Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

0

271

Yana написал(а):

По моему видению эта связь не к чему не приведет. Спрашивающая здесь любовница, и как ответ на вопрос, она будет стоять перед выбором, уводить ли его из семьи, со временем ее будут тяготить мысли о том, что все это не правильно, не будет той радости от встреч, как если бы он не был женат, в итоге мне кажется она сама решит поставить точку.
Я конечно могу ошибаться) Будет интересно прочитать мнение более компетентных людей)

Сразу не увидела твоего сообщения. Но ее отношение к этой ситуации ты правильно обрисовала. Что ж поживем-увидим)

0

272

Станислава
я прочитала потом твое дополнение по ситуации, и убедилась что, тут налицо ее конфликт в выборе, вопрос то она задает) значит и она делает выбор в ту или иную сторону...

0

273

Видимо я по инерции увидела мужчину центром вселенной :blush:
Если так, то иерофант, карта платонических отношений, думаю она сама посчитает правильным оставить его с семьей)

+1

274

Помогите с трактовкой вопроса женщины о своем муже (вместе 13 лет). Какие истинные чувства мужа к ней?

Рыцарь жезлов + 7 жезлов пп + 4 жезлов - Паж кубков пп

По первым двум картам любовь давно прошла, угасла - разлюбил. Но за семью держится клещами. Страсти прошли, одна привычка и осталась. По Паж кубков пп - она цепляется за прошлое, надеется, что сможет расшевелить его, но былые чувства не вернуть.

И в продолжение данной истории следующий вопрос:  Насколько муж удовлетворен семейной сексуальной жизнью?

Рыцарь кубков пп + Туз жезлов + Паж мечей пп - Умеренность пп

В сексе он подчиняет ее своим желания (Рыцарь кубков пп), Пока она устраивает его как сексуальный партнер (Туз жезлов), но в будущем он уже не будет удовлетворен (Паж мечей). Что подтверждает и Умеренность пп - Гармония все еще существует, но ненадолго.

0

275

Здравствуйте.  У меня возникли затруднения с трактованием  Таро на картах  Уайта. Делала расклад Параллелограмм. В моей жизни наступила черная полоса.Я осталась без работы, без машины и вслед за этим потянулись прочие неприятности.Задала вопрос "Что мне предпринять, и как изменится ситуация в течении недели"                                                                                                       S- 7 пентаклей ( перев.)                                                                                                                                                           
1. "Надо ли предпринимать какие-либо новые действия".- ПАЖ МЕЧЕЙ (перев.)
2. "Должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере" - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
3.  " Должны ли мои действия относится к интеллектуальной сфере" -  ИМПЕРАТОР
4. "Должна ли я действовать самостоятельно"- ВЛЮБЛЕННЫЕ
5. "Надо ли мне искать компаьенов или товарищей для данного дела"- МИР
6." Принесут ли мои действия быстрый результат"- РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
7." Какой вид физической деятельности окажется  наилучшим для меня"- 2 КУБКОВ
8. "Какой вид умственной окажется наилучшим для меня"- КОРОЛЕВА КУБКОВ
9. "Принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду"-7 КУБКОВ
10. "Принесут ли мои действия признания" -6 КУБКОВ (перев.)
11. "Дадут ли мои действия удовлетворения" -7 МЕЧЕЙ (перев.)
12. "Как отнесутся мои близкие к моим действиям"- 3 ЖЕЗЛОВ (перев.)
13. "Что предпринятые сейчас действия принесут мне позже" -7 ЖЕЗЛОВ (перев)

Очень прошу помочь мне в трактовании , сама запуталась , заранее спасибо!

0

276

Всем здравствуйте!!!
Я очень прошу о помощи!!! Посоветуйте мне расклад, пожалуйста, стоит ли продавать квартиру? Это важно для всей семьи. Но, я не так хорошо трактую расклады... Мне бы помог такой,в котором Вы уверенны...
И который, Вы сможете мне помочь растолковать верно...
Заранее спасибо!!! ( Я в растерянности)

0

277

Поночка написал(а):

Всем здравствуйте!!!
Я очень прошу о помощи!!! Посоветуйте мне расклад, пожалуйста, стоит ли продавать квартиру? Это важно для всей семьи. Но, я не так хорошо трактую расклады... Мне бы помог такой,в котором Вы уверенны...
И который, Вы сможете мне помочь растолковать верно...
Заранее спасибо!!! ( Я в растерянности)

