Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

691

Фаина написал(а):

вопрос:беременна ли она? Выпали Верх.Жрица+Рыцарь Жезлов(перев)+Маг. Вот пытаюсь разгадать. Про эти карты в толковании на беременность нет ничего. Какие толкования взять?

интересный вопрос  8-) попробую порассуждать : Жрица - карта бесплодная , РЖ пп - может говорить о задержке , а вот Маг ...Маг ... может как все под контролем ?

+3

692

Кона, вот твои слова то, что надо! Взяла на вооружение твои толкования. Спасибо

0

693

Фаина написал(а):

Подруга пришла с вопросами. Решила ей на каждый вопрос вытянуть по три карты
1. Хочет ли он со мной увидеться? ( 9 пентакл(перев)+Туз меч.(перев)+Влюбленные Я думаю так: Хочет, но нет времени. Или может, но  не хочет по причине как то говорится:"из глаз долой из сердца вон"
2.Что будет чувствовать при встрече? 10 жезлов+8 меч+ Король чаш. Мои догадки: Будет чувствовать сильное сексуальное влечение, из-за которого будет думать, что влюбляется.
3.Какой будет эта встреча? До конца не смогла понять, но эти мечи насквозь проткнувшие сердце, да еще и перевернув(для меня вывернув на изнанку) дали мысль, что будет вести себя отчужденно. Раня и ее и себя.
Исправьте меня.

А где же вопрос, состоится ли встреча вообще. Или это известный факт?

0

694

AleAlenka да, встреча состоится. Рано или поздно.

0

695

Фаина написал(а):

Подруга пришла с вопросами. Решила ей на каждый вопрос вытянуть по три карты
1. Хочет ли он со мной увидеться? ( 9 пентакл(перев)+Туз меч.(перев)+Влюбленные Я думаю так: Хочет, но нет времени. Или может, но  не хочет по причине как то говорится:"из глаз долой из сердца вон"
2.Что будет чувствовать при встрече? 10 жезлов+8 меч+ Король чаш. Мои догадки: Будет чувствовать сильное сексуальное влечение, из-за которого будет думать, что влюбляется.
3.Какой будет эта встреча? До конца не смогла понять, но эти мечи насквозь проткнувшие сердце, да еще и перевернув(для меня вывернув на изнанку) дали мысль, что будет вести себя отчужденно. Раня и ее и себя.
Исправьте меня.

Девочки, смотрю, что упустила в теме некоторые ваши вопросы) Может уже и не актуалтны) Ну, как там было все, если было?)

1 Хочет ли он со мной увидеться? ( 9 пентакл(перев)+Туз меч.(перев)+Влюбленные - может зависеть от его настроения (9 пентаклей пер.), это дело случая, может появиться сексуальное желание (Влюбленные), но отношениями он не дорожит (Туз мечей пер.).

2.Что будет чувствовать при встрече? 10 жезлов+8 меч+ Король чаш. – неловкость и стеснение, ну и влечение)

3.Какой будет эта встреча? До конца не смогла понять, но эти мечи насквозь проткнувшие сердце, да еще и перевернув(для меня вывернув на изнанку) дали мысль, что будет вести себя отчужденно. Раня и ее и себя. – как поняла это 3 мечей пер. – плохая карта для отношений в обоих положениях, в прямом более болезненный разрыв, в пер. – более легкий или невозможность отпустить. А встреча соответственно будет неочень, разочарует видно сильно, причинит может боль, может при воспоминании о ней могут навернуться слезы.

Оля, что-то ты еще там раньше) о 7 жезлов писала на беременность - человек там на высоте с жезлом, может говорить об контроле над ситуацией.

0

696

AleAlenka написал(а):

Вытянула еще карты на вопрос будет ли это прежний партнер : Справедливость пер. ,10ж, Кп это значит Нет, данный этап окончен и у него Есть уже подруга. Правильно?

Аленка, а это вопрос был на чела, на которого был расклад Секс?) Сижу, тему просматриваю...
Справедливость пер. - может говорить о разрыве отношений, 10 ж - тяжести на сердце может от этого, Кп - может здесь больше как дружба, потому все действительно похоже, что карты говорят о прежнем партнере, с которым уже все закончено.

