Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

211

Станислава, была у меня мысль на тему аварии, но паниковать не рекомендую: пусть будет внимательным на дорогах и сам не лихачит. Ну и понятно: пьяным за руль не садится, в снег-дождь осторожен и резину зимнюю обувает.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

212

Помогите с трактовкой триплета. Как пройдет в семье (какие события) день 18 августа 2014 года?

МИР пп + 10 МЕЧЕЙ пп + 6 ЖЕЗЛОВ пп Дно: Король жезлов

У меня какие-то похороны (мужчины) видятся, помогите ведь дата не за горами...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

213

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста ТОЛКОВАНИЕ такого расклада "Выбор из двух партнеров"  Колода -Райдера

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор. -Паж жезлов.
1. Что удерживает меня при старом партнёре?- 9пентаклей
2. Что притягивает меня в новом партнёре?-3 меча
3. Что я должна сделать?-Верховный Жрец
4. Как я должна это сделать?- Сила
5. Что мне это даст в конечном результате? -Король пентаклей
Спасибо за помощь!

0

214

Varvara написал(а):

Подскажите пожалуйста ТОЛКОВАНИЕ такого расклада "Выбор из двух партнеров" 
1. Что удерживает меня при старом партнёре?- 9пентаклей
2. Что притягивает меня в новом партнёре?-3 меча
3. Что я должна сделать?-Верховный Жрец
4. Как я должна это сделать?- Сила
5. Что мне это даст в конечном результате? -Король пентаклей
Спасибо за помощь!

Старый партнер - хорошая партия для вас (9 пентаклей). Мы всегда любим плохих парней, и вы не исключение, раз притягивает в новом партнере 3 мечей (сердцеед). Вы должны в выборе доверится себе и полагаться на духовную близость с партнером (Верховный жрец). Вы должны доверится интуиции, она вас не подведет (судя по Силе). По итогу с вами будет мужчина надежный, стабильный, на которого можно положиться, в том числе и финансово.

Не знаю вашу ситуацию, но мне кажется, что вы замужем и у вас есть ребенок.  Если не сложно дайте обратную связь

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

215

Сегодня сотрудник, так же, как и я, ушел с работы :D Решила разложить на начальника, чем же обернется для него, в дальнейшем, наш уход:

1. Как он отреагировал на наш уход из его конторы: 8 кубков, Рыцарь жезлов, 2 жезлов - Уход стал для него полной неожиданностью, что породило остановку в делах.
2. Чем, в дальнейшем, обернется для него наш уход? - Паж жезлов, 6 жезлов, 9 жезлов - ? - Вроде карты и хорошие, но вот висит 9 жезлов в конце - может, какие-то сомнения?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

216

Станислава
Спасибо огромное Вам!!! :love:

0

217

Станислава написал(а):

Помогите с трактовкой триплета. Как пройдет в семье (какие события) день 18 августа 2014 года?

МИР пп + 10 МЕЧЕЙ пп + 6 ЖЕЗЛОВ пп Дно: Король жезлов

У меня какие-то похороны (мужчины) видятся, помогите ведь дата не за горами...

Не знаю как похороны, не берусь предсказывать такие серьезные вещи, но неприятности точно:

Мир пп - мир семьи переворачивается с ног на голову, хаос.
10 мечей пп - тяжелейшие потери, серьезные испытания, потеря контроля над ситуацией.
6 жезлов пп - поражение, может быть предательство
Дно - Король жезлов - думаю, все указывает на то что определенный человек, будет в центе ситуации. Или же по его вине произойдут вышеуказанные события или же он сам станет жертвой обстоятельств.

Станислава, а что за дата? Что вообще планируется на этот день?

Можно трактовать и как серьезный семейные скандал, как мне кажется, со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Отредактировано Anna Li (2014-08-09 11:46:52)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

218

Станислава
Живу в гражданском браке с парнем детей пока нет, и в замуж видимо не собирается брать,сам не знает что хочет(((( вместе почти 3 года. Как он говорить для брака финансово он неготов на 100%, а как мужчина,муж на 50%.... раньше я хотела и замуж за него и детей,а теперь не знаю даже...на душе такая бяка твориться(( Зовут Юрий,меня Алена. Я думаю он еще молод ему 23 только будет....хотя другие в этом возрасте детей уже имеют(( Может я какая-то не такая сколько было отношений серьезных,а до брака не доходила,даже до предложения(

+1

219

Anna Li написал(а):

Станислава, а что за дата? Что вообще планируется на этот день?

Благодарю тебя). Дата - мой ДР, но ничего не планирую, ни гостей, ни "поляны". Так решила посмотреть, не омрачит ли что-нибудь этот день, хотелось больше внимания в тот день.. А тут...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

220

Varvara написал(а):

Станислава
Живу в гражданском браке с парнем детей пока нет, и в замуж видимо не собирается брать,сам не знает что хочет(((( вместе почти 3 года. Как он говорить для брака финансово он неготов на 100%, а как мужчина,муж на 50%.... раньше я хотела и замуж за него и детей,а теперь не знаю даже...на душе такая бяка твориться(( Зовут Юрий,меня Алена. Я думаю он еще молод ему 23 только будет....хотя другие в этом возрасте детей уже имеют(( Может я какая-то не такая сколько было отношений серьезных,а до брака не доходила,даже до предложения(

Благодарю за ОС. По Паж жезлов (подумала, что у тебя есть ребенок) значит твое желание к семейной жизни и ребенка. По Иерофанту подумала, что ты замужем (но нужно видеть расклад визуально, что бы понять была замужем или будешь замужем - это тоже важно при трактовке ситуации). А Вы используете только прямые карты? Предлагаю Вам сделать расклад "Выбор" - как сложится моя жизнь, если я останусь с ним и как, если я уйду от него. Так мне кажется будет более понятно, стоит ли тратить на него свое драгоценное время...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]