Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

331

Maria1 написал(а):

Здравствуйте! Прошу помощи в толковании расклада. Не могу понять нужны  ли мне отношения с молодым человеком. Таро задала вопрос: "К чему наши отношения с МЧ приведут?" Вот какие карты : ДЕВЯТКА КУБКОВ, ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ, ПЯТЕРКА ПОСОХОВ, РЫЦАРЬ ПОСОХОВ, СИЛА. Очень нужна Ваша помощь! Заранее благодарю!

Не люблю я наборы карт... три достаточно, особенно если вы только начинающая.
Ну, вы самодостаточный человек. А также говорит: "Все, с меня хватит!" (9 кубков). Есть желание увильнуть, возможно освободится от отношений или сделать передышку (6 мечей). Внутренняя борьба, не все устраивает (5 жезлов). Также обострились отношения между вами. При чем мч больше доставляет хлопот вам, сам зачинщик ссор. И вам это порядком поднадоело (предыдущие карты + Рыцарь жезлов). Я думаю вам эти отношения не нужны так как есть большое желание встретить другого человека, который бы больше вам подходил по духу и интересам (Сила, а также в сочетании с 6 мечей).

Отредактировано Станислава (2014-09-24 20:25:35)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

332

Станислава
Здравствуйте!! Я тут решила попробовать расклад с использованием перевернутых карт(прислушалась к Вашему совету).
Но на молодого человека,которого жду, не рискнула. Взяла новый расклад, называется "Экстаз", стало интересно,когда все таки))

Обстоятельства
1 Скоро ли ? (Туз кубков)
2 С кем будет секс? ( 4 посохов пер)
3 Где будет секс? ( Шут пер)

Процесс
Она
4 до (2 меч пер)
6 во время ( 10 посох)
8 после ( Солнце пер)
Он
5 До (7 посохов пер)
7 Во время (9 посох пер)
9 После ( Рыцарь кубков пер)

Итоги
10 Общее взаимодействие во время процесса(на сколько гармонично все пройдет) ..(3 пентаклей)
11 К чему придут отношения после (Король мечей пер)

Тяжело по одной карте, мне видится не очень хороший расклад. Что-то будет и наверное скоро, но карты предупреждают,что надо быть осторожной и осмотрительной. Так как молодой человек недостойный и более того, скорее всего имеет проблемы со здоровьем. И если что-то и произойдет,то с моей стороны это будет ошибкой,но пожалею об этом уже по прошествии. В сексуальном плане мы не подходим друг другу. И вобщем то ничего серьезного из этого не получится, да никто и не захочет,ни я, ни он..

А какое у Вас мнение про расклад? Перевернутые карты первый раз использовала, вот теперь думаю,стоит ли их использовать..они вроде дают более точную и подробную информацию, но первый расклад с их использованием кажется негативным. Тем самым чуток пугает.

0

333

Поночка написал(а):

Взяла новый расклад, называется "Экстаз", стало интересно,когда все таки))

Обстоятельства
1 Скоро ли ? (Туз кубков) - Сроки у меня не получается определять. Поэтому советую вам изначально делать расклад и оговаривать срок (месяц, квартал, полгода). Если верить наработкам других тарологов, то к концу следующего месяца
2 С кем будет секс? ( 4 посохов пер) - думаю с разведенным мужчиной
3 Где будет секс? ( Шут пер) - С местами та же проблема, определять очень сложно. Но мне кажется, что будет больше спонтанности, чем запланированности. Возникнет желание и уже потом будете думать где бы (Хорошо бы вы потом отписались, как было :glasses: ))))

Процесс
Она
4 до (2 меч пер) - К карте 2 мечей рекомендую вытаскивать дополнительную одну, а то и две карты. Это карта нерешительности, колебания, принятия решения, быть на чеку... Скорее всего вы не буде готовы в этот момент для "соития"
6 во время (10 посох) - будете стыдиться его, испытывать давление (Может быть он будет сверху :blush:)
8 после (Солнце пер) - ему покажете, что довольны, но на самом деле это будет легкое притворство (возможно симуляция оргазма)
Он
5 До (7 посохов пер) - будет преодолевать свою нерешительность. Будет настраивать себя на "нужную волну".
7 Во время (9 посох пер) - Не особо то он и будет блистать, инициативы никакой. Может условия тоже не совсем будут способствовать (соитие в одной позе). Сексуальная несовместимость
9 После (Рыцарь кубков пер) - никаких ласк, нежностей ожидать после секса не придется. Закончил дело и слава Богу!
Итоги
10 Общее взаимодействие во время процесса (на сколько гармонично все пройдет) (3 пентаклей) - Скорее всего между вами еще не было секса и это первый раз между вами. Поэтому не все будет так как представлялось)
11 К чему придут отношения после (Король мечей пер) - к разочарованию... (по одной карте сложно увидеть развитие отношений)

