Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

291

И еще можно вопрос? Если кверент работает воспитателем в детском садике, может ли Паж пентаклей означать ее воспитанника?
Допустим, сочетание Паж пентаклей, Звезда пер., 10 кубков пер., как прогноз на первую неделю сентября (часть расклада) - можно ли истолковать как проблема с кем-то из воспитанников (или может его родителями?), разочарование, возмущение, ссора? Или Паж пентаклей в этом случае означает как раз работу - разочарование от работы?

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

292

Доброго времени суток всем!) Помогите разобраться в выпавших картах на вопрос "Останусь ли я в этом году работать в своей организации" (потому как опять начинается нервотрепка, и я готова уже каждый день к написанию заявления)

Смерть +5кубков+6 пентаклей+Отшельник+Колесо фотруны+10 кубков+Мир

Как я понимаю и буквально трактую выпавшие карты, грядут внезапные перемены, придется таки уволиться и будет с моей стороны сожаление, но поступит новое, перспективное предложение и все сложится более чем удачно, судя по заключительным картам...
У меня таро Логинова все прямые

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

293

Yana

Я думаю что перемены не будут внезапными, а наоборот ожидаемыми (смерть), но все равно болезнеными (пятерка кубков). Уйдете со старой работы, но некоторое время будете в замешательстве, а потом поможет счастливый случай (колесо фортуны) и все наладится)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

294

Здравствуйте, я новенькая))). Раскладываю на классической колоде только для себя. Так сказать, карты - мой домашний психолог.
А проблема моя вот в чем: с мужем переживаем затянувшийся кризис в отношениях. Отдалились друг от друга. Он стал поздно возвращаться, на выходных постоянно тоже по делам куда-то уезжает.  Подозреваю, что у него кто-то есть и этот кто-то хочет увести моего мужа. Он конечно этот факт отрицает, но не убедительно, а прикрывается работой... Я устала, намаялась уже в таких семейных отношения. Готова принять любую правду, только правду. Поэтому сделала расклад "Потайной карман", выяснить, что от меня скрывает мой муж. В трактовке этот расклад не дается мне, ревность и обида застилает глаза... Прошу Вашей помощи. Любую правду перенесу достойно, только бы не мучатся от неизвестности. Спасибо!

1: Цель отношений у мужа со мной - Рыцарь мечей (пер) - освободится, разорвать отношения со мной
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение мужа ко мне - 10 кубков (пер), 9 жезлов (пер), Сила, Смерть (пер) - Не понимаю, его внутренне состояние для меня загадка. Мой муж интроверт.
6, 7, 8: Внешние действия мужа по отношению ко мне - Шут (пер), Император, 4 кубков - Ему не хватает духа признаться, поступить как настоящий мужчина. От его решения зависит, что будет с нашей семьей дальше. Может он подавляет в себе желание уйти?
9, 10, 11: Что муж думает предпринять в ближайшее время - Рыцарь пентаклей, 5 жезлов (пер), Королева пентаклей - Он в замешательстве, что делать дальше. Испытывает внутренний конфликт, хочет быть с другой женщиной, но связан со мной. Ему от этой ситуации тяжело. Хочет выйти сухим из воды...
12: Потайной карман - что муж скрывает? - Мир - любовницу. У него сильная привязанность к ней
13: Что заставляет партнера это скрывать? - 4 жезлов - Семейные ценности имеют для него определенную важность...

Расклад "Потайной карман"

http://sd.uploads.ru/t/2FELO.png

Отредактировано Генриетта (2014-09-05 11:01:03)

Подпись автора

Ложь чаще проистекает от безразличия, чем от притворства (А. Моруа)

0

295

Anna Li Благодарю :flag: уже написала заявление...эти напряги уже реально достали))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

296

Здравствуйте! Кто разбирается в Таро, подскажите, пожалуйста  :surprise: Сочетание Влюбленные - Императрица - Колесо фортуны (все прямые) в раскладе на будущее - это беременность??? или мне показалось)

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

297

И еще, если позволите, вопрос... Туз кубков - Тройка мечей - Маг пп - наверно означает измену?  :blush:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

298

Девочки, всем здравствуйте!!!))
Никак не могу успокоиться, делала расклады на молодого человека, но уже давненько. Напомню, я на расстоянии с молодым человеком и отношения непонятны( познакомились на отдыхе, в мае 2013). Сделала расклад - Чаша отношений. Может подсажете чего....
Заранее спасибо!!!)
1 - Вы.
2 - Ваш партнер.
3 - Основа отношений.
4 - Недавнее прошлое.
5 - Настоящий момент.
6 - Препятствие или сложная задача.
7 - Ваше мнение.
8 - Мнение Вашего партнера.
9 - Ваши ожидания.
10 - Ожидания Вашего партнера.
11 - Результат.

1. Паж мечей(либо я веду себя неадекватно и конфликтую из-за своих прошлых обид, либо мне кажется, что он ко мне похолодел)
2. Воздержание, умеренность ( гармония, спокойствие и отношение у него ко мне такое же. А может и равнодушное отношение, потому и спокойствие)
3. 6 мечей ( дорога, путешествие-познакомились с ним на отдыхе)
4. 10 мечей (был переломный момент, после которого прервалось общение).
5. 9 посохов ( момент когда что-то произойдёт и покажет, либо это горький урок, либо настанет счастливый период)))
6. Верховный жрец ( отсутствие мудрости и наверное что-то не правильно в жизни и надо менять)
7. Шут ( иллюзия идеальной любви, у меня)
8. Туз мечей ( любовь, только не знаю, ко мне или нет, и вообще, правильно нет понимаю)
9. 5 кубков (что-то должно случиться)
10. 2 мечей (продуманность у негр, в плане решений)
11. 10 пентаклей( изменения в хорошую сторону)
Не очень понимаю, как трактовать...

0

299

Allissiya написал(а):

Здравствуйте! Кто разбирается в Таро, подскажите, пожалуйста   Сочетание Влюбленные - Императрица - Колесо фортуны (все прямые) в раскладе на будущее - это беременность??? или мне показалось)

Думаю, да. У меня императрица 2 раза показала беременность, скорое материнство

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

300

Allissiya написал(а):

И еще, если позволите, вопрос... Туз кубков - Тройка мечей - Маг пп - наверно означает измену?

Если такой триплет выпал конкретно на вопрос: "Была ли измена?", то вероятность ответа - да, была. Поскольку 2 карты показывают измену (туз кубков и тройка мечей, которая указывает на треугольник отношений).

Если в другом ракурсе рассматривать то скорее всего притянуто за уши...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]