Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

391

Помогите, пожалуйста, разобраться!  :surprise:
Делала себе расклад на месяц (на декабрь)
Что-то мне не нравится пункт Физическое здоровье - выпадает Смерть+2 Мечей... Не значит ли это попытку суицида?  :'( Настроение в данный момент очень грустное - несчастная любовь, чтоб ее((( В четвертую неделю месяца тоже плохое сочетание карт, возможно тогда депрессия и накроет - Отшельник, 10 мечей, Страшный суд... Неприятная неожиданность месяца - Королева мечей - это я сама, видимо, причем не в лучшем состоянии... В то же время в любви карты хорошие выходят - Рыцарь кубков+9 пентаклей  :dontknow:
Если нужно будет, могу привести весь расклад, он у меня сохранен

0

392

Allissiya написал(а):

Настроение в данный момент очень грустное - несчастная любовь, чтоб ее((( В четвертую неделю месяца тоже плохое сочетание карт, возможно тогда депрессия и накроет - Отшельник, 10 мечей, Страшный суд...

Не спорю, что настроение будет не ахти, но Суд и квинт Звезда говорят о том, что вас увлекут новые занятия, увлечения, возможности, апатия сменится желанием изменить жизнь, скорее всего появится новый ухажер, а Королева мечей, мне кажется, показывает расставание с вашей "несчастной любовью".

+1

393

Нимфа
Спасибо! Новые занятия и увлечения... может еще и подготовка к Новому году принесет радость - как раз последняя неделя - Новый год на носу))) Новый ухажер - думаю нет, т.к. я вообще замужем, и влюблена в другого уже полтора года... Мне многого стоило вообще смириться с фактом того, что я влюбилась, думаю вряд ли я смогу влюбиться в кого-то еще))) Рыцарь Кубков может означать как раз моего возлюбленного - намного моложе меня, и еще Рак по гороскопу. Может быть плохое настроение будет связано не с ним, а с тем, что моя мама уедет в 3ю неделю декабря... Она уже полтора месяца гостит у меня, а уедет - я опять одна в чужой стране останусь...

0

394

Нимфа
Скажите, пожалуйста, как Вы высчитываете квинты в Таро?

0

395

Allissiya написал(а):

как Вы высчитываете квинты в Таро?

Квинт – это сумма номерных значений карт расклада , которая вычисляется путем сложения номерных значений карт, как и старших, так и младших арканов, в прямых и перевернутых позициях включительно. В квинтах не считаются только придворные карты(Пажи,Рыцари, Короли, Королевы), которые не имеют числового носителя и участвуют только в трактовках расклада, но не в системе вычисления квинта. В случае, когда выпали все придворные карты, то их можно считать нулями. Квинтами могут быть только Старшие Арканы. В случае, если сумма номерных значений карт расклада больше 22, от нее отнимается 22( количество Старших Арканов).
Пример: Отшельник, 10 мечей, Страшный суд.
9+10+20=39-22=17(Звезда).

+1

396

Нимфа
Спасибо за объяснение!  :surprise: Тузы тоже не считаются?

0

397

Девушки, здравствуйте! нужна ваша помощь! Герметическое таро
Расклад "Ищу новую работу"

1. Ваше отношение к проблеме принцесса мечей, королева монет( вышли вместе)- видимо понимаю, что надо сменить.
2. Насколько высоки ваши запросы? Рыцарь кубков- ищу любимую работу.
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? Королева кубков – не совсем соответсвуют, но королева старше рыцаря, значит перспектива есть.
4. Как скоро вы найдёте работу? 4 мечей – по датам в октябре, мечи- зима. Четверка Мечей - Весы. С 14 по 23 октября. (Петух) значит еще в октябре должна была сменить работу.
5. Кто поможет? – 6 мечей- Те, кто помогут в нужде.
6. Насколько работа будет вас устраивать? - император – начальник будет надо мной
7. Как будут платить? 7 мечей - Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о работе, конечно, нужно быть начеку, но главное — повнимательнее присмотреться к тому, как мы ведем себя сами, чтобы не пасть жертвой собственных интриг. На событийно-личностном уровне карта символизирует волынщика, либо всячески увиливающего от ответственности, либо откровенно халтурящего. Никак
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? 2 жезлов – стабильные.
9. Как долго вы там проработаете? КФ( принцесса монет) до следующей сессии.
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? Маг ( доп. 3 кубков) -???
11. Чего делать не надо? 9 монет - как то выделяться, и показывать себя знающей больше.

Заранее спасибо!!!

Отредактировано mikomeda (2014-12-05 16:25:45)

0

398

Allissiya написал(а):

Тузы тоже не считаются?

Тузы считаются, числовое значение-1.

