Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

271

Yana написал(а):

По моему видению эта связь не к чему не приведет. Спрашивающая здесь любовница, и как ответ на вопрос, она будет стоять перед выбором, уводить ли его из семьи, со временем ее будут тяготить мысли о том, что все это не правильно, не будет той радости от встреч, как если бы он не был женат, в итоге мне кажется она сама решит поставить точку.
Я конечно могу ошибаться) Будет интересно прочитать мнение более компетентных людей)

Сразу не увидела твоего сообщения. Но ее отношение к этой ситуации ты правильно обрисовала. Что ж поживем-увидим)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

272

Станислава
я прочитала потом твое дополнение по ситуации, и убедилась что, тут налицо ее конфликт в выборе, вопрос то она задает) значит и она делает выбор в ту или иную сторону...

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

273

Видимо я по инерции увидела мужчину центром вселенной :blush:
Если так, то иерофант, карта платонических отношений, думаю она сама посчитает правильным оставить его с семьей)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

274

Помогите с трактовкой вопроса женщины о своем муже (вместе 13 лет). Какие истинные чувства мужа к ней?

Рыцарь жезлов + 7 жезлов пп + 4 жезлов - Паж кубков пп

По первым двум картам любовь давно прошла, угасла - разлюбил. Но за семью держится клещами. Страсти прошли, одна привычка и осталась. По Паж кубков пп - она цепляется за прошлое, надеется, что сможет расшевелить его, но былые чувства не вернуть.

И в продолжение данной истории следующий вопрос:  Насколько муж удовлетворен семейной сексуальной жизнью?

Рыцарь кубков пп + Туз жезлов + Паж мечей пп - Умеренность пп

В сексе он подчиняет ее своим желания (Рыцарь кубков пп), Пока она устраивает его как сексуальный партнер (Туз жезлов), но в будущем он уже не будет удовлетворен (Паж мечей). Что подтверждает и Умеренность пп - Гармония все еще существует, но ненадолго.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

275

Здравствуйте.  У меня возникли затруднения с трактованием  Таро на картах  Уайта. Делала расклад Параллелограмм. В моей жизни наступила черная полоса.Я осталась без работы, без машины и вслед за этим потянулись прочие неприятности.Задала вопрос "Что мне предпринять, и как изменится ситуация в течении недели"                                                                                                       S- 7 пентаклей ( перев.)                                                                                                                                                           
1. "Надо ли предпринимать какие-либо новые действия".- ПАЖ МЕЧЕЙ (перев.)
2. "Должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере" - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
3.  " Должны ли мои действия относится к интеллектуальной сфере" -  ИМПЕРАТОР
4. "Должна ли я действовать самостоятельно"- ВЛЮБЛЕННЫЕ
5. "Надо ли мне искать компаьенов или товарищей для данного дела"- МИР
6." Принесут ли мои действия быстрый результат"- РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
7." Какой вид физической деятельности окажется  наилучшим для меня"- 2 КУБКОВ
8. "Какой вид умственной окажется наилучшим для меня"- КОРОЛЕВА КУБКОВ
9. "Принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду"-7 КУБКОВ
10. "Принесут ли мои действия признания" -6 КУБКОВ (перев.)
11. "Дадут ли мои действия удовлетворения" -7 МЕЧЕЙ (перев.)
12. "Как отнесутся мои близкие к моим действиям"- 3 ЖЕЗЛОВ (перев.)
13. "Что предпринятые сейчас действия принесут мне позже" -7 ЖЕЗЛОВ (перев)

Очень прошу помочь мне в трактовании , сама запуталась , заранее спасибо!

0

276

Всем здравствуйте!!!
Я очень прошу о помощи!!! Посоветуйте мне расклад, пожалуйста, стоит ли продавать квартиру? Это важно для всей семьи. Но, я не так хорошо трактую расклады... Мне бы помог такой,в котором Вы уверенны...
И который, Вы сможете мне помочь растолковать верно...
Заранее спасибо!!! ( Я в растерянности)

0

277

Поночка написал(а):

Всем здравствуйте!!!
Я очень прошу о помощи!!! Посоветуйте мне расклад, пожалуйста, стоит ли продавать квартиру? Это важно для всей семьи. Но, я не так хорошо трактую расклады... Мне бы помог такой,в котором Вы уверенны...
И который, Вы сможете мне помочь растолковать верно...
Заранее спасибо!!! ( Я в растерянности)

Для таких целей, когда есть сомнения делать или нет, всегда можно использовать расклад "Выбор"
http://sd.uploads.ru/t/st34S.jpg
3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении - Туз пентаклей пп + Колесница пп + Паж пентаклей - Даже если Вы примете решение продавать квартиру - Ваши планы не осуществятся (Туз монет пп). Так как сделка может быть убыточной, то есть не выгодная продажа для Вас (Туз монет пп + Колесница пп). Но в будущем о продаже квартиры можно подумать так как будет очень выгодное предложение (Паж монет), но не сейчас

