Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

431

Anna Li благодарю) Это я по наитию, иногда три, иногда пять достаю, не хотелось на Луне останавливаться))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

432

Здравствуйте! Хотела бы дать обратную связь по раскладу и как он отработал в жизни.

Расклад "На обретение любви" от 17 апреля 2014 года. Интерпретация Morning_Rain:

1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов - Это будет человек активный, творческий, с деловой жилкой, страстная натура, возможно, эмоциональный и порывистый.
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда - Да, можно.
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов - Либо он будет очень молод, либо отношения будут незрелыми и немного инфантильными.
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император - Отлично состоялся. Возможные варианты: он многого достиг/начальник/у него свой бизнес.
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - оба будут прикидывать над перспективами этих отношений, будут находиться в раздумьях: "А нужны ли эти отношения?", но будет и поддержка.
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка - да, но дружеская нота в них будет присутствовать.
7 - Расхождения в религии - 10 монет - Думаю, расхождений нет.
8 - Финансовые проблемы - 7 монет - небольшие. Возможно, у него временный застой в работе, при котором придется запастись терпением.
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут - Быть раскованной, легкой и непринужденной в общении, игривой и обаятельной, с чувством юмора.

Добавлю по позициям как есть:
1. - светловолосый с голубыми глазами, зрелый, крепкого телосложения, высокий, овен по гороскопу, романтичный, страстный, эмоциональный))))
2. - данная карта (Звезда) отработала себя как любовь на расстоянии; отражает не досягаемость (человек находится на другом континенте) и общение по интернету
3. - основная проблема, которая может возникнуть - это ребенок кверента. Потому, что нужно получить разрешение на вывоз ребенка за границу, которое может и не дать бывший муж. Сам ребенок, который хочет быть с отцом и т.д.
4. - он действительно состоялся, он работает в Министерстве
5. - я бы сказала так - непростой уход от одного к другому
6. - пока ничего не могу сказать, так как отношения в развитии
7. - расхождений нет, более того люди говорят на одном языке и хорошо друг друга понимают
8. - действительно финансовые проблемы есть, у него деньги уходят на капитальный ремонт дома, а я пока без работы, что и подрывает наше финансовое состояние
9. - оставить прошлое, и с легким сердцем на встречу новому чувству, приключениям и т.д.

Я бы еще обратила внимание на вертикальное прочтение расклада

7 монет
Звезда
Туз жезлов

Шанс, которым нужно воспользоваться; знакомство по интернету; встретиться смогут только через несколько месяцев, то есть нужно подождать.
Надеюсь, кто еще учится, это поможет в работе с картами.

Отредактировано Станислава (2015-01-15 13:11:32)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2

433

Здрастуйте! Делала расклад на порчу для мужа,подскажите толкование,я запуталась...есть ли порча и кто мог ее сделать. Очень переживаю....потому что с делами и со здоровьем сейчас плохо...
1....3
2....4
1)Звезда
2)Маг(перевернутый)
3)Влюбленные
4)Император(перевернутый)
И себе..тот же расклад..но выпали
1)Император(перевернутый)
2)Влюбленные
3)Звезда(перевернутая)
4)Жрица(перевернутая)

0

434

Yana написал(а):

Доброго дня) достала 5 карт на профессиональную ситуацию на предстоящий год: 2 пентаклей, императрица, луна, умеренность, 6 мечей....вот думаю что может означать луна? Это мои страхи и опасения или предстоящий обман...квинт выходит колесница... Год будет в движении или говорит о смене обстановки?)

мне кажется вас будут сдерживать ваши страхи и опасения ...у вас нет удовлетворенности , хочется  основательности, стабильности  , потому вы стремитесь к переменам , но не спешите действовать , вы склонны думать , взвешивать все за и против ...вот как-то так

Станислава написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы дать обратную связь по раскладу и как он отработал в жизни.
Расклад "На обретение любви" от 17 апреля 2014 года.

Cтанислава , привет.

Интересно будет узнать как сложится у пары ситуация в реальности . Я прочитала сейчас выпавшие у тебя карты и как-то не увидела большого потенциала в этом знакомстве.  ПЖ вообще настораживает . Этак карта  характеризуется как честность и порядочность , конкретность , недемонстративность  . Хорошая карта , но упала в позицию проблем . Выходит с этими качествами возможно не все гладко ? Далее 2 жез . говорит скорей об ожиданиях , чем о чем-то существенном . Смотрим ее потенциал  - во что суждено перерасти - 3 куб . Потенциал конечно есть , но вот в чем он ? Мало того , что он невелик - от 2 к 3 , так еще и ничего существенного не обещает . Да, по нему можно неплохо провести время, повеселиться... , но как потенциал для серьезных  отношений это совсем  не много (ну мне так кажется) .  Шут в конце может как раз и говорить о том , что ничего существенного от этих отношений ждать не стоит .

