Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

111

Anna Li

Anna Li написал(а):

Yana
А я вот всегда как то очень положительно воспринимаю карту Звезда) Как следование к своей цели и судьбе)

Я согласна) Но в раскладе она скорее указывает на мои надежды, поэтому я и достала доп.карты и судя по всему надежды должны оправдаться)) Посмотрим)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

112

Сегодня сделали предложение открыть частное предпринимательство, но чисто номинально, всем будет заниматься другой человек. Помогите понять комбинацию карт на вопрос "стоит ли мне принять это предложение"?
Паж посохов, Влюбленные, 7 мечей, 6 мечей, 3 посохов Смущает здесь 7 мечей, отражает ли она здесь то, что меня обманут, либо же она показывает в данном контексте эту легкую аферу, что я всего лишь на бумаге буду предпринимателем?
на 7 мечей достала дополнительно 10 кубков, Дьявол, 3 кубков...Опять Дьявол-обман, искушение?
Таро Эра Водолея все прямы

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

113

Morning_Rain написал(а):

Значит ли по картам, что он не приедет?

Morning_Rain написал(а):

в действия мч по отношению ко мне выпали 8 жезлов и влюбленные

На действия , как мне кажется ,выпали очень хорошие карты , активные карты ... только вот о чем вопрос самого расклада был ? тут надо в общем контексте смотреть . Если расклад был просто на отношения , то  на переезд лучше сделать отдельный расклад

Станислава написал(а):

Я бы сказала что он готов к переменам, так как подсказывает ему его сердце. Чувства ведут его...

в целом согласна , молодого человека сильно к вам тянет и он вас любит

0

114

Simbas написал(а):

Я еще не прочитав вашего совета, тоже так подумала и задала несколько вопросов, помогите пожалуйста растолковать

попробуем разобраться )))

Simbas написал(а):

1. Будет ли у меня больше двух детей? (такая формулировка вопроса, потому, что я рассматриваю и усыновление, например)
7 пентаклей пп
3 мечей
Сила

по перевернутой 7 мечей  да 3 ке , мне кажется  у вас могут быть какие-то скрытые проблемы с этой области .... думаю все вместе эти карты могут говорить о том , что с медицинской помощью возможно ... но , вообще как-то настораживающие карты в плане здоровья выпали ... по перевернутой 7ке возможно стоит обследоваться

Simbas написал(а):

2. Рожу ли я в течении ближайших 3х лет?
2 кубков
7 кубков пп
9 кубков

придется преодолеть трудности , возможно это лечение или может быть с помощью ЭКО будет возможно еще раз родить ... по перевернутой 7 кубков , у вас хватит решимости и сил преодолеть сложности

Simbas написал(а):

3. Сколько у меня будет детей?
Король кубков
3 кубков
Суд
Моё мнение: вот тут я не поняла на что указывает Король кубков( 3 кубков, вроде о троих говорит, но суд говорит либо о двоих либо о многоплодной беременности... возможно 3 беременности - а детей в третьей двое? или 3 кубков - тройня, а Суд о том что еще двое есть...

КК может говорить о хорошем враче (враче от Бога) или о том, кто к вам хорошо относится и от кого получите помощь ... на счет количества , как я поняла вы спрашивали о том сколько всего у вас будет детей? если да , то карты указывают на общее кол-во детей ...  думаю карты говорят  о 3 ребятишках )))

Simbas написал(а):

4. Какого пола будет третий ребенок?
6 жезлов пп
8 кубков
Маг
Моё мнение: мальчик. 6 говорит о девочке, но она перевернута... 8 - девочка, Маг - мальчик....

в целом  по перевернутой 6 жезлов, можно предположить , что не сразу , не быстро но может быть мальчик (по Магу)... по 8 кубков предположу, что для этого вам придется что-то изменить в жизни , чем-то сознательно пожертвовать ...но результат может быть достигнут

Подумала , почему бы вам не сделать расклад с вопросом о возможности наступления беременности , например в ближайший год?
Можно просто 3 карты , можно взять какой-нибудь ситуативный расклад  который дает конкретный ответ  (только не берите слишком сложный , чтоб не запутаться ) .
Если хотите, можете мне сбросить свои данные, я могу попробовать для вас разложить карты ( чтоб не сами себе) .