Поночка написал(а):

Тяжело по одной карте, мне видится не очень хороший расклад. Что-то будет и наверное скоро, но карты предупреждают,что надо быть осторожной и осмотрительной. Так как молодой человек недостойный и более того, скорее всего имеет проблемы со здоровьем. И если что-то и произойдет,то с моей стороны это будет ошибкой,но пожалею об этом уже по прошествии. В сексуальном плане мы не подходим друг другу. И вобщем то ничего серьезного из этого не получится, да никто и не захочет,ни я, ни он..


Думаю, вы верно прочли данный расклад).

Отредактировано Станислава (2014-09-29 11:48:32)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

334

Станислава))
Спасибо, я обязатльно отпишусь, если что-то будет..)) Тоже думаю,что мужчина будет разведенный и это все спонтанно произойдет..
я сделала расклад на молодого человека,но без перевернутых карт в тот же же день..и почему то мне кажется, что без перевернутых карт то ли расклад не действительный то ли просто надо использовать перевернутые карты..когда все карты прямые мне кажется,что все позитивно(это изначально у меня так, я к перевернутым относилась,как к негативным и всегда их боялась,но по факту они дают больше информации)
В след сообщении подробнее напишу про расклад, интересно ваше мнение...

0

335

Станислава
Сегодня новый расклад сделала на молодого человека,которого жду..
1.Что у него на сердце ко мне?
2.Что в подсознании?
3.Как он меня вспоминает?
4.Почему я не могу его забыть?
5.Что у меня к нему в подсознании?
6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
7.В чем он допустил ошибку?
8.Что у него не проработано в наших отношениях?
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
10.Что мы вместе не проработали?
11.Есть ли возможность возврата отношений?
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
13.Совет.

1.3 Кубков, было зарождение отношений,но это был просто отдых, ничего обязывающего...
2. Король Мечей, он холоден ко мне. Четкая позиция,что отношения ему не нужны со мной и не думает о них...
3. 5 Кубков, Из-за прошлых отношений он меня не воспринимает, как свою вторую половину и не относится серьезно,сам того не подозревая, мог быть все это время счастлив,если бы оглянулся вперед, а не смотрел назад..
4. 9 Пентаклей(п) я верю, что у нас могут быть отношения в будущем. Что лучше партнера для меня не существует. Все это идет от одиночества, низкой самооценки и идеализации его, как мужчины.
5. Рыцарь Посохов(п), я ничего не могу сделать и изменить ситуацию. Хочу чтобы было по одному, а происходит по другому...вечные препятствия, но благодаря 9 Пентаклей(вера в будущее) я не опускаю руки...мне надо поменять подход к достижению цели.
6.5 Пентаклей. Сама себе придумала иллюзии и стремилась к ним, от этого материальные потери(траты в никуда).
7.7 Кубков, для него любовь-это иллюзия. Он стал эгоистичным, практически идеальным (ему так кажется), после прошлых переживаний...Старается заниматься саморазвитием и жить не завися от других... что и послужило его эгоцентричному отношению к людям.
8. Рыцарь Пентаклей. Из-за своего прошлого, из-за своего эгоизма он слишком большой акцент делает на материальный аспект...ему легче найти"выгодную" девушку в Мск,чем со мной связываться..
9. Паж Кубков, открытость,эмоциональность, изменения, ему это не нужно пока что. Полная отдача ему одному, др просто не существует и он это понимает...
10. Дьявол. И у него и у меня есть какая то зависимость. Которая мешает наладить личную жизнь(5 куб это подтвержд, мне так кажется).
11. Король Посохов. Все зависит от него. Если он соберется и возьмет себя в руки, преодолеет свои проблемы, то все будет.
12. Воздержание(умеренность), мы поможем друг другу избавиться от плохих привычек и "оков" . Изменение и осмысление жизни. Не просто так встретились, есть определенная цель.
13. Луна(п) он мне врет в чем то, обманывает... скрывает что-то карта Дьявола это подтверждает.
Как Вы видите этот расклад?

