Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

301

Генриетта написал(а):

Сделала расклад "Потайной карман", выяснить, что от меня скрывает мой муж. В трактовке этот расклад не дается мне, ревность и обида застилает глаза... Прошу Вашей помощи. Любую правду перенесу достойно, только бы не мучатся от неизвестности. Спасибо!

Извините нет возможности расписать каждую карту. Выскажу лишь общее впечатление о раскладе. Никто никуда уходить не собирается. Семья для вашего мужа на первом месте. Сейчас у вас кризис в отношениях. Ослабьте хватку. Ничего он вам не изменяет и ничего не скрывает. Хочет мира и покоя, который вы же и нарушаете.

0

302

Станислава
Спасибо!!!
Вопроса про измену не было, делала расклад на будущее. Просто думала как связать Туз кубков и тройку мечей. Толкование событий мне тяжело дается. С конкретными вопросами легче.

0

303

Здравствуйте! Хотела бы попросить помочь в трактовании расклада. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он настроен очень серьезно. Я же в своих чувствах и отношении к нему запуталась. Не знаю как  быть.  Попросила совета у Таро. Вот что мне выпало : ТУЗ МЕЧЕЙ, ТРОЙКА КУБКОВ, СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ, Буду очень благодарна, если откликнитесь, так как помощь сейчас нужна.

0

304

Maria1 написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы попросить помочь в трактовании расклада. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он настроен очень серьезно. Я же в своих чувствах и отношении к нему запуталась. Не знаю как  быть.  Попросила совета у Таро. Вот что мне выпало : ТУЗ МЕЧЕЙ, ТРОЙКА КУБКОВ, СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ, Буду очень благодарна, если откликнитесь, так как помощь сейчас нужна.

Я думаю,что для внесения ясности в сложившейся ситуации вам следует набраться терпения,всему свое время. Квинтом получается Правосудие,что говорит о том,что ситуацию можно увидеть такой какая она есть в действительности,только отбросив все эмоции и охладив страсти.Вы должны взвесить множество факторов,что бы принять разумное и обдуманное решение.Делайте все с полной ответственностью,будьте разумно критичны по отношению к себе и своим поступкам и принимайте только обдуманные и взвешенные решения.Не забывайте народную мудрость-что посеешь,то и пожнешь.

0

305

Жемчужинка
Спасибо большое!  :flirt:

0

306

Maria1 написал(а):

Я тоже выскажусь. Туз мечей говорит, что вы имеете власть над человеком (запал на вас) и это можно использовать. При том, что туз мечей с 3 кубков - говорит о том, что скоро вы разберетесь в своих чувствах и желаниях к данному человеку. Однако по 7 пентаклей - есть элемент неожиданности и соответственно риска. Поэтому пока присматривайтесь, разбирайтесь в себе. Потому что карты говорят - "время покажет".

0

307

Станислава
Большое спасибо за помощь!

0

308

Maria1

Как совет я увидела данный расклад так: наслаждаться тем что сейчас есть, но терять трезвости рассудка. И 7 пентаклей конечно же говорит о том что время все расставит по своим местам. Одним словом: живите как живется и не торопитесь принимать решения.

0

309

Anna Li, спасибо  :yep:

0

310

Станислава, действительно элемент неожиданности себя показал.
Но у меня вроде проснулись какие-то ответные чувства. И он предлагает жить вместе,знакомиться с родственниками. Я тяну резину, но все же по поводу дальнейших отношений нужно что-то ответить. Решила спросить у Таро, какой итог отношений нас с ним ждет в случаи моего положительного ответа. Вот что сказали карты:
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ( ИЕРОФАНТ), РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Можете помочь еще раз? :blush:   :flirt:
Буду всем очень благодарна за трактирование.

0

311

Maria1

Здесь вообще все очевидно))) Крепкая семья у вас будет) Не скажу что страсти и любовь, но стабильность и надежность точно!!! :surprise:

0

312

Anna Li написал(а):

Maria1

Здесь вообще все очевидно))) Крепкая семья у вас будет) Не скажу что страсти и любовь, но стабильность и надежность точно!!!

