Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

31

Кона Благодарю за Ваш комментарий, многое так и есть)

Кона написал(а):

Yana, мне трудно без перевернутых , но попробую :
Yana написал(а):
    1 — Смысл проблемы - Рыцарь мечей
ну да , конфликт присутствует (
Yana написал(а):
    2 — Приходящие обстоятельства - 6 кубков
    3 — Что мы об этом думаем - Король кубков
    4 — Что мы при этом чувствуем - Туз кубков
    5 — Причина возникновения ситуации - 6 жезлов
рабочие ситуации на эмоциях так же не гуд , много импульсов и мало здравого смысла
Yana написал(а):
    5 — Причина возникновения ситуации - 6 жезлов
соперничество? конкуренция ? или все-таки более надуманная ситуация чем есть на самом деле ?
Yana написал(а):
    6 — Тенденция ее развития - 4 жезлов
а вот тенденция вполне хорошая ... стабилизация ситуации ... может предположить , что все устаканится
Yana написал(а):
    8 — Точка зрения других людей - 8 жезлов
предположу что ваш оппонент вполне шустрый
Yana написал(а):
    9 — То, чего спрашивающий ждет или чего опасается - 8 кубков
тут , по моему, как раз видны ваши страхи о том, что придется  увольняться
Yana написал(а):
    10 — Перспективы и результаты - Туз мечей + Король пентаклей, Дама пентаклей
мне кажется, у вас есть возможность выйти с прибылью из этой ситуации

Да, все так и есть, и эмоции (мои по крайней мере) но достает этот "вполне шустрый оппонент" абсолютно всех в коллективе) Могу сказать, что ситуация не надуманная, разговор о моем увольнении был...но я в эти выходные поразмыслила, и поняла, что просто так не сдамся, а уволить меня она не сможет, для этого нужен веский повод...так что пока отпуск)

Отредактировано Yana (2014-06-16 22:31:44)

0

32

Yana написал(а):

но я в эти выходные поразмыслила, и поняла, что просто так не сдамся, а уволить меня она не сможет, для этого нужен веский повод

мудро поступили , как раз по  :

Yana написал(а):

7 — Точка зрения спрашивающего - Иерофант

Yana написал(а):

А вот интересно, кто же это Король кубков (у нас то бабский коллектив))

и в КК он проявился :

Yana написал(а):

3 — Что мы об этом думаем - Король кубков

может быть это характеристика самой  начальницы ?  например , в перевернутом положении в классической райдеровской трактовке значениями у этой карты идет - скандал, несправедливость , убыток ... король может указывать на должность руководителя , а масть на черты  характера или манеру поведения , стиль руководства ...

или , то , что даме мужчины не хватает ,  от того она такая  "деятельная " :D

Отредактировано Кона (2014-06-17 09:01:17)

+2

33

Кона да, у меня Король кубков, Туз кубков и 4 жезлов повторились дважды...Но все они были прямыми, Не думаю что Король кубков может означать начальницу

может быть это характеристика самой  начальницы ?  например , в перевернутом положении в классической райдеровской трактовке значениями у этой карты идет - скандал, несправедливость , убыток ... король может указывать на должность руководителя , а масть на черты  характера или манеру поведения , стиль руководства ...
или , то , что даме мужчины не хватает ,  от того она такая  "деятельная

он ведь в КК выпал на вопрос "что я об этом думаю" - может тогда он означает одно из таких описаний "...Вытаскивание этой карты означает, что и вы тоже достигли уровня эмоциональ­ной зрелости и стабильности и действуете разумно, а не им­пульсивно. Вы готовы приглушить свои эмоции, чтобы помочь другим..."
Кона, Джали благодарю за помощь в трактовке :cool:

0

34

Тройной кельтский крест (на себя расклад сделала, поэтому как всегда - видеть-вижу, а понять сложно))))
http://se.uploads.ru/t/263qx.png
1, 2, 3 - что более всего волнует в настоящий момент
Суд (пп) + Vкубков + Туз монет - может то, что я переживаю по поводу того, что третирую своих близких, что не проходят бесследно мои нелицеприятные слова в адрес моих близких. Они обижены, отстраняются, общение сводят к минимуму. Понимаю, что не права, но сейчас нахожусь на той стадии, что "больше терпеть Ваши недостатки не могу и высказываю Вам все в лицо, так как меня то в Вас бесит". Хотя конечно в данной ситуации я своего "бревна в глазу" не вижу((((.
Как сюда приписать Туз монет не знаю....

4, 5 - какая именно мысль чаще всего посещала в последние несколько месяцев
Король кубков + Смерть - мои чувства изменились к моему партнеру: появилось больше придирок к нему, раздражения в его адрес. Может мои мысли посещает другой...

