, что та не одобрит выбор сына); сама мысль о его маме пугает. Может как-то еще можно трактовать данную карту? - если Вы упомянули его мать, то тут может быть она понимает, что его мама, как человек более опытный, сможет запросто ее разоблачить, отсюда ее страх и нежелание знакомиться. Если дело не в маме, то, возможно, она просто опасается того, что ее выведут на чистую воду (он сам).

7. 8 монет пп - продолжит избегать его, увиливать от объяснений - возможно, она потеряла интерес к партнеру, поэтому в ближайшем будущем ей будет не до него, скорее всего, она будет заниматься не их отношениями, а своими личными делами и интересами.

+1

138

Шавхани написал(а):

Приветствую всех в теме!!!  

Станислава

Сразу скажу, что никого не хочу обидеть своими трактовками. Если я в корне ошибаюсь, прошу меня простить за неопытность. Но почему-то именно такими корыстными мне увиделись мотивы девушки

Благодарю, рада, что ты вернулась)))))). Ты права по поводу ее меркантильного интереса (это я сразу же озвучила Саше). Он считает, что это нормальное желание девушки и готов в силу своей возможности одаривать ее, но опять же это уровень цветочки, конфетки, кино, а не рестораны, клубы, бриллианты....

Отредактировано Станислава (2014-07-22 09:56:12)

0

139

Станислава написал(а):

Универсальный расклад на отношения (в нашей копилке №10) для молодого парня 25 лет. Встречался с девушкой, вроде как все было хорошо, но как-то она перестала звонить, избегать встречи. Ничего при этом не объясняет.

Станислава написал(а):

6 жезлов - она думает:

Я не вижу у нее плохих мыслей о нем, считает его лидером, но который слишком уж задирает нос.

Станислава написал(а):

5 монет пп - чувства ее к нему еще неокрепшие, но есть надежда, что сможет питать к нему более глубокие чувства

Любви нет, есть чувство неуверенности в поддержке с его стороны.

Станислава написал(а):

Император пп - незрелость поступков, слабо пока себе представляет как дальше быть с этими отношениями

У нее уже серьезные намерения создать семью, но для этого найти человека более солидного, на чью помощь можно рассчитывать.

Станислава написал(а):

7 мечей пп - на подсознании: соблюдать осторожность (может, чтобы в его глазах не упасть??? или банально не забеременеть????)

Она пытается выйти из отношений, при этом избежав конфликтных ситуаций, не исключено, что ей есть что-то, чего( или кого) она хотела бы скрыть.

Станислава написал(а):

6 монет - встретить и заполучить богатого и щедрого мужчину

Явно рассчитывает на чью материальную помощи и поддержку.

Станислава написал(а):

Королева мечей пп - не хочет знакомится с его мамой (боится, что та не одобрит выбор сына); сама мысль о его маме пугает. Может как-то еще можно трактовать данную карту?

Образно говоря, она боится  остаться одна, боится расставаний, так что обобщая все вышеизложенное, можно предположить, что у нее появился кто-то более солидный, при деньгах, она скрывает это, недоговаривает, надеясь, что Мч поймет все сам и тихонько "отойдет в сторонку".

Станислава написал(а):

8 монет пп - продолжит избегать его, увиливать от объяснений

Я думаю, по отношению к Мч она ничего делать не будет, также будет избегать встреч, ссылаясь на работу.

Отредактировано Нимфа (2014-07-23 17:24:21)

+1

140

Приветствую всех!!!  :flag:

Уважаемые, очень нужна ваша помощь! Сделала расклад "Под прицелом", но с трактовкой белиберда какая-то получается.
Ситуация такая: это бывший МЧ. Общения у нас нет. Не ругались, просто перестали общаться и все. Но любопытство, само собой, мне покоя не дает )))

Вот расклад:

1. – что думает – Солнце (доп. карта – Страшный Суд) – прояснение ситуации, что-то там он понял. По Страшному Суду – тут тоже переосмысление, переоценка, новый взгляд на старые вещи.
2. – что говорит – Рыцарь Мечей перев. – думаю, речь о том, что инициатором разрыва отношений был именно он (хотя, разрыва как такового не было, человек просто «пропал»).
3. – что чувствует – 9 Мечей (доп. карта – Дьявол) – что-то его беспокоит, может быть, у него сейчас что-то не ладится в жизни либо еще что-то, но человек явно чем-то озабочен. В сочетании с Дьяволом – возможно, какие-то навязчивые похотливые мысли… В общем, затрудняюсь.
4. – чего хочет – Король Кубков перев. (доп. карта – Мир) – желание обмануть, использовать, «поматросить и бросить», без обязательств, так сказать. По Миру – видимо, ему хочется свободы, новизны ощущений, обретения гармонии и покоя.
5, 6. – что сделает – 5 Пентаклей, 2 Пентаклей – сам толком не знает, чего хочет, поэтому ничего делать не собирается. По 2 Пентаклей – тут то же самое, плывет по течению, четкой мотивации к каким-либо действиям нет.
7,8. – цель – Паж Кубков, Сила (доп. карта – Паж Мечей) – тут не понимаю. Паж Кубков – возможно, у него возникают мысли о налаживании общения. Сила – страсть, влечение. Паж Мечей – какой-то враждебный настрой, желание поругаться, уличить в чем-то… либо пытается скрыть свои намерения.

Заранее благодарю!

+1

141

Шавхани написал(а):

что думает – Солнце (доп. карта – Страшный Суд) – прояснение ситуации, что-то там он понял.

Я не знакома с данным раскладом, все эти вопросы по отношению к вам? Рассматриваю с этой точки зрения.
Он думает, что вы успешная,жизнерадостная, жизнелюбивая Дама, полностью оправившаяся после отношений с ним.

Шавхани написал(а):

2. – что говорит – Рыцарь Мечей перев. – думаю, речь о том, что инициатором разрыва отношений был именно он (хотя, разрыва как такового не было, человек просто «пропал»).

Вполне возможно, что он говорит, что причиной вашего разрыва были неприятные непридвиденные обстоятельства в его жизни, решением которых он занимался, а когда все закончилось, понял, что вас потерял.

Шавхани написал(а):

что чувствует – 9 Мечей (доп. карта – Дьявол) – что-то его беспокоит, может быть, у него сейчас что-то не ладится в жизни либо еще что-то, но человек явно чем-то озабочен.

Он в отчаянии, его преследует чувство тоски, одиночества,сожаления и вины.

Шавхани написал(а):

чего хочет – Король Кубков перев. (доп. карта – Мир) – желание обмануть, использовать, «поматросить и бросить», без обязательств, так сказать

Чтобы его поняли, пожалели и простили, а еще находит утешение в вине.

Шавхани написал(а):

5, 6. – что сделает – 5 Пентаклей, 2 Пентаклей

Я думаю, в загаданный срок по отношению к вам он ничего предпринимать не будет, у него сейчас не лучшее время, финансовые проблемы, проблемы с работой, скорее всего будет заниматься их решением.

Шавхани написал(а):

7,8. – цель – Паж Кубков, Сила

Вполне возможно, что он хотел бы возобновить с вами отношения, может быть даже хотел доминировать в них, но боюсь, он понимает, что это ему "не по зубам".

+1

142

Нимфа

Благодарю!!!  :flag:

Расклад я брала из нашей копилки раскладов: Гадания на Таро - Разные расклады на Таро - пост № 31.
Вы все правильно поняли, вопросы звучат именно как "что думает обо мне", "что говорит обо мне" и т.п.

А Вы при трактовке учитывали допы, которые я доставала к основным картам? Не очень поняла этот момент, извиняюсь  :dontknow:

0

143

Кона
А как Вы научились трактовать расклады?
Не знаю, что у него в голове и душе, но по поводу меня,  все один в один. 
Я редко делаю расклады и только себе. Это наверное нехватка опыта и нужной литературы.

+1

144

Шавхани написал(а):

Уважаемые, очень нужна ваша помощь! Сделала расклад "Под прицелом",

Шавхани, в целом согласна с Нимфа. Про МЧ хочу добавить , что , вероятней всего он по сути более слаб  чем вы  и он это  осознает , возможно оттого и хочет  проявить свою Силу - укротить вас ...это настораживающий сигнал ( т.к. не он хочет подняться до вашего уровня , а вас опустить до своего) ..., прошу прощения , но  вот так мне увиделось .

+2

145

Шавхани написал(а):

А Вы при трактовке учитывали допы, которые я доставала к основным картам?

Если честно-нет, ведь в самом раскладе они не учитываются.

0

146

Поночка написал(а):

Кона
А как Вы научились трактовать расклады?
Не знаю, что у него в голове и душе, но по поводу меня,  все один в один. 
Я редко делаю расклады и только себе. Это наверное нехватка опыта и нужной литературы.

Делаю расклады своим знакомым ,  себе так и учусь  :dontknow:  вообще , с самого начала стараюсь придерживаться классики (как в выборе колоды , так и в литературе по авторам) .

п.с. а еще стараюсь  задавать конкретные однозначные вопросы , на практике убедилась , что хороший вопрос - залог верного и точного ответа

Отредактировано Кона (2014-07-23 20:26:14)

0

147

Кона

Ну что Вы, какие извинения! Я безмерно благодарна за любые мнения и варианты трактовок!!! Благодарю, что не прошли мимо моего расклада  :flag:

В плане чувств у меня давно уже все отболело и перегорело, поэтому не стесняйтесь в выражениях и мыслях! Мне (как и многим здесь) важно научиться правильно видеть информацию, которую дают нам карты!!! Это самое важное!!!

А по поводу того, что ему хочется опустить меня до своего уровня, а никак не наоборот - соглашусь на все 100% !!!

+1

148

Нимфа

Если честно-нет, ведь в самом раскладе они не учитываются.

Ни спора ради, а ради информации - почему Вы думаете, что допы не учитываются в самом раскладе? Вы имеете в виду именно данный расклад или вообще расклады в принципе?

0

149

Уважаемые, не откажите в помощи еще раз!  :flag:

Дело в том, что на этого человека я делала два расклада: тот, что мы с вами уже разобрали и второй - расклад на взаимоотношения (там, где левый столбец раскрывает мысли, чувства и проявления одного партнера, правый столбец - второго партнера и карта между ними).
Меня опять же интересует столбец партнера, т.к. там выпали те же самые карты, только в других позициях.

1. – мысли – 9 Мечей (доп. карта – 6 Кубков) – его мучает ностальгия.
2. – чувства – Солнце (доп. карта – 10 Кубков) – не умею правильно трактовать аркан Солнце, да еще и в сочетании с 10 Кубков… возможно, он ищет утешение в семье, старается больше времени проводить с родными и чувствует себя в кругу семьи счастливым.
3. – проявления – Паж Мечей (доп. карта – Туз Кубков перев.) – возможно, считает виноватой меня и хочет в чем-то обвинить. По Тузу Кубков перев. – пассивность и апатия, нежелание что-либо делать или менять.

Заранее благодарю!

0

150

Шавхани

Я думаю он очень переживает, оглядывается назад и осознает как вы дороги ему, но предпринимать ничего не будет, смирился с этим положением.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]