Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

421

Здравствуйте, я новичок в гадании на Таро. Прошу помощи в толковании моего расклада. Очень интересует ваше видение...Заранее спасибо!
В раскладе "Оракул любви" выпало:
любовники перевернуто
туз пентаклей прямо
10 мечи прямо

0

422

Александра86
на сколько я знаю,в раскладе "Оракул любви" 4 позиции:
1. Положение дел.
2. О чем сердце беспокоится?
3. Как к вам относятся?
4. Что Вам говорит Оракул?

0

423

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!   :flag:  :flag:  :flag:
ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДА"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАСКЛАД ВЗАИМООТНОШЕНИЙ"  в скобочках карты для уточнения
Кверент-девушка

1.Солнце (3п, 7к, К-ва куб.)
2.Маг (п\п Тж,п\п 7ж, п\п 5 к)
3.Императрица (п\пТк, п\п 2куб,п\п3куб.)
4.Мир (10м, Пкуб, 9куб)
5.Отшельник(10куб, К-ль куб., 6куб)
6.Колесница (8п, 4ж., Рж)
7.Умеренность (Пп,3м,7п)

Заранее всем спасибо!

0

424

Гелин, а где же ваша версия интерпретации, не может же быть что вам все непонятно? :))))) Ждем ваш вариант!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

425

Вопрос кверета был: почему отношения с уровня флирт не переходят на другой уровень?
Моя интерпретация:
во - первых он не свободен от своих прошлых эмоций(привязанности) , поэтому  сам не знает чего хочет или вообще не понимает что с ним происходит!
во - вторых с одной стороны ему кверент  ну очень  не безразличен (солнце),а с другой нет никакого действия в отношении кверента! (колесница)
И в итоге Умеренность, т.е ждать (время покажет)! но чего и сколько непонятно!!!!

0

426

Доброго утра и с Рождеством всех!)
Прошу помощи в толковании трех карт на личную жизнь в предстоящем году. Это не расклад, это просто интуитивно выбранные карты. Еще могу добавить, что доставались они для подруги, которая давно не состоит в отношениях, и вопрос в том, будут ли они в новом году. Итак:
2 кубков, 4 кубков, 8 пентаклей.
Как я понимаю предстоит начало нового знакомства, романтика, взаимность...но вот что при этом может означать 4 кубков? Что это, не желание видеть эти отношения как дар? Или опять разочарования в отношениях?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

427

Yana
Привет! И тебя с праздниками!  :flag:
По раскладу твоему так думаю (только у меня Таро РУ, имей это в виду...):

- подруге отношения в принципе и не особо нужны... это, конечно, странно, учитывая, что она сама этот вопрос подняла... но тем не менее...
Вот смотри... 2К - тут вроде бы она не против знакомства, и оно (знакомство) вполне может состояться... но вот дальше - 4К - тут подруга думает "а оно мне вообще надо?"... это же надо вкладываться в отношения, тратить и время, и силы, и т.д. и т.п. (8П). Она воспринимает отношения как балласт (квинт позиций: 4К+8П=Повешенный), ей придется чем-то жертвовать, например, работой, своими увлечениями, своим личным комфортом в конце концов... а к этому она явно не готова...
Квинт расклада - Умеренность - ей хочется, чтобы все было, как ей хочется )) Чтобы ее налаженный быт (раз уж она холостяк со стажем) не тревожили, в общем и целом, ее образ жизни вполне ее устраивает и менять что-либо она пока не собирается...

+1

428

Шавхани здравствуй)) спасибо за твоё видение карт)) может где то на подсознательном уровне так и есть...просто она с этим ещё не смирилась...в отличии от меня)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

429

Доброго дня) достала 5 карт на профессиональную ситуацию на предстоящий год: 2 пентаклей, императрица, луна, умеренность, 6 мечей....вот думаю что может означать луна? Это мои страхи и опасения или предстоящий обман...квинт выходит колесница... Год будет в движении или говорит о смене обстановки?)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

430

Yana
Квинты высчитывать так и не научилась, потому положусь на ваши данные)
6 мечей, ровно как и колесница - часто указывает на переезд, а луна как раз может отражать сомнения и страхи о материальном положении в данном случае. 2 пентаклей и умеренность тоже не указывают на большие доходы, но их вполне достаточно для жизни.
Хотя откровенно говоря 5 карт, конечно многова-то, достаточно было бы и трех. :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]