0

399

Нимфа
Поняла. Попробовала использовать квинт)
Спросила карты о молодом человеке - есть ли у него девушка. Получила ответ - 4 Пентаклей + 10 Кубков + 7 Кубков. Квинтом выходит Мир. Если я правильно все понимаю... Первая карта уже дает ясный ответ на вопрос - МЧ точно одинок, 10 Кубков и 7 Кубков говорят о том, что он много мечтает. Думаю, Мир может объяснить, что МЧ мечтает об идеальной девушке, возможно мечтает познакомиться с иностранкой (в реале были разговоры). Т.е. человек ищет идеал и по мелочам размениваться явно не собирается... лучше быть одним, чем вместе с кем попало...
И если я правильно поняла карты, я нашла для себя недостающий кусочек паззла, и полностью поняла какой МЧ есть на самом деле, и все мотивы его поступков вдруг становятся ясны...

0

400

Allissiya написал(а):

есть ли у него девушка. Получила ответ - 4 Пентаклей + 10 Кубков + 7 Кубков. Квинтом выходит Мир.

Allissiya написал(а):

Первая карта уже дает ясный ответ на вопрос - МЧ точно одинок,

Вы это решили по карте или в реале знаете ситуацию, что он одинок?
Если смотреть по картам, то я бы сказала, что у него есть девушка, о которой он мечтал и грезил, в итоге они стали встречаться, и он очень ревнует и контролирует ее, в целом достаточно гармоничные отношения.

0

401

Нимфа
90% девушки нет... я поняла, к чему эти карты)

0

402

Allissiya написал(а):

я поняла, к чему эти карты)

А не поделитесь, чтобы мне тоже стало понятно.

0

403

Нимфа
Они могут обо мне говорить... карты могут говорить не о факте наличия подруги, а его личном отношении к этому вопросу? То есть, например, я не говорю всем, что он мой возлюбленный, но лично для меня у него именно такой статус. Я для него не девушка, я для него жена дяди, но у нас чувства друг к другу есть... и мы об этом оба знаем. Мы много времени проводили вместе, помогали друг другу. Сейчас он живет не один, мы реже встречаемся, но приходит, всегда флирт, провокации меня на чувства. Ревность его я наблюдала много раз, контролирование - да, тоже было... 10 Кубков карта больше семейная, может указывать как раз на меня... Мир может говорить об эмигрантах, иностранцах - я приехала из другой страны.

0

404

Allissiya написал(а):

я не говорю всем, что он мой возлюбленный, но лично для меня у него именно такой статус. Я для него не девушка, я для него жена дяди, но у нас чувства друг к другу есть... и мы об этом оба знаем.

Вполне может быть, что карты показали ваши отношения, но...

Allissiya написал(а):

Сейчас он живет не один,

А как это понимать? Значит все-таки другая девушка?

0

405

Нимфа
Нет, с бабушкой и дедушкой. Они здесь когда холодно, а когда тепло - в деревне живут. Тогда он остается один, я ему глажу, стираю, готовлю.

0

406

Allissiya написал(а):

с бабушкой и дедушкой.

Понятно, но тогда скорее всего карты показали ваши взаимоотношения.

Allissiya написал(а):

Тогда он остается один, я ему глажу, стираю, готовлю.

А на это 10 кубков указывает, прямо "семейная" идиллия.

0

407

Нимфа написал(а):

прямо "семейная" идиллия.

Точно) Мне много раз приходила эта мысль в голову)))  :blush:

0

408

Здравствуйте, девушки! Ненадолго вернулась из мира мирского. Очень нужна помощь в интерпретации расклада на работу.
Вообще, с работой проблемы: с последнего раза, как уволилась (в августе) - так никуда и не устроилась, хотя оббегала уже множество фирм и предприятий...

ГАДАНИЕ НА РАБОТУ: поиск новой работы. Срок: до 1 января 2015г.

1. Внешние обстоятельства поиска работы - Жрица (Доп.: 3 кубков, 3 монет, 3 мечей) - ? - Полагаю, необходимо прислушаться к своей интуиции? Может, понять, что я хочу и постараться не переживать? Хотя вот нашла значение трех троек в раскладе - обман, ложь, предательство.
2. Внутренний настрой на новую работу - Паж мечей - "Мало чего умею, но очень хочу научиться", наверное, так.
3. Какой будет новая работа? Условия - 6 пентаклей - ? - Возможно, придется довольствоваться малым, но будут обучать (помощь).
4. Какой будет зарплата? Финансовые перспективы - 10 жезлов - ? - Наверное, большие нагрузки за скудную оплату.
5. Какими будут отношения в коллективе? - Рыцарь кубков - Хорошие (ну хоть что-то хорошее...).
6. Как лучше себя преподнести? - 5 монет - Не ныть, преодолевать себя, справляться с трудностями.
7. Возможен ли карьерный рост и в чем? - Башня (Доп.: 4 монет, Солнце, 2 монет) - ? - Затрудняюсь ответить, из-за башни слегка паникую. Увольнение, что ли?..
8. Совет по поводу новой работы - Звезда - Не терять надежду на светлое будущее, но не тешить себя иллюзиями.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РАСКЛАДА

1, 2 пункты - это внешние и внутренние факторы поиска работы. Обратите пристальное внимание на карты, выпавшие в данных позициях. Если карта внешнего влияния - негативная, вполне, что могут произойти какие-то внешние помехи, также стоит присмотреться к фигурным картам (король, королева, рыцарь и реже паж) - это значит, что на поиск новой работы окажет влияние человек, его пол, характер, возможную внешность опишет выпавшая карта.