6, 7 - предположительное развитие дальнейших моих представлений в данном направлении
Vжезлов + VI монет - боюсь, что если и дальше пойду по конфликтному пути, то придется бороться за свое имущество, так как партнер может меня оставить "с носом". И все что нажито непосильным трудом достанется другому((((.

8, 9 - на что следует обратить особое внимание
Х мечей + Император - грозит развод, если я продолжу в том же духе себя вести

10, 11, 12 - дает представление о ближайших трех месяцах в жизни клиента
Туз мечей + Королева монет (пп) + Императрица - материальная поддержка со стороны женщины в возрасте. По Императрице - мама. То есть ближайшие три месяца мы еще будем жить у моей мамы

13, 14, 15 - дает описание основных событий за полгода
Повешенный + V монет (пп) + Король мечей - придется взять в долг. Возможно кредит

16, 17, 18 - дает описание основных событий за ближайший год
VII монет + Дьявол (пп) + Рыцарь мечей (пп) - большие денежные траты, не умение сэкономить там, где это возможно

19, 20, 21 - кто будет сопровождать в данный период моего жизненного пути, отношения и интересы моих попутчиков, а также наши взаимоотношения
Король монет + VII жезлов + IX монет - все финансовые вопросы (заработок, расходы) лягут на плечи моего мужа. Здесь думаю мои споры по поводу на что тратить деньги, чтобы обустроить семейное гнездышко

22, 23, 24 - зона личных надежд
VI мечей (пп) +VII мечей (пп) + Жрица (пп) - может мое желание поскорее переехать затягивается опять на долгий период, что мешает мне встреть другого мужчину для тайных отношений

25, 26, 27 - предостережения
V мечей (пп) +VI кубков + VI жезлов - потеряю все (в материальном плане), если заведу шуры-муры на стороне

28, 29, 30 - итоговый прогноз ближайшего года, его смысла, его результата
Колесо фортуны (пп) + Маг + III монет - Мои надежды в этом году не оправдаются, но будет выгодное для меня предложение по работе

Отредактировано Станислава (2014-08-02 09:54:17)

0

35

Здравствуйте уважаемые форумчане) Помогите трактовать расклад "Дорога любви" (в теме разные расклады). Расклад сделан на отношения мужчины и его любовницы... (колода Логинова, все карты прямые)
Левый столбик - мужчина
Правый столбик-женщина
1,2 - Как партнеры ведут себя в отношениях  - Солнце - Королева мечей – С его стороны -щедрость, великодушие, забота. С ее стороны – Она уверена в себе, но теплоты с его стороны нет, она пользуется этими отношениями, может для получения опыта в жизни, да и не только.
3,4 - Что приносят каждому эти отношения - 5 жезлов - Туз пентаклей – Ему - он как бы доказывает себе, да окружающим, свою состоятельность, это повышает его самооценку. Ей – банально стабильную прибыль?
5,6 - Какими, в идеале, каждый из них видит эти отношения - Паж мечей - 2 жезлов – Да тут нет в идеале отношений долгосрочных, он со временем настроен все прекратить, она тут тоже вроде имеет запасной вариант…
7,8 - Что каждый хотел бы в отношениях изменить – Справедливость - 6 пентаклей – Похоже и тут обоих устраивает положение вещей, он ничего менять не хочет, да и она находится на содержании. Они оба получают друг от друга то, что им надо.
9,10 - А что хотели бы оставить в них? Что устраивает каждого - Король кубков - 6 мечей – Его устраивает роль «папика», покровителя. Ее – может ее устраивает то, что она получает определенный опыт в этих отношениях?
11,12 - Что ждут друг от друга - 4 мечей - Рыцарь пентаклей. Он – да ничего особенного не ждет...просто расслабляется…Она – прочности и постоянства, надеется на более прочные отношения…
13,14 - Чем каждый готов пожертвовать ради улучшения отношений? От чего готов отказаться  - 7 жезлов - Король мечей. Он – ничем не собирается жертвовать,
15,16 - С какими неприятностями каждому из них придется столкнуться в этих отношениях – 5 пентаклей - 10 кубков. С его стороны понятно, а вот с ее - ?
17,18 - Что каждый из них тщательно скрывает от другого – 8 кубков – Сила –
19,20 - Что эти отношения принесут каждому из них – Маг – Звезда. Ему все, на что он рассчитывает. Ей иллюзию, надежду
21 - итог отношений на загаданный срок. (6 мес.) - 2 мечей – конфликты, расставание…

Вообще, по этому раскладу видно потребительское отношение друг к другу, никаких чувств, особых эмоций, которые бы связывали людей.

Отредактировано Yana (2014-06-19 22:42:37)

0

36

Yana написал(а):

1,2 - Как партнеры ведут себя в отношениях  - Солнце - Королева мечей – С его стороны -щедрость, великодушие, забота. С ее стороны – Она уверена в себе, но теплоты с его стороны нет, она пользуется этими отношениями, может для получения опыта в жизни, да и не только.

