Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

241

Varvara написал(а):

добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием расклада "ВЫБОР" колода Райдера

7 — Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению -выбрала на угад -4пентакля
Полностью согласна с Коной. Вы боитесь хоть что-то потерять упустить, есть же поговорка про чемодан без ручки, трудно, неудобно, а выбросить жалко, так вот вы сейчас и цепляетесь за отношения

3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.-пп сила, повешенный, пп 2меча

Предположу, что здесь имеется ввиду, что будет если вы уйдете от человека (если ошибаюсь, соответственно значение может измениться), по картам не думаю, что вам хватит сил это сделать, здесь и ощущение западни и конфликты и не возможность взять ситуацию под контроль, если брать во внимание сигнификатор, предположу что вы материально сильно зависимы от своего гражданского супруга

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. пп 4меча. пп 6 пентаклей. справедливость
Благодарю!

Здесь, по умолчанию, буду рассматривать ситуацию, если останетесь с ним вместе. Даже если и останетесь с ним мысли о необходимости уйти вас так и не покинут, будете словно на иголках, порываться что-то сделать, будете ощущать что отдаете больше чем получаете, (вообще 6 пентаклей пп, может означать ситуацию один любит - другой позволяет себя любить), и как итог - справедливость, думаю все же сможете найти "золотую середину", придете так сказать к компромиссу, который устроит обоих и отношения более менее наладятся, хотя на долго ли...

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

242

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста в толковании ответа на вопрос: "будут ли восстановлены отношения вопрошающей с любимым мужчиной". Выпали Маг, Повешенный, 4 мечей. На данный момент отношения разорваны.

Отредактировано амаранта (2014-08-13 23:09:23)

0

243

Кона
Добрый день. Я делала расклад на выбор оставаться с парнем или нет. так как парень 3 года со мной встречается и не думает что бы менять что то и переходить на следующий уровень отношений(

0

244

Anna Li
Спасибо огромное. Да вы правы это на счет отношений с человеком(

0

245

Помогите разобраться. Что чувствует мч к девушке?
Предыстория: Молодые люди познакомились в далеком 1999 году, когда она поступала в колледж, а он окончил первый курс и был на практике в приемной комиссии. Знакомство длилось 2 недели (она не поступила и уехала восвояси), нежные чувства, вместе даже ночевали в одной комнате (без интима). Эдакие платонические чувства, которые перенеслись через года... Иногда из прошла в течение этих 15 лет были единичные звонки, но вот на днях нашли друг друга в соцсетях и началось общение. Он не женат и живет в другой стране. Она скрывает, что замужем... Но ее настолько захлестнули эмоции прошлых лет, что ее прорвало и она написала ему очень откровенное сообщение с признаниям чуть ли не в любви (намеки), но он уже вот как два дня ничего не отвечает ей на сообщение.

ДЬЯВОЛ + БАШНЯ + 9 МЕЧЕЙ пп Дно - 3 КУБКОВ

Я думаю здесь все-таки она сбила его столку, перевернула его спокойный установленный образ жизни. В общем не в тему она к нему со своими признаниями. Но по 9 мечей пп, я думаю что обратная связь от него будет спокойной и по 3 кубков они все перевернут в шутку

Отредактировано Станислава (2014-08-12 15:47:32)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

246

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать расклад Что думает о вас человек  :surprise:
1. 1. Как относится к моей внешности – Дьявол – страсть, затмевающая рассудок? Желание физической любви
2. Насколько сексуальна я для него - 6 пентаклей пер. – вожделение, ревность
3. Какие чувства пробуждаю - 4 пентаклей – собственнические, привычка, и опять-такие ревность?
4. Как воспринимает меня в качестве думающего человека - Король мечей пер. – с цинизмом? Или думает, что я считаю себя слишком умной и не позволяю другим иметь собственное мнение?
5. Общее впечатление о моих умственных способностях - Король кубков – разум, хорошее образование, опыт
6. Как оценивает мою проницательность - 5 мечей – думаю не очень)
7. Насколько ему нравится мое поведение - Отшельник пер. – возможно, он считает меня не очень общительной? Может ему кажется, что я закрываюсь, стараюсь не показывать свои чувства и не спешу что-то менять?
8. Королева пентаклей – насколько я близка ему по духу – стабильность, надежность. Но с другой стороны, возможно, думает, что мы с ним не равны, и я ставлю себя выше него.
9. 2 жезлов – общая оценка моей духовности - насколько я понимаю, это карта выбора, наверно, моя духовность для него еще под вопросом, он не разобрался
10. Рыцарь мечей – чего от меня хочет – активных действий, даже очень активных)))
11. Сила пер. – чего боится – утраты самоконтроля, проявления слабости
12. Король жезлов – каких действий ждет с моей стороны – хочет чтобы я взяла на себя роль лидера
13. Паж жезлов пер. – на что надеется – думаю, надеется на любовное приключение со мной.
Думала, что у нас сильная дружеская симпатия, а по этому раскладу (если я правильно расшифровала) на первом месте его сексуальные желания, а про дружбу и общие интересы ни слова(((( неужели притворяется?(((

Отредактировано Allissiya (2014-08-13 18:58:30)

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

247

Varvara написал(а):

Кона
Добрый день. Я делала расклад на выбор оставаться с парнем или нет. так как парень 3 года со мной встречается и не думает что бы менять что то и переходить на следующий уровень отношений(

Varvara, спасибо за разъяснение.
позиции 3, 1, 5  в вашем раскладе мне увиделись слабыми

0

248

Allissiya написал(а):

1. 1. Как относится к моей внешности – Дьявол – страсть, затмевающая рассудок? Желание физической любви

считает вас очень привлекательной и притягательной

Allissiya написал(а):

3. Какие чувства пробуждаю - 4 пентаклей – собственнические, привычка, и опять-такие ревность?

тут , как мне кажется могут иметь место и собственнические замашки - мое, не трогать !!! , ну и ревность - боится потерять ( + 6ж перев. это подтверждает)

Allissiya написал(а):

4. Как воспринимает меня в качестве думающего человека - Король мечей пер. – с цинизмом? Или думает, что я считаю себя слишком умной и не позволяю другим иметь собственное мнение?

отчасти возможно считает , что ваше мнение давит на него, что вы чересчур многого от него требуете, и да , он видит в вас умного человека и в этом видит для себя опасность

Allissiya написал(а):

7. Насколько ему нравится мое поведение - Отшельник пер. – возможно, он считает меня не очень общительной? Может ему кажется, что я закрываюсь, стараюсь не показывать свои чувства и не спешу что-то менять?

мне кажется оно его беспокоит , он не знает чего от вас ждать , возможно считает , что вы на разных уровнях  находитесь

Allissiya написал(а):

8. Королева пентаклей – насколько я близка ему по духу – стабильность, надежность. Но с другой стороны, возможно, думает, что мы с ним не равны, и я ставлю себя выше него.

на счет неравенства , мне кажется это он по отшельнику думает , а тут  мне видится продолжение 4 пентаклей - карты перекликаются , явно есть объединяющий фактор ... мне кажется он может видеть в вас партнера с которым можно строить прочные длительные отношения

+1

249

Кона
Большое спасибо за помощь!  :surprise:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

+1

250

Станислава написал(а):

Помогите разобраться. Что чувствует мч к девушке?

Станислава написал(а):

ДЬЯВОЛ + БАШНЯ + 9 МЕЧЕЙ пп

по перев. 9 мечей ничего хорошего девушке ни приходится ждать ... максимум сомнительное предложение ... прошлое давно прошло ...

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]