Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

61

Здравствуйте! Увидела этот расклад и решила тоже попробовать. Кто ,что может добавить.Не много сложный для меня расклад,но уж больно интересен.
Расклад на одного мужчину. Я с ним встречалась(ну так не серьезные отношения с его стороны) Знаю,что расстался с девушкой ,где то месяца 2.5 назад. Вот теперь сам отдалился от меня. Интересно знать,что у него там)))Заранее огромнейшее спасибо!!!!!

Что происходит в его жизни?"
1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю.

4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 жезлов, Правосудие, рыцарь жезлов
Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений.

7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей
Со своими друзьями 
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений.

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?7 чаш,императрица
Непостоянство .А вот императрица не пойму((.

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов
Судя по картам не как. Он нечего не хочет 

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей пп
В личной жизни конфликты. С одной стороны его такая жизнь сейчас устраивает.

0

62

Елена 1684 написал(а):

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю. - Он сейчас один, ушел в себя, безынициативен, хандрит, еще переживает по поводу расставания, но в итоге он оправится от душевных ран

Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений. - Да, у него есть сексуальная жизнь. Секс без обязательств, который устраивает обе стороны.

7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей - Со своими друзьями  - Возможно еще в соцсетях зависает

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений. - Пока сам не знает, чего хочет. 

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни? 7 чаш, императрица
Непостоянство .А вот императрица не пойму((. - может быть отсутствие женщины (типа не родилась такая на Свет), которую он бы мог назвать своей женой и матерью своих будущих детей

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов - Судя по картам не как. Он нечего не хочет - спокойно переживает, выбросил из головы

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей пп  В личной жизни конфликты. С одной стороны его такая жизнь сейчас устраивает. - Ни да, ни нет... Вроде как и радоваться нечему, а с другой стороны так даже лучше. Сейчас он защищает свои интересы (типа все женщины "сво...", а я такой хороший)

Отредактировано Станислава (2014-07-03 10:36:46)

+1

63

Елена 1684 написал(а):

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? 9 жезлов пп,9 мечей,король жезлов Пытается наладить отношения. Из за этого страдает.Вот король жезлов, думаю это он сам. Или Соперник. Не совсем понимаю.Мне кажется,что он переживает,он понимает неправильность своих действий и поступков,но из-за своего какого-то упрямства не желает идти на попятную,это вроде как неприязнь к новому в результате прежних разочарований.
Не много не понятно мне. Если правильно поняла, то есть сексуальная жизнь, но без серьезных намерений.Думаю,что у него довольно активная сексуальная жизнь,скажем так -природа берет свое,но вместе с тем он чувствует свою вину,осуждает себя за такие минутные слабости,за не серьезные отношения из серии "пришел,увидел,победил",весь азарт для него заключается в желании новых ощущений.
7,8 - с кем проводит большую часть времени?3 чаш,2 пентаклей
Со своими друзьями 
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? Туз жезлов,Луна Восстановить контакт со своей ? И чтобы не было обманов, сомнений.К новым отношениям,к новым сексуальным приключениям,желанию убежать от неуверенности,депрессии,от эмоциональных переживаний или негативных воспоминаний.
11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?7 чаш,императрица
Непостоянство .А вот императрица не пойму((.Из расклада видно,что он разочарован,обижен,видимо и тут он считает,что дар взаимной любви-это всего лишь иллюзия.
13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 2 мечей,паж жезлов
Судя по картам не как. Он нечего не хочет Возможно он мог бы относиться к вам как к другу,но не посвящать вас в свои мысли и чувства.
15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? 5 жезлов ,4 жезлов ,7 мечей пп
В личной жизни конфликты. С одной стороны его такая жизнь сейчас устраивает.Видимо он доволен тем,что ,как ему кажется,он доказывает свою значимость,отстаивает свою индивидуальность,но это всего лишь попытка уйти от проблем,новые попытки преодолеть прежние неудачи.

+1

64

Станислава
Жемчужинка
Спасибо огромное!!! Думаю сейчас еще и дочь занимает его время.

0

65

Елена 1684 написал(а):

Думаю сейчас еще и дочь занимает его время.