Солнце я бы растолковала тут как эгоистичное поведение , а Дама Мечей - коктейль из  эмоций и ума

Yana написал(а):

3,4 - Что приносят каждому эти отношения - 5 жезлов - Туз пентаклей – Ему - он как бы доказывает себе, да окружающим, свою состоятельность, это повышает его самооценку. Ей – банально стабильную прибыль?

да, он самоутверждается , а вот она ...мне кажется, в сочетании с дамой мечей, туз можно рассматривать, как физическое удовольствие (удовлетворение отношениями) и как перспективность на будущее

Yana написал(а):

5,6 - Какими, в идеале, каждый из них видит эти отношения - Паж мечей - 2 жезлов – Да тут нет в идеале отношений долгосрочных, он со временем настроен все прекратить, она тут тоже вроде имеет запасной вариант…

видит себя способным еще на многое ( смотрите как меч поднят)   ...т.е. , эти отношения для него как одна из многих будущих побед  , думаю он считает , что все, что можно было взять тут он уже взял
она ...думаю  хотела бы с ним брака - получить статус жены (взаимовыгодного партнерства)

Yana написал(а):

7,8 - Что каждый хотел бы в отношениях изменить – Справедливость - 6 пентаклей – Похоже и тут обоих устраивает положение вещей, он ничего менять не хочет, да и она находится на содержании. Они оба получают друг от друга то, что им надо.

ну да, он бы хотел оставить все как есть , а она (если сочетать с 2ж и ТП) готова была бы закрывать глаза на его шалости в обмен на статус и прочее

Yana написал(а):

9,10 - А что хотели бы оставить в них? Что устраивает каждого - Король кубков - 6 мечей – Его устраивает роль «папика», покровителя. Ее – может ее устраивает то, что она получает определенный опыт в этих отношениях?

думаю его устраивают  приятные отношения без обязательств ...она видит эти отношения удачными для себя и перспективными

Yana написал(а):

11,12 - Что ждут друг от друга - 4 мечей - Рыцарь пентаклей. Он – да ничего особенного не ждет...просто расслабляется…Она – прочности и постоянства, надеется на более прочные отношения…

он , кроме отдыха и возможности расслабиться , снять стресс , ничего не ждет.... она- терпелива , торопить не будет , но роста, выгоды  (судя в т.ч. и по выпавшим выше картам) ждет

Yana написал(а):

13,14 - Чем каждый готов пожертвовать ради улучшения отношений? От чего готов отказаться  - 7 жезлов - Король мечей. Он – ничем не собирается жертвовать,

да за свою свободу в этих отношениях он будет держаться ...она готова (видимо по уму Дамы Мечей) готова ему подчиниться ( она проницательна , все видит, все понимает , но не будет это показывать , будет создавать иллюзию того, что он хозяин положения, он умнее ...)

Yana написал(а):

15,16 - С какими неприятностями каждому из них придется столкнуться в этих отношениях – 5 пентаклей - 10 кубков. С его стороны понятно, а вот с ее - ?

с ее - видимо ее желание получить статус законной супруги не оправдается

Yana написал(а):

17,18 - Что каждый из них тщательно скрывает от другого – 8 кубков – Сила –

он свое малодушие  .... она -  свою решительность

Yana написал(а):

19,20 - Что эти отношения принесут каждому из них – Маг – Звезда. Ему все, на что он рассчитывает. Ей иллюзию, надежду

примерно  так ... он гульнет  и пойдет дальше ... а вот звезду мне тут как-то сложно понять (особенно без перевернутых карт)  ... может как  недостижимость желанного ? получается разочаруют они ее ...  надеялась , была терпелива , умна , стремилась к семье-полной чаше ...а он , взял да и перечеркнул ее планы

+2

37

Кона Вы, по моему разумению, все более развернуто дополнили! :cool:  :flag:

0

38

Людмилочка, смотрю, как-то его упустили, никто ничего не написал, но ты все-равно все всегда тщательно продумываешь - может что и добавила...

