Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

301

Генриетта написал(а):

Сделала расклад "Потайной карман", выяснить, что от меня скрывает мой муж. В трактовке этот расклад не дается мне, ревность и обида застилает глаза... Прошу Вашей помощи. Любую правду перенесу достойно, только бы не мучатся от неизвестности. Спасибо!

Извините нет возможности расписать каждую карту. Выскажу лишь общее впечатление о раскладе. Никто никуда уходить не собирается. Семья для вашего мужа на первом месте. Сейчас у вас кризис в отношениях. Ослабьте хватку. Ничего он вам не изменяет и ничего не скрывает. Хочет мира и покоя, который вы же и нарушаете.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

302

Станислава
Спасибо!!!
Вопроса про измену не было, делала расклад на будущее. Просто думала как связать Туз кубков и тройку мечей. Толкование событий мне тяжело дается. С конкретными вопросами легче.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

303

Здравствуйте! Хотела бы попросить помочь в трактовании расклада. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он настроен очень серьезно. Я же в своих чувствах и отношении к нему запуталась. Не знаю как  быть.  Попросила совета у Таро. Вот что мне выпало : ТУЗ МЕЧЕЙ, ТРОЙКА КУБКОВ, СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ, Буду очень благодарна, если откликнитесь, так как помощь сейчас нужна.

0

304

Maria1 написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы попросить помочь в трактовании расклада. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он настроен очень серьезно. Я же в своих чувствах и отношении к нему запуталась. Не знаю как  быть.  Попросила совета у Таро. Вот что мне выпало : ТУЗ МЕЧЕЙ, ТРОЙКА КУБКОВ, СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ, Буду очень благодарна, если откликнитесь, так как помощь сейчас нужна.

Я думаю,что для внесения ясности в сложившейся ситуации вам следует набраться терпения,всему свое время. Квинтом получается Правосудие,что говорит о том,что ситуацию можно увидеть такой какая она есть в действительности,только отбросив все эмоции и охладив страсти.Вы должны взвесить множество факторов,что бы принять разумное и обдуманное решение.Делайте все с полной ответственностью,будьте разумно критичны по отношению к себе и своим поступкам и принимайте только обдуманные и взвешенные решения.Не забывайте народную мудрость-что посеешь,то и пожнешь.

0

305

Жемчужинка
Спасибо большое!  :flirt:

0

306

Maria1 написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы попросить помочь в трактовании расклада. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он настроен очень серьезно. Я же в своих чувствах и отношении к нему запуталась. Не знаю как  быть.  Попросила совета у Таро. Вот что мне выпало : ТУЗ МЕЧЕЙ, ТРОЙКА КУБКОВ, СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ, Буду очень благодарна, если откликнитесь, так как помощь сейчас нужна.

Я тоже выскажусь. Туз мечей говорит, что вы имеете власть над человеком (запал на вас) и это можно использовать. При том, что туз мечей с 3 кубков - говорит о том, что скоро вы разберетесь в своих чувствах и желаниях к данному человеку. Однако по 7 пентаклей - есть элемент неожиданности и соответственно риска. Поэтому пока присматривайтесь, разбирайтесь в себе. Потому что карты говорят - "время покажет".

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

307

Станислава
Большое спасибо за помощь!

0

308

Maria1

Как совет я увидела данный расклад так: наслаждаться тем что сейчас есть, но терять трезвости рассудка. И 7 пентаклей конечно же говорит о том что время все расставит по своим местам. Одним словом: живите как живется и не торопитесь принимать решения.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

309

Anna Li, спасибо  :yep:

0

310

Станислава, действительно элемент неожиданности себя показал.
Но у меня вроде проснулись какие-то ответные чувства. И он предлагает жить вместе,знакомиться с родственниками. Я тяну резину, но все же по поводу дальнейших отношений нужно что-то ответить. Решила спросить у Таро, какой итог отношений нас с ним ждет в случаи моего положительного ответа. Вот что сказали карты:
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ( ИЕРОФАНТ), РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Можете помочь еще раз? :blush:   :flirt:
Буду всем очень благодарна за трактирование.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]