Раз есть дочь значит и занимает, только по картам это никак не видно. Если только 2 пентаклей связать с ребенком... но как-то для меня эта связь не очевидна. :dontknow:

Отредактировано Станислава (2014-07-04 09:03:02)

0

66

Здравствуйте! помогите, плз! Так как делала расклад на себя, то начинаю желанное выдавать за действительное((( Желание, собственно - родить кучу детей.
Делала расклад Материнское лоно

"Расклад предназначен больше для вопросов типа -будут ли ещё дети и сколько и. т.д.?Сколько будет детей?
1, 4, 7, 10- показатель ребёнка по очерёдности рождения у женьщины ( первый, второй и.т.д, ребёнок)
2,5,8,11- показатель пола ребёнка
3,6,9,12- особенности родов (если имеються),- здоровье матери.

0- прошлое- раскладываем первымим( можно больше 3 выкладывать) они покажут есть ли уже дети, каждая карта являться сигнификатором ребёнка в последовательности рождения (первый, второй ит.д сверху в низ), так будет видно сколько уже детей,- какого пола по сигнификатору, если ребёнок уже есть, то более подробно о нём покажет соответствующая колонка по очерёдности рождения, например для первого ребёнка -карты 1;2;3;

1;2;3--0--4;5;6
--------0--------
7;8;9--0--10;11; 12;

сумма каждой колонки переведя её в СА укажет каким будет ребёнок- здоровье при рождении, как и характерные особенности, колонки в которых нет показателя на ребёнка добавят информацию по параллельно лежащим колонкам. Иногда расклад( при малом количестве детей, показывает и продолжение рода- внуков( в следующих позициях).
в колонках 1;2;3; и т.д. могут быть и дети, которые уже родились, то есть прошлое, но сколько детей уже есть покажут 0 нулевые карты.
автор Aoum- http://symerechnaya.borda.ru/ "

Колода Р-У, прямые, вся колода

1 -Башня; 2-Король мечей; 3-8 мечей          ---  0-Смерть  ---  4- 4 кубков; 5- 6 кубков; 6 - Умеренность
                                                                  ---  0-2 мечей --- 
                                                                  ---  0-9 пентаклей --- 
7-Император; 8-Паж кубков; 9- 4 пентаклей ---  0-9 жезлов  ---  10-Сила; 11-Рыцарь жезлов; 12-Отшельник

Сначала 0
Я бы сказала, что будет 1-мальчик, 2-девочка,3- ???, 4-мальчик 
на 3-??? я тянула допы, получила Луну и Рыцарь мечей. - кажется что 3-го, а соответственно и 4го не будет (4й наверное внук...)
пс: мальчик и девочка уже рождены) Абортов и выкидышей не было.

"1, 4, 7, 10- показатель ребёнка по очерёдности рождения" - это я не поняла(((

1 -Башня; 2-Король мечей; 3-8 мечей
Моё мнение: ребенок полностью перевернет жизнь, мальчик родится, роды затянутые что ли...длительные, или обострение хронических заболеваний.
так и случилось, хотя я же сопоставила...

4- 4 кубков; 5- 6 кубков; 6 - Умеренность
Моё мнение: желание родить было главной целью, девочка родится, здоровое развитие и здоровые роды.

7-Император; 8-Паж кубков; 9- 4 пентаклей
мое мнение: родится во время финансовой стабильности, или при условии фин. стабильности, мальчик будет, спокойные роды.

10-Сила; 11-Рыцарь жезлов; 12-Отшельник
моё мнение: рождение ребенка будет как самоутверждение в жизни и гордость за саму себя, мальчик будет, одна рожать буду? или одна останусь без дитя????

Помогите, пожалуйста, очеень хочется понять, стоит ли вообще об этом думать...

0

67

Simbas, ох, ну и расклад же вы выбрали - вначале надо пол дня разбираться в самом раскладе , а потом еще столько же по позициям. Я не возьмусь , не готова  попытаться разобрать этот расклад  . Но могу предложить альтернативу - если хотите  можем попробовать составить список вопросов, вытянуть на него по 3 карты и попытаться разобраться в ситуации.