СОГЛАСНА!!! Очевидность невероятная. На сайте у нас уже рожали, а вот замуж ИМХО еще никто не выходил!!!!!
Maria1 поздравляю!!!!

0

313

Ну,если замуж выйду, то с моей легкой руки повыходят на сайте все, кому это нужно ^^
Большое спасибо за помощь!  :flirt:

+1

314

Добрый вечер!

Я руководитель отдела, три часа назад позвонил начальник, сказал, что завтра в 10 утра совещание о судьбе моего отдела, 5 человек надо увольнять и переезжать куда-то вообще на окраину... хотя неделю назад говорили. что оставят наш отдел в покое. Сделала расклад Важная встреча, хочу подвериться, правильно ли толкую:

Как пройдёт сама встреча: Король жезлов. карта вроде хорошая, переговоры пройдут успешно, мнение моё будет услышано. Может быть, что-то хорошее скажут о конкретно моей карьере. А если карта обозначает начальства, то может он хочет как лучше, но побыстрее(жезлы)?

Какие эмоции вызовет у тебя эта встреча: Дьявол. мысли слишком заняты тем, что финансовому благосостоянию угрожает опасность? В описаниях встречается искушение властью ещё, вроде "пойдёшь начальником и будешь больше получать, но плясать под нашу дудку"... сложно интерпретировать

Чего стоит опасаться: Башня.  Увольнений? Изменения места работы? .

Чего опасаться не стоит: Шестёрка Жезлов. Вот тут совсем ступор, это же карта победы. Не стоит опасаться победы - она мне не грозит? Или она в любом случае у меня в кармане? В одной из интерпретаций опять же всплывает повышение по службе... Надеюсь, что это всё же означает, что всё будет хорошо

Что будет для меня неожиданным: Туз Мечей. Опять же карта триумфа. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Всё совсем будет хорошо? :) Переговоры смогут расставить всё по местам.

Совет о том, как себя вести: Восьмёрка Жезлов. Вот здесь опять не знаю. Карта означает скорость - переговоры в стиле блиц-криг, прямо и по существу?. Активность.

Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь: Пять Кубков. Вот когда выпала эта карта, меня как молнией пробило - 5 человек - 5 кубков! Три кубка валяются на земле, но два ещё стоят - возможно, удастся отбить двоих своих людей.

Вот как-то так. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Буду очень благодарна :flirt:

0

315

Мисао написал(а):

Как пройдёт сама встреча: Король жезлов. карта вроде хорошая, переговоры пройдут успешно, мнение моё будет услышано. Может быть, что-то хорошее скажут о конкретно моей карьере. А если карта обозначает начальства, то может он хочет как лучше, но побыстрее(жезлы)?

Жезлы всегда показывают конкретных людей. Поэтому я думаю, что основным фигурантом данной встречи выступает мужчина. Человек либо чье мнение будет услышано, либо человек принимающий решение и и поступающий так как считает нужным.

написал(а):

Какие эмоции вызовет у тебя эта встреча: Дьявол. мысли слишком заняты тем, что финансовому благосостоянию угрожает опасность? В описаниях встречается искушение властью ещё, вроде "пойдёшь начальником и будешь больше получать, но плясать под нашу дудку"... сложно интерпретировать

Вы будете крайне недовольны, раздражены, всплеск негативных эмоций

написал(а):

Чего стоит опасаться: Башня.  Увольнений? Изменения места работы?

Переезда на другой офис, возможно меньшей площади, которая не вместит всех сотрудников компании. Видимо тяжелые времена в компании, потому как стремится сократить расходы всеми способами и людей не пожалеют.

написал(а):

Чего опасаться не стоит: Шестёрка Жезлов. Вот тут совсем ступор, это же карта победы. Не стоит опасаться победы - она мне не грозит? Или она в любом случае у меня в кармане? В одной из интерпретаций опять же всплывает повышение по службе... Надеюсь, что это всё же означает, что всё будет хорошо

Не следует опасаться отстаивать свою позицию на совещании

написал(а):

Что будет для меня неожиданным:  Туз Мечей.  Опять же карта триумфа. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Всё совсем будет хорошо?  Переговоры смогут расставить всё по местам

Не совсем так. Я думаю, что кого-то (сотрудников вашего отдела) сможете отстоять

написал(а):

Совет о том, как себя вести:  Восьмёрка Жезлов.  Вот здесь опять не знаю. Карта означает скорость - переговоры в стиле блиц-криг, прямо и по существу?. Активность.