1- он в отношениях( 9 мечей)-карта говорит сама за себя,разочарование,безысходность
2-она в отношениях(5 жезлов)-борьба,соперничество
3-его чувства( 5 кубков перев)-какие-то важные для вас отношения прекращены безвозвратно. Потеря любви.
4-его мысли( 9 пентаклей перев)- говорит об отгороженности, стремлении обнести сад забором – колючей проволокой под напряжением. Здесь сад существует не благодаря
контролю над внешними сигналами и гармоничному существованию, а ценой отрезанности от мира - мысли об каких то неоправдавшихся надеждах, невыполненных ее обещаниях, разочарование в ней, о том что она им манипулирует, может обмане или мысли об отсутствии спокойного комфортного существования рядом с ней.
5-его поведение( 10 пентаклей перев)Отношения на сугубо материальной основе, хозяйственные. Каждый выполняет свою роль: женщина на хозяйстве, мужчина – добытчик.Узость интересов,скука. - поведение, наверное, как у человека связанного только чувством долга, чувством ответственности за членов семьи, при этом отсутствие между супругами любви, чувств, положительных эмоций.
6-ее чувства( 5 пентаклей)-разочарование,чувство заброшенности,депрессия,холод!!! Возможно, вы чувствуете себя так, словно вас бросили раздетым на холоде. - карта говорит о недовольстве, раздражительности, страхе, связанной с неуверенностью в чувствах партнера, также это может быть как жертвой одного из партнеров оставаться в этих отношениях, так как личные страдания и сомнения его привели к этому.
7-ее мысли (7 жезлов перев)-нежелание продвигаться к цели, если возникает какое-то препятствие. Ваши нерешительность и неуверенность еще больше усугубляют ситуацию. - страх перед будущим, может об каких-то упущенных возможностях или сожаление о том, что все попытки наладить отношения были заведомо обречены на отрицательный результат и поэтому может лучше его отпустить.
8-ее поведение(рыцарь жезлов)-поведение воинственное,Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает
начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. - ревнует, ссорится с ним, пытается что-то выяснить, настоять на своем.
Что мешает отношениям:
9-с его стороны(9 кубков перев)-пресыщение такой жизнью
10-с ее стороны(паж кубков перев)-нет любви,чувств,Ваши капризы, недисциплинированность, лень и неусидчивость создают дополнительные проблемы.отношения потихоньку сходят на нет или же круг вашего общения сужается. - перевернутая карта трактуется как безуспешная и безнадежная попытка удержать прошлое и нежелание смотреть в будущее, а также как эмоциональная незащищенность вследствие кризиса отношений.
11-итог, можно выложить до 3-х карт. (6 кубков перев+4 кубка,Жрец перев,Шут)Вопрошающему придется расстаться кое с кем из друзей, поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно «вырос» из всего этого.Ему все надоело,Сейчас он испытывает скуку и разочарование.Вы отдалились от всех, и это мешает принять помощь, которую вам предлагают. Развод или прекращение фактическое отношений, внутренняя свобода и избавление от прошлых шаблонов морали.

+1

39

Доброго всем вечера) Я с раскладом "Любовная история" помогите разобраться, у кого какие будут мнения? (Таро Логинова, все прямые)
1. Моя главная роль в этих отношениях. - 2 пентаклей - в принципе безразличие, есть и есть, нет и не надо...
2. Главная роль моего партнёра. - 6 кубков - восстановление отношений?
3. Что лежит в основе отношений. - Король мечей - демонстрация характеров, подгонка под идеалы?
4. Мои надежды в отношениях. - 7 кубков - фантазии, пустые иллюзии
5. Его надежды в отношениях. - Король жезлов - взять на себя ответственность за отношения?
6. Что меня беспокоит в отношениях. - 3 кубков - отсутствие взаимопонимания, радости от общения
7. Что его беспокоит в отношениях. - Рыцарь пентаклей - чувственности, доверия?
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - 8 мечей - поверить в себя, отпустить свои страхи?
9. Перспектива отношений на какой-либо срок. - (до конца лета) Император - останутся на прежнем уровне (стабильно никакие?)

0

40

Спрашиваю Вашего мнения на триплет.
У знакомой дочь в этом году окончила школу. Попросила посмотреть: Будет ли учиться Виктория в Британской Высшей Школе Дизайна? (Интересует не поступление, а сам факт обучения)

Рыцарь кубков + II кубков (пп) + III жезлов (пп) - Дно: Влюбленные (пп)

Судя по Рыцарю кубков Виктория страстно желает там учится, теплится много надежд на это обучение, как шанс много добиться в жизни.
А вот дальше, как-то сложно, какие-то любовные карты вышли и не понимаю целой картины: Будет учиться или нет????

По II кубков (пп) - несовместимость, то есть не совпадение желаемого с действительным?
По III жезлов (пп) - удачное разрешение ситуации с обучением... Значит будет там учиться?

Влюбленные (пп) - неправильный выбор места обучения

Прошу Вашей помощи!!!