0

68

Привет. Сделала расклад для своей знакомой,на ее бывшего. Помогите!!!!

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дурак,5 чаш пп,2 Не везет в работе. Низкий заработок, возможно разъезды .
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

7,8 - с кем проводит большую часть времени?Сила,звезда Так понимаю, не с кем.
9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? всадник кубков пп,повешенныйНе к чему. Просто живет .Не совсем понимаю

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?маг,мир. Вот тут тоже ступор. Думаю, что не хватает свободы.

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 5 пентаклей,4 пентаклей
Не переживает.У него сейчас романтики и флирта достаточно

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Королева посохов, иерофант,королева мечей.Я так поняла это 2 женщины.Унего с ними свободные отношения и ему это нравится. Вроде так)

0

69

Елена 1684 написал(а):

Привет. Сделала расклад для своей знакомой,на ее бывшего. Помогите!!!!

1,2,3 - что происходит в личной жизни мч в последнее время? Дурак,5 чаш пп,2 Не везет в работе. Низкий заработок, возможно разъезды .
4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная

Так и не поняла какая карта в третьей позиции(. Уточните...

0

70

Елена 1684 написал(а):

Нашла интерпретацию сочетания Дьявол+Туз посохов - сексуальный маньяк. Даже не знаю в прямом или переносном смысле o.O  :dontknow:

Елена 1684 написал(а):

7,8 - с кем проводит большую часть времени? Сила, звезда Так понимаю, не с кем

А мне сдается, что есть у него дева и не одна

Елена 1684 написал(а):

9,10 - к чему стремится в своей личной жизни ? всадник кубков пп,повешенныйНе к чему. Просто живет .Не совсем понимаю

Что-то мне кажется, что он в прошлом застрял. Мешает прошлый опыт

Елена 1684 написал(а):

11,12 - что его не устраивает в личной, интимной жизни?маг,мир. Вот тут тоже ступор. Думаю, что не хватает свободы.

Как раз личная жизнь устраивает

Елена 1684 написал(а):

13,14 - как он переживает мое отсутствие в его жизни? 5 пентаклей,4 пентаклей
Не переживает.У него сейчас романтики и флирта достаточно

Действительно, в его жизни уже настолько все переменилось, пережилось, перебылось, что уж и не переживает

Елена 1684 написал(а):

15,16,17 - счастлив ли в личной жизни? Королева посохов, иерофант,королева мечей.Я так поняла это 2 женщины.Унего с ними свободные отношения и ему это нравится. Вроде так)

Между двух огней. Думаю одна любимая (Королева посохов), одна доставляет хлопоты (Королева мечей)

Отредактировано Станислава (2014-07-09 19:40:13)

+2

71

"4,5,6 - сексуальная жизнь в посл. время? 6 пентаклей пп, дьявол,туз посохов Сексуальная жизнь есть и достаточно страстная"
(не научилась пока цитировать)
Туз посохов вообще говорит о мужской половой силе, еще и в купе с Дьяволом... да уж сочетание))) Перевернутая шестерка пентаклей, я так понимаю говорит о нежелании делиться кем-то или чем-то.

"7,8 - с кем проводит большую часть времени? Сила, звезда Так понимаю, не с кем"
Сила насколько мне известно, в раскладах на любовь тоже зачастую означает сексуальное влечение, а звезда вроде как говорит о платоническом общении...

У меня тоже вопрос. Задала его как-то некорректно. Буду ли клиенты и соответственно заработок? (временные ограничения не вложила в вопрос), у меня сейчас основной заработок будет складываться из того сколько будет клиентов на оформление. Вот что получилось.
http://sf.uploads.ru/t/Wmp6s.jpg
Луна, Рыцарь жезлов, Паж мечей, вот сижу даже не знаю как истолковать... Может придворные карты в этом случае и означают клиентов? :dontknow:

0

72

Anna Li написал(а):

"7,8 - с кем проводит большую часть времени? Сила, звезда Так понимаю, не с кем"
Сила насколько мне известно, в раскладах на любовь тоже зачастую означает сексуальное влечение, а звезда вроде как говорит о платоническом общении...