Не переходить на личности, поскольку обсуждение будет жарким. Вот здесь я понимаю, что точно можно было бы понять, если бы колода была смешанной. Так, если бы карта была прямая - то нужно быть активной на совещании, не упустить момент и вставить свои "5 копеек". Если бы перевернутая, то наоборот, попридержите коней, сбавьте тон и т.д.
Но судя по предыдущим картам - быть активной и отстаивать свое мнение

написал(а):

Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь: Пять Кубков. Вот когда выпала эта карта, меня как молнией пробило - 5 человек - 5 кубков! Три кубка валяются на земле, но два ещё стоят - возможно, удастся отбить двоих своих людей.

Да, соглашусь с вами, отдел сократят.
Хорошо было бы получить ОС после совещания

Отредактировано Станислава (2014-09-17 23:36:50)

+1

316

Станислава, большое спасибо за помощь :)
ОС - обратная связь, я правильно понимаю?)

Станислава написал(а):

основным фигурантом данной встречи выступает мужчина. Человек либо чье мнение будет услышано, либо человек принимающий решение и и поступающий так как считает нужным.

Был мой начальник, тупой упрямый гусь, ничего не понимающий в специфике нашего отдела и сын генерального директора. Но "поступающий так как считает нужным" - это может быть и сам генеральный - это его идея переехать =\

Вы будете крайне недовольны, раздражены, всплеск негативных эмоций

Да просто убить его хотелось, идиота такого. Все всё поняли, один он сидит, и ждёт четвёртого разъяснения  :canthearyou:  :angry:

Переезда на другой офис, возможно меньшей площади, которая не вместит всех сотрудников компании. Видимо тяжелые времена в компании, потому как стремится сократить расходы всеми способами и людей не пожалеют.

Про переезд решение отложили до следующего совещания... А вот про сокращение расходов - почти прямая цитата с собрания  o.O  "Мы не за сокращения, а за оптимизацию расходов". Вот только рисковать самым прибыльным отделом они оказались не готовы...

Не следует опасаться отстаивать свою позицию на совещании

Отстояла, нужные люди услышали ;)

Не совсем так. Я думаю, что кого-то (сотрудников вашего отдела) сможете отстоять

Да, одна девочка уволилась незадолго до этого - вот эту "мёртвую душу" записали и ещё одну девочку новенькую взяли 6 сентября, решили, что её переведут в другой отдел. А всех остальных оставят вроде как в покое  :jumping:

Не переходить на личности, поскольку обсуждение будет жарким. Вот здесь я понимаю, что точно можно было бы понять, если бы колода была смешанной. Так, если бы карта была прямая - то нужно быть активной на совещании, не упустить момент и вставить свои "5 копеек". Если бы перевернутая, то наоборот, попридержите коней, сбавьте тон и т.д.
Но судя по предыдущим картам - быть активной и отстаивать свое мнение

Вроде как удалось, да.
С перевёрнутыми пока не работаю - ещё прямые не всегда получается интерпретировать :)

Да, соглашусь с вами, отдел сократят.

Ну, в общем, упали 2 кубка, но это оказалось не смертельно. Ждём следующего сезона совещания)

Ещё раз благодарю за помощь!

+2

317

Мисао
Спасибо, за ОС! Это очень помогает в работе:  можно просматривать как карты отразили ситуацию))))).

0

318

Всем доброго времени суток!)) Помогите пожалуйста... расклад на " вероятность замужества"
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. 2 пентаклей. Отношение к жизни, как к игре,лишь бы заполнить время. Трудно что-то поменять в жизни.

2. Как представляют кверента окружающие. Король мечей. Думаю отношение окружающих ко мне, основывается в первую очередь на уважении к моему папе.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Дама мечей. Могу быть хорошей женой и матерью, со своими четко выраженными позициями.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Тройка мечей. Думаю карта показывает,что партнера на данный момент у меня нет
И я себе его плохо представляю.

