Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

151

Anna Li
Благодарю за Ваше мнение!  :flag:

Я тут все пытаюсь освоить и усвоить аркан Солнце.
Как бы Вы его дословно трактовали в данной позиции и в данной ситуации... и еще в сочетании с 10 Кубков, если, конечно, Вы учитываете в раскладах допы...  :writing:

0

152

Мне кажется солнце очень хорошая, "теплая" карта для обозначения чувств. Дословно, затрудняюсь ответить, дОроги, милы его сердцу, солнце по моему мнению не та, карта что описывает действия и изменения, а скорее указывает на стабильность, а 10 кубков, семейная карта, не хочу сильно обнадеживать, но может понимает что хотел бы создать с вами семью? Но судя по последней карте, менять ничего и действовать не будет, может боится...
В любом случае, я тоже только учусь)))
П.С. Мне тоже очень понравился этот расклад, часто его использую)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

153

Anna Li

Я бы тоже склонна была думать о Солнце и 10 Кубков примерно то же самое, что и Вы. Но ситуация у нас не та. Чтобы Вы понимали, о чем речь, карта между нами - 10 Мечей ))) Так оно и есть, разрыв - окончательный и бесповоротный. Поэтому Солнце очень уж выбивается из общей картины расклада... Вот и пытаю Вас, вдруг сталкивались с другими значениями  :question:

В любом случае, благодарю за Ваше мнение!

0

154

Шавхани
А разве даже после полного разрыва, не могут остаться чувства?) У меня в этом же раскладе, была ситуация когда в мыслях и чувствах с человеком были положительные карты, а внешнее проявление у меня падающая башня, у него 10 мечей.) Так что я думаю, в данном случае ее можно по прямому значению толковать))

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

155

Шавхани написал(а):

Ни спора ради, а ради информации - почему Вы думаете, что допы не учитываются в самом раскладе?

Я просто открыла данный расклад в копилке раскладов и увидела, что там не указаны допы, только поэтому я не учла их в вашем раскладе, может это конечно и неправильно, попробую еще раз рассмотреть позиции вашего расклада с учетом допов.

Шавхани написал(а):

. – что думает – Солнце (доп. карта – Страшный Суд)

В дополнение к вышесказанному, он думает, что вы переосмыслили прошлые ошибки и вполне возможно сможете возобновить отношения с ним.

Шавхани написал(а):

3. – что чувствует – 9 Мечей (доп. карта – Дьявол)

По Дьяволу скажу, что  на фоне мрачных чувств, он испытывает сильное сексуальное влечение и представляет вас в своих фантазиях.

Шавхани написал(а):

4. – чего хочет – Король Кубков перев. (доп. карта – Мир)

Но Мир говорит сам за себя , хочет всего, быть так сказать "на коне, оседлать удачу".

Шавхани написал(а):

7,8. – цель – Паж Кубков, Сила (доп. карта – Паж Мечей)

Может следить за вами будет, а может просто когда поймет, что цель недостижима, начнет распускать всякие сплетни о вас.

+1

156

Шавхани написал(а):

расклад на взаимоотношения

Шавхани написал(а):

1. – мысли – 9 Мечей (доп. карта – 6 Кубков)

Он вспоминает ваши отношения и раскаивается в случившемся.

Шавхани написал(а):

2. – чувства – Солнце (доп. карта – 10 Кубков)

Anna Li написал(а):

солнце очень хорошая, "теплая" карта для обозначения чувств. Дословно дОроги, милы его сердцу,

Шавхани написал(а):

Я бы тоже склонна была думать о Солнце и 10 Кубков примерно то же самое, что и Вы. Но ситуация у нас не та. Чтобы Вы понимали, о чем речь, карта между нами - 10 Мечей ))) Так оно и есть, разрыв - окончательный и бесповоротный.

Солнце в данном случае показывает не ситуцию, а чувства, а именно его теплые чувства к вам, соглашусь с Anna Li, не исключено что он до сих пор в вас влюблен, а 10 Кубков- его чувства, что вы были бы отличной семейной парой.

Шавхани написал(а):

3. – проявления – Паж Мечей (доп. карта – Туз Кубков перев.)

Немного не состыкуются его проявления с его чувствами к вам, но как говорится от любви до ненависти один шаг.

+1

157

Здравствуйте!!!
Девочки,  пожалуйста, помогите еще раз.
Не делала определенный расклад, просто на вопрос " Что он чувствует ко мне", выпали карты:
Отшельник,  десятка Кубков и шестерка Пентаклей.

0

158

Поночка написал(а):

Не делала определенный расклад, просто на вопрос " Что он чувствует ко мне", выпали карты:
Отшельник,  десятка Кубков и шестерка Пентаклей.

Думаю,что в отношениях он ценит не столько чувственное удовольствие,сколько духовную и эмоциональную близость,причем его чувства достаточно зрелые,обдуманные,он готов оказывать вам помощь и поддержку.Квинт-Императрица,счастье,гармония,рядом с вами он чувствует эмоциональный и физический комфорт.

0

159

Жемчужинка
Спасибо большое!!
А Вы может знаете расклад, когда мы встретимся?
Уже больше года не видились ((

0

160

Поночка написал(а):

Жемчужинка
Спасибо большое!!
А Вы может знаете расклад, когда мы встретимся?
Уже больше года не видились ((

попробуйте посмотреть в этой теме-http://tanyago2010.mybb.ru/viewtopic.php?id=230.
Возможно там есть,что-то на определение времени.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]