Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

381

Поночка

Уехав, вы не избежите трудностей, просто они будут иного качества) В описание сказано "В раскладе таро выбор есть ряд так называемых «сигнальных» карт, показывающих, какой из вариантов больше нравится самой системе Таро", а выбор в любом случае будете делать вы)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

382

Anna Li
Спасибо, за помощь)))

0

383

Приветствую всех в теме  :flag:

Поночка

Не смогла пройти мимо Вашего расклада "Выбор". Честно говоря, прям зацепил он меня, несколько дней из головы не выходит ) В целом, мое видение схоже с видением Уважаемой Anna Li. Увиделись некоторые нюансы, которые, возможно, Вам помогут. Я очень на это надеюсь.

Итак, вот моя трактовка.

7 – как возник сам вопрос, в чем его истинный смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух вариантов или как следует оформить свой выбор9 Пентаклей перев. – возможно, речь может идти о Вашем желании стать более независимой. Не знаю Вашей жизненной ситуации, но предположу, что если, к примеру, Ваша жизнь вполне устроена и довольно предсказуема, то аркан может говорить о том, что для Вас наступил момент осознания того, что Вы несколько изолированы от остальной жизни или живете не совсем так, как Вам бы этого хотелось. И почему-то есть ощущение, что Вам хочется не просто переехать, а именно сбежать. И сбежать «налегке», оставив весь груз имеющихся проблем и забот там, где они возникли в надежде никогда больше с ними не встречаться. Т.е. другими словами, переезд для Вас – это в первую очередь мысли не о том, что Вам хочется уехать туда-то, а мысль – уехать оттуда, где Вы сейчас находитесь. Совет аркана: Вам стоит подходить к данному вопросу более осмысленно, не допуская спешки и легкомыслия. И, прежде чем, решиться на такой выбор, Вам стоит как можно тщательнее все спланировать (где будете жить, чем заниматься, к кому сможете обратиться за помощью в случае необходимости и т.п.). И еще не стоит забывать поговорку «Хорошо там, где нас нет».
Еще аркан может предостерегать от мошенничества, пустых обещаний, напрасных ожиданий. Поэтому Вам следует быть начеку. Если Ваше решение переехать связано исключительно с желанием быть ближе к Вашему мужчине, то стоит всерьез задуматься, а не заблуждаетесь ли Вы насчет него и его отношения к Вам? Если же Вы действительно хотите переехать, а он (Ваш мужчина) – это только лишь повод, чтобы это сделать, то это совсем другое дело. Вам стоит хорошенько об этом подумать. Совет аркана: не стоит быть слишком доверчивой.

За переезд:
3 – как начинается10 Кубков – аркан предрекает Вам успех в данном начинании. Сделав выбор в пользу данного решения, Вы сможете обрести чувство удовлетворения и душевную гармонию. Вас ждут позитивные перемены в жизни и ощущение, что Вы оказались «на своем месте». Однако стоит помнить, что это только начало, и впереди Вас могут ожидать новые трудности, к которым следует подготовиться заранее. И если с одной стороны 10 Кубков – это кульминация, вершина, на которой Вы окажетесь, то с другой – это и усилия, которые Вам придется приложить, чтобы суметь удержаться на этой вершине.
1 – как пойдет дело5 пентаклей – судя по всему, этот аркан предрекает, что Вы столкнетесь с трудностями, к которым будете не готовы. Речь может идти как о финансовых трудностях, так и не только о них. Если Ваше желание переехать продиктовано эмоциями, сиюминутными порывами, у Вас нет четкого плана дальнейших действий и нет перед собой ясной картины будущего, то Вы рискуете оказаться перед лицом суровой действительности, а взятые на себя обязательства покажутся Вам невыполнимыми. Однако, это лишь предостережение. Если Вы все тщательно продумаете и подготовитесь, то не будете застигнуты врасплох.
5 – результат выбораМир – аркан символизирует переезд (дорогу, путешествие). Но не только в другой город, но и в другую жизнь. Этот переезд знаменует начало новой жизни или нового этапа в Вашей жизни. Вы окажетесь, что называется, «в нужное время, в нужном месте». И, если на сегодня Вы действительно желаете обрести свободу и независимость (по 9 Пентаклей перев.), то, сделав выбор в пользу данного решения, Вы ее обязательно обретете.