5. Где можно найти партнера, место встречи. Восьмерка пентаклей. Думаю университет или какое то учебное заведение.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Восьмерка кубков. Может на работу устроиться надо?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Пятерка мечей. Не понимаю.

8. Совет карт кверенту. Двойка Кубков. Может просто все будет хорошо?

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Четверка мечей. Думаю ближайшие 2 года, замужества не будет...

Может я не правильно трактую этот расклад? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!!!)

0

319

Поночка написал(а):

Всем доброго времени суток!)) Помогите пожалуйста... расклад на " вероятность замужества"
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. 2 пентаклей. Отношение к жизни, как к игре,лишь бы заполнить время. Трудно что-то поменять в жизни.

2. Как представляют кверента окружающие. Король мечей. Думаю отношение окружающих ко мне, основывается в первую очередь на уважении к моему папе.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Дама мечей. Могу быть хорошей женой и матерью, со своими четко выраженными позициями.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Тройка мечей. Думаю карта показывает,что партнера на данный момент у меня нет

5. Где можно найти партнера, место встречи. Восьмерка пентаклей. Думаю университет или какое то учебное заведение.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. Восьмерка кубков. Может на работу устроиться надо?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз). Пятерка мечей. Не понимаю.

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Четверка мечей. Думаю ближайшие 2 года, замужества не будет...

Может я не правильно трактую этот расклад? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!!!)

В целом  на первый взгляд выпавшие карты не очень оптимистичные и я не буду трактовать расклад по каждой позиции, подойду к нему с другой стороны. Во-первых, квинт по раскладу - Влюбленные, что если и не означает брак, то быть любимой и любить предстоит.
Также расклад пестрит мечами - что свидетельствует о предстоящей любовной активности, быстроразвивающиеся отношения.

Отредактировано Станислава (2014-09-21 13:20:47)

0

320

Поночка написал(а):

Порчи и сглаза нет

0

321

Станислава
Спасибо большое, я пыталась его все понять и тоже пришла к выводу, что замужества пока не будет, но что-то все таки меня ждет))

0

322

Сделала расклад на 13 карт с шутом. Ничего не поняла ))) помогите пожалуйста. :)

Вот сам смысл расклада
Игра в дурака

Игра в дурака
Такой расклад, хотя и называется игрой, но все же, сможет ответить достаточно четко на интересующий вопрос. Однако такой расклад лучше проводить в том случае, если интересующее дело или вопрос касается больше духовной стороны, так как с помощью данного расклада можно узнать о некоторых деталях влияющих больше на подсознательном уровне.
Линия из карт будет отображать события, идущие в хронологическом порядке, но тут каждая карта не будет иметь своего постоянного значения, тут важно смотреть на взаимодействие между картами. И промежутки времени между картами могут сильно разниться, например, первая карта может описывать те события, которые произойдут в ближайшие дни, а уже следующая скажет о том, чего стоит ожидать через несколько лет.

Для гадания необходимо изъять из колоды карту Шут 0, а оставшиеся карты перетасовать и выбрать уже наугад из них еще 12, к ним приложить карту Шут 0. Затем перемешать оставшиеся 13 карт и выложить их рубашками вниз, выкладывая ряд, доставая по порядку сверху или низу.

Шут говорит о том, что постигло вопрошающего в настоящий момент, карты справа – будущее, слева – прошлое. Если Шут оказывается в начале карточного ряда, то это значит, что вопрошающего постигнет вскоре какое-то важное дело или выбор, а если он выпал последним, то это значит, что важный жизненный этап сейчас находится, наоборот, на своем логическом завершении, а значит впереди будут новые события и перемены.

Я спросила у карт: что со мной будет до конца года?

Они ответили:

2П-10М-6П-Дурак-ПП-КП-ПЖ-Отшельник-РП-РК-4П-8К-Маг

Все карты прямые (пользуюсь только такими)

Из всего расклада поняла, что к концу года я что-то оставлю (8 кубков), и это будет мне во благо, потому что я почувствую себя сильной и уверенной (Маг)
Еще поняла, что в моей жизни недавно начался какой-то период (шут почти в начале).
Но я не поняла как быть с обилием придворных карт - они всегда у меня вызывают затруднения, а тут их прям обвал :)
Еще, первое что пришло в голову, увидев пажа пентаклей, я подумала о том что собираюсь на семинар в другой город. в остальном полный ступор.

