Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 411 страница 420 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

411

Morning_Rain написал(а):

несущая свет, карты положительные, зла не делали. Возможно, Вами могли быть недовольны по мелочам, но это - обычные придирки, все мы люди, каждому что-то да не нравится.

Спасибо за помощь

0

412

Не могли бы Вы мне еще подсказать что означают карты король кубков,7 кубков и отшельник на вопрос было это или нет?
Я бы трактовала это как фантазии

Отредактировано несущая свет (2014-12-13 22:58:30)

0

413

Здравствуйте. Начала встречаться с МЧ, но теперь,вроде как, немного жалею и не уверенна в правильности своего решения. Решила разложить на вопрос: "Что нас ожидает в отношениях?"
Выпало: Отшельник, Туз мечей и Паж посохов. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Колода Райдер Уейт
Заранее благодарна.

0

414

Maria1

Вас ожидает серьезный и обдуманный разговор, который благоприятно скажется на продолжении ваших отношений. Может молодой человек признается вам в любви или вы сможете выяснить все волнующие вас вопросы.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

415

Charmer написал(а):

Спасибо большое!  :cool:

0

416

Делала расклад на переезд. В финансовом положении после переезда выпал король кубков. Затрудняюсь в интерпретации. То же самое по позициям успех в работе старший аркан император. И удасться ли переезд в задуманный срок старший аркан отшельник. Я понимаю что мне просто взвешанно подойти к делу,проявить активные действия и все будет хорошо? Да и итог расклада 4 жезлов. Благодарю за помощь.

0

417

Здравствуйте, я новичок в гадании на Таро. Прошу помощи в толковании моего расклада. Очень интересует ваше видение...Заранее спасибо!

Расклад вероятность замужества:

1.Представление кверента о себе- СУД
2.Как представляют кверента окружающие-БАШНЯ
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-ШУТ
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-МИР
5.Где можно найти партнера, место встречи-ИМПЕРАТРИЦА
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели-МАГ
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)-СМЕРТЬ
8.Совет карт кверенту-ИМПЕРАТОР
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще-КОЛЕСНИЦА

0

418

Здравствуйте! Нагадала себе сегодня картой дня Смерть((( для уточнения вытащила карты Рыцарь Кубков (выпадает обычно на МЧ) - Король Жезлов - Колесница... сижу боюсь((( почему-то видится мне авария(((( Если кто-нибудь успеет ответить, что это не так, огромное заранее спасибо!!!

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

419

Allissiya
Здравствуйте! По Вашему раскладу лично я не вижу какой-либо катастрофы... Смерть - это некие перемены... Допы уточняют, что перемены затронут Вашу эмоциональную сферу (РК), инициатором перемен, скорее всего, будет мужчина... муж (КЖ)... по связке РК+КЖ+Колесница - очень похоже на то, что муж может пригласить Вас куда-либо... в какое-то романтическое путешествие... или предложит сменить обстановку... развеяться... И вот эта самая поездка может стать началом конца чего-то прежнего и началом чего-то нового...

+1

420

Шавхани
Спасибо!  :surprise: К счастью, ничего не сбылось... И вообще ничего связанного с выпавшими картами, не пойму...  :dontknow:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]