Против переезда:
4 – как начинается5 Мечей – аркан сулит Вам полосу неудач, потери, разочарования и прочие трагические ситуации. Почему-то возникло ощущение, что избрав этот вариант решения, Вы пойдете «против течения» и тем самым набьете себе кучу «шишек».
2 – как пойдет делоСила – аркан говорит «Все, что не убивает нас, делает нас сильнее». Планируя «послать» Вам трудности, Высшие Силы позаботятся о том, чтобы Ваших собственных внутренних сил хватило на преодоление всех испытаний.
6 – результат выбораТуз Жезлов – у Вас появится новая цель, жизнь наполнится новым смыслом, и перемены не заставят себя долго ждать. Ваша жизнь качественно изменится.

Вообще, от Вашего расклада у меня осталось ощущение, что просто настало время перемен. Вас поставили (поставят) перед выбором: либо «за», либо «против». Но независимо от того, какой выбор Вы сделаете, Ваша жизнь в любом случае изменится.

Отредактировано Шавхани (2014-10-31 18:03:12)

+2

384

Шавхани,
Абсолютно согласна с ваши описанием. В целом я тоже именно так видела расклад)
От себя хотела добавить только по поводу карты туз жезлов: уже не раз у меня в раскладе он показывал себя именно как хороший потенциал, то есть не всегда по нему случалось что-то хорошее, возможность была, но ее не использовали.
Это так небольшое уточнение, может кому то пригодится)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+2

385

Шавхани
Здравствуйте! Сразу скажу,что благодарна за Ваше мнение, спасибо! Да, я действительно хочу изменить свою жизнь, но наверное это правильнее назвать "сбежать" от того,что сейчас меня окружает. У меня совсем не ладится с работой, с личной жизнью и вобщем-то почти год я не живу, а "существую". Нахожусь в полнейшем одиночестве и я сама так хочу, от неудач я закрылась ото всех. Вижусь с подругами, и то редко... Переезд в др город, поставит меня в те условия, что мне придется стать самостоятельной. Здесь это не получается, зная что есть родители,хотя и они начали отходить от помощи мне. Вобще,когда делала расклад, то о молодом человеке даже не думала, вопрос был конкретный "Стоит ли в марте переезжать в Москву?".( У меня брат туда весной уезжает, вдвоем легче). Молодой человек никогда ничего мне не обещал,но по раскладам выпадали хорошие карты и последний расклад на него показал,что все может получится,если я стану более независимой, самостоятельной и загадочной для него. Просто до этого я впрямую говорила о чувствах своих... Но изначально переехать хотела из-за него, да и сейчас он тоже играет какую-то роль в желании переехать.
Четкого плана пока нет,потому что это на стадии рассмотрения(переезд в Москву). Но понимаю,  есть время подготовиться.
У меня ощущение от расклада, что я должна переехать, что-то ждет меня там. То что послано свыше, я сейчас про карту "Мир".Вот только страшновато как-то...
Правильно я понимаю, если я заранее начну готовиться к переезду (откладывать деньги, позаботиться о проживании и наладить общение с теми кто может мне там чем-то помочь, то я предостерегу себя от лишних проблем, так как какие то проблемы в любом случае возникнут и конечно заранее подумать о работе)?

0

386

Anna Li

От себя хотела добавить только по поводу карты туз жезлов: уже не раз у меня в раскладе он показывал себя именно как хороший потенциал, то есть не всегда по нему случалось что-то хорошее, возможность была, но ее не использовали.