Отредактировано Станислава (2014-06-25 22:49:42)

0

41

В целом , судя по выпавшим картам , то эти отношения не являются ключевыми в вашей жизни. Эти отношения так или иначе для Вас являются  волнительными , тоесть  вызывают у вас много эмоций , по этому эти отношения не из-за денег или чего-то еще .
1-От вас потребуется большая гибкость в отношениях , умение идти на уступки ради общего блага ,умение доверять и быть готовой к трудностям .
2-Думаю тут речь может идти о том , что он может быть инициатором возобновления отношений , или же  он захочет этих отношений под воспоминанием каких-то своих чувств былых
3-Думаю главное связующее звено будет его инициатива и желания , ему может  захочется отношений  по этому он будет делать что бы они были , он немного эгоистичен в этом плане ...
4-Думаю , в вашем представлении , вы создали свои образ этих идеальных отношений , и хотите что бы так и было .тут важно что бы вы понимали что не может быть все так как вы хотите в следствии чего не последовало разочарование .
5-
6-Думаю вы переживаете за то что бы все было так как вы себе обозначили ,  взаимопонимание , радость , успех. это очень хорошо связывается с  4 позицией ваших воздушных замков .
7-Думаю он переживает за то что бы потянуть эти отношения , справиться с трудностями , потянуть материально .
8-Быть готовыми к трудностям , понимать друг друга , и не строить лишних надежд и ожиданий , все проще , все такое какое есть не стоит надумывать себе слишком много , что бы не страдать потом от этого .
9-тут не уверен , думаю пока что чувства будут не на первом плане ,  будет преобладать разум над сердцем . Что с одной стороны может быть хорошо , так как есть время обдумать все и решить а нужно ли ?

ну это я так увидел ) может и ошибаюсь ))

+2

42

Станислава
надеюсь я ошибаюсь , на судя по картам , я думаю нет (

+1

43

Синдрий благодарствую) Во многом все прямо в точку) Просто этим раскладом хотелось лишний раз убедиться в бесперспективности этих отношений)

В целом , судя по выпавшим картам , то эти отношения не являются ключевыми в вашей жизни. Эти отношения так или иначе для Вас являются  волнительными , тоесть  вызывают у вас много эмоций , по этому эти отношения не из-за денег или чего-то еще .
1-От вас потребуется большая гибкость в отношениях , умение идти на уступки ради общего блага ,умение доверять и быть готовой к трудностям .
2-Думаю тут речь может идти о том , что он может быть инициатором возобновления отношений , или же  он захочет этих отношений под воспоминанием каких-то своих чувств былых
3-Думаю главное связующее звено будет его инициатива и желания , ему может  захочется отношений  по этому он будет делать что бы они были , он немного эгоистичен в этом плане ...
4-Думаю , в вашем представлении , вы создали свои образ этих идеальных отношений , и хотите что бы так и было .тут важно что бы вы понимали что не может быть все так как вы хотите в следствии чего не последовало разочарование .
5-
6-Думаю вы переживаете за то что бы все было так как вы себе обозначили ,  взаимопонимание , радость , успех. это очень хорошо связывается с  4 позицией ваших воздушных замков .
7-Думаю он переживает за то что бы потянуть эти отношения , справиться с трудностями , потянуть материально .
8-Быть готовыми к трудностям , понимать друг друга , и не строить лишних надежд и ожиданий , все проще , все такое какое есть не стоит надумывать себе слишком много , что бы не страдать потом от этого .
9-тут не уверен , думаю пока что чувства будут не на первом плане ,  будет преобладать разум над сердцем . Что с одной стороны может быть хорошо , так как есть время обдумать все и решить а нужно ли ?

ну это я так увидел ) может и ошибаюсь ))

0

44

Yana

Доброго всем вечера) Я с раскладом "Любовная история" помогите разобраться, у кого какие будут мнения? (Таро Логинова, все прямые)
1. Моя главная роль в этих отношениях. - 2 пентаклей - в принципе безразличие, есть и есть, нет и не надо... - может то, что именно вам приходится к нему приспосабливаться и идти на уступки.
2. Главная роль моего партнёра. - 6 кубков - восстановление отношений? - человек может быть требовательным и капризным в отношениях, любить когда его опекают и заботятся о нем, как в детстве мать и искать спутницу похожую на нее, может даже не осознавая этого.
3. Что лежит в основе отношений. - Король мечей - демонстрация характеров, подгонка под идеалы? - может интеллектуальное общение или какие-то общие дела, интересы, при этом мужчина предпочитает оставаться свободным.
4. Мои надежды в отношениях. - 7 кубков - фантазии, пустые иллюзии
5. Его надежды в отношениях. - Король жезлов - взять на себя ответственность за отношения? - карта символизирует динамизм, равноправие партнеров, готовность к конструктивному решению проблем.
6. Что меня беспокоит в отношениях. - 3 кубков - отсутствие взаимопонимания, радости от общения - недостаток положительных эмоций и чувств, время, когда вы сдерживаете себя и не отдаетесь любви полностью, может угасание чувств или утрата каких-то надежд, или то, что отношения не развиваются и не переходят на новый уровень.
7. Что его беспокоит в отношениях. - Рыцарь пентаклей - чувственности, доверия? - может скука, неудовлетворенность, рутинность, тоесть отсутствие новизны или, как ему может показаться, ваше безразличие к нему.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - 8 мечей - поверить в себя, отпустить свои страхи?  - наверное, не паниковать, а пытаться решить ваши проблемы, наметить план и делать все последовательно.
9. Перспектива отношений на какой-либо срок. - (до конца лета) Император - останутся на прежнем уровне (стабильно никакие?) - может, если вы в ссоре или отношения натянутые, то он скорее всего считает себя правым, ему тяжело понять ваши чувства и эмоции, он действует согласно своему опыту и не захочет меняться.