Я если честно, Звезду ассоциирую  с внешним обликом, эдакая приодетая, примарафеченая, ну, словом звезда. Ну, и поскольку на вопрос с "кем" напрашивается красотка... А уж как он с ней общается другой вопрос)))))

0

73

Anna Li написал(а):

У меня тоже вопрос. Задала его как-то некорректно. Буду ли клиенты и соответственно заработок? (временные ограничения не вложила в вопрос), у меня сейчас основной заработок будет складываться из того сколько будет клиентов на оформление. Вот что получилось.

Луна, Рыцарь жезлов, Паж мечей, вот сижу даже не знаю как истолковать... Может придворные карты в этом случае и означают клиентов?

Луна конечно не очень хороший спутник выпавшим картам... Раз временные рамки не задала, то думаю перспектива ближайших 3 месяцев. По фигурным картам думаю, что клиенты. По Луне возможно не очень приятное общение... И кстати денег много ожидать не придется(

Отредактировано Станислава (2014-07-08 15:26:05)

0

74

Anna Li
Карты красивые)))) :cool:

0

75

Станислава
Спасибо) Долго их выбирала, теперь еще хочу колоду Универсальный Ключ и Манара)
У меня кстати со звездой всегда проблемы, не знаю как трактовать и еще Страшный Суд, особенно в отношении, не знаю как понять

0

76

Станислава
Вот и у меня предчувствия какие-то не радужные... А так хотелось уже наконец-то в новую квартиру заехать и ремонт сделать...

0

77

Станислава
там 2 кубков

0

78

Anna Li
Станислава
Спасибо)) Еще жену присматривает) Это тогда будет 4 или 5 -я))

0

79

Елена 1684 написал(а):

Еще жену присматривает) Это тогда будет 4 или 5 -я))

Да-а-а.. тот еще фрукт... Не знаю как он с бывшими общается, не зря же написала "завис в прошлом", может среди бывших выбирает (брак то выпал, от него никуда):nope:))))

Отредактировано Станислава (2014-07-08 21:50:44)

0

80

Станислава
вторая жена в суд подала)) остальные не знаю))

0

81

Подскажите, пожалуйста. Познакомилась с человеком в сети, вот уже несколько недель на стадии флирта. Сделала два простеньких (чтобы не запутаться) расклада и в первом на вопрос как он проявляет себя в настоящем?, а во втором что сейчас происходит между нами? Выпала 3 мечей, хотя между нами даже ссор никаких не было... Может еще какое то значение есть у этой карты? И еще в обоих раскладах его олицетворяет карта Маг, это может означать его непоколебимую уверенность в себе и желание меня обаять?

0

82

Anna Li написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Познакомилась с человеком в сети, вот уже несколько недель на стадии флирта. Сделала два простеньких (чтобы не запутаться) расклада и в первом на вопрос как он проявляет себя в настоящем?, а во втором что сейчас происходит между нами? Выпала 3 мечей, хотя между нами даже ссор никаких не было... Может еще какое то значение есть у этой карты? И еще в обоих раскладах его олицетворяет карта Маг, это может означать его непоколебимую уверенность в себе и желание меня обаять?

Тут нужно смотреть в какой позиции она выпала (на примере триплета): если в первой позиции - это, что предшествовало (прошлое), то есть кто-то с "разбитым сердцем", поэтому осторожничает, чтобы на те же грабли снова не наступить. Если в третьей позиции - то как итог общения может быть "разбитое сердце"...
Ну вот как-то так... Ну и конечно сочетания нужно смотреть... Вот в последнее время убеждаюсь, что в раскладах рулит старший аркан, его влияние в раскладе лидирующее - вот и от него плясать нужно... А Маг очень хорошая сильная карта, опять же в раскладе нужно смотреть, но если прямая позиция на мужчину выпала, то думаю он - подходящая кандидатура на отношения)))))

Отредактировано Станислава (2014-07-09 09:42:15)

+2

83

Станислава
Спасибо большое за помощь) Я только прямыми гадаю, перевернутые совсем с толку меня сбивают)

