Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

311

Maria1

Здесь вообще все очевидно))) Крепкая семья у вас будет) Не скажу что страсти и любовь, но стабильность и надежность точно!!! :surprise:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

312

Anna Li написал(а):

Maria1

Здесь вообще все очевидно))) Крепкая семья у вас будет) Не скажу что страсти и любовь, но стабильность и надежность точно!!!

СОГЛАСНА!!! Очевидность невероятная. На сайте у нас уже рожали, а вот замуж ИМХО еще никто не выходил!!!!!
Maria1 поздравляю!!!!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

313

Ну,если замуж выйду, то с моей легкой руки повыходят на сайте все, кому это нужно ^^
Большое спасибо за помощь!  :flirt:

+1

314

Добрый вечер!

Я руководитель отдела, три часа назад позвонил начальник, сказал, что завтра в 10 утра совещание о судьбе моего отдела, 5 человек надо увольнять и переезжать куда-то вообще на окраину... хотя неделю назад говорили. что оставят наш отдел в покое. Сделала расклад Важная встреча, хочу подвериться, правильно ли толкую:

Как пройдёт сама встреча: Король жезлов. карта вроде хорошая, переговоры пройдут успешно, мнение моё будет услышано. Может быть, что-то хорошее скажут о конкретно моей карьере. А если карта обозначает начальства, то может он хочет как лучше, но побыстрее(жезлы)?

Какие эмоции вызовет у тебя эта встреча: Дьявол. мысли слишком заняты тем, что финансовому благосостоянию угрожает опасность? В описаниях встречается искушение властью ещё, вроде "пойдёшь начальником и будешь больше получать, но плясать под нашу дудку"... сложно интерпретировать

Чего стоит опасаться: Башня.  Увольнений? Изменения места работы? .

Чего опасаться не стоит: Шестёрка Жезлов. Вот тут совсем ступор, это же карта победы. Не стоит опасаться победы - она мне не грозит? Или она в любом случае у меня в кармане? В одной из интерпретаций опять же всплывает повышение по службе... Надеюсь, что это всё же означает, что всё будет хорошо

Что будет для меня неожиданным: Туз Мечей. Опять же карта триумфа. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Всё совсем будет хорошо? :) Переговоры смогут расставить всё по местам.

Совет о том, как себя вести: Восьмёрка Жезлов. Вот здесь опять не знаю. Карта означает скорость - переговоры в стиле блиц-криг, прямо и по существу?. Активность.

Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь: Пять Кубков. Вот когда выпала эта карта, меня как молнией пробило - 5 человек - 5 кубков! Три кубка валяются на земле, но два ещё стоят - возможно, удастся отбить двоих своих людей.

Вот как-то так. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Буду очень благодарна :flirt:

0

315

Мисао написал(а):

Как пройдёт сама встреча: Король жезлов. карта вроде хорошая, переговоры пройдут успешно, мнение моё будет услышано. Может быть, что-то хорошее скажут о конкретно моей карьере. А если карта обозначает начальства, то может он хочет как лучше, но побыстрее(жезлы)?

Жезлы всегда показывают конкретных людей. Поэтому я думаю, что основным фигурантом данной встречи выступает мужчина. Человек либо чье мнение будет услышано, либо человек принимающий решение и и поступающий так как считает нужным.

написал(а):

Какие эмоции вызовет у тебя эта встреча: Дьявол. мысли слишком заняты тем, что финансовому благосостоянию угрожает опасность? В описаниях встречается искушение властью ещё, вроде "пойдёшь начальником и будешь больше получать, но плясать под нашу дудку"... сложно интерпретировать


Вы будете крайне недовольны, раздражены, всплеск негативных эмоций

написал(а):

Чего стоит опасаться: Башня.  Увольнений? Изменения места работы?

Переезда на другой офис, возможно меньшей площади, которая не вместит всех сотрудников компании. Видимо тяжелые времена в компании, потому как стремится сократить расходы всеми способами и людей не пожалеют.

написал(а):

Чего опасаться не стоит: Шестёрка Жезлов. Вот тут совсем ступор, это же карта победы. Не стоит опасаться победы - она мне не грозит? Или она в любом случае у меня в кармане? В одной из интерпретаций опять же всплывает повышение по службе... Надеюсь, что это всё же означает, что всё будет хорошо

Не следует опасаться отстаивать свою позицию на совещании

написал(а):

Что будет для меня неожиданным:  Туз Мечей.  Опять же карта триумфа. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Всё совсем будет хорошо?  Переговоры смогут расставить всё по местам

Не совсем так. Я думаю, что кого-то (сотрудников вашего отдела) сможете отстоять

написал(а):

Совет о том, как себя вести:  Восьмёрка Жезлов.  Вот здесь опять не знаю. Карта означает скорость - переговоры в стиле блиц-криг, прямо и по существу?. Активность.

Не переходить на личности, поскольку обсуждение будет жарким. Вот здесь я понимаю, что точно можно было бы понять, если бы колода была смешанной. Так, если бы карта была прямая - то нужно быть активной на совещании, не упустить момент и вставить свои "5 копеек". Если бы перевернутая, то наоборот, попридержите коней, сбавьте тон и т.д.
Но судя по предыдущим картам - быть активной и отстаивать свое мнение

написал(а):

Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь: Пять Кубков. Вот когда выпала эта карта, меня как молнией пробило - 5 человек - 5 кубков! Три кубка валяются на земле, но два ещё стоят - возможно, удастся отбить двоих своих людей.