0

323

Станислава
А как вы считаете, суждено мне переехать в др город в ближайший год или нет? Определенный расклад не делала, но на этот вопрос выпали карты - Смерть + Императрица+ 5 Пентаклей.
Смерть- перемена места жительства, Императрица- благоприятный исход, 5 Пентаклей- потеря прежнего места жительства. Правильно я понимаю???

0

324

Поночка написал(а):

Поночка, здравствуйте.
Мне ваш расклад увиделся так :

Поночка написал(а):

предположу , что ваша жизнь довольно насыщенная , но глубины в этом нет . Мне кажется , что такая карта может характеризовать молодого человека - общительного , разностороннего , но без особых четких целей . С одной стороны он открыт миру, готов многое пробовать но с  другой стороны , что именно ему хочется он пока не знает . Карта может указывать н человека ищущего себя и свой путь.

Поночка написал(а):

если не брать вашего папу в расчет , то окружающие могут вас видеть умной  интеллектуалкой ,сильной и энергичной ,  но холодной в сфере чувств 

Поночка написал(а):

думаю в семейных отношения  все будете воспринимать с т.зрения рациональности , вам не будет хватать дипломатичности  т.к. прямолинейность и дисциплина не всегда хороши для личных отношений.

Поночка написал(а):

мне кажется , что  на ваш взгляд партнер должен  выбираться не сердцем , а умом ... еще  могу предположить , что вы можете выбрать того , кому  на ваш взгляд нужна поддержка и опора - человек страдает , а вы пришли , научили жить и избавили от страдания ... вот не знаю , расклад на вероятность замужества , а карты нападали холодные , острые .... вы боитесь чувств? или боитесь встретить недостойного с вашей т.зрения партнера?

Поночка написал(а):

возможно  на работе после учебы ... или на курсах  ... а еще это может быть банк ( или там где отдалживают деньги - например кредитный отдел ) .... эта карта не быстрая  во времени и она советует  оглядываться , замечать что происходит вокруг  и указывает , что вы еще только в начале пути к своему партнеру

Поночка написал(а):

надо расстаться с привычным образом жизни ...  как-то изменить свое окружение ... переосмыслить и от ненужного избавиться .... например ,если вы домоседка , то стоит больше выходить , найти себе активное новое хобби и т.д. ...мне эта карта напоминает человека закончившего школу и выбирающего свой путь - т.е.  быть по старому уже не может - как бы хорошо в детстве не было , но настало время двигаться дальше  и для этого нового этапа надо расстаться (пожертвовать) с тем, что отжило , что не актуально для  будущего ...как-то так

Поночка написал(а):

карта  упала вредная .... можно предположить , что в прошлом у вас были непростые отношения и это застряло в подсознании ... может быть вы в прошлой жизни (все-таки позиция кармическая) вы столкнулись с подлостью  и предательством, и это было для вас настолько чувствительно , что где-то глубоко в душе у вас этот страх потерь  остался .... или подобная ситуация у вас была в роду и это у вас сидит в подсознании ... варианты могут быть разные

Поночка написал(а):

думаю , что совет тут простой - не бояться желаний сердца , не бояться чувств , не бояться быть мягкой , восприимчивой , не бояться идти за эмоциями по зову сердца .... вот и перекос вылез - кругом у вас нападали мечи - логика, разум , расчет , а советом то стала чувственная (сердечная) масть - не бойтесь вступать в новы отношения , не бойтесь давать волю своим страстям , не бойтесь податься влечению , не бойтесь  быть искренней в своих чувстах

Поночка написал(а):

если вы загадывали срок 2 года , то в этот период брака не будет ... думаю тут мечи вам говорят о том , что стоит  расслабиться и поразмышлять над своей жизнью на тему отношений ( расклад то о браке , о партнере)  и после этого вы сможете избавиться от  отжившего по 8 кубков и у вас появится шанс заметить своего мужчину по 8 пентаклей

Отредактировано Кона (2014-09-21 19:43:37)

+1

325

Джали написал(а):

Сделала расклад на 13 карт с шутом. Ничего не поняла ))) помогите пожалуйста.