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать - 5 жезлов + 3 мечей + Королева кубков пп - По 5 жезлов в семье споры, ссоры, возможно даже судебные тяжбы из-за квартиры. 3 мечей - мудрое, но трудное решение не продавать квартиру. По Королева кубков пп - интуиция подводит Вас, поэтому не стоит решать серьезные задачи
Совет: браться только за дела серьезные и проверенные (Рыцарь монет) - то есть предупреждает, что сделка может быть крайне неудачной. Семь раз отмерь и один раз отрежь.

Дно: Колесо фортуны пп подтверждает о неудачливости сделки, если Вы решите продавать квартиру в данный момент

Отредактировано Станислава (2014-08-28 13:34:18)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

278

Добрый вечер ! Очень надеялась на вашу помощь.Сама занялась гаданием на картах таро 6 месяцев назад.Пока учусь, раскладываю для себя.Расклады которые себе делала понимала 50\50.Только спустя время понимала о чем говорили карты.Помогите растолковать чего ожидать.Благодарю.

0

279

Dafna

Если вы полистаете темку сначала, то увидите, что у нас принято высказывать свое виденье расклада, а остальные вносят дополнения или коррективы. Название темы "ПОМОЩЬ в толковании раскладов таро", а не полноценная трактовка за вас, вы даже не уточнили что именно вас запутало.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

280

Dafna написал(а):

Добрый вечер ! Очень надеялась на вашу помощь.Сама занялась гаданием на картах таро 6 месяцев назад.Пока учусь, раскладываю для себя.Расклады которые себе делала понимала 50\50.Только спустя время понимала о чем говорили карты.Помогите растолковать чего ожидать.Благодарю.

Во-первых, Анна Ли в своем сообщении №279 правильно высказалась, прежде всего это в Ваших же интересах, если хотите и дальше практиковаться в данной области.   А то, что сапожник без сапог - это к таро тоже относится (редко когда могу собственные расклады объективно трактовать) 
Во-вторых, расклад для Вашей проблемы не совсем удачный                                                                                              
S - 7 пентаклей ( перев.) - действительно показывает, что удача к Вам повернулась спиной. На том фоне Ваше беспокойство, депрессия                                                                                                                                                   
1. "Надо ли предпринимать какие-либо новые действия". - ПАЖ МЕЧЕЙ (перев.) - ну, здесь больше карта советует: проверяйте, что подписываете, будьте бдительны, доверяйте проверенной информации и т.д.
2. "Должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере" - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - да, прибегнуть к помощи мужа, парня, покровителя и т.д.
3.  " Должны ли мои действия относится к интеллектуальной сфере" -  ИМПЕРАТОР - думаю опять же положиться на мнение противоположного пола, но тому кому вы доверяете
4. "Должна ли я действовать самостоятельно"- ВЛЮБЛЕННЫЕ -нет, только совместно, опять же с мужем, парнем, покровителем и т.д.
5. "Надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела" - МИР - доверьтесь людям из вашего окружения, мира (опять же указывает на близких людей)
6." Принесут ли мои действия быстрый результат" - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - скорее да, чем нет
7." Какой вид физической деятельности окажется  наилучшим для меня" - 2 КУБКОВ - опять же сотрудничество. Карта рекомендует открытие своего дела, но в паре; либо влиться в семейное дело (возможно у кого-то из ваших родных есть свой небольшой бизнес)
8. "Какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня" - КОРОЛЕВА КУБКОВ - трудно, что-то сразу сказать. Доверьтесь интуиции. У Вас козырь - Вы женщина
9. "Принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду" - 7 КУБКОВ - Думаю здесь определенная растерянность с Вашей стороны. Возможно преобладает желание все и сразу, но так не будет. Только реальные действия принесут свои плоды.
10. "Принесут ли мои действия признания" - 6 КУБКОВ (перев.) - нет, все заслуги которые были или могли быть остались в прошлом
11. "Дадут ли мои действия удовлетворения" - 7 МЕЧЕЙ (перев.) - ну, карта говорит о том, что все что было украдено, испорчено, Вы сможете вернуть восстановить
12. "Как отнесутся мои близкие к моим действиям"- 3 ЖЕЗЛОВ (перев.) - Будут определенные разногласия - "сколько рук, столько и мнений". Перерыв несчастий и мучений
13. "Что предпринятые сейчас действия принесут мне позже" - 7 ЖЕЗЛОВ (перев) - придется с толкнуться с большими трудностями, но решать их все равно надо. Легко не будет и не все будет получаться.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]