Отредактировано Кона (2014-07-10 01:11:17)

0

115

Yana написал(а):

Сегодня сделали предложение открыть частное предпринимательство, но чисто номинально, всем будет заниматься другой человек. Помогите понять комбинацию карт на вопрос "стоит ли мне принять это предложение"?
Паж посохов, Влюбленные, 7 мечей, 6 мечей, 3 посохов Смущает здесь 7 мечей, отражает ли она здесь то, что меня обманут, либо же она показывает в данном контексте эту легкую аферу, что я всего лишь на бумаге буду предпринимателем?
на 7 мечей достала дополнительно 10 кубков, Дьявол, 3 кубков...Опять Дьявол-обман, искушение?
Таро Эра Водолея все прямы

Яна, мне кажется, что 7 ка и показывает легкую аферу ... после 7 ки идет 3 посохов - перспективное начинание .... то же с Дъяволом - после него 3 кубков - плоды от приложенных усилий , первый успех .

Я , если сомневаюсь, делаю расклад выбор  и смотрю, что мне ждать если вступлю в сотрудничество и чего ждать, если не вступлю ... сравниваю и выбираю лучшую позицию .

+1

116

Morning_Rain написал(а):

По какой причине он со мной не расстается:
7 монет, 3 мечей, 8 монет - ждет и надеется, что период ссор и страданий пройдет и отношения будут строиться благополучными?
На вопрос, есть ли другая: 2 монет, 8 мечей, Дьявол - может ему и хотелось бы, да связывают его по рукам и ногам обязательства и обещания передо мной...

Вложено в эти отношения очень много душевных сил 7 монет, сердцем привязан 3 мечей. Для него эти отношения не тупиковые, он видит возможность их развития, продолжения 8 монет

Я думаю, что ему просто физически хочется 2 монет+Дьявол, но и колется (так как не может предать тебя) 8 мечей

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

117

Yana написал(а):

6 — Тенденция ее развития. - Звезда (доп. Король жезлов, 4 жезлов)- пока вижу только мои надежды и желания встретить определенного мужчину и создать семью

Я ничего не хочу менять в данной трактовке. Надежда есть)))))) 8-)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

118

Кона написал(а):

Яна, мне кажется, что 7 ка и показывает легкую аферу ... после 7 ки идет 3 посохов - перспективное начинание .... то же с Дъяволом - после него 3 кубков - плоды от приложенных усилий , первый успех .
Я , если сомневаюсь, делаю расклад выбор  и смотрю, что мне ждать если вступлю в сотрудничество и чего ждать, если не вступлю ... сравниваю и выбираю лучшую позицию .

Кона Благодарю за подсказку :flag:
Станислава Да уж, надежда умирает последней 8-)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

119

Станислава написал(а):

Вложено в эти отношения очень много душевных сил 7 монет, сердцем привязан 3 мечей. Для него эти отношения не тупиковые, он видит возможность их развития, продолжения 8 монет

Я думаю, что ему просто физически хочется 2 монет+Дьявол, но и колется (так как не может предать тебя) 8 мечей

Спасибо! Мне тоже физически хочется, но я держу себя в руках. Это действительно было бы предательством. Надеюсь, дождемся августа) я перестала на него давить и что-то просить или требовать. Посмотрим, насколько оценит то, чего он так хотел) в прошлый раз ему захотелось со мной ругаться)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

120

Кона Сделала я расклад Выбор...только он меня еще больше запутал))
вот посмотрите сами....у меня колода Таро Эра водолея, все прямые
Начинать нужно с позиции 7, показывающей, как возник сам вопрос, в чем его истинный смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух вариантов, или как следует оформить свой выбор. Затем проанализируйте карты верхней линии по порядку (сначала 3, потом 1 и 5), а потом — нижней (4, 2 и 6). При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4) показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а последние (5 и 6) — чем все закончится. Поэтому карты 5 и 6 — самые важные, ибо они показывают результат выбора, который, возможно, определит вашу жизнь на долгие годы
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. Дьявол (как Сигнификатор он показывает на мои страхи, сомнения, боязнь быть обманутой)
3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. - Король посохов, Смерть, 5 посохов (тут как я понимаю, Король выступает как сам предлагающий этот вариант, описываются его качества, Смерть как изменение существующей ситуации, т.е не бояться рисковать? ну а 5 посохов тут все путает, похоже она показывает что ничего серьезного из этого не выйдет, много шума мало толка, плюс мелкие проблемы? :dontknow:
4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. 10 мечей, Туз пентаклей, Рыцарь посохов - Похоже придется пережить довольно неприятный период в жизни (у меня как раз сейчас на работе нарастает конфликт, из за которого мне скорей всего придется уволиться) Туз пентаклей говорит о том, что все наладится...вот не могу понять Рыцарь посохов указывает на конкретного человека либо на быстрое развитие ситуации?
В общем по этому раскладу я все таки склоняюсь, пока подождать и не спешить с принятием решения...

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]