+1

45

Станислава, по картам прогноз неутешителен, будем надеяться, что они ошиблись))))

По II кубков (пп) - несовместимость, то есть не совпадение желаемого с действительным? - может просто карта говорит о предстоящем разочаровании.
По III жезлов (пп) - удачное разрешение ситуации с обучением... Значит будет там учиться? - излишняя тяга и готовность к риску; фантазирование, причем, иногда сопряженное с убежденностью, что все это непременно сбудется, так что человек может даже начать действовать в ложном направлении, напрасно тратя усилия, время, а может быть, и деньги; кроме этого, перевернутая 3 жезлов может символизировать трудности, возникшие после первых успехов и, как следствие, полную неготовность к ним.
Влюбленные (пп) - неправильный выбор места обучения - это необходимость анализа и пересмотра своего отношения к работе, это несостоятельность и бесперспективность планов и проектов, это опрометчивые решения.

+2

46

Charmer написал(а):

Станислава, по картам прогноз неутешителен, будем надеяться, что они ошиблись))))

Думаю, что так и есть потому что дальше выпали карты (Ведь можно в сутки не более 6 позиций выложить, поэтому воспользуюсь данным правилом) на вопрос: Правильно ли она делает, что туда поступает?

VII жезлов +Мир (пп) + VI мечей - Дно: Рыцарь кубков (пп)

Виктория настроена поступать в Британку очень серьезно, доказывает своим родным, что поступает правильно и это ее шанс (по VII жезлов). Однако она заблуждается. Ей не хва­тает жизненного опыта. Не рассматривает другие возможности (по перевернутой Мир). Это не правильный выбор, то есть нужно поменять место обучения (по VI мечей).

По перевернутой Рыцарь кубков - Виктория слишком превозносит (считает единственным вариантом, где можно обучится дизайну) данное учебное заведение, что не является действительным. Она не знает всей правды об этом учреждении, только все хорошее, но не знает подводных камней

Отредактировано Станислава (2014-06-26 10:48:50)

+1

47

Charmer Благодарю за Ваш взгляд)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6. Что меня беспокоит в отношениях. - 3 кубков - отсутствие взаимопонимания, радости от общения - недостаток положительных эмоций и чувств, время, когда вы сдерживаете себя и не отдаетесь любви полностью, может угасание чувств или утрата каких-то надежд, или то, что отношения не развиваются и не переходят на новый уровень.отсутствие взаимопонимания, радости от общения - недостаток положительных эмоций и чувств
7. Что его беспокоит в отношениях. - Рыцарь пентаклей - чувственности, доверия? - может скука, неудовлетворенность, рутинность, тоесть отсутствие новизны или, как ему может показаться, ваше безразличие к нему.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. - 8 мечей - поверить в себя, отпустить свои страхи?  - наверное, не паниковать, а пытаться решить ваши проблемы, наметить план и делать все последовательно.план намечен, ему пора в "путь за звездочкой" Лолита)))
9. Перспектива отношений на какой-либо срок. - (до конца лета) Император - останутся на прежнем уровне (стабильно никакие?) - может, если вы в ссоре или отношения натянутые, то он скорее всего считает себя правым, ему тяжело понять ваши чувства и эмоции, он действует согласно своему опыту и не захочет меняться.

[/hide]да уж, он считает себя правым, и даже то что он признал свою вину, все равно ведет себя как "правый"

+1

48

Charmer

Мать Виктории полностью подтвердила трактовку сообщений 45 и 46 :glasses: . Благодарю!  :cool:

0

49

Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА) есть в копилке любовных раскладов

Делала расклад для совсем юной девы по просьбе ее матери. Ей просто интересна как сложится ее личная жизнь, так как она воспитывает дочь одна и мужчины нет в ее жизни. Поэтому она переживает за судьбу своей единственной дочери. Никакого другого подходящего расклада не нашла и соответственно временных рамок не ставила.

http://sf.uploads.ru/t/HCp0Y.png

1. Вступит ли в брак? - V жезлов (пп) - И вот сразу ответ НЕТ. Можно ли это трактовать на данном этапе - нет????? Временных рамок не ставила
2. Какой партнер ей нужен? - Маг (пп) - Что на данном этапе она не думает о замужестве и мужа себе не ищет
3. Какими качествами он должен обладать? - V мечей - человек, который идет до конца в своих стремлениях
4. Ее качества, чтобы соответствовать данному партнеру - VI кубков (пп) - повзрослеть (я думаю в прямом смысле, так девочка только школу окончила)
5. Совпадают ли ее взгляды на брак и семью? - VI мечей (пп) - она не достигла того возрастного уровня, чтобы создать семью. Нет мыслей в данном направлении
6. Совпадают ли его взгляды на брак и семью? - Королева кубков (пп) - не настало время, его представления о браке и семье илюзорны
7. Место и сфера встречи - IX жезлов - Нет вариантов
8. Была ли встреча? - Шут (пп) - Нет, она с ним еще не знакома
9 -10. Что она должна сделать, чтобы встретиться с партнером? - Император, Жрица - сформироваться как личность, повзрослеть, получить образование, быть целомудренной
11-12. Сколько труда и времени для этого понадобится? - II жезлов, IX мечей - ?????

