Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

231

Сижу голову ломаю.
Как можно трактовать Повешенный ПП, как ответ на вопрос "Чего ждет от меня партнер?" Ему не нужна моя жертва, хочет что бы стала более эгоистичной?

И еще: вопрос как долго продлятся отношения? 6 жезлов прямая, как трактовать ее по срокам?

Отредактировано Anna Li (2014-08-09 20:51:19)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

232

Anna Li написал(а):

Сижу голову ломаю.
Как можно трактовать Повешенный ПП, как ответ на вопрос "Чего ждет от меня партнер?" Ему не нужна моя жертва, хочет что бы стала более эгоистичной?

Как раз наоборот ему нужна жертва; чтобы ты соответствовала его требованиями, категориям, взглядам и т.д. Например, бросила курить, не открывала декольте и т.д.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

233

Станислава
А разве это не было бы значением, если бы Повешенный был прямой?

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

234

Станислава написал(а):

Расклад Взаимоотношения для молодого человека № 220. Выяснить как к нему относится девушка и будут ли у них отношения

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - действительно девушка была в замешательстве. Парень одумался (после того как я ему прочитала лекцию как надо объясняться в любви) и через какое-то время написал ей, что это была шутка. На что она только спросила зачем он пошутил... Вот собственно и все

Отредактировано Станислава (2014-08-09 21:07:33)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

235

Anna Li написал(а):

Станислава
А разве это не было бы значением, если бы Повешенный был прямой?

Действительно трудно трактовать. Есть еще вариант пп Повешенный - абсолютное неприятие каких-либо обязательств, то есть чтобы ты ни на что серьезное с его стороны не расчитывала

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

236

добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием расклада "ВЫБОР" колода Райдера

7 — Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению -выбрала на угад -4пентакля

3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.-пп сила, повешенный, пп 2меча

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. пп 4меча. пп 6 пентаклей. справедливость
Благодарю!

0

237

Станислава написал(а):

Помогите с трактовкой триплета. Как пройдет в семье (какие события) день 18 августа 2014 года?
МИР пп + 10 МЕЧЕЙ пп + 6 ЖЕЗЛОВ пп Дно: Король жезлов
У меня какие-то похороны (мужчины) видятся, помогите ведь дата не за горами...

мне кажется , что для семьи этот день пройдет под девизом - хороша мина при плохой игре (вроде временного перемирия или затишья)  т.е. отношения , как таковые практически отжили свое , но люди все еще в этих отношениях...возможен какой-то небольшой материальный выигрыш (подарок?) , но в  целом ничего особенного - кто-то под кого-то будет подстраиваться ради выгоды

+1

238

Anna Li написал(а):

Сижу голову ломаю.
Как можно трактовать Повешенный ПП, как ответ на вопрос "Чего ждет от меня партнер?" Ему не нужна моя жертва, хочет что бы стала более эгоистичной

если карта выпала в раскладе , то по одной позиции  нельзя дать однозначный ответ , надо смотреть весь расклад в целом , но если перев. Повешенный оказался ответом одной картой на конкретный вопрос , то я бы сказала , что ничего не ждет , что мч эгоистичен 

Anna Li написал(а):

И еще: вопрос как долго продлятся отношения? 6 жезлов прямая, как трактовать ее по срокам?

если это блиц-ответ, то , это может указывать как  на проходящие отношения - пришел, увидел , победил ...и двинул за новыми победами (т.е. фактически пик в отношениях пройден ) , так и на то , что длительность отношений зависит от обоих партнеров (от того насколько они готовы прилагать усилия чтобы развивать , двигать отношения)  ... ну и еще у 6 жез. встречается вот такое временное значение -    22-27 июля ...интересно будет узнать ОС .

+2

239

Varvara написал(а):

добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием расклада "ВЫБОР" колода Райдера
7 — Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению -выбрала на угад -4пентакля

суть в том , что вопрошающий не готов сделать выбор и на данном этапе менять жизнь

Varvara написал(а):

3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.-пп сила, повешенный, пп 2меча
4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. пп 4меча. пп 6 пентаклей. справедливость
Благодарю!

а вот дальше мне трудно сказать что-то конкретное т.к. непонятно о чем идет речь - между чем и чем выбираете , поясните , пожалуйста  :mybb: 

предположу , что "действовать" - не будете , склонны "отказаться от действий"

0

240

Кона написал(а):

если карта выпала в раскладе , то по одной позиции  нельзя дать однозначный ответ , надо смотреть весь расклад в целом , но если перев. Повешенный оказался ответом одной картой на конкретный вопрос , то я бы сказала , что ничего не ждет , что мч эгоистичен 

Это был расклад на отношения из 9 карт, но в целом по раскладу (а так же по субъективному ощущению ситуации) склоняюсь к той же версии, даже на вопрос "Что человеку не нравится во мне?" выпала 2 кубков)

http://sd.uploads.ru/t/fPVHS.jpg

Кона написал(а):

если это блиц-ответ, то , это может указывать как  на проходящие отношения - пришел, увидел , победил ...и двинул за новыми победами (т.е. фактически пик в отношениях пройден ) , так и на то , что длительность отношений зависит от обоих партнеров (от того насколько они готовы прилагать усилия чтобы развивать , двигать отношения)  ... ну и еще у 6 жез. встречается вот такое временное значение -    22-27 июля ...интересно будет узнать ОС .

Насчет 22-27 июля - мы познакомились 19 июля)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]