+1

697

Charmer, спасибо. Встречи пока не было, но слезы уже были. Ждёт не дождется встречи. Душа ноет, соскучилась

Отредактировано Фаина (2015-11-29 11:03:46)

0

698

Девчонки, сестра не беременна! Спасибо за консультацию

0

699

Ой, спасите. Меня пригласили на свидание.(давний,хороший знакомый, очень хороший и ооочень давний) Идти ли?  Император+8 жезлов+Королева жезлов. Император и 8ж вроде как положительно говорят, а вот эта Королева жезлов меня смущает.",,,,,,, но также появление угрозы настоящим взаимоотношениям, исходящей от действий другой женщины" Вот эти угрозы от Ж меня и пугают......... .

0

700

Кона написал(а):

интересный вопрос   попробую порассуждать : Жрица - карта бесплодная , РЖ пп - может говорить о задержке , а вот Маг ...Маг ... может как все под контролем ?

Таня, может добавить это толкование в расклад и трактовку про беременность?

0

701

Charmer написал(а):

Аленка, а это вопрос был на чела, на которого был расклад Секс?) Сижу, тему просматриваю...
Справедливость пер. - может говорить о разрыве отношений, 10 ж - тяжести на сердце может от этого, Кп - может здесь больше как дружба, потому все действительно похоже, что карты говорят о прежнем партнере, с которым уже все закончено.

Спасибочки)  Был не Тот прежний, другой.... А тяжесть на душе, от того что все так сложно.....А хочется просто и понятно......встретились,  стали жить вместе и прожили как можно дольше вместе.

0

702

Фаина написал(а):

Ой, спасите. Меня пригласили на свидание.(давний,хороший знакомый, очень хороший и ооочень давний) Идти ли?  Император+8 жезлов+Королева жезлов. Император и 8ж вроде как положительно говорят, а вот эта Королева жезлов меня смущает.",,,,,,, но также появление угрозы настоящим взаимоотношениям, исходящей от действий другой женщины" Вот эти угрозы от Ж меня и пугают......... .

Ой, зачем карты спрашивать))) Иди. И думать нечего. Развлечешься)))  А там видно будет.

А может эта Кж - ты?  И это твои качества и свидания ты желаешь и все пройдет хорошо) Насколько я поняла, жезл - это страсть))))

И вообще, что такое угрозы для сильной женщины......Ничего)!!

Отредактировано AleAlenka (2015-11-29 14:38:37)

0

703

AleAlenka, а и правда!" Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит" Да?)))))))))))))) Одно "НО" -женатик. Но у нас все культурно, прилично. Мы ни-ни

+1

704

Фаина написал(а):

AleAlenka, а и правда!" Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит" Да?)))))))))))))) Одно "НО" -женатик. Но у нас все культурно, прилично. Мы ни-ни

Да уж( женатики эти блин. Хороших кобелей разобрали еще щеками)))

0

705

AleAlenka ахахахаха. во сказанула

0

706

А со мной начал переписываться мой давний друг и я вспомнила, что он должен сидеть в тюрьме. Получается, что он оттуда пишет, на вопрос о своих делах молчит..... Значит точно Там( Жаль его, был нормальным парнем(......даже поклонником был. Подумала, что сидит не совсем заслуженно. Кинула карту на вопрос где он находится,Выпал Суд - значит заслужил, то что с ним сейчас происходит. Жаль доп.карту не кинула)

0

707

Фаина написал(а):

AleAlenka ахахахаха. во сказанула

Правда жизни))))

Ты не умеешь переносить из темы в тему..... Надо бы перенести нашу переписку)))))

0

708

Даю ОС по поводу сдачи экзаменов. По этим триплетам я сдала все экзамены, высший бал получила по первым двум, а в последнем, кубки,возможно, показали, что я шла на экзамен после нескольких бокалов вина для успокоения нервной системы
1. Кф-влюбленные-императрица;квинт солнце
2. Правосудие -король мечей-влюбленные(доп. Паж пентаклей )
3. 9жезлов - король монет-король чаш
4. 8 кубков- рыцарь кубков - влюбленные

Charmer, ещё раз огромная благодарность за помощь!!!

