Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

131

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  сделала расклад на "Взаимность". Определила две карты сигнификаторы, которые перед раскладом обратно вложила в колоду (я Дама Кубков, он Король Пентаклей). Как всегда проблемы с трактовкой. Выпали карты.
1. Звезда ( общая ситуация)
Я в печали, а у него расцвет чувств.
7, 2  о чем каждый думает, что держит в голове
У меня Восьмерка Кубков ( Депрессия, печальное состояние )
У него Дама Кубков ( обновление чувств. Желание, чтобы я была рядом )
6, 3 что у каждого на сердце
У  меня Десятка Мечей ( боязнь что потеряла его либо неизбежных перемен )
У него Король Посохов ( может он считает меня достойной быть рядом с ним. Также карта показывает его теплоту и искреннее увлечение )
5, 4 внешняя манера поведения
У меня карта туманности
У него Воздержание ( Стабильное общение.  Эту карту не понимаю )
Помогите пожалуйста, в трактовке. Добавлю только то, что мы на расстоянии и сгоряча я ему как-то написала, что скоро выхожу замуж за другого, хоть и не люблю. Если поверил, то наверное думает, что есть у меня другой.

0

132

Поночка написал(а):

1. Звезда ( общая ситуация)

мечты, желания ,надежда на новые счастливые отношения , которые изменят жизнь к лучшему

Поночка написал(а):

7, 2  о чем каждый думает, что держит в голове
У меня Восьмерка Кубков ( Депрессия, печальное состояние )
У него Дама Кубков ( обновление чувств. Желание, чтобы я была рядом )

он думает о вас , а вы  в переживаниях , обиде и разочарованности в т.ч. и собой ...скорей всего эта карта как раз вот об этом и говорит :

Поночка написал(а):

Добавлю только то, что мы на расстоянии и сгоряча я ему как-то написала, что скоро выхожу замуж за другого, хоть и не люблю

эта карта временной дистанции, но не разрыва  - т.е. говоря так вы не хотели с ним рвать , но поступили на эмоциях  и сейчас переживаете ...есть неудовлетворенность , но , скорее всего , и предпринимать ничего не спешите , плывете по течению  и ждете  что он вас "окликнет" , не  даст уйти

Поночка написал(а):

6, 3 что у каждого на сердце
У  меня Десятка Мечей ( боязнь что потеряла его либо неизбежных перемен )
У него Король Посохов ( может он считает меня достойной быть рядом с ним. Также карта показывает его теплоту и искреннее увлечение )

вы  чувствуете - все , это конец ...
он , вероятней всего , поверил

Поночка написал(а):

Если поверил, то наверное думает, что есть у меня другой.

но он гордый и будет вести себя соответственно своему чувству

Поночка написал(а):

5, 4 внешняя манера поведения
У меня карта туманности
У него Воздержание ( Стабильное общение.  Эту карту не понимаю )

на счет вашей карты ничего не могу сказать ... не поняла, что означает "карта туманности" а , он сдержан в своих действиях , навряд ли он как-то себя будет проявлять - карта пассивности

0

133

Кона
Спасибо огромное! Для меня это очень важно. По поводу моей карты "туманности" имелось ввиду, что там ничего нет, нет рисунка никакого и номера у карты нет.
Король Посохов в данной позиции  означает, что ему не все равно, правильно я понимаю?
И по поводу Звезды немного не понимаю, это же общая карта, т.е. если это мечты и надежды, то у него тоже по поводу меня, да?
Может посоветуете расклад какой нибудь, что дальше делать. Не хочу навязывать общение, но самое страшное это потерять его, даже просто в общении.

0

134

Поночка написал(а):

По поводу моей карты "туманности" имелось ввиду, что там ничего нет, нет рисунка никакого и номера у карты нет.

наверное это просто белая карта .  колоду печатают на листах определенного формата и в результате получаются 2 белые карты ... иногда на этих картах издательство печатает свою рекламу (когда на 1й, когда на 2х картах) , а иногда просто оставляют их пустыми ...так и появляются белые карты в колодах ...в моей райдеровской колоде было 2 белых , а в марсельской  ни одной (на одной из лишних карт была  визитка издательства , 2я с рекламой продукции )... я не использую "белые" карты, но знаю , что некоторые их используют и в гаданиях считают , что это указывает на свободную волю вопрошающего - так как он поступит , так и должно быть

Поночка написал(а):

И по поводу Звезды немного не понимаю, это же общая карта, т.е. если это мечты и надежды, то у него тоже по поводу меня, да?

