Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

721

AleAlenka написал(а):

А со мной начал переписываться мой давний друг и я вспомнила, что он должен сидеть в тюрьме. Получается, что он оттуда пишет, на вопрос о своих делах молчит..... Значит точно Там( Жаль его, был нормальным парнем(......даже поклонником был. Подумала, что сидит не совсем заслуженно. Кинула карту на вопрос где он находится,Выпал Суд - значит заслужил, то что с ним сейчас происходит. Жаль доп.карту не кинула)

Да похоже, что там - куда уж точнее ответ)))

0

722

Charmer написал(а):

Да похоже, что там - куда уж точнее ответ)))

(((( Теперь думаю об этом. Он мне даже снился,  убегала от него.

0

723

Я прошу о помощи... Совсем не могу понять розклад... Предыстория: с мч были только деловые отношения, ну разве что, с легким налетом симпатии, но после небольшой пакости со стороны мч было прекращено общение. И мне, нынче нужно по долгу службы с ним выйти на связь. И так: думает, вспоминает ли он обо мне? Луна-смерть- башня; итог 5 кубков. По смерти и башне - нет; но по луне и 5 кубков - сожалеет о сделанном? Я решила, что не правильно поставила вопрос и перефразировала: что в мыслях у мч обо мне? Туз кубков - 3 жезлов- 5 кубков ( луна - 8 м); итог: жрица(4 кубков/император). Сплошное неудовлетворенние...
Но я не могу связать со следующим вопросом...  Как он отнесется к моему письму? Туз кубков( правосудие/6 жезлов )- 4 жезлов- император(паж мечей/ влюбленные); итог 8 мечей... Ну тут прям эйфория, что он сможет загонить меня в рамки и доказать свою силу.... Как думаете?? Я что-то не замечаю/упускаю????

0

724

SantaFee

Луна, Смерть, Башня, итог 5 кубков – так почему ж не точный ответ, Луна может говорить о злости и негативных эмоциях, немного неопределенная карта, но остальные точно говорят нет не думает, 5кубков – обида, разочарование, а если даже и сожаление, то все-равно это не означает, что он это постоянно обдумывает, тогда мог пожалеть и все)
А что в мыслях у него бессмысленно спрашивать, если не думает) А зачем так карт много? Одной карты на вопрос Да или Нет достаточно и если выпала карта которая не дает ответа, то еще одну, как по мне получается множество вариантов) при таком количестве карт.
А как отнесется – хорошо отнесется, ведь если это деловое письмо, то он по карте Правосудие должен быть ответственным и дисциплинированным и должен понимать, что ваше письмо, ваша инициатива продиктованы рабочей необходимостью. Зачем остальные карты понять не могу, 8 карт – это ведь целый расклад и на один вопрос?!!)))

+1

725

Charmer, спасибо!
Да, я немного с картами переусердствовала))) я сегодня отправила письмо и получила очень развернутый ответ уже через 20 мин с кучей требований по моему вопросу (8м). А также в емайле он намекал, что не против личной встречи для обсуждения вопроса... Вот я сейчас сижу и думаю, как корректно задать вопрос картам для прояснения этой ситуации...

0

726

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада на отношения. Отношения еще, можно сказать, в зародыше ) Мужчина занятой, очень сдержанный. Колода РУ.
Совсем не понимаю расклад.
1-2 Думает ли МЧ обо мне - король пент, рыцарь пент
Да, думает. Но много дел и сам человек думает о своих интересах и достаточно тяжелый на подъем

3-4 Хочет ли позвонить - 9 мечей, Повешенный
Нет, не хочет. А я жду и переживаю.

5-6 Хочет ли встретиться - 2 мечей, Колесница
Хочет? Но одолевают сомнения

7-8 Что чувствует - паж жезлов, королева жезлов
Не знаю

9-10 Что думает об отношениях - Король мечей, Суд
Тоже не пойму

11-12 Встречается, ли с другими женщинами - 8 мечей, туз жезлов
Да?

Буду благодарна за помощь!

0

727

Alis

3-4 Хочет ли позвонить - 9 мечей, Повешенный
Нет, не хочет. А я жду и переживаю. - не хочет, потому что могли быть неудачные попытки и теперь его могут мучить сомнения и негативные предчувствия, привык быть один и может не знает, как сделать по другому, чтобы все сложилось лучше.

5-6 Хочет ли встретиться - 2 мечей, Колесница
Хочет? Но одолевают сомнения - его одолевают противоречия, он не доверяет и сомневается.

7-8 Что чувствует - паж жезлов, королева жезлов
Не знаю - заинтересован, увлечен, вы можете ему казаться очень уверенной в себе и гордой, потому непредсказуемой.

9-10 Что думает об отношениях - Король мечей, Суд
Тоже не пойму - хочет разобраться, понять какая вы, какие у него чувства к вам.

