Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

991

Alezerka, карты трактуйте вместе и последовательно, тоесть их сочетание, а не каждую отдельно)

… что будет после развода с мужем? – Императрица, 8 жезлов пер., Солнце пер, 5 жезлов пер. – первая карта может указывать на вас, потому после развода с вами будет чувствовать растерянность, разочарование и тревогу по поводу несостоявшихся планов относительно семейной жизни (8жп), на некоторое время может уйти в себя, при общении с кем-то показывать, что у него все нормально (Сп), избегать с кем-либо каких-либо обсуждений этого вопроса (5жп).

…что будет, если я останусь с мужем? – Иерофант, 8 пентаклей пер., 8 кубков пер., 4 жезлов – первая карта указывает на традиционный брак и терпеливое отношение к нему, дальше возможно нежелание учиться на ошибках (8пп), нежелание уходить, расставаться (8 кп), ну, и последняя карта указывает на то, что нужно ценить семью, надежность, простые моменты радости: праздники, даты, события, проведенные вместе и может с другими членами семьи, наверное они у вас были и будут в дальнейшем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

992

Фаина, если о предыдущем мч, то не очень как-то вяжется)

1. Стоити записываться? – Башня пер., 2 мечей пер. – получается не нужно, потому что Башня – что-то, чего может стоит избегать, 2 мечей пер. – что-то может выясниться позже или нужно подумать и  понять какие-то несоответствия, которые потом приведут к осознанию своих ошибок.
2. Что будет если все таки решится? Получить желаемое не дадут какие то трудности? – Смерть, 9 жезлов пер., 6 пентаклей – могут произойти какие-то нежелательные перемены, которые повлияют на будущее и на ее отношение к жизни, она после этого будет ожидать повторения неудачного пережитого опыта и таким образом бояться принять помощь, поддержку искренне настроенного к ней человека.
3. Его отношение (если она позвонит - как он к этому отнесется, как воспримет) Будет пытаться сдерживать свои эмоции - 4меч, Суд пер., Король пентаклей - первые две карты говорят об отдалении, ну а Кп об деловом денежном интересе.
4. Чем все закончится? - 4жезлов пер., Король чаш, 5 пент. - может закончиться какими-то неудобствами из-за непродуманных шагов, помощью мужчины, но может только потому что вы в ней будете нуждаться и он сам тоже что-то получит (по картинке карты мужчина и женщина поддерживают друг друга и связь длится пока они нужны друг другу).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

993

Charmer написал(а):

Фаина, если о предыдущем мч, то не очень как-то вяжется).

.               Не вяжется))))

Девчонки вчера в гости приходили))))) Опять с вопросами. И главное вопросы только любовного характера)))))))))
1.Хочет ли М секса с данной Ж Мне кажется, что ДА.
Колесница- Победа, триумф в любви
4пент  необходимы перемены в любви, Это надежные крепкие отношения.
К-ль меч-Изменение. удивление. Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение

2.Будут ли у них отношения. Будут?!
Туз меч.-новая любовь, внезапные перемены, страсть
Сила- Если она легла прямо (правильно, не перевернута), то это обозначает, что любовные отношения достигнут своего пика.
Паж меч-Критичное отношение друг к другу. Изменение. удивление.

Это лично мои вопросики. Вчера не очень хорошо поговорили с тренером.(не люблю когда меня поучают-сложилось впечатление, что я мачеха проклятая и не знаю, что детям нужны витамины и на какой диете держать ребенка) А так как я человек импульсивный и ОООчень быстро отходчивый, то мучают меня теперь угрызения совести.
Что думает? -Луна пер указывает на период смятения и неразберихи, 
Что чувствует ?-Отшельник -желание отдалится
Обиделся?-7 ж.Думаю да
Извиниться?Да, что б не мучила совесть
7чаш- свидетельствует о том, что вы находитесь на распутье
Отшельник пер -нетерпимость к мнению других и пренебрежение чужими советами.
Мир-Мир и гармония в душе, честность, откровенность

Отредактировано Фаина (2016-02-02 13:50:20)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

994

Charmer написал(а):

Alezerka, карты трактуйте вместе и последовательно, тоесть их сочетание, а не каждую отдельно)

… что будет после развода с мужем? – Императрица, 8 жезлов пер., Солнце пер, 5 жезлов пер. – первая карта может указывать на вас, потому после развода с вами будет чувствовать растерянность, разочарование и тревогу по поводу несостоявшихся планов относительно семейной жизни (8жп), на некоторое время может уйти в себя, при общении с кем-то показывать, что у него все нормально (Сп), избегать с кем-либо каких-либо обсуждений этого вопроса (5жп).

…что будет, если я останусь с мужем? – Иерофант, 8 пентаклей пер., 8 кубков пер., 4 жезлов – первая карта указывает на традиционный брак и терпеливое отношение к нему, дальше возможно нежелание учиться на ошибках (8пп), нежелание уходить, расставаться (8 кп), ну, и последняя карта указывает на то, что нужно ценить семью, надежность, простые моменты радости: праздники, даты, события, проведенные вместе и может с другими членами семьи, наверное они у вас были и будут в дальнейшем.

Большое спасибо!!!
учусь... тяжеловато совместить вместе все карты в единой интерпретации) особенно, когда значения неоднозначны...)