да , это общая карта  и она показывает суть сложившейся ситуации ,а не конкретно  вас или его ...звезда - поиск идеала , счастья...  а вот остальные карты расклада уже дают отдельные характеристики каждого из вас

Поночка написал(а):

Король Посохов в данной позиции  означает, что ему не все равно, правильно я понимаю?

с картами двора не всегда просто ...думаю, чтобы точно понять его реакцию на ваше сообщение о "свадьбе" стоит на это сделать отдельный расклад (хотя бы  и на 3 карты)

Поночка написал(а):

Может посоветуете расклад какой нибудь, что дальше делать. Не хочу навязывать общение, но самое страшное это потерять его, даже просто в общении.

может попробовать выбор? и рассмотреть варианты - что  будет, если вы скажете правду о "свадьбе" и что, если оставите все как есть и будете ждать

0

135

Кона
Спасибо еще раз!!))) сегодня сделаю расклад)))
Потом отпишусь)

0

136

Универсальный расклад на отношения (в нашей копилке №10) для молодого парня 25 лет. Встречался с девушкой, вроде как все было хорошо, но как-то она перестала звонить, избегать встречи. Ничего при этом не объясняет.
http://sf.uploads.ru/t/FgQqB.jpg

1. 6 жезлов - она думает: 1. что он замечательный парень и подходящий для будущего мужа? или Все мысли о прекрасном принце на белом коне?
2. 5 монет пп - чувства ее к нему еще неокрепшие, но есть надежда, что сможет питать к нему более глубокие чувства
3. Император пп - незрелость поступков, слабо пока себе представляет как дальше быть с этими отношениями
4. 7 мечей пп - на подсознании: соблюдать осторожность (может, чтобы в его глазах не упасть??? или банально не забеременеть????)
5. 6 монет - встретить и заполучить богатого и щедрого мужчину
6. Королева мечей пп - не хочет знакомится с его мамой (боится, что та не одобрит выбор сына); сама мысль о его маме пугает. Может как-то еще можно трактовать данную карту?
7. 8 монет пп - продолжит избегать его, увиливать от объяснений

Дно: 4 жезлов - По итогу вполне могут помириться и создать прочные, доверительные отношения и возможно к созданию новой семьи

Отредактировано Станислава (2014-07-21 08:25:22)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

137

Приветствую всех в теме!!!  :flag:

Станислава

Сразу скажу, что никого не хочу обидеть своими трактовками. Если я в корне ошибаюсь, прошу меня простить за неопытность. Но почему-то именно такими корыстными мне увиделись мотивы девушки  :dontknow:

1. 6 жезлов - она думает: 1. что он замечательный парень и подходящий для будущего мужа? или Все мысли о прекрасном принце на белом коне? - как мне кажется, она взяла от этих отношений и партнера все, что хотела, добилась своих целей, возможно, в некотором роде самоутвердилась.

2. 5 монет пп - чувства ее к нему еще неокрепшие, но есть надежда, что сможет питать к нему более глубокие чувства - девушка преследует корыстные цели, в данной ситуации либо она уже получила, что хотела сполна либо ее запросы возросли, но в любом случае, она потеряла интерес к этим отношениям.

3. Император пп - незрелость поступков, слабо пока себе представляет как дальше быть с этими отношениями - видимо, партнер перестал отвечать ее запросам (в большей степени материальным), и, скорее всего, она намерена искать более перспективного, по ее мнению, партнера.

4. 7 мечей пп - на подсознании: соблюдать осторожность (может, чтобы в его глазах не упасть??? или банально не забеременеть????) - возможно, тут имеется в виду ее осознание того, что партнер не относится к той категории мужчин, которые готовы чем-то жертвовать (либо платить) только за красивые глаза и поэтому ей не удастся так легко им манипулировать.

5. 6 монет - встретить и заполучить богатого и щедрого мужчину - она хочет материальных благ и соответственно партнера, который будет ее этими благами обеспечивать.

6. Королева мечей пп - не хочет знакомится с его мамой (боится, что та не одобрит выбор сына); сама мысль о его маме пугает. Может как-то еще можно трактовать данную карту? - если Вы упомянули его мать, то тут может быть она понимает, что его мама, как человек более опытный, сможет запросто ее разоблачить, отсюда ее страх и нежелание знакомиться. Если дело не в маме, то, возможно, она просто опасается того, что ее выведут на чистую воду (он сам).

7. 8 монет пп - продолжит избегать его, увиливать от объяснений - возможно, она потеряла интерес к партнеру, поэтому в ближайшем будущем ей будет не до него, скорее всего, она будет заниматься не их отношениями, а своими личными делами и интересами.

+1

138

Шавхани написал(а):

Приветствую всех в теме!!!  