Джали написал(а):

Я спросила у карт: что со мной будет до конца года?
Они ответили:
2П-10М-6П-Дурак-ПП-КП-ПЖ-Отшельник-РП-РК-4П-8К-Маг
Все карты прямые (пользуюсь только такими)

Джали , мне сложно без конкретики позиций . Совершенно не зная вас и вашей жизни не  уверена , что смогу вам помочь . По  картам двора и отшельнику можно предположить , что вы будете чему-то обучаться  , 4п и 8к могут указывать на перемены в работе (смену работы или мысли о движении вперед ) , 8к и Маг - может вы решите начать какое-то свое дело ?

0

326

Кона
Спасибо, мне очень важно, что Вы написали.
Я наверное закрыта для отношейний, мне нравится человек на расстоянии, но с ним у нас видимо ничего не может быть. Его мировоззрение и стремления в жизни меня приятно удивляют. Я бы такого человека с гордостью представила папе, отсюда всегда идет сравнение с др молодыми людьми. И они проигрывают, наверное надо избавиться от этого "идеала мужчины"  и перестать думать о нем. 
Хотела уточнить по поводу расклада, были еще доп карты:

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Тройка мечей. Доп карты: маг и пятерка посохов

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Четверка мечей. Доп карты: Император и девятка мечей..

0

327

Поночка написал(а):

Я бы такого человека с гордостью представила папе, отсюда всегда идет сравнение с др молодыми людьми.

думаю вот ответ на :

Поночка написал(а):

вы выбираете умом , вам важно чтобы выбранный вами мужчина  был одобрен близким и значимым для вас человеком ... возможно ваш папа для вас не только авторитет , но и прообраз идеального мужчины , доп карты думаю характеризуют  такие черты как самодостаточность , профессионализм  , амбициозность  и т.д.

Поночка написал(а):

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Четверка мечей. Доп карты: Император и девятка мечей..

доп карты я бы рассматривала , как ваш  "культ папы" - т.е. все та же высокая планка в ваших глазах ,относительно достоинств вашего папы,  применяемая вами к мужчинам

0

328

Здравствуйте!!
У меня вопрос, девочки, а кто нибудь может  мне на личную жизнь сделать расклад? Я сама  делаю расклады, но видимо что-то не правильно...
А мучать себя мыслями о человеке,которому видимо все равно,я тоже устала...Мне либо его забывать, либо и дальше ждать..
Раньше по раскладам у него ко мне было серьезное отношение и желание встретиться, а сейчас я помоему своим поведением все изменила...

0

329

Поночка написал(а):

Станислава
А как вы считаете, суждено мне переехать в др город в ближайший год или нет? Определенный расклад не делала, но на этот вопрос выпали карты - Смерть + Императрица+ 5 Пентаклей.
Смерть- перемена места жительства, Императрица- благоприятный исход, 5 Пентаклей- потеря прежнего места жительства. Правильно я понимаю???

Смерть - это то, что что-то уже кардинально изменилось (планы изменились). Вот мне кажется, что переезда и не будет, поскольку Императрицу я бы трактовала здесь как домоседку. А 5 монет как не сбыточное (облом) событие.

0

330

Поночка написал(а):

Здравствуйте!!
У меня вопрос, девочки, а кто нибудь может  мне на личную жизнь сделать расклад? Я сама  делаю расклады, но видимо что-то не правильно...
А мучать себя мыслями о человеке,которому видимо все равно,я тоже устала...Мне либо его забывать, либо и дальше ждать..
Раньше по раскладам у него ко мне было серьезное отношение и желание встретиться, а сейчас я по-моему своим поведением все изменила...

Посмотрите в нашей копилке какой-нибудь расклад на отношения (который бы максимально удовлетворил вашим запросам). А с трактовкой мы поможем. Попробуйте в этот раз и перевернутые карты использовать

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]