Дно – II кубков - Как трактовать, что выйдет замуж? Или, что сейчас она встречается с молодым человеком?

Очень мне не понравился данный расклад. Поскольку я так и не поняла будет ли она когда-нибудь замужем!!!! И как же в таком случае удовлетворить любопытство матери? Может кто-нибудь подскажет другой расклад

Отредактировано Станислава (2014-06-27 13:07:48)

0

50

1-Брак возможен . но ей придется приложить усилия , там где раньше успех пришел бы сам , ей придется за него сражаться.
2-Ей хотелось бы более опытного и серьезного партнера , который мог бы , вести свои дела . быть самостоятельным и ответственным
3-Он должен обладать стойкость , не складываться под напором жизненных трудностей .
4-Возможно тут речь идет об ее опыте . он ей должен помочь . но не уверен.
5-Думаю нет , это уже показала ситуация однажды.
6-Думаю его волнуют немного другие вещи , которые для него сейчас более важны и в них возможно какие-то проблемы
7-возможно работа ? ли бо то место где она может проявить и показать свою силу воли и напор ...спот зал , не знаю..тут нужно дополнительной картой смотреть я думаю
8-Думаю не было , либо была , но они друг друга не заметили ..но по сути одно
9-показать себя как хорошая мать , хозяйка и хорошая жена .
10-все зависит от нее , у нее мог остаться страх или недоверие к парням , это может ей мешать , мешать серьезным отношениям , как скоро она сможет переборот себя и начать все как раньше с чистого листа , то шанс ей предоставиться скоро  после этого ...немного расплывчато , но тут от нее как я понял зависит .

Как итог тут очень многое зависит от девушки от ее отношения ко всему этому , только она сама себе в этом помеха , ну и  если все же решится , ей придется побороться за свое счастье .

+1

51

Доброго вечера) Решила и на себе попрактиковать Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА)
У меня колода Логинова, все карты прямые (так уж я с ними договорилась)
итак:
1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). - Рыцарь кубков - по этой карте скорее ответ положительный, но я бы сказала, это скорее начало новых отношений,чем сам брак
2. Какой партнер мне нужен. - Колесница - динамичный, любящий путешествия, увлекающийся, легкий на подъем...
3. Его качества (какими он должен обладать). - 7 кубков - творческий человек, романтичный, с богатым внутренним миром
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). - Суд - не могу понять качеств, но то, что надо в себе что то поменять это точно, возможно, что надо наконец то усвоить уроки прошлых отношений и не нести в будущие?
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. - 5 мечей, 6 пентаклей - Тут явно наблюдается дисбаланс
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). - 3 кубков, 6 кубков - мужской карты не выпало, но похоже на то, что это будет на каком либо празднике, в веселой компании (как раз собираюсь в отпуск)) 
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. - Императрица, Солнце - обрести подлинные женские качества, вызвать к себе интерес, найти способы самовыражения в окружающем мире
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. - 8 мечей, 2 жезлов - как только я освобожусь от внутренних комплексов, страхов, ограничений и сомнений
Как ответ на вопрос данного расклада, я понимаю, что впереди ждут отношения, но вот перерастут ли они во что то серьезное я так и не поняла)

Отредактировано Yana (2014-06-27 21:32:37)

0

52

1-Думаю помех нет , но у тебя неверные представления об отношения , и из-за этого могут проблемы , нужно трезво оценивать себя и свои возможности.
2-Деятельный и активный молодой человек , у него должны быть планы и мечты , к которым он всегда стремиться , возможно любящий активный отдых или спорт .
3-Эта карта мне кажется подтверждает предыдущую , у него должны быть планы , мечты , к которым он идет. Он целеустремленный и интересный в общении
4-Думаю у тебя должна быть рассудительность и  взвешенность в поступках и решениях , то есть должен быть опыт жизненный , не всегда стоит действовать на эмоциях
5-Думаю ваши ценности немного разные , его больше все же заботит материальная сторона , то есть благосостояние , физические отношения и прочее , а вот дисгармония идет от вас , возможно это крушение ожиданий из-за того что ваши идеалы  еще не сформированы , или же слишком высоки .
6-Возможно это будет либо работа либо какая-то творческая деятельность или сфера.
7-тут  пожалуй добавить то и нечего , женственность , уметь отдыхать , ну и тд ...
8-тут пожалуй тоже , внутренние страхи и комплексы мешают смотреть вперед и  нужно с этим бороться .