11-12 Встречается, ли с другими женщинами - 8 мечей, туз жезлов
Да? - он может быть одиноким и закомплексованным, сдерживать какие-то свои порывы и ни с кем не встречаться или может иметь случайные встречи, но он вряд ли придает им серьезное значение, потому что полностью не раскрывается в этих отношениях.

0

728

Charmer, огромное спасибо.

Я следом сделала еще один расклад. Если будет возможность, прокомментируйте, пожалуйста.

1. Как ко мне относится человек - паж кубков, император
Тянет сексуально

2. Чего он хочет от отношений - 8 пентаклей, мир
Спокойных отношений с долей эротизма

3. Какое место в его жизни я занимаю - король кубков, 4 жезлов
Нравлюсь ему внешне очень, практически места, хочет воплотить со мной какие-то секс фантазии

4.Его поведение в ближайшее время - туз мечей, 2 мечей
Хочет секса и добьется его - это вопрос времени

5.Как мне себя вести в отношениях - 4 пентаклей, 5 жезлов
Вести себя спокойно, не конфликтовать

6. Что можно сделать, чтобы изменить положение - Луна, 5 мечей
Может он хочет, чтобы я разобралась со своими прежними отношениями?

7. Будет ли встреча в ближайшее время - паж пентаклей. 5 кубков
Да

8. Перспективы на ближайшие пол года - императрица, 9 кубков
Не знаю, как понять эти карты

0

729

Alis

4.Его поведение в ближайшее время - туз мечей, 2 мечей
Хочет секса и добьется его - это вопрос времени – может еще собирается честно поговорить и выяснить все мучающие его вопросы.

6. Что можно сделать, чтобы изменить положение - Луна, 5 мечей
Может он хочет, чтобы я разобралась со своими прежними отношениями? – могут быть ссоры из-за чего-то невыясненного, из-за неуверенности в вас, а что сделать, не знаю, как-то убедить))) Наверное то, что вы пишете.

7. Будет ли встреча в ближайшее время - паж пентаклей. 5 кубков
Да – должна быть, та как человек постарается разобраться в своих и может ваших чувствах и разрешить существующие проблемы, перейдя к реальным действиям.

8. Перспективы на ближайшие пол года - императрица, 9 кубков
Не знаю, как понять эти карты – счастливое развитие отношений, разделенная любовь, чувственное удовольствие и удовлетворение, наверное карты говорят о сексуальных отношениях)))

0

730

Charmer, мега спасибо. А если я замужем, а он свободен, Вы бы так же интерпретировали эти карты?

0

731

Alis, да, карты говорят о том же. Луна - теперь понятно почему он не уверен в вас и в перспективе отношений с вами.

0

732

Привет всем!))) Я с раскладом "под прицелом"     ))))
думает - 5к пер - какое-то известие, поступок, звонок заставил его по новому взглянуть на меня). Задуматься, а может, появилось желание продолжить общение...)) Мысли.....
говорит - паж ж. пер - что я непредсказуема , не постоянная,  сомневается...... и может еще что-то не хорошее) не знаю. Карта,  как по мне, оооочень ёмкая)
чувствует - король к - ну наверное удовлетворение от того, что всетаки я о нем думаю, переживаю, сочувствую ( попал с травмой в больницу(). Это его порадовало))
Хочет- 5 п пер - а ничего....точнее в личном.  Сейчас он озабочен фин вопросами. Ему комфортно одному . То есть, чтобы никто под ногами не путался)))
сделает - рыцарь ж, король м пер - здесь противоречило.....с одной стороны,  он загорится какой - то идеей,  может поездкой и станет воплощать все это.... с другой же Будет не доволен, разочарован, может незаконные действия, проблемы с законом.... А может, поездка с таким человеком....небрежным, не надежным, не честным и т.д.
цель - 9 ж пер, 9 меч - Сейчас он обдумывает все, что ему пришлось пережить,  почему так случилось, делает выводы. Зализывает раны.... Намеренно отворачивается от каких-либо отношений, пока нужно побыть наедине с собой...  Целью есть - выздороветь! (В больнице же он).
ТАНЮША И ДРУГИЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРАВЛЯЙТЕ И ДОПОЛНЯЮТ!!!!!

Отредактировано AleAlenka (2015-12-08 01:50:37)

0

733

Всем привет. Вот я и воспользовалась таро на отцовство.Два раза кидала девочке и 2 выпадало, что отец не муж. Но она утверждает обратное. Ну я вчера просто задала вопрос и вытянула три карты. Она ждет ответ, а я не могу растолковать. Вопрос был такой:является ли тот-то отцом того-то. Выпало Королева мечей+7 жезлов+8 пент. Перевернутых не было. Не могу два плюс два сложить в этом вопросе.  :offtop: Помогите, пожалуйста

0

734

Фаина написал(а):

Вопрос был такой:является ли тот-то отцом того-то. Выпало Королева мечей+7 жезлов+8 пент.

