Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

251

Доброй ночи! Прошу помощи в интерпретации расклада "Выбор".

Вопрос задавался следующий "Что меня ждёт, если я запишусь на танцы?"

Сигнификатор - Жрица.

Выбор 1 (записываюсь):
Повешенный - Паж Жезлов - Луна
XII аркан - Начинаются перемены, теряю старый образ жизни, но взамен получаю новый опыт, учусь новому. С интерпретацией Пажа проблемы - я могу встретить кого-то, с кем могут завязаться отношения? Или это скорее указание на множество новых возможностей? Луна - там в конце курса предполагается выступление на сцене, которой я боюсь до дрожи в коленях; возможно, здесь говорится о том, что эти страхи можно преодолеть и всё будет хорошо?

Выбор 2 (не делаю этого):
Маг - 4 меча - 6 мечей
Тут опять задумываюсь... Маг - действие, инициатива, получается, без дела сидеть я в любом случае не останусь. Но затем придётся взять перерыв - 4 меча. А во время отдыха можно будет наметить себе новые ориентиры - 6 мечей.

Как бы Вы это проинтерпретировали? Заранее большое спасибо.

0

252

Мисао написал(а):

Доброй ночи! Прошу помощи в интерпретации расклада "Выбор".

Вопрос задавался следующий "Что меня ждёт, если я запишусь на танцы?"

Повешенный - Паж Жезлов - Луна

Ха... Встречала, что Повешенный да еще и с Пажем жезлов может означать беременность и в  результате чего с танцами не сложится

Мисао написал(а):

Выбор 2 (не делаю этого):
Маг - 4 меча - 6 мечей.

Ну, здесь сочетание Маг и 4 мечей говорит о том, что нужно взять паузу, передохнуть. Потому как по 6 мечей будет другой хороший вариант (что может быть: скорее всего тоже танцы, но в другом месте, в другой школе и т.д.)

В любом случае Маг не обманет. Поэтому нужно идти по нему...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

253

Станислава, спасибо за ответ!

Ха... Встречала, что Повешенный да еще и с Пажем жезлов может означать беременность и в  результате чего с танцами не сложится

Ого! О_О В моём случае это вряд ли, но спасибо за информацию о таком сочетании! :)

В любом случае Маг не обманет. Поэтому нужно идти по нему...

Значит, повременим) Спасибо!

0

254

Противоречивый расклад вышел, прошу помощи)
Предистория: знакомая девушка пару месяцев как стала встречаться с молодым человеком, хотела узнать о перспективах развития отношений (срок 1 месяц загадали)
http://sd.uploads.ru/t/xdvmu.jpg
1. Ее отношение. Девятка мечей. Думаю очень переживает, накручивает себя, боится разрыва.
2. Его отношение. Повешенный. Отношения для него некомфортны, приходится чем то жертвовать или "застыл", нет желания что то развивать и переходить на другой уровень.
3. Сейчас между ними. Туз жезлов. Начало бурных, страстных отношений.
4. Будущее. Туз пентаклей. Стабильные отношения, воспринимаемые как ценные.
Меня смущает наличие таких негативных карт по отношению друг к другу на фоне хороших карт отношений. Тузы вообще говорят о перспективных начинаниях. Есть мысли как это трактовать "в куче"?)

Отредактировано Anna Li (2014-08-18 11:45:31)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

255

Anna Li написал(а):

2. Его отношение. Повешенный. Отношения для него некомфортны, приходится чем то жертвовать или "застыл", нет желания что то развивать и переходить на другой уровень.

Карта еще может означать растерянность и дезориентацию,приспособляемость так как для него сейчас период одаптации к новым обстоятельствам к новым эмоциям,чувствам,может до этого он не испытывал ничего подобного к другим женщинам.

+1

256

Здравствуйте, уважаемые мастера Таро!
Разложила карты на ситуацию и пытаюсь разобраться. Прошу Вашей помощи  :surprise:
Волнует, что племянник резко потерял аппетит((( Карты выпали нехорошие, поэтому решила попросить Вас о помощи.
Спросила карты какая причина потери аппетита у племянника. Выпали карты Король мечей пер. - Дурак - Луна.
Думаю либо у него проблемы с начальством, возможно, какие-то новые обязанности на работе, с которыми он не может справиться? Либо появление в его жизни нового знакомого (Король мечей), который доставляет ему неприятности?
Настроение племянника - Королева жезлов пер. - 5 кубков пер. - Башня.
Совсем не поняла. Возможно переживания, связанные с матерью? И переживания какие-то сильные очень(((
Чем сейчас занимается - 9 кубков пер. - Влюбленные - 5 жезлов.
Возможно работает? Занят любимым делом, старается сделать что-то лучше всех, выбирает пути для поиска лучшего варианта? Подумала сначала, что встречается с девушкой, но 5 жезлов смутила, непонятно.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