Ваше замечание принимается :flag:  И учитывая, что Туз Жезлов – это Огонь огня, то могу перефразировать свою трактовку на то, что в конечном итоге появится свет (огонь) в конце туннеля, и он развеет мрак от 5 Мечей.

Поночка

Благодарю за ОС! Ситуация все больше проясняется для меня. Честно говоря, Ваш расклад до сих пор меня «не отпускает». Со мной такое редко бывает, но, видимо, я что-то еще упустила и не сообщила Вам. По поводу того, что переезжать Вы планируете вместе с братом, об этом как раз говорит выпавшая 10 Кубков – аркан счастья в кругу семьи и близких – а это значит, что на начальном этапе Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь своего брата. По поводу Вашего вопроса. Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, Вам следует разобраться в себе и честно ответить «А надо ли это Вам? И если надо, то для чего?». Не подумайте, что я Вас отговариваю. И в мыслях такого нет. Просто глядя на 5 Пентаклей, невольно возникает образ брошенных, голодных и никому ненужных людей, которым больше некуда и незачем идти. И чтобы Вы не оказались на месте этих несчастных, следует заранее подготовить себя к «новой» жизни. И в первую очередь морально. Если, к примеру, встретившись со своим мужчиной, вы оба поймете, что вам не по пути и у каждого своя дорога (тьфу-тьфу-тьфу, это только пример!), то Вам следует уже заранее определиться, есть ли в новом городе у Вас своя личная дорога, помимо той, по которой идет ОН. Другими словами, у Вас должен быть «запасной план Б».

+1

387

Ох девочки! Безумно вам благодарна! Постараюсь еще завтра какой нибудь подходящий расклад сделать, может даже чтобы понять себя и что мне нужно.

0

388

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свое видение моего расклада "партнер". я в своих надеждах возможно слишком радужно все вижу
1) суть взаимоотношений - королева пентаклей
2) чувства, которые он ко мне испытывает - 4 кубков
3) его мысли - 5 пентаклей
4) то, что может произойти в ближайшем будущем между нами - паж кубков
5) к чему все приведет - 6 кубков
Заранее, спасибо

0

389

марина123

Напишите пожалуйста свое видение моего расклада "партнер"

Уважаемая марина123, нам вообще-то тоже интересно Ваше видение  :flag:

1) суть взаимоотношений - королева пентаклей – стабильные отношения, в которых обоим партнерам комфортно, преобладание разумного расчета над эмоциональностью.
2) чувства, которые он ко мне испытывает - 4 кубков – неудовлетворенность, как мне кажется, его «заела» рутина. Стабильные отношения с одной стороны – хорошо, с другой – стабильность может привести к застою, а в итоге – скука и недовольство. Ему хочется новизны эмоций и ощущений.
3) его мысли - 5 пентаклей – возможно, он считает, что ваши отношения «бедны» в плане эмоций, событий, мысли о бесперспективности отношений. Также может указывать на ссору.
4) то, что может произойти в ближайшем будущем между нами - паж кубков – появится возможность наполнить отношения романтикой, нежными чувствами, что приведет к вашему эмоциональному сближению. Если ссора или конфликт имели место быть, то, скорее всего, отношения наладятся.
5) к чему все приведет - 6 кубков – оживление отношений, прежние чувства и эмоции вспыхнут с новой силой.

+1

390

по 1 (суть взаимоотношений) - я согласна, а вот чувства, которые он испытывает - 4 кубков - я нашла трактовку на нашем сайте следующую "Четверка Кубков. Прямое положение. Шаги по направлению к узакониванию любви (например, замужество) для ее сохранения. Прокладывание нового пути, основанного на любви и взаимоуважении. Долговременные связи, основанные на гармонии и балансе". здесь ни слова об неудовлетворенности. а его мысли ( 5 пентаклей) скорее всего ему кажется что он не нужен мне , так как я не говорю об этом вслух и действительно наши взаимоотношения стабильно скучные , а к чему приведет - надеюсь ваша трактовка сбудется)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]