0

995

Здравствуйте! Увидела этот расклад и решила тоже попробовать. Поправьте меня, пожалуйста!
что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд. = Хорошая женщина с которой избыток чувственных наслаждений к которой честные отношения. (Пересмотрела значения и сейчас кажется, что заканчивает какие-то отношения с женщиной, решая юридические вопросы)
сексуальная жизнь в посл. время?
7мечей+6посохов+6мечей(перев)
Желание сделать предложение
с кем проводит большую часть времени?
Луна(перев)+7кубков
Не один в компании с кем-то из прошлого?
             
к чему стремится в своей личной жизни ?
4кубков+5пентаклей(перев)
Ни к чему, придирки, претензии ко всем и усталость
что его не устраивает в личной, интимной жизни?
8посохов(перев)+9пентаклей
Вообще не поняла, вроде и разлад в то же время и благоразумие
как он переживает мое отсутствие в его жизни?
паж мечей(перев)+Королёва пентаклей(перев)
С женщиной которая ему не доверяет
счастлив ли в личной жизни?
Дьявол(перев)+10мечей(перев)+8пентаклей(перев)
Ненадолго отказался от зависимости,рабства и крах амбиций

Отредактировано Etarshis (2016-02-02 20:22:42)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

996

Фаина

1.Хочет ли М секса с данной Ж – Колесница, 4 пентаклей, Король мечей – учитывая первую карту и что все прямые, то очень вероятно, потому что Колесница это воинственность, всплеск эмоций, готовность действовать, добиваться желаемого, 4 пентаклей – эгоистическое желание обладать, Король мечей – может быть мужчина умный, но отстраненный, много думающий, рассуждающим и анализирующим для чего это ему, что с этого выйдет и т.п., а может и жестковатый.
2.Будут ли у них отношения – Туз мечей, Сила, Паж мечей – скорее неожиданная (Туз мечей) страсть (Сила) и может единичный сексуальный контакт, потому что Паж мечей это конфликты, колкости, критика, ненадежность, нестабильность, недоверие, слежка.

Что думает? - Луна пер. – думает, что ты плохо контролируешь свои эмоции.
Что чувствует ? - Отшельник – точно, держаться подальше), но так как все же видно вынужден с тобой контактировать, то набраться терпения, сохранять спокойствие, отвлекаться от плохих мыслей, переключаться на другое.
Обиделся? - 7 ж – наверное, да, такая же карта еще выпала, что вынужден может был защищаться.
Извиниться? - 7чаш, Отшельник пер., Мир – возможно карта говорит, что это очевидно нужно сделать, а ты может некоторое время над этим думала, ну а дальше все правильно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

997

Etarshis
что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд – возможно было последнее время общение с какой-то не в меру активной женщиной в плане секса и ищущей разного рода развлечений, которое достало его)

сексуальная жизнь в посл. время?
7мечей+6посохов+6мечей(перев) – ну, какое же здесь предложение, здесь нет ни одной карты указывающей на брак)))) для него не было никаких серьезных отношений, скорее азарт завоевания, флирт, секс без обязательств, расставание после него.

с кем проводит большую часть времени?
Луна(перев)+7кубков – по этим картам кого-то постоянного с кем проводит много времени нет, много времени проводит один.

к чему стремится в своей личной жизни ?
4кубков+5пентаклей(перев) – вырваться из привычного скучного образа жизни, возможно найти работу, заработать деньги, или если она есть то найти получше.

что его не устраивает в личной, интимной жизни?
8посохов(перев)+9пентаклей – ревность, проявляемая к нему (8 пос п), отсутствие понимания и доверия (9пент).

как он переживает мое отсутствие в его жизни?
паж мечей(перев)+Королёва пентаклей(перев) – скорее всего зол и раздражен.

счастлив ли в личной жизни?
Дьявол(перев)+10мечей(перев)+8пентаклей(перев) – скорее всего свободен, пытается забыть прошлое, работает на скучной, нелюбимой, может бесперспективной (что-то из этого и т.п.) для него работе.


.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

998

Charmer написал(а):

Etarshis
что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд – возможно было последнее время общение с какой-то не в меру активной женщиной в плане секса и ищущей разного рода развлечений, которое достало его
.

я недопоняла, женщина не в меру активная в сексе, но ищущая на стороне...это как? Ищущая на стороне секса? Или ищущая чего-то другого на стороне не относящегося к сексу?

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

999

Ну, вот наконец то и мне раскладик пригодился.
Следующий секс
С кем: Км  -Это темноволосый мужчина со светлой кожей и темными глазами(К треф). крупные, рослые. Не толстые, а скорее мускулистые, плотные. Мужчины красивы и очень мужественны.  Темноволосый шатен.
Когда: 9ж -9 дней или все таки ДЕВЯТКИ любой масти--всегда месяц(имеется ввиду лунный--28 дней).
Где: Рм -может у него?
Качество: Умеренность -африканской страсти не ждать)))))))))
Итог: П пент. (перев) -не знаю

Отредактировано Фаина (2016-02-04 12:00:45)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

1000

Фаина
Как дополнение)

С кем - К м - финансист, юрист, военный, врач, бизнесмен, аналитик, ученый, государственный служащий, криминальный авторитет (что-то из перечисленного или т.п.), просто умный, образованный, независимый, волевой, сильный мужчина, думающий головой, а не сердцем, может агрессивный.

Когда - 9 ж - жезлы стихия огонь и соответствие времени года - весна.

Где - Р м - рыцари указывают на передвижения и активные действия, потому может где-то в дороге или на работе.

Качество - Умеренность - может и без особой страсти, зато полное понимание и удовлетворение.

Итог - П пент пер - может указывать на разрыв, остывание, разочарование, потому что ничего не будет связывать, никаких общих интересов кроме секса.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]