257

Allissiya написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера Таро!
Разложила карты на ситуацию и пытаюсь разобраться. Прошу Вашей помощи  
Волнует, что племянник резко потерял аппетит((( Карты выпали нехорошие, поэтому решила попросить Вас о помощи.
Спросила карты какая причина потери аппетита у племянника. Выпали карты Король мечей пер. - Дурак - Луна.

Я бы предположила, что у него проблемы со здоровьем (Король мечей пп - область желудка, Дурак - я бы сказала развитие заболевания, но либо в легкой форме, либо безболезненное протекание). А по Луне, я бы рекомендовала ему провериться на рак желудка или поджелудочной железы.

Отредактировано Станислава (2014-08-16 20:04:52)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

258

Allissiya написал(а):

Волнует, что племянник резко потерял аппетит((( Карты выпали нехорошие, поэтому решила попросить Вас о помощи.
Спросила карты какая причина потери аппетита у племянника. Выпали карты Король мечей пер. - Дурак - Луна.

Allissiya, очень хочу ошибаться , но эти карты мне видятся как разрушающие личность - для племянника есть угроза по глупости попасть под опасное влияние которое затуманит сознание , исказит реальность ( могут быть и наркотики , и алкоголь). Вообще , похоже , что кто-то  кому мч доверял, кто был для него авторитетом , подставил его .

Allissiya написал(а):

Настроение племянника - Королева жезлов пер. - 5 кубков пер. - Башня.

эмоциональный всплеск (возможно ревность)  , что-то привычное для него вдруг резко изменилось и перестало быть стабильным и однозначным...возможно мч узнал что-то , что выбило его из колеи

Allissiya написал(а):

Чем сейчас занимается - 9 кубков пер. - Влюбленные - 5 жезлов.

перев. 9 куб . наводит на мысль о злоупотреблении , но так же это может означать  неожиданную неудачу ...кому-то верил и вот в один момент раз и человек предал его интересы ... масть кубков и Влюбленные - указывает на  преобладание чувств в этой ситуации, а жезлы о том , что мч пытается что-то предпринять , чтобы защитить свои интересы

+1

259

Станислава написал(а):

Я бы предположила, что у него проблемы со здоровьем (Король мечей пп - область желудка, Дурак - я бы сказала развитие заболевания, но либо в легкой форме, либо безболезненное протекание). А по Луне, я бы рекомендовала ему провериться на рак желудка или поджелудочной железы.

Спасибо! Но надеюсь, что вы ошибаетесь

Кона написал(а):

Allissiya, очень хочу ошибаться , но эти карты мне видятся как разрушающие личность - для племянника есть угроза по глупости попасть под опасное влияние которое затуманит сознание , исказит реальность ( могут быть и наркотики , и алкоголь). Вообще , похоже , что кто-то  кому мч доверял, кто был для него авторитетом , подставил его .

эмоциональный всплеск (возможно ревность)  , что-то привычное для него вдруг резко изменилось и перестало быть стабильным и однозначным...возможно мч узнал что-то , что выбило его из колеи

перев. 9 куб . наводит на мысль о злоупотреблении , но так же это может означать  неожиданную неудачу ...кому-то верил и вот в один момент раз и человек предал его интересы ... масть кубков и Влюбленные - указывает на  преобладание чувств в этой ситуации, а жезлы о том , что мч пытается что-то предпринять , чтобы защитить свои интересы

Спасибо! Племянник иногда употребляет алкоголь (в последнее время нет - он работает очень много, не успевает отдыхать). наркотики точно нет - поведение абсолютно адекватное. Предательство, подстава - может быть. Он сам очень эмоциональный человек и может глубоко переживать что-то плохое, аппетит раньше терял во время депрессий.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

260

Allissiya написал(а):

Он сам очень эмоциональный человек и может глубоко переживать что-то плохое, аппетит раньше терял во время депрессий.

Allissiya, благодарю за предварительную ос ... да , очень может быть что у мч какие-то проблемы и он переживает

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]