Здравствуйте! Попробую вспомнить Таро.... Мне думается - это спорный вопрос... возможно, она от другого (если у неё действительно есть любовник.

0

735

Сонечкая не поняла. Так является этот мужчина отцом ребёнка или нет? Или карты не дают четкого ответа. Может позже спросить или спросить за другого мужчину?

0

736

Фаина написал(а):

Всем привет. Вот я и воспользовалась таро на отцовство.Два раза кидала девочке и 2 выпадало, что отец не муж. Но она утверждает обратное. Ну я вчера просто задала вопрос и вытянула три карты. Она ждет ответ, а я не могу растолковать. Вопрос был такой:является ли тот-то отцом того-то. Выпало Королева мечей+7 жезлов+8 пент. Перевернутых не было. Не могу два плюс два сложить в этом вопросе.   Помогите, пожалуйста

А ты и трактуй, что прямые - это да, отец. Или может тогда еще так: Королева мечей - проницательность, правильный расчет, холодный расчет, 7 жезлов - отстаивание своего мнения, потому что в отношения мог вмешаться кто-то третий, тоесть неопределенно для меня), 8 пентаклей - говорит о прочности отношений, о развитии их, потому тоже да и как вывод скорее всего девушка права в своих предположениях - отец ее муж).

0

737

Танюш здесь загадывался не муж. Значит он не отец ребёнка? Я ей расклад делала на отцовство который первый в теме. И на Ленорман показывает что не муж её отец её ребёнка

0

738

Фаина, ой))) Ну, такой вот ход рассуждений, как выше я написала. А ты сразу, чтобы проще на вопрос Да или Нет загадывай, что будешь смотреть по прямым или перевернутым картам.

0

739

Так я прямой вопрос и задала: является ли тот то отцом тому то. Получается является.

0

740

Фаина,  я тоже еще утром хотела написать), замоталась на работе. И я думаю, что ответ Да, отец не муж) И еще, мне кажется Королева мечей догадывается или точно это знает и больше...... хотела тогда этого, ради какой-то выгоды) Вот мое мнение))))

0

741

Девчонки всем спасибо огромное. Карты не обдуришь.Ален, на счёт выгоды вряд ли. По большой любви вроде было все. Залетела и сама не поняла от кого. Хотя....можно ж рассказать все что угодно))))

Отредактировано Фаина (2015-12-09 21:23:10)

0

742

Фаина, твой вопрос побил все рекорды))))) Мой расклад затерялся))))))

И мне помогите выше))))

Отредактировано AleAlenka (2015-12-09 21:26:23)

0

743

Фаина написал(а):

Девчонки всем спасибо огромное. Карты не обдуришь.Ален, на счёт выгоды вряд ли. По большой любви вроде было все. Залетела и сама не поняла от кого. Хотя....можно ж рассказать все что угодно))))

Отредактировано Фаина (Сегодня 20:23:10)

Ну я имела ввиду, что не случайно) может и по любви, хотела быт с ним, надеялась, что останется.... как мы все женщины

+1

744

Рассмешила))))). Хохочу вслух. Если б я понимала уже, то я бы тебе помогла. Я ж видишь масенькие раскладки делаю. И те сама до конца не могу растолковать((((

0

745

AleAlenka написал(а):

Привет всем!))) Я с раскладом "под прицелом"     ))))
думает - 5к пер - какое-то известие, поступок, звонок заставил его по новому взглянуть на меня). Задуматься, а может, появилось желание продолжить общение...)) Мысли.....
говорит - паж ж. пер - что я непредсказуема , не постоянная,  сомневается...... и может еще что-то не хорошее) не знаю. Карта,  как по мне, оооочень ёмкая)
чувствует - король к - ну наверное удовлетворение от того, что всетаки я о нем думаю, переживаю, сочувствую ( попал с травмой в больницу(). Это его порадовало))
Хочет- 5 п пер - а ничего....точнее в личном.  Сейчас он озабочен фин вопросами. Ему комфортно одному . То есть, чтобы никто под ногами не путался)))
сделает - рыцарь ж, король м пер - здесь противоречило.....с одной стороны,  он загорится какой - то идеей,  может поездкой и станет воплощать все это.... с другой же Будет не доволен, разочарован, может незаконные действия, проблемы с законом.... А может, поездка с таким человеком....небрежным, не надежным, не честным и т.д.
цель - 9 ж пер, 9 меч - Сейчас он обдумывает все, что ему пришлось пережить,  почему так случилось, делает выводы. Зализывает раны.... Намеренно отворачивается от каких-либо отношений, пока нужно побыть наедине с собой...  Целью есть - выздороветь! (В больнице же он).
ТАНЮША И ДРУГИЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРАВЛЯЙТЕ И ДОПОЛНЯЮТ!!!!!