+1

709

ТАНЮША  помоги)!!! Задала вопрос будет ли развитие, продолжение нового знакомства , каким будет. Выпало: Королева меч пер. - помехи козни какой-то злой дамочки, у кот. проблемы. Или это я себя буду так чувствовать в данных отношениях.....
4 пент- выжидание ожидания накопления.......не пойму. Или это МЧ будет занят только своим благосостоянием и будет скупым...
8куб - все без особых чувств......

Доп. Карта Император - тем не менее, для меня эти отношения могут стать полезными. ....помощь, покровительство и т.д......но без чувств!!!!!!(

Как все мрачно)!!

Отредактировано AleAlenka (2015-11-30 00:49:43)

0

710

Вдогонку к пред.смс сделала раскладик: Новая симпатия

1  3  2
  4  5
    6

1-Готов(а) ли я к новому знакомству ? Королева ж. пер. - НЕТ наверное, я думаю о своих переживаниях и игтересах......вобщем эгоистка)
2-Есть ли у него интерес ко мне ?  2 м. - ну он заинтеоесовался, как чем то новым, ранее не встречавшимся на его пути. Есть интерес узнавать меня. Приглядывается. Выжидательная позиция.
3-Кто сделает первый шаг ?
Королева куб.пер.- вероятно никто, наверное это у меня проблемы с проявлениями эмоций.....и это мешает продвинуться дальше....
4-Будет ли общение проблемой для нас ? 2 п.пер. - наше общение похоже нарушает привычный жизненный уклад, как и все новое..... наверное в этом есть своего рода проблема, потому что приходиться пожстраиваться и вклиниваться...
5-Во что перерастет симпатия ( дружбу,влечение , любовь и тд и тп) ? 8 куб.пер. - ничего хорошего. Ссоры, проблемы в общении, непонимание и т.д.
6-Итог: взаимное удовлетворение/неудо Колесо Фортуны пер.- может какой -то урок, положительный. А может это будет ступенька к новым отношениям, к кот. нужно было дойти через данный опыт.

Жду исправления.

0

711

AleAlenka, мне тоже Королева ж вчера выпала. И я поняла, что на сегодня я одинока. А вопрос был следующий:увижу ли я его сегодня? (((( не увидела.

0

712

Фаина написал(а):

AleAlenka, мне тоже Королева ж вчера выпала. И я поняла, что на сегодня я одинока. А вопрос был следующий:увижу ли я его сегодня? (((( не увидела.

у меня перевернутая, значит это качества.....по-моему так...
Ну вот и выходит, что я о себе и о себе.....

Отредактировано AleAlenka (2015-11-30 14:07:24)

0

713

AleAlenka, а все перевернутые говорят о качествах? Получается Пажи, Рыцари, Дамы и Короли?

0

714

Фаина написал(а):

AleAlenka, а все перевернутые говорят о качествах? Получается Пажи, Рыцари, Дамы и Короли?

не могу утверждать)))) просто помню, Таня мне так толковала

0

715

AleAlenka написал(а):

Вдогонку к пред.смс сделала раскладик: Новая симпатия

1  3  2
  4  5
    6

1-Готов(а) ли я к новому знакомству ? Королева ж. пер. - НЕТ наверное, я думаю о своих переживаниях и игтересах......вобщем эгоистка)
2-Есть ли у него интерес ко мне ?  2 м. - ну он заинтеоесовался, как чем то новым, ранее не встречавшимся на его пути. Есть интерес узнавать меня. Приглядывается. Выжидательная позиция.
3-Кто сделает первый шаг ?
Королева куб.пер.- вероятно никто, наверное это у меня проблемы с проявлениями эмоций.....и это мешает продвинуться дальше....
4-Будет ли общение проблемой для нас ? 2 п.пер. - наше общение похоже нарушает привычный жизненный уклад, как и все новое..... наверное в этом есть своего рода проблема, потому что приходиться пожстраиваться и вклиниваться...
5-Во что перерастет симпатия ( дружбу,влечение , любовь и тд и тп) ? 8 куб.пер. - ничего хорошего. Ссоры, проблемы в общении, непонимание и т.д.
6-Итог: взаимное удовлетворение/неудо Колесо Фортуны пер.- может какой -то урок, положительный. А может это будет ступенька к новым отношениям, к кот. нужно было дойти через данный опыт.

