Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

121

Yana написал(а):

Кона Сделала я расклад Выбор...только он меня еще больше запутал))
вот посмотрите сами....у меня колода Таро Эра водолея, все прямые

ох, я работаю с классикой РУ (в т.ч. и с перевернутыми) , но попробую ... в принципе ваши карты близки к класики

Yana написал(а):

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. Дьявол (как Сигнификатор он показывает на мои страхи, сомнения, боязнь быть обманутой)

мне тут видится  - суть вопроса  сугубо материальна 

Yana написал(а):

, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. - Король посохов, Смерть, 5 посохов (тут как я понимаю, Король выступает как сам предлагающий этот вариант, описываются его качества, Смерть как изменение существующей ситуации, т.е не бояться рисковать? ну а 5 посохов тут все путает, похоже она показывает что ничего серьезного из этого не выйдет, много шума мало толка, плюс мелкие проблемы?

по этим картам мне видится, что вам придется не только номинально участвовать в проекте , но и активно включиться в работу ...

Yana написал(а):

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. 10 мечей, Туз пентаклей, Рыцарь посохов - Похоже придется пережить довольно неприятный период в жизни (у меня как раз сейчас на работе нарастает конфликт, из за которого мне скорей всего придется уволиться) Туз пентаклей говорит о том, что все наладится...вот не могу понять Рыцарь посохов указывает на конкретного человека либо на быстрое развитие ситуации?

а тут карты показали на новую возможность в работе ... поскольку расклад был о перспективах в новом деле, то , как мне кажется, карты вам указали на то, что это (1я возможность)  не единственная и  (по 2му варианту) у вас будет еще возможность (Т пентаклей) в материальном (по сигнификатору) в каком-то начинании проявить себя ( Рыцарь посохов)

+1

122

Кона

Yana написал(а):

    7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. Дьявол (как Сигнификатор он показывает на мои страхи, сомнения, боязнь быть обманутой)

мне тут видится  - суть вопроса  сугубо материальна

Ну да, в принципе так и есть...Предлагается с материальным вознаграждением

Yana написал(а):

    , 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. - Король посохов, Смерть, 5 посохов (тут как я понимаю, Король выступает как сам предлагающий этот вариант, описываются его качества, Смерть как изменение существующей ситуации, т.е не бояться рисковать? ну а 5 посохов тут все путает, похоже она показывает что ничего серьезного из этого не выйдет, много шума мало толка, плюс мелкие проблемы?

по этим картам мне видится, что вам придется не только номинально участвовать в проекте , но и активно включиться в работу ...

Я не думаю, что мне придется включится в работу, т.к. предлагается просто открыть на себя предпринимательство, а заниматься этим будет другой человек и в другом, соседнем городе...он в принципе и занимается уже этим, но просто ему выгодней сделать несколько мелких СПД, чем разворачивать одну большую фирму...

Yana написал(а):
4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. 10 мечей, Туз пентаклей, Рыцарь посохов - Похоже придется пережить довольно неприятный период в жизни (у меня как раз сейчас на работе нарастает конфликт, из за которого мне скорей всего придется уволиться) Туз пентаклей говорит о том, что все наладится...вот не могу понять Рыцарь посохов указывает на конкретного человека либо на быстрое развитие ситуации?

а тут карты показали на новую возможность в работе ... поскольку расклад был о перспективах в новом деле, то , как мне кажется, карты вам указали на то, что это (1я возможность)  не единственная и  (по 2му варианту) у вас будет еще возможность (Т пентаклей) в материальном (по сигнификатору) в каком-то начинании проявить себя ( Рыцарь посохов)

Здесь я поняла что это связано с потерей моей нынешней работы и открытие новых перспектив...
Кона Что Вы тут можете сказать о 10 мечей (все таки неприятная карта) правильно ли я ее применяю к нынешней работе?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

123

Yana написал(а):

Yana написал(а):
    , 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. - Король посохов, Смерть, 5 посохов (тут как я понимаю, Король выступает как сам предлагающий этот вариант, описываются его качества, Смерть как изменение существующей ситуации, т.е не бояться рисковать? ну а 5 посохов тут все путает, похоже она показывает что ничего серьезного из этого не выйдет, много шума мало толка, плюс мелкие проблемы?
по этим картам мне видится, что вам придется не только номинально участвовать в проекте , но и активно включиться в работу ...
Я не думаю, что мне придется включится в работу, т.к. предлагается просто открыть на себя предпринимательство, а заниматься этим будет другой человек и в другом, соседнем городе...он в принципе и занимается уже этим, но просто ему выгодней сделать несколько мелких СПД, чем разворачивать одну большую фирму...