Для таких целей, когда есть сомнения делать или нет, всегда можно использовать расклад "Выбор"
http://sd.uploads.ru/t/st34S.jpg
3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении - Туз пентаклей пп + Колесница пп + Паж пентаклей - Даже если Вы примете решение продавать квартиру - Ваши планы не осуществятся (Туз монет пп). Так как сделка может быть убыточной, то есть не выгодная продажа для Вас (Туз монет пп + Колесница пп). Но в будущем о продаже квартиры можно подумать так как будет очень выгодное предложение (Паж монет), но не сейчас

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать - 5 жезлов + 3 мечей + Королева кубков пп - По 5 жезлов в семье споры, ссоры, возможно даже судебные тяжбы из-за квартиры. 3 мечей - мудрое, но трудное решение не продавать квартиру. По Королева кубков пп - интуиция подводит Вас, поэтому не стоит решать серьезные задачи
Совет: браться только за дела серьезные и проверенные (Рыцарь монет) - то есть предупреждает, что сделка может быть крайне неудачной. Семь раз отмерь и один раз отрежь.

Дно: Колесо фортуны пп подтверждает о неудачливости сделки, если Вы решите продавать квартиру в данный момент

Отредактировано Станислава (2014-08-28 13:34:18)

0

278

Добрый вечер ! Очень надеялась на вашу помощь.Сама занялась гаданием на картах таро 6 месяцев назад.Пока учусь, раскладываю для себя.Расклады которые себе делала понимала 50\50.Только спустя время понимала о чем говорили карты.Помогите растолковать чего ожидать.Благодарю.

0

279

Dafna

Если вы полистаете темку сначала, то увидите, что у нас принято высказывать свое виденье расклада, а остальные вносят дополнения или коррективы. Название темы "ПОМОЩЬ в толковании раскладов таро", а не полноценная трактовка за вас, вы даже не уточнили что именно вас запутало.

+1

280

Dafna написал(а):

Добрый вечер ! Очень надеялась на вашу помощь.Сама занялась гаданием на картах таро 6 месяцев назад.Пока учусь, раскладываю для себя.Расклады которые себе делала понимала 50\50.Только спустя время понимала о чем говорили карты.Помогите растолковать чего ожидать.Благодарю.

Во-первых, Анна Ли в своем сообщении №279 правильно высказалась, прежде всего это в Ваших же интересах, если хотите и дальше практиковаться в данной области.   А то, что сапожник без сапог - это к таро тоже относится (редко когда могу собственные расклады объективно трактовать) 
Во-вторых, расклад для Вашей проблемы не совсем удачный                                                                                              
S - 7 пентаклей ( перев.) - действительно показывает, что удача к Вам повернулась спиной. На том фоне Ваше беспокойство, депрессия                                                                                                                                                   
1. "Надо ли предпринимать какие-либо новые действия". - ПАЖ МЕЧЕЙ (перев.) - ну, здесь больше карта советует: проверяйте, что подписываете, будьте бдительны, доверяйте проверенной информации и т.д.
2. "Должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере" - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - да, прибегнуть к помощи мужа, парня, покровителя и т.д.
3.  " Должны ли мои действия относится к интеллектуальной сфере" -  ИМПЕРАТОР - думаю опять же положиться на мнение противоположного пола, но тому кому вы доверяете
4. "Должна ли я действовать самостоятельно"- ВЛЮБЛЕННЫЕ -нет, только совместно, опять же с мужем, парнем, покровителем и т.д.
5. "Надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела" - МИР - доверьтесь людям из вашего окружения, мира (опять же указывает на близких людей)
6." Принесут ли мои действия быстрый результат" - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - скорее да, чем нет
7." Какой вид физической деятельности окажется  наилучшим для меня" - 2 КУБКОВ - опять же сотрудничество. Карта рекомендует открытие своего дела, но в паре; либо влиться в семейное дело (возможно у кого-то из ваших родных есть свой небольшой бизнес)
8. "Какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня" - КОРОЛЕВА КУБКОВ - трудно, что-то сразу сказать. Доверьтесь интуиции. У Вас козырь - Вы женщина
9. