Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

161

Жемчужинка
Спасибо! Щас гляну)))

0

162

Интересно чье то непредъвзятое мнение, как обычно :blush:
Первый вопрос: Смогу ли я финансово потянуть самостоятельную жизнь в новой квартире? (Через месяц планирую переезжать, а там кредит, двое детей, школа, я учусь в институте...)
Вот что выпало.
1. Десятка пентаклей. Материальная стабильность, прочный фундамент.
2. Королева кубков. Помощь от женщины???
3. Двойка кубков. Своеобразный вклад в стабильность будут вносить партнерские отношения, "общий котел".
Возможно будет семейный быт с кем то, общий бюджет???
Ну вот королеву кубков в этом раскладе никак не могу понять...

И второй расклад мой любимый, на отношения. Может сможете что то добавить?
Совсем недавно познакомились с человеком, конечно же хочется забежать немного вперед и заглянуть в будущее)

1. Мои мысли о нем. Шут. Считаю его несерьезным, временным. Бездумный, страсный порыв, без оглядки назад, без вопроса "Что будет дальше?
2. Его мысли обо мне. Звезда. Считает, меня далекой, как звезда или Видит меня полной надежд и мечтаний. Платонические отношения.
3. Мои чувства к нему. Четверка пентаклей. Желание привязать, присвоить его себе и не с кем не делиться.
4. Его чувства ко мне. Сила. Сильное физическое влечение или довольно глубокие гармоничные чувства, без желания узаконивать отношения.
5. Мое внешнее проявление. Влюбленные. Показываю свои чувства, проявляю неподдельный интерес. Начало крепкого романа.
6. Его внешнее проявление. Тройка кубков. Приятные, стабильные будни, отношения. Проявление нежных чувств.
7. Общая атмосфера. Рыцарь кубков. Развивающиеся эмоциональные отношения, период ухаживания.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

163

Anna Li написал(а):

Смогу ли я финансово потянуть самостоятельную жизнь в новой квартире? (Через месяц планирую переезжать, а там кредит, двое детей, школа, я учусь в институте...)
Вот что выпало.
1. Десятка пентаклей. Материальная стабильность, прочный фундамент.
2. Королева кубков. Помощь от женщины???
3. Двойка кубков. Своеобразный вклад в стабильность будут вносить партнерские отношения, "общий котел".
Возможно будет семейный быт с кем то, общий бюджет???
Ну вот королеву кубков в этом раскладе никак не могу понять...

Думаю, справишься со всеми тратами. При чем как по 10 монет, так и по 2 кубков это расходы пополам с жильцом (Не знай я, что ты пока одна, я бы сказала, что в семье общий бюджет). Возможно придется кого-то взять к себе, например, сдать комнату женщине (Королева кубков) или другие схожие варианты...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

164

Anna Li написал(а):

Совсем недавно познакомились с человеком, конечно же хочется забежать немного вперед и заглянуть в будущее)
1. Мои мысли о нем. Шут. Считаю его несерьезным, временным. Бездумный, страстный порыв, без оглядки назад, без вопроса "Что будет дальше?

Я думаю, что ты рада знакомству с ним, тебе легко и комфортно с ним общаться, не напрягает

Anna Li написал(а):

2. Его мысли обо мне. Звезда. Считает, меня далекой, как звезда или Видит меня полной надежд и мечтаний. Платонические отношения.

Он, считает тебя красавицей (кстати так и есть)))))

Anna Li написал(а):

3. Мои чувства к нему. Четверка пентаклей. Желание привязать, присвоить его себе и не с кем не делиться.

Я думаю, что ты бы хотела, чтобы Ваше общение продолжилось, не хочешь, чтобы он ускользнул. Но все равно не торопишься открыться полностью, ты достаточно осторожна и сдержана

Anna Li написал(а):

4. Его чувства ко мне. Сила. Сильное физическое влечение или довольно глубокие гармоничные чувства, без желания узаконивать отношения.

Думаю ты его зацепила, есть желание продолжить с тобой общение

Anna Li написал(а):

5. Мое внешнее проявление. Влюбленные. Показываю свои чувства, проявляю неподдельный интерес. Начало крепкого романа.

Думаю, проявляешь благосклонность в его адрес, схожесть интересов

Anna Li написал(а):

6. Его внешнее проявление. Тройка кубков. Приятные, стабильные будни, отношения. Проявление нежных чувств.
7. Общая атмосфера. Рыцарь кубков. Развивающиеся эмоциональные отношения, период ухаживания.