Думаю тут рано говорить какими они будут , все еще на стадии формирования самой ситуации . лучше будет спросить потом , ну это мое виденье всего ))

0

53

Синдрий Благодарю за твое видение этого расклада, особенно за 5-6 пункты :cool:
Еще у меня возникла мысль, что это будет просто легкий отпускной флирт, и этот человек окажется женат...

Отредактировано Yana (2014-06-28 12:45:36)

0

54

Осваиваю свою первую колоду Ло Скарабео.
Вопрос как относится ко мне человек? Что я значу для него?

1. Его мысли. Королева кубков. Жизнь эмоциями, тоска. Эмоции - приоритет. Любимая женщина? Другая женщина занимает его мысли?

2. Его чувства. 9 мечей. Ощущение глубокой эмоциональной подавленности, одиночество, грусть, тяжелые мысли.

3. Его намерения. Сила. Страсть, часто физическая. Победа силы воли над обстоятельствами. Желание показать и доказать свое превосходство?

4. Подсознательные мотивы. 5 мечей. Страх поражения? Мнимая победа? Попытка возобновить отношения с целью причинить боль и отомстить. Борьба - поражение.

5. Его желания. 6 жезлов. Победа, ощущение триумфа. Желание одержать победу.

6. Чего боится. 9 пентаклей. Тревога о комфорте в одиночестве? Боится что мне комфортно одной?

7. Что будет делать. Туз мечей. Активное разрешение спора. Прояснение ситуации. Внезапные перемены. Страсть. Решительные действия.

0

55

Помогите увидеть будут ли дети у Виктории?

Универсальная колода Р-У:

IX мечей (пп) + III жезлов (пп) + V монет - Дно: Смерть

Тут никаких детей я не увидела, возможно попытки забеременеть безрезультатны

По Папюсу:

VIII жезлов (пп) + Туз мечей (пп) + Туз монет (пп) - Дно: Мир

Вижу беременность, но...

Отредактировано Станислава (2014-07-01 20:25:14)

0

56

1.-Возможно , он видит в Вас эмоциональную и импульсивную девушку , порой излишне капризную , или как говорят эмоции над разумом .
2.-возможно бессилие или отчаянье , неуверенность в себе  терзает его душу
3.-Возможно он хотел бы добиться Вас , для него то было бы самоутверждением , победой  и одной ступенькой к успеху ,  возможно его так же действительно тянет к Вам физически .
4.-Думаю он хочет утвердиться за счет той победы , показать остальным что он привлекательный для других и не одинок.
5.-Он хочет что бы его желания исполнились , он хочет  показать вам и другим какой он , для него это просто победа. Возможно физическое  желание.
6.-Думаю он боится что все будет не так как он себе это представляет , не  идиллия , легкость и удовольствие от отношений а что-то другое. Возможно боится не соответствовать
7.-Думаю да, он будет пытаться реализовать свои желания . только иногда это может причинять неудобство другим людям .

Карты предлагают вам быть более уверенной в себе , и проявить настойчивость и смелость , но ключевым фактором все же играют его намерения.  А вобще давно у меня не было такого ступора с раскладом ...чувствую нагородил тут , как то очень сложно далось вроде и карты в своих местах не знаю ...а что за колода то , Ло Скарабео это фирма ) у них куча карт )

0

57

Станислава
по картам не знаю , но мне выпал Эйваз ...я думаю да , в конечном итоге будут , эта  очень благоприятная руна , одно из значений успех , в том числе физический .

+1

58

Синдрий, спасибо большое за ответ) В данном случае это именно название колоды
http://se.uploads.ru/t/MIGv9.jpg
Вот фото расклада. Мне тоже кажется, что у него на первом месте желание показать и всеми силами доказать собственное превосходство. Тем более это очень на него похоже.

Отредактировано Anna Li (2014-07-01 22:00:59)

0

59

Anna Li
очень красивая колода ! тоже такую хочу )

0

60

Синдрий написал(а):

Anna Li
очень красивая колода ! тоже такую хочу )

Я долго выбирала, ту что будет по душе - остановилась на ней. Немного из описания колоды:
Данная колода - это синтез стиля «Таро Уайта», мифологии Таро «Гранд Эттейла» и универсальности «Марсельского Таро».

Автор колоды - Марк Макэлрой. Художник - Анна Лазарини.

Сочетая в себе, казалось, несовместимые направления в Таро, колода, тем не менее, получилась очень удачной. Красочные, говорящие изображения, близкие к универсальным, интуитивно понятные значения сделали эту колоду простой, понятной, удобной в общении, идеальной для новичков.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]