Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

11

Елена 1684

Я была бы Вам признательна, если бы Вы дали хоть какую-нибудь информацию по поводу отношений: как на самом деле складываются отношения, как себя ведет партнер? - чтобы можно было понять, насколько соответствуют действительности мои трактовки или же я "увидела" то, чего нет  :surprise:

0

12

Елена 1684 написал(а):

Джали
Спасибо большое! Мне кажется.как таро не то мне показало.Мы с ним не ссорились.

Хе...
Вообще тройка мечей одна из самых плохих карт.. Да и в будущем - не фонтан.
Но впредь мне будет наукой. Надо спрашивать про существующую ситуацию.

0

13

Приветик всем!!!! :flag: Девули подкорректируйте расклад он и она в отношениях.Особенно последний пункт,мне кажется что семья рушится и дела идут на НЕТ.

-----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------
----12-----------13-----

1- он в отношениях( 9 мечей)-карта говорит сама за себя,разочарование,безысходность
2-она в отношениях(5 жезлов)-борьба,соперничество
3-его чувства( 5 кубков перев)-какие-то важные для вас отношения прекращены безвозвратно. Потеря любви.
4-его мысли( 9 пентаклей перев)- говорит об отгороженности, стремлении обнести сад забором – колючей проволокой под напряжением. Здесь сад существует не благодаря
контролю над внешними сигналами и гармоничному существованию, а ценой отрезанности от мира
5-его поведение( 10 пентаклей перев)Отношения на сугубо материальной основе, хозяйственные. Каждый выполняет свою роль: женщина на хозяйстве, мужчина – добытчик.Узость интересов,скука.
6-ее чувства( 5 пентаклей)-разочарование,чувство заброшенности,депрессия,холод!!! Возможно, вы чувствуете себя так, словно вас бросили раздетым на холоде.
7-ее мысли (7 жезлов перев)-нежелание продвигаться к цели, если возникает какое-то препятствие. Ваши нерешительность и неуверенность еще больше усугубляют ситуацию.
8-ее поведение(рыцарь жезлов)-поведение воинственное,Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает
начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь.
Что мешает отношениям:
9-с его стороны(9 кубков перев)-пресыщение такой жизнью
10-с ее стороны(паж кубков перев)-нет любви,чувств,Ваши капризы, недисциплинированность, лень и неусидчивость создают дополнительные проблемы.отношения потихоньку сходят на нет или же круг вашего общения сужается.
11-итог, можно выложить до 3-х карт. (6 кубков перев+4 кубка,Жрец перев,Шут)Вопрошающему придется расстаться кое с кем из друзей, поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно «вырос» из всего этого.Ему все надоело,Сейчас он испытывает скуку и разочарование.Вы отдалились от всех, и это мешает принять помощь, которую вам предлагают. Развод или прекращение фактическое отношений, внутренняя свобода и избавление от прошлых шаблонов морали.

0

14

Всем привет!
Помогите пожалуйста разобраться.
Решила сделать расклад "Семя" для выявления предрасположенности к той или иной области магии (давно эзотерикой интересуюсь уже, но никак не могу понять, куда сунуться так, чтоб было мое). Колода - Таро Атлантиды
       3
   5--2--4
   7--1--6
       8
       9
10--12--11

получилось вот что:
1 Потенциал собственной силы Умеренность
Да, но не большой. Возможно нераскрытый
2 Работа с бессознательным Страшный суд
да, проявится неожиданно(??)

3 Работа с мертвыми и духами предков - Верховная жрица- да, возможно в более зрелом возрасте
4 Работа с сущностями - Луна – скорее нет, хотя может показаться что да. Не стоит обманываться.
5 Работа с элементами стихий -Башня- не совсем поняла, то ли придется поработать с водой.
6 Работа с черной магией - Влюбленные – да, но стоит ли – нужно решить самой.
7 Целительство, биоэнергетика - Императрица –да, через это раскрытие своей женской сущности
8 Мантика - Смерть- нет (или не стоит браться)
9 Работа с кармическими аспектами - Колесница- определенно да, будет легко получаться
10 Вероятность найти наставника - Отшельник- похоже что да
11 Вероятность самому стать наставником - сила - да, хороший потенциал
12 Что стоит развивать в первую очередь - император – установить крепкую связь с родом, заручиться его защитой

0

15

Очень нужна помощь. Запуталась.

Суждено ли молодому парню уйти в армию осенью 2014 года. Раньше проходил как непригодный, но в связи с сложной ситуацией на Украине и в Беларуси всех годных и негодных призывают. Сейчас парень проходит медкомиссии на пригодность. Очень переживает по данному вопросу. Женат детей нет.

