Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

351

Поночка написал(а):

Расклад "мой экс-любовник"

1.История прошлых отношений? Паж кубков( была романтика,были чувства) - дружеские, влечение одной души к другой.
2. В каких отношениях Вы сейчас находитесь? Умеренность (закрыта от отношений с другими) - Эта карта имеет и второе название - Воздержание!
3.В каких отношениях сейчас Ваш бывший? Дьявол ( есть отношения, но мне кажется,что это не любовь, а привязка за счет физического удовлетворения)
4.Что Вы думаете о том,чтобы воссоединиться с партнером? Король Посохов (пер)( я скептически отношусь к их возможности, за счет своей самокритики) - Я думаю, что вы ждете его первого шага. Что бы он внес ясность и направил вас на принятие какого-то решения. Действовать самостоятельно вы не можете без его поддержки, но он увиливает от ответственности
5.Хотел бы ваш партнер вернуть ваши прошлые отношения? 2 кубков (да, хотел бы, потому что когда то у нас была идилия и ему это нравилось)
6.Кто, или что мешает вашему сближению? Король Пентаклей (пер) ( все также финансовые возможности, их отсутствие мешает нам) - скорее всего это ваш отец, он пытается вас отговорить, уберечь
7.Кто, или что поможет вашему сближению? Шут (пер) (более серьезное отношение к жизни и действительно если есть желание быть вместе, то предпринять меры)
8.Скрытые подводные камни этой ситуации? Солнце (пер) ( нас вроде все устраивает, и ему нормально живется и мне не плохо, но это не то счастье,которое может быть у нас) - все между вами очень шатко, настолько хрупко, что не сможет выдержать временем
9.Чем все по итогу закончится? 9 посохов (пер)( по идее 9 это завершение, если не ошибаюсь.. но теперь, не уверенна, что именно завершится) - тупик... никакого серьезного решения для воссоединения не будет принято. Смерть в пп это подтверждает (никаких изменений). Как правило 1-я доп карта - "означает", вторая - "не означает". Потому в данном случае вашего совместного будущего я не вижу. Это также подтверждает наличие всех карт в раскладе - они совсем не позитивно отражают ситуацию

Квинт: 14 + 15 + 2 + 0 + 19 + 9 = 5 + 9 = 14 - ВОЗДЕРЖАНИЕ, что также говорит пока оставить эту ситуацию как есть

Отредактировано Станислава (2014-10-05 18:40:45)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

352

Станислава
Спасибо!!! Я себя мучала надеждами,последнии полтора года. 
А почему квинт 14? Я не считала придворные карты, и не считаю доп карты..

0

353

Поночка написал(а):

Станислава
Спасибо!!! Я себя мучала надеждами,последнии полтора года. 
А почему квинт 14? Я не считала придворные карты, и не считаю доп карты..

Квинт: 14 (Умеренность) + 15 (Дьявол) + 2 (кубков) + 0 (Шут) + 19 (Солнце) + 9 (жезлов) = 59 = 5+ 9 = 14 - ВОЗДЕРЖАНИЕ, что также говорит пока оставить эту ситуацию как есть

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

354

Станислава
А если я возьму ответственность на себя и перееду к нему?
Он мне как то писал, что зря я в мск(он там живет) не хочу переезжать.

0

355

Поночка попробуйте расклад "Выбор" на переезд в мск. Я смогу раскинуть карты на данную ситуацию только через неделю

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

356

14 возд+ 15 дьявол+2 кубков (41)+0( шут п)+19(солнце п)+34(9 посохов)=что это?

0

357

Поночка написал(а):

14 возд+ 15 дьявол+2 кубков (41)+0( шут п)+19(солнце п)+34(9 посохов)=что это?

ЧИТАЕМ СООБЩЕНИЯ И ОБЩАЕМСЯ ВО ФЛУДИЛКЕ Общение (флудилка)

Отредактировано Станислава (2014-10-05 20:34:37)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

358

Станислава
Я уже живу на вашем сайте. Просто не правильно квинт считала видимо....

0

359

Станислава
Вы правы! Я об этом тоже задумывалась,когда выбирала расклад.. теперь мне кажется,что этот расклад показал, отношения действительно с экс любовником(с бывшим) и тогда понятно, почему в раскладе папа учавствует, он действительно против...

0

360

Поночка написал(а):

Расклад "мой экс-любовник"
1.История прошлых отношений? Паж кубков( была романтика,были чувства)
2. В каких отношениях Вы сейчас находитесь? Умеренность (закрыта от отношений с другими)

Поночка , по Пажу я бы сказала , что были не чувства , а желание  чувств , настрой на романтику ... потому как, Пажи не активные карты, максимум карта может говорить о приятном общении на расстоянии ...ну а Умеренность говорит сама за себя - нет отношений ...т.е. карты показали , что и в прошлом по сути ничего , кроме желания не было и в настоящем ничего нет

Поночка написал(а):

5.Хотел бы ваш партнер вернуть ваши прошлые отношения? 2 кубков(да, хотел бы, потому что когда то у нас была идилия и ему это нравилось)

этой карте  он может хотеть легкого , приятного общения

Поночка написал(а):

9.Чем все по итогу закончится? 9 посохов (пер)( по идее 9 это завершение, если не ошибаюсь.. но теперь, не уверенна, что именно завершится)

по итогу ничего не будет ...

Поночка написал(а):

Доп карты к 9 позиции:
Смерть (пер) и 3 пентаклей

можете еще какое-то время питать иллюзии , что что-то еще можно изменить  , могут быть попытки  возродить

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]