0

84

Anna Li написал(а):

Станислава
Спасибо большое за помощь) Я только прямыми гадаю, перевернутые совсем с толку меня сбивают)

Тогда нужно общую картину смотреть в сочетаниях

0

85

Станислава, можно я еще вашим свободным временем позлоупотребляю?
Вот фото моих раскладов.
http://sd.uploads.ru/t/jgne1.jpg
Меня здесь олицетворяет 9 мечей (боюсь снова ошибиться и страдать, так понимаю)
Он - Маг
Сейчас между нами - 3 мечей (может символизирует мою осторожность и стремление держать дистанцию?)
На ближайшие будущее туз мечей, вроде как не плохая карта для завязывания новых отношений?
Хотя на 4 карты - 3 масти мечей многова-то...
И второй (его сама придумала, интуитивно вытащила 4 карты на 4 вопроса)
http://se.uploads.ru/t/oeBDk.jpg
Его мысли обо мне - 6 пентаклей (оказывает внимание в виде милостыни?)
Его чувства ко мне - 3 кубков, здесь то все понятно, хорошая карта для описания чувств
Внешнее проявление - опять же 3 мечей
Истинные намерения - Маг.
Все таки другим проще гадать...)) К своей ситуации предвзято относишься)

Отредактировано Anna Li (2014-07-09 09:57:34)

0

86

Anna Li
Вставлю свои 5 копеечек )  3йка мечей еще может означать любовный треугольник , ссоры  разрыв , депрессия , это не обязательно с вами может быть связанно , например проблемы в семье . но они так или иначе могут влиять на отношения между вами ..ну это как вариант . Преобладание мечей означает что от вас требуется уверенность и решительность . как правило .

+1

87

Синдрий
Спасибо большое) Вот мне тоже кажется , что тут как-то иначе надо понимать 3 мечей)

+1

88

Доброго всем дня :flag:  Тоже хочу просить помощи в трактовке расклада, колода Логинова все прямые)
У меня Кельтский крест (нравится мне этот расклад, он один из первых который я освоила и поэтому любимый))

Вопрос: Начнутся ли в этом году стабильные, долговременные отношения?
1 — Смысл проблемы. - 10 кубков - ну тут явно выпало само желание создать семью, гармоничные отношения
2 — Приходящие обстоятельства. - Рыцарь пентаклей - похоже что процесс медленно, но верно продвигается, не думаю, что сам Рыцарь может означать конкретного человека, но именно процесс, возможно знакомство
3 — Что мы об этом думаем. - Солнце - уверенность в своих силах, позитивный настрой
4 — Что мы при этом чувствуем. - 6 кубков - спокойствие, воспоминания?
5 — Причина возникновения ситуации. - 2 кубков - по моему здесь эта карта перекликается с п.1 иначе не могу понять как ее можно отнести к карте прошлого ( или вот может еще то, что недавно закончились отношения, на которые возлагались определенные надежды?)
6 — Тенденция ее развития. - Звезда (доп. Король жезлов, 4 жезлов)- пока вижу только мои надежды и желания встретить определенного мужчину и создать семью)
7 — Точка зрения спрашивающего. - Паж мечей- желание перемен?
8 — Точка зрения других людей. - 3 жезлов - окружение настроено благоприятно, возможно кто то поспособствует знакомству?)
9 — То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. - Рыцарь мечей- возможно здесь переживания, что опять возникнут скоротечные отношения, которые быстро пройдут и оставят после себя только разочарование?
10 — Перспективы и результаты. - 9 кубков (доп. Король кубков, 8 жезлов) - здесь вроде как получение положительного результата, если взять в расчет п.6, то Надежда должна оправдаться?

0

89

Елена 1684 написал(а):

Станислава
вторая жена в суд подала)) остальные не знаю))

))))). Возможно его пассия желает замуж (хотя с человеком у которого было уже 4 брака!!! Сомнительно))), а опыт прошлого его останавливает. Хотя где 3 там и 4, где 4 там и 5. Думаю, что это уже патология)))))

0

90

Станислава
это не патология ) это мужчина ) может он как султан ) или был им  в прошлом )

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]