III пентаклей  + Туз мечей + Смерть (пер)
                                           
Дно: Туз кубков (пер)

III пентаклей - возможно говорят о том, что он всеми правдами и неправдами (с помощью взяток через знакомых) хочет отмазаться от данной проблемы
Туз мечей - будет призван в армию
Смерть (пер) - это его будет очень угнетать

Туз кубков - он будет очень несчастен в связи с призывом в армию

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

16

Приветствую всех в теме  :flag:

Станислава

Что могу сказать по поводу Вашего расклада. Тут, как мне кажется, трактовка очень сильно зависит от того, как именно Вами был сформулирован вопрос. Просто лично у меня частенько такое бывает, что я сначала задам вопрос картам, сделаю расклад (подобный Вашему, на три карты), а потом, анализируя карты, понимаю, что вопрос задала не совсем корректный и трактовать можно двояко  :dontknow:

Если в данном конкретном случае Ваш вопрос звучал именно как "Заберут ли парня в армию?", то, как вижу я, ответ - нет, не заберут.
Поясню ход своих мыслей.

1. 3 Пентаклей - возможно, означает саму службу в армии (тут вам и деловое сотрудничество, и подписание официального документа, и повышение по службе...)
2. Туз Мечей - возможно, говорит о том, что вопрос с этим "внезапно нагрянувшим многообещающим проектом" под названием армия будет благополучно решен.
3. Смерть перев. - возможно, говорит о стабильности положения, о том, что дела будут идти как шли, без изменений, т.е., как мне кажется, как был парень в статусе "не годен", то таким "не годным" и останется.
4. Итогом всему - Туз Кубков перев. - возможно, в данном случае указывает на упущенный "шанс" и, если можно так выразиться, - конец "отношениям" с армией, также этот аркан может говорить о людях, которых бросили или отвергли, в данном контексте я это понимаю, как то, что парня в армию не возьмут, признают "не годным" и отвергнут.

Вот так я увидела расклад. На истину не претендую, опыта все-таки у меня маловато  :surprise:
Было бы интересно "послушать" мнения и остальных участников!!!

Отредактировано Шавхани (2014-06-11 00:06:35)

+1

17

Шавхани написал(а):

Вот в ноябре и поглядим, что карты сказали))) Благодарю, Ваш взгляд очень желанный, вот бы так и было))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

18

Прошу ПОСМОТРЕТЬ наличие ЗВЕЗДЫ в моих раскладах, она меня сбивает столку. (И вообще преследует меня, она моя самая нелюбимая карта)

Какова вероятность моей поездки в Бразилию в 2016 году?

колода Р-У:
VII монет пп + Туз монет + Звезда

дно - II чаш

По перевернутой 7 монет - будут определенные сложности в организации данного мероприятия, связанные с большими тратами.
По Туз монет - поездка успешная, увлекательная и  оправдает все вложения и ожидания. В сочетании со Звездой - приобретение ценного опыта, сувениров и т.д.
По Звезде - счастливые моменты, удовольствие, хорошее настроение

дно - 2 чаш - отправлюсь в путешествие не одна, надеюсь это просто попутчик-друг (хоть бы не любовник)))

колода Папюса:

Звезда + Королева жезлов + Король пентаклей

дно - VIII чаш

В сочетании первых двух карт можно сказать, что я сама организую для себя данную поездку. Король пентаклей указывает на попутчика
По VIII чаш (она мне уже выпадала при анализе путешествия в Индию) выходит, что отправлюсь в дальние страны дикарем (то есть без услуг турагенства), сама организуя свой маршрут

Может кто-то негативные моменты увидит, все-таки Бразилия не Европа. А то все прям все такое радужное получается))))

Отредактировано Станислава (2014-06-14 23:45:57)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

19

Прошу ПОСМОТРЕТЬ наличие ЗВЕЗДЫ в моих раскладах, она меня сбивает столку. (И вообще преследует меня, она моя самая нелюбимая карта)
Какова вероятность моей поездки в Бразилию в 2016 году?
колода Р-У:
VII монет пп + Туз монет + Звезда

Станислава,  исходя из того , что карты дают ответ  опираясь на настоящий момент - здесь и сейчас-  ,   я бы ваш расклад прочитала так : для осуществления мечты (звезда) вам не хватает ресурсов (7 монет пп) стоит поискать варианты (Туз монет)

+1

20

Кона написал(а):

Станислава,  исходя из того , что карты дают ответ  опираясь на настоящий момент - здесь и сейчас-  ,   я бы ваш расклад прочитала так : для осуществления мечты (звезда) вам не хватает ресурсов (7 монет пп) стоит поискать варианты (Туз монет)

Благодарю, картина ясная и реальная))))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]