Радость от встреч и общения, ухаживания

Отредактировано Станислава (2014-07-29 11:27:10)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

165

Станислава

Благодарю за помощь и комплименты))))) :flirt:  :love:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

166

Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке :

Есть ли негатив на ж : Шут - 10 жез - королева меч.
Как мне кажется негатива нет, но есть депрессия, негативные мысли.

Расклад на отношения М и Ж

1. Отношения сейчас: ИМПЕРАТОР
Не очень романтичные, но оба испытывают необходимость  друг в друге

2. Что он думает о вас: КОРОЛЕВА КУБКОВ
Думает что ж талантливая, чувственная, главное для ж любовь

3. Что он чувствует к вам: РЫЦАРЬ КУБКОВ
Любит, но свои чувства не показывает, очарован

4. Как будет вести себя с вами: 4 КУБКОВ
Будет придираться, искать в ж недостатки, потому что не видит перспектив

5. Чего он ждет от этих отношений: 3 ЖЕЗЛОВ
Хочет разобраться в проблемах, возможно помириться

6. Как вам следует вести себя с ним: 3 ПЕНТАКЛЕЙ
Здесь я совсем ничего не поняла..

7. Отношения в ближайший месяц: 3 КУБКОВ
Отношения наладятся, будет примирение, взаимные чувства

0

167

Tati написал(а):

Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке :

Есть ли негатив на ж : Шут - 10 жез - королева меч.
Как мне кажется негатива нет, но есть депрессия, негативные мысли.Думаю была попытка наведения негатива,но судя по квинту-Колесо Фортуны,произошло вмешательство высших сил,не легло так как задумывалось,скажем так,пошло искажение,видимо по этому и присутствует депрессия и негативные мысли.

Расклад на отношения М и Ж

1. Отношения сейчас: ИМПЕРАТОР
Не очень романтичные, но оба испытывают необходимость  друг в другепрочные,надежные отношения,но видимо присутствует некий патриархат в отношениях, устойчивая опека мужчины.

2. Что он думает о вас: КОРОЛЕВА КУБКОВ
Думает что ж талантливая, чувственная, главное для ж любовьвидит вас эмоциональной,чувствительной,сексуальной женщиной,заботливой,отзывчивой,готовой оказать поддержку в трудную минуту.

3. Что он чувствует к вам: РЫЦАРЬ КУБКОВ
Любит, но свои чувства не показывает, очарованвлюбленность,мечтательность,радость общения.

4. Как будет вести себя с вами: 4 КУБКОВ
Будет придираться, искать в ж недостатки, потому что не видит перспективнесколько замкнуто,отсутствие инициативы,скажем так-пасивно.

5. Чего он ждет от этих отношений: 3 ЖЕЗЛОВ
Хочет разобраться в проблемах, возможно помиритьсяпрочных,перспективных отношений,уверенности в будущем.

6. Как вам следует вести себя с ним: 3 ПЕНТАКЛЕЙ
Здесь я совсем ничего не поняла..побольше уверенности в себе

7. Отношения в ближайший месяц: 3 КУБКОВ
Отношения наладятся, будет примирение, взаимные чувствадумаю жалеть не будете,прекрасное настроение,общение в дружеской обстановке.

0

168

Ув. практики, диагностика на моего мч показала что есть приворот. очень нужно узнать когда он был сделан, тк. на днях ставила формулу на возврат любви (поругались, вплоть до расставания). Либо это моя формула так легла, либо это кто-то старается... Помогите, пожалуйста с трактовкой.
Выпали все СА...
Когда был сделан приворот: ИМПЕРАТРИЦА - ВЛЮБЛЕННЫЕ - ОТШЕЛЬНИК

0

169

Добрый день , делал один расклад . Стало интересно , как другие люди могут видеть одну руну в данном положении , какое по их мнению значение она может иметь , Вопрос такой , какие отношения сейчас у кверента с высшими силами , ну или как Боги относятся к кверенту ? руна Перт . Заранее спасибо

0

170

Синдрий написал(а):

Добрый день , делал один расклад . Стало интересно , как другие люди могут видеть одну руну в данном положении , какое по их мнению значение она может иметь , Вопрос такой , какие отношения сейчас у кверента с высшими силами , ну или как Боги относятся к кверенту ? руна Перт . Заранее спасибо

Руна Перт связана с оккультными способностями, таинством. Соответственно и отношения с ВС у Вас на хорошем уровне, вас слышат. ИМХО. Только тема эта по раскладам ТАРО)))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]