король посохов - сам предлагающий , дальше - смерть - процесс необратимый , убирающий все лишнее - значительные перемены  и далее 5 посохов - активная карта , карта при которой придется что-то делать (обстоятельства так сложатся ) . Расклад был - что для вас даст это сотрудничество , получается , что произойдут какие-то изменения (значимые) в первоначальном плане (по Королю Посохов) и вам придется попробовать проявить себя в новом деле (новое дело - одно из значений 5 посохов) ... трактовала я исходя из  классики , а у вас др.колода , потому , вполне возможно , что данный триплет вы видите  иначе  . Ну и карты раскладывали вы , т.е. карты говорили с вами , так что , ваш вариант может быть более  верным .

Yana написал(а):

Здесь я поняла что это связано с потерей моей нынешней работы и открытие новых перспектив...
Кона Что Вы тут можете сказать о 10 мечей (все таки неприятная карта) правильно ли я ее применяю к нынешней работе?

10 - это эквивалент Колеса Фортуны , мечи - масть ума , мыслей , обдумывания  . В результате 10 мечей - как поиск возможностей решить проблему . мысли -  это не планы, планы - это посохи, а у вас мечи выпали .Тут 10 , скорей отражает ваши страхи связанные с материальным, может вполне указывать на то, что боитесь потерять работу, показывает , что в голове есть негатив, страхи в отношении материального .Вот в контексте заданного вами вопроса я ее увидела именно так .

0

124

специально глянула как выглядит 10 мечей в колоде э.водолея

http://magiachisel.ru/Pictures/p2/77.gif

от классической райдеровской 10 ки

http://magiachisel.ru/Pictures/p6/77.gif

карта  значительно отличается  : в моей колоде - карта невозможности действовать , задавленность обстоятельствами , у вас - карта активного решения возникших трудностей , готовности сражаться за свои интересы ... сравните сами

+1

125

Помогите разобраться, правильно ли я вижу:

Будет ли продолжать работать Елена (44 года) в данной организации (в которой уже работает 20 лет) в ближайшие 5 лет?

2 мечей пп + Паж мечей + 6 посохов пп---- 2 кубков пп

По 2 мечей двуличный колектив
Паж мечей - кто-то подсиживает ее место и по 6 посохов пп займет его. Более молодой, напористый, хитрый
По 2 кубков пп -разногласия и споры, конец сотрудничества

Отредактировано Станислава (2014-07-15 15:49:48)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

126

Помогите разобраться, правильно ли я вижу:
Как относится работодатель к Елене (44 года)?

Шут + Император пп + 2 кубков ------6 жезлов

По Шуту доверяет ей. Однако он непоследователен в отношениях: сегодня доволен ее работой, а завтра раскритиковал в пух и прах
По Императору пп - самодур. Вместе с 2 кубков не продлит с ней контракт
По 6 жезлов - будет щедрым и выплатит хорошую компенсацию

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

127

Станислава написал(а):

По Шуту доверяет ей. Однако он непоследователен в отношениях: сегодня доволен ее работой, а завтра раскритиковал в пух и прах
По Императору пп - самодур. Вместе с 2 кубков не продлит с ней контракт
По 6 жезлов - будет щедрым и выплатит хорошую компенсацию

Ха, вот и неправильно... По обратной связи заключает с ней новый договор, на новую должность по 2 кубков и это лучший вариант для нее (так как она боялась, что ее продинамят) по 6 жезлов.
Повелась я на Императора пп, все-таки СА. Блин... ну это же конкретный ляп((((. Как понимать в данном случае этот аркан????

Отредактировано Станислава (2014-07-16 08:59:21)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

128

Станислава написал(а):

Будет ли продолжать работать Елена (44 года) в данной организации (в которой уже работает 20 лет) в ближайшие 5 лет?
2 мечей пп + Паж мечей + 6 посохов пп---- 2 кубков пп

напишу кратко , я бы это истолковала так :
2 мечей пп - прояснение ситуации
Паж мечей - договоренность , быстрая информация,
6 посохов пп - перемены со старого на новое
конечно , 6 посохов немного смущала бы , но в целом , по 2м первым позициям , можно заключить, что придет какая-то новая инфа , по которой будет новая договоренность , потому и разрушение старого вышло

+2

129

Здравствуйте помогите в толковании делала чакровый расклад на себя получилось вот что,немного не понимаю в некоторых позициях,помогите растолковать правильно)заранее благодар
Так как в раскладе карты идут снизу вверх,я так и пишу:
1.иерофант
2.верховная жрица
3.колесница
4.дьявол
5.мир
6.колесо
7.шут
расклад проходил на картах Ангелов-Хранителей.

0

130

Verhi написал(а):

расклад проходил на картах Ангелов-Хранителей.

не знакома с этими картами  :dontknow:

Verhi написал(а):

немного не понимаю в некоторых позициях,помогите растолковать правильно)заранее благодар

может быть вы начнете , напишите свои трактовки , расскажите в чем сомнения ? вдруг получится коллективно разобраться

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]