Станислава

Сразу скажу, что никого не хочу обидеть своими трактовками. Если я в корне ошибаюсь, прошу меня простить за неопытность. Но почему-то именно такими корыстными мне увиделись мотивы девушки

Благодарю, рада, что ты вернулась)))))). Ты права по поводу ее меркантильного интереса (это я сразу же озвучила Саше). Он считает, что это нормальное желание девушки и готов в силу своей возможности одаривать ее, но опять же это уровень цветочки, конфетки, кино, а не рестораны, клубы, бриллианты....

Отредактировано Станислава (2014-07-22 09:56:12)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

139

Станислава написал(а):

Универсальный расклад на отношения (в нашей копилке №10) для молодого парня 25 лет. Встречался с девушкой, вроде как все было хорошо, но как-то она перестала звонить, избегать встречи. Ничего при этом не объясняет.

Станислава написал(а):

6 жезлов - она думает:

Я не вижу у нее плохих мыслей о нем, считает его лидером, но который слишком уж задирает нос.

Станислава написал(а):

5 монет пп - чувства ее к нему еще неокрепшие, но есть надежда, что сможет питать к нему более глубокие чувства

Любви нет, есть чувство неуверенности в поддержке с его стороны.

Станислава написал(а):

Император пп - незрелость поступков, слабо пока себе представляет как дальше быть с этими отношениями

У нее уже серьезные намерения создать семью, но для этого найти человека более солидного, на чью помощь можно рассчитывать.

Станислава написал(а):

7 мечей пп - на подсознании: соблюдать осторожность (может, чтобы в его глазах не упасть??? или банально не забеременеть????)

Она пытается выйти из отношений, при этом избежав конфликтных ситуаций, не исключено, что ей есть что-то, чего( или кого) она хотела бы скрыть.

Станислава написал(а):

6 монет - встретить и заполучить богатого и щедрого мужчину

Явно рассчитывает на чью материальную помощи и поддержку.

Станислава написал(а):

Королева мечей пп - не хочет знакомится с его мамой (боится, что та не одобрит выбор сына); сама мысль о его маме пугает. Может как-то еще можно трактовать данную карту?

Образно говоря, она боится  остаться одна, боится расставаний, так что обобщая все вышеизложенное, можно предположить, что у нее появился кто-то более солидный, при деньгах, она скрывает это, недоговаривает, надеясь, что Мч поймет все сам и тихонько "отойдет в сторонку".

Станислава написал(а):

8 монет пп - продолжит избегать его, увиливать от объяснений

Я думаю, по отношению к Мч она ничего делать не будет, также будет избегать встреч, ссылаясь на работу.

Отредактировано Нимфа (2014-07-23 17:24:21)

+1

140

Приветствую всех!!!  :flag:

Уважаемые, очень нужна ваша помощь! Сделала расклад "Под прицелом", но с трактовкой белиберда какая-то получается.
Ситуация такая: это бывший МЧ. Общения у нас нет. Не ругались, просто перестали общаться и все. Но любопытство, само собой, мне покоя не дает )))

Вот расклад:

1. – что думает – Солнце (доп. карта – Страшный Суд) – прояснение ситуации, что-то там он понял. По Страшному Суду – тут тоже переосмысление, переоценка, новый взгляд на старые вещи.
2. – что говорит – Рыцарь Мечей перев. – думаю, речь о том, что инициатором разрыва отношений был именно он (хотя, разрыва как такового не было, человек просто «пропал»).
3. – что чувствует – 9 Мечей (доп. карта – Дьявол) – что-то его беспокоит, может быть, у него сейчас что-то не ладится в жизни либо еще что-то, но человек явно чем-то озабочен. В сочетании с Дьяволом – возможно, какие-то навязчивые похотливые мысли… В общем, затрудняюсь.
4. – чего хочет – Король Кубков перев. (доп. карта – Мир) – желание обмануть, использовать, «поматросить и бросить», без обязательств, так сказать. По Миру – видимо, ему хочется свободы, новизны ощущений, обретения гармонии и покоя.
5, 6. – что сделает – 5 Пентаклей, 2 Пентаклей – сам толком не знает, чего хочет, поэтому ничего делать не собирается. По 2 Пентаклей – тут то же самое, плывет по течению, четкой мотивации к каким-либо действиям нет.
7,8. – цель – Паж Кубков, Сила (доп. карта – Паж Мечей) – тут не понимаю. Паж Кубков – возможно, у него возникают мысли о налаживании общения. Сила – страсть, влечение. Паж Мечей – какой-то враждебный настрой, желание поругаться, уличить в чем-то… либо пытается скрыть свои намерения.

Заранее благодарю!

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]