Пункт 2 интересен для определения вашей подсознательной настройки на новую работу. Если там негативный аркан Таро - это говорит о том, что вы, увы, не готовы, боитесь, не уверены в себе или не желаете работать. Анализ выпавшей карты поможет осознать, насколько вы мотивированы или что делать, чтобы усилить мотивацию.

3, 4, 5, 7 пункты опишут все подробности будущей работы: в чем будет суть работы, коллектив, зарплата, возможность профессионального роста и т д.
Если на этом этапе карты будут показывать смешанную картину, в данных позициях будет очень много негативных арканов, скорее всего, работы как таковой не будет или же вы откажетесь от предложения. Важно загадывать временные рамки, если ваш запрос просто «поиск новой работы».

Пункты 6, 8 - это советы насчет того, с какой стороны себя преподнести, и стоит ли принимать или соглашаться на данный вариант.

Благодарю за помощь!

0

409

Здравствуйте!
Не могли бы вы помочь мне в трактовке 2 маленьких вопросов. Гадаю на клоне таро Райдера-Вайта.
Первый вопрос делала ли я зло в течении последних 5 лет выпали карты 3 пентаклей, 10 пентаклей и король мечей.
И второй вопрос делала ли я зло этому человеку туз кубков,8 пентаклей и 7 жезлов?Заранее спасибо.

0

410

несущая свет, карты положительные, зла не делали. Возможно, Вами могли быть недовольны по мелочам, но это - обычные придирки, все мы люди, каждому что-то да не нравится.

0

411

Morning_Rain написал(а):

несущая свет, карты положительные, зла не делали. Возможно, Вами могли быть недовольны по мелочам, но это - обычные придирки, все мы люди, каждому что-то да не нравится.

Спасибо за помощь

0

412

Не могли бы Вы мне еще подсказать что означают карты король кубков,7 кубков и отшельник на вопрос было это или нет?
Я бы трактовала это как фантазии

Отредактировано несущая свет (2014-12-13 22:58:30)

0

413

Здравствуйте. Начала встречаться с МЧ, но теперь,вроде как, немного жалею и не уверенна в правильности своего решения. Решила разложить на вопрос: "Что нас ожидает в отношениях?"
Выпало: Отшельник, Туз мечей и Паж посохов. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Колода Райдер Уейт
Заранее благодарна.

0

414

Maria1

Вас ожидает серьезный и обдуманный разговор, который благоприятно скажется на продолжении ваших отношений. Может молодой человек признается вам в любви или вы сможете выяснить все волнующие вас вопросы.

0

415

Charmer написал(а):

Спасибо большое!  :cool:

0

416

Делала расклад на переезд. В финансовом положении после переезда выпал король кубков. Затрудняюсь в интерпретации. То же самое по позициям успех в работе старший аркан император. И удасться ли переезд в задуманный срок старший аркан отшельник. Я понимаю что мне просто взвешанно подойти к делу,проявить активные действия и все будет хорошо? Да и итог расклада 4 жезлов. Благодарю за помощь.

0

417

Здравствуйте, я новичок в гадании на Таро. Прошу помощи в толковании моего расклада. Очень интересует ваше видение...Заранее спасибо!

Расклад вероятность замужества:

1.Представление кверента о себе- СУД
2.Как представляют кверента окружающие-БАШНЯ
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-ШУТ
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-МИР
5.Где можно найти партнера, место встречи-ИМПЕРАТРИЦА
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели-МАГ
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)-СМЕРТЬ
8.Совет карт кверенту-ИМПЕРАТОР
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще-КОЛЕСНИЦА

0

418

Здравствуйте! Нагадала себе сегодня картой дня Смерть((( для уточнения вытащила карты Рыцарь Кубков (выпадает обычно на МЧ) - Король Жезлов - Колесница... сижу боюсь((( почему-то видится мне авария(((( Если кто-нибудь успеет ответить, что это не так, огромное заранее спасибо!!!

0

419

Allissiya
Здравствуйте! По Вашему раскладу лично я не вижу какой-либо катастрофы... Смерть - это некие перемены... Допы уточняют, что перемены затронут Вашу эмоциональную сферу (РК), инициатором перемен, скорее всего, будет мужчина... муж (КЖ)... по связке РК+КЖ+Колесница - очень похоже на то, что муж может пригласить Вас куда-либо... в какое-то романтическое путешествие... или предложит сменить обстановку... развеяться... И вот эта самая поездка может стать началом конца чего-то прежнего и началом чего-то нового...

+1

420

Шавхани
Спасибо!  :surprise: К счастью, ничего не сбылось... И вообще ничего связанного с выпавшими картами, не пойму...  :dontknow:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]