Аленка, только как дополнение или вариант к твоему)))

говорит - паж ж. пер – может думает, что ты болтаешь о нем, обсуждаешь его со своими подругами, в плане характера, что может ты вспыльчивая и нервная.

чувствует - король к – ну, здесь в прямом положении все хорошее) может чувствовать: ты же его наверное навещала, то тогда твою поддержку чувствует, а так может чувствовать и любовь, и нежность, и быть романтически настроенным.

Хочет- 5 п пер – как вариант, может хотеть что-то исправить, изменить  в отношениях в лучшую сторону, начать их как-бы сначала или возобновить.

сделает - рыцарь ж, король м пер – рыцарь ж может говорить об изменениях и желании что-то сделать, а король м пер о желании контролировать тебя, может начать выдвигать какие-то условия, в общем карты могут говорить о том, что устроит любовные разборки)

цель - 9 ж пер, 9 меч – развеять какие-то свои сомнения или нежелание тебя потерять, хотя по предыдущему вопросу может быть, как обычно – хочет как лучше, а выйти может по другому)

+1

746

Charmer написал(а):

Аленка, только как дополнение или вариант к твоему)))

говорит - паж ж. пер – может думает, что ты болтаешь о нем, обсуждаешь его со своими подругами, в плане характера, что может ты вспыльчивая и нервная.

чувствует - король к – ну, здесь в прямом положении все хорошее) может чувствовать: ты же его наверное навещала, то тогда твою поддержку чувствует, а так может чувствовать и любовь, и нежность, и быть романтически настроенным.

Хочет- 5 п пер – как вариант, может хотеть что-то исправить, изменить  в отношениях в лучшую сторону, начать их как-бы сначала или возобновить.

сделает - рыцарь ж, король м пер – рыцарь ж может говорить об изменениях и желании что-то сделать, а король м пер о желании контролировать тебя, может начать выдвигать какие-то условия, в общем карты могут говорить о том, что устроит любовные разборки)

цель - 9 ж пер, 9 меч – развеять какие-то свои сомнения или нежелание тебя потерять, хотя по предыдущему вопросу может быть, как обычно – хочет как лучше, а выйти может по другому)

Спасибо)))

0

747

Фаина
Мне кажется, что нужно спрашивать только на картах СА. Они могут дать основательный ответ. По этим картам очень трудно определить, тут выпали три разных мастей. Если смотреть по превышению черных мастей, то ответ отрицательный... как-бы так... Да и ещё зависит как поставлен вопрос - конкретный, например Беременна она от мужа?

0

748

Сонечка
Ребенок уже есть. Ему  лет 7-8.Сегодня попробую на СА. Спасибо за совет

0

749

Я решила пойти другим путем. Ситуация следующая: М(отцовство которого указали карты-в гадании Таро на Отцовство) семейный. Воспитывает ее ребенка(дев)Жена не может выносить ребенка. Задала несколько вопросов. Итак:
1) Будут ли у них дети(имена называла)-Король Жезлов (переверн)- временные трудности. Т.е. шанс есть?
2) Причина невынашивания- Т чаш-вроде говорит о хорошем здоровье, возможной беременности и кормлении грудью. Мне стало не понятно и я вытянула еще одну Императрица(перев.)-тут уже бесплодие, хронические заболевания и дурные привычки, которые со временем становятся опасны. Надо похоже серьезно отнестись к этой проблеме. У нее уже  есть ребенок.
3) Кто виноват в этой проблеме? При перемешивании выпала Императрица - Виновата Ж.
4) Есть ли у М дети-Паж чаш -ДА, есть.
5. Узнает ли он о существовании ребенка-Рыцарь мечей-тоже ДА?

Ну вот как то так получилось. Подкорректируйте, девочки, пожалуйста.

Отредактировано Фаина (2015-12-11 10:05:18)

0

750

Фаина написал(а):

2) Причина невынашивания- Т чаш-вроде говорит о хорошем здоровье, возможной беременности и кормлении грудью. Мне стало не понятно и я вытянула еще одну Императрица(перев.)-тут уже бесплодие, хронические заболевания и дурные привычки, которые со временем становятся опасны. Надо похоже серьезно отнестись к этой проблеме. У нее уже  есть ребенок.
3) Кто виноват в этой проблеме? При перемешивании выпала Императрица - Виновата Ж.

А может карты говорят о том, что причин невынашивания не в здоровье - здесь все хорошо и нужно меньше стараться, отпустить ситуацию. Или может она может,  но в душе понимает, не совсем ей это нужно(извиняюсь за такое предположение)

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]