Да, соглашусь с вами, отдел сократят.
Хорошо было бы получить ОС после совещания

Отредактировано Станислава (2014-09-17 23:36:50)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

316

Станислава, большое спасибо за помощь :)
ОС - обратная связь, я правильно понимаю?)

Станислава написал(а):

основным фигурантом данной встречи выступает мужчина. Человек либо чье мнение будет услышано, либо человек принимающий решение и и поступающий так как считает нужным.

Был мой начальник, тупой упрямый гусь, ничего не понимающий в специфике нашего отдела и сын генерального директора. Но "поступающий так как считает нужным" - это может быть и сам генеральный - это его идея переехать =\

Вы будете крайне недовольны, раздражены, всплеск негативных эмоций

Да просто убить его хотелось, идиота такого. Все всё поняли, один он сидит, и ждёт четвёртого разъяснения  :canthearyou:  :angry:

Переезда на другой офис, возможно меньшей площади, которая не вместит всех сотрудников компании. Видимо тяжелые времена в компании, потому как стремится сократить расходы всеми способами и людей не пожалеют.

Про переезд решение отложили до следующего совещания... А вот про сокращение расходов - почти прямая цитата с собрания  o.O  "Мы не за сокращения, а за оптимизацию расходов". Вот только рисковать самым прибыльным отделом они оказались не готовы...

Не следует опасаться отстаивать свою позицию на совещании

Отстояла, нужные люди услышали ;)

Не совсем так. Я думаю, что кого-то (сотрудников вашего отдела) сможете отстоять

Да, одна девочка уволилась незадолго до этого - вот эту "мёртвую душу" записали и ещё одну девочку новенькую взяли 6 сентября, решили, что её переведут в другой отдел. А всех остальных оставят вроде как в покое  :jumping:

Не переходить на личности, поскольку обсуждение будет жарким. Вот здесь я понимаю, что точно можно было бы понять, если бы колода была смешанной. Так, если бы карта была прямая - то нужно быть активной на совещании, не упустить момент и вставить свои "5 копеек". Если бы перевернутая, то наоборот, попридержите коней, сбавьте тон и т.д.
Но судя по предыдущим картам - быть активной и отстаивать свое мнение

Вроде как удалось, да.
С перевёрнутыми пока не работаю - ещё прямые не всегда получается интерпретировать :)

Да, соглашусь с вами, отдел сократят.

Ну, в общем, упали 2 кубка, но это оказалось не смертельно. Ждём следующего сезона совещания)

Ещё раз благодарю за помощь!

+2

317

Мисао
Спасибо, за ОС! Это очень помогает в работе:  можно просматривать как карты отразили ситуацию))))).

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

318

Всем доброго времени суток!)) Помогите пожалуйста... расклад на " вероятность замужества"
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. 2 пентаклей. Отношение к жизни, как к игре,лишь бы заполнить время. Трудно что-то поменять в жизни.

2. Как представляют кверента окружающие. Король мечей. Думаю отношение окружающих ко мне, основывается в первую очередь на уважении к моему папе.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Дама мечей. Могу быть хорошей женой и матерью, со своими четко выраженными позициями.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Тройка мечей. Думаю карта показывает,что партнера на данный момент у меня нет
И я себе его плохо представляю.

5. Где можно найти партнера, место встречи. Восьмерка пентаклей. Думаю университет или какое то учебное заведение.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Восьмерка кубков. Может на работу устроиться надо?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Пятерка мечей. Не понимаю.

8. Совет карт кверенту. Двойка Кубков. Может просто все будет хорошо?

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Четверка мечей. Думаю ближайшие 2 года, замужества не будет...

Может я не правильно трактую этот расклад? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!!!)

0

319

Поночка написал(а):

Всем доброго времени суток!)) Помогите пожалуйста... расклад на " вероятность замужества"
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. 2 пентаклей. Отношение к жизни, как к игре,лишь бы заполнить время. Трудно что-то поменять в жизни.

2. Как представляют кверента окружающие. Король мечей. Думаю отношение окружающих ко мне, основывается в первую очередь на уважении к моему папе.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Дама мечей. Могу быть хорошей женой и матерью, со своими четко выраженными позициями.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Тройка мечей. Думаю карта показывает,что партнера на данный момент у меня нет
И я себе его плохо представляю.

5. Где можно найти партнера, место встречи. Восьмерка пентаклей. Думаю университет или какое то учебное заведение.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Восьмерка кубков. Может на работу устроиться надо?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Пятерка мечей. Не понимаю.

8. Совет карт кверенту. Двойка Кубков. Может просто все будет хорошо?

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Четверка мечей. Думаю ближайшие 2 года, замужества не будет...

Может я не правильно трактую этот расклад? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!!!)

В целом  на первый взгляд выпавшие карты не очень оптимистичные и я не буду трактовать расклад по каждой позиции, подойду к нему с другой стороны. Во-первых, квинт по раскладу - Влюбленные, что если и не означает брак, то быть любимой и любить предстоит.
Также расклад пестрит мечами - что свидетельствует о предстоящей любовной активности, быстроразвивающиеся отношения.

Отредактировано Станислава (2014-09-21 13:20:47)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

320

Поночка написал(а):

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Пятерка мечей. Не понимаю.

Порчи и сглаза нет

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]