Жду исправления.

Девочки кто-нибудь, посмотрите мой раскладик)))!!!!"!

0

716

AleAlenka, в общем все правильно)
И все фигурные карты говорят о качествах: прямые - о хороших, перевернутые о негативных.

1-Готов(а) ли я к новому знакомству ? - Королева ж. пер. – а может карта говорит о том, что ты боишся ошибиться, предательства и обмана.
2-Есть ли у него интерес ко мне ? - 2 м. – карта говорит, что он думает о тебе, значит есть.
3-Кто сделает первый шаг ? - Королева куб.пер.– знаешь сначала подумала, что раз не ты, то он сделает, а потом пришла и другая идея, а может и не сделает он, потому ты и будешь, как Королева кубков расстроенная, разочарованная, обиженная) Ну, наверное, ты права, чья фигура выпала, тот и должен, но она перевернута) Никто или он)
4-Будет ли общение проблемой для нас ? - 2 п.пер. – немного, ведь придется учитывать интересы друг друга, чем-то может жертвовать, в чем-то уступать.
5-Во что перерастет симпатия ( дружбу,влечение , любовь и тд и тп) ? - 8 куб.пер. – карта говорит об уходе и приходе и так может быть не раз, потому может перерости в сложные отношения.
6-Итог: взаимное удовлетворение/неуд. - Колесо Фортуны пер.- об точном итоге по этой карте сказать тяжело, карта символизирует перемены, случайность и то что за хорошим периодом может наступить период хуже. Если по предыдущим картам партнеры не научатся учитывать интересы друг друга и договариваться, то они расстанутся.

0

717

Charmer написал(а):

AleAlenka, в общем все правильно)
И все фигурные карты говорят о качествах: прямые - о хороших, перевернутые о негативных.

1-Готов(а) ли я к новому знакомству ? - Королева ж. пер. – а может карта говорит о том, что ты боишся ошибиться, предательства и обмана.
2-Есть ли у него интерес ко мне ? - 2 м. – карта говорит, что он думает о тебе, значит есть.
3-Кто сделает первый шаг ? - Королева куб.пер.– знаешь сначала подумала, что раз не ты, то он сделает, а потом пришла и другая идея, а может и не сделает он, потому ты и будешь, как Королева кубков расстроенная, разочарованная, обиженная) Ну, наверное, ты права, чья фигура выпала, тот и должен, но она перевернута) Никто или он)
4-Будет ли общение проблемой для нас ? - 2 п.пер. – немного, ведь придется учитывать интересы друг друга, чем-то может жертвовать, в чем-то уступать.
5-Во что перерастет симпатия ( дружбу,влечение , любовь и тд и тп) ? - 8 куб.пер. – карта говорит об уходе и приходе и так может быть не раз, потому может перерости в сложные отношения.
6-Итог: взаимное удовлетворение/неуд. - Колесо Фортуны пер.- об точном итоге по этой карте сказать тяжело, карта символизирует перемены, случайность и то что за хорошим периодом может наступить период хуже. Если по предыдущим картам партнеры не научатся учитывать интересы друг друга и договариваться, то они расстанутся.

Танюша, спасибо !!!!

0

718

AleAlenka
прочитай еще здесь Как толковать карты таро? о пажах и рыцарях 21 и 24 сообщения. Ну, а Короли и Дамы большинство все же люди и их качества.

0

719

Charmer написал(а):

AleAlenka,
А об этом потом расскажешь - Паж куб, 5 куб, Паж пент. - Ну вроде бы Да!! Через небольшие потери и препятствия из-за бездействия других участников - радость, шанс заработать небольшие деньги, реально наверное окажется еще меньшие)

Ну вот, рассказываю. Все вышло ! По сумме, как и ожидала! были некоторые опасения (именно по поводу бездействия) - не оправдались!!

+1

720

Charmer написал(а):

AleAlenka
прочитай еще здесь Как толковать карты таро? о пажах и рыцарях 21 и 24 сообщения. Ну, а Короли и Дамы большинство все же люди и их качества.

Ага, я уже заходила в эту тему. Танюш,  а 706 смс глянь!!!!!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]