Отредактировано Поночка (2014-09-30 17:09:11)

0

336

Поночка, что я вижу по вашему раскладу:

1. На сердце у него - 3 Кубков - вы еще занимаете место в его сердце
2. В подсознании у него - Король Мечей - разум сильнее над чувствами и он отгоняет мысли о тебе
3. Как он тебя вспоминает - 5 Кубков - горечь, тоска от воспоминаний
4. Почему ты не можешь его забыть? - 9 Пентаклей (п) - произошла переоценка отношений, его как личности, оценить смогла отношения по настоящему только тогда, когда потеряла
5. В подсознании у тебя - Рыцарь Посохов(п) - я думаю ты готова для новых отношений (на нем свет клином все-таки не сошелся), ты вполне даже кого-то имеешь про запас.
6. В чем твоя ошибка - 5 Пентаклей - Ты недооценила эти отношения
7. Его ошибка - 7 Кубков - у него завышенные требования к тебе были, слишком хотел идеальности от партнера
8. Он не проработал - Рыцарь Пентаклей - не прикладывал усилий для развития отношений, не проявлял должного терпения
9. Ты не проработала - Паж Кубков - нужно было делать упор на интимную сферу отношений, не хватка твоей сексуальности, страстности
10. Вместе не проработали - Дьявол - мало отводили важности сексуальной жизни, не распробовали весь вкус интимной стороны отношений
11. Возможно ли возобновление отношений - Король Посохов - Все зависит от него. Если он соберется и возьмет себя в руки, преодолеет свои проблемы, то все будет. - Согласна, решение остается за парнем
12. Вселенский замысел - Воздержание (умеренность) - это был определенный этап в жизни, который вы должны были пройти вместе.
13. Совет - Луна(п) - подавить искушение, чтобы позвонить, зайти на страничку в соц сетях. Включить больше "трезвости" на желание вернуть прошлое

Отредактировано Станислава (2014-09-30 20:44:49)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

337

Станислава
Вы знаете,а ведь Вы правильно прочли расклад. Сейчас все так и есть.. Он отдаляется,специально. А я уж и не знаю,что мне делать. Боюсь,что если сама на контакт не буду идти,то забудет меня. А хуже этого и быть не может, вот и пробую разные расклады, чтобы понять что правильнее сделать в данной ситуации...
Спасибо Вам!!

+1

338

Поночка написал(а):

Станислава
Вы знаете,а ведь Вы правильно прочли расклад. Сейчас все так и есть.. Он отдаляется,специально. А я уж и не знаю,что мне делать. Боюсь,что если сама на контакт не буду идти,то забудет меня. А хуже этого и быть не может, вот и пробую разные расклады, чтобы понять что правильнее сделать в данной ситуации...
Спасибо Вам!!

Посмотри еще расклад мой экс-любовник (любой на бывших), чтобы посмотреть есть ли еще возможность возобновления отношений в будущем. Поэтому раскладу не могу сказать ничего конкретного.

Отредактировано Станислава (2014-10-03 11:08:38)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

339

Станислава
Я обязательно сделаю,чуть позже, а как Вы думаете,то что у нас не было сексуальных отношений не влияет на расклад? Т.е. может эти расклады делаются,когда все было?  У нас странная ситуация, мы виделись всего 3 дня,на курорте. Но общаемся уже с мая 2013 и в общении удивляли друг друга отношением к жизни и мировоззрением. Так сказать, он не встречал таких как я, и я таких как он не встречала..

0

340

Поночка написал(а):

у нас не было сексуальных отношений не влияет на расклад? Т.е. может эти расклады делаются,когда все было?  У нас странная ситуация, мы виделись всего 3 дня,на курорте. Но общаемся уже с мая 2013 и в общении удивляли друг друга отношением к жизни и мировоззрением. Так сказать, он не встречал таких как я, и я таких как он не встречала..

Поночка, мне кажется, что вам  лучше подобрать расклад на перспективу развития отношений. Если  у отношений есть перспектива не быть только дружескими , то карты это покажут . Ну а если перспектив нет , то никакие расклады на секс не помогут.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]