+1

435

Кона написал(а):

Интересно будет узнать как сложится у пары ситуация в реальности . Я прочитала сейчас выпавшие у тебя карты и как-то не увидела большого потенциала в этом знакомстве.  ПЖ вообще настораживает . Этак карта  характеризуется как честность и порядочность , конкретность , недемонстративность  . Хорошая карта , но упала в позицию проблем . Выходит с этими качествами возможно не все гладко ? Далее 2 жез . говорит скорей об ожиданиях , чем о чем-то существенном . Смотрим ее потенциал  - во что суждено перерасти - 3 куб . Потенциал конечно есть , но вот в чем он ? Мало того , что он невелик - от 2 к 3 , так еще и ничего существенного не обещает . Да, по нему можно неплохо провести время, повеселиться... , но как потенциал для серьезных  отношений это совсем  не много (ну мне так кажется) .  Шут в конце может как раз и говорить о том , что ничего существенного от этих отношений ждать не стоит .

Спасибо, дорогая! В общем-то ты права - 2 жезлов - ожидание, когда приедет. 3 куб - треугольник отношений (он женат) и от 2 к 3 про потенциал - конечно слабый, поскольку максимум, что он может - это приезжать 2 раза в год по две недели. Как будет дальше отпишусь))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

436

Станислава написал(а):

3 куб - треугольник отношений (он женат)

ну тогда и ПЖ стал понятен ...
думаю тогда поз. Шута :

Станислава написал(а):

9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять

я бы трактовала не как :

Станислава написал(а):

9. - оставить прошлое, и с легким сердцем на встречу новому чувству, приключениям и т.д.

как пройти мимо , не заморачиватся

Станислава написал(а):

Как будет дальше отпишусь))))

ага ))

+1

437

Кона написал(а):

думаю тогда поз. Шута :
я бы трактовала:
как пройти мимо , не заморачиваться

Я готова согласится с твоей трактовкой, но на счет Шута, все-таки не соглашусь.  Почему ей проходить мимо отношений? У них очень интересное общение, у людей много общего не смотря на большую разницу в возрасте. Возможно рассчитывать  на что-то уж очень серьезное ей не стоит. Ей то уже далеко за 30, замужем побывала и счастья мало видела. Для кого ей себя хранить? С женой они в формальных отношениях, живут в разных странах более 15 лет.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

438

Станислава написал(а):

но на счет Шута, все-таки не соглашусь.  Почему ей проходить мимо отношений?

ну какие отношения могут быть по Шуту и 3 к ? максимум секс одноразовый? )) 

Станислава написал(а):

Возможно рассчитывать  на что-то уж очень серьезное ей не стоит.

на серьезное однозначно не стоит 

Станислава написал(а):

У них очень интересное общение, у людей много общего не смотря на большую разницу в возрасте.

общаться по интернету , это вполне по Шуту , но это своего рода самообман , иллюзия того, что отношения есть ... замещение реальности

Станислава написал(а):

Ей то уже далеко за 30, замужем побывала и счастья мало видела. Для кого ей себя хранить? С женой они в формальных отношениях, живут в разных странах более 15 лет

на счет формальных отношений у него в браке это , как я понимаю ,  с его слов  ))
на счет  дамы .... нууу , как по мне , так, тут вопрос не "для кого" , а  "на сколько" она себя ценит ... считает , что достойна одноразовых отношений , значит  достойна ...  я не оцениваю и не советую , лишь пытаюсь объяснить , то как я понимаю  Шута

0

439

Кона написал(а):

ну какие отношения могут быть по Шуту и 3 к ? максимум секс одноразовый? )) 

на серьезное однозначно не стоит 

общаться по интернету , это вполне по Шуту , но это своего рода самообман , иллюзия того, что отношения есть ... замещение реальности

на счет формальных отношений у него в браке это , как я понимаю ,  с его слов  ))
на счет  дамы .... нууу , как по мне , так, тут вопрос не "для кого" , а  "на сколько" она себя ценит ... считает , что достойна одноразовых отношений , значит  достойна ...  я не оцениваю и не советую , лишь пытаюсь объяснить , то как я понимаю  Шута

Привет! Ну, как-то ты уж совсем расклад пессимистичный сделала, причем называется "Обретение любви". Вопрос на расклад задавался конкретный Встретит ли кверент свою любовь. Причем расклад делался в апреле 2014 за это время много чего было, но к любви никакого отношения не имело. Все-таки трактовка Morning-Rain мне ближе.
Даже, если секс одноразовый, все же лучше, чем воздержание (ИМХО).

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

440

Кона доброго дня) Спасибо за ответ) Но ведь все таки перемены будут, судя по заключительной 6 мечей и квинту Колесница?)

Кона написал(а):

Yana написал(а):

    Доброго дня) достала 5 карт на профессиональную ситуацию на предстоящий год: 2 пентаклей, императрица, луна, умеренность, 6 мечей....вот думаю что может означать луна? Это мои страхи и опасения или предстоящий обман...квинт выходит колесница... Год будет в движении или говорит о смене обстановки?)

мне кажется вас будут сдерживать ваши страхи и опасения ...у вас нет удовлетворенности , хочется  основательности, стабильности  , потому вы стремитесь к переменам , но не спешите действовать , вы склонны думать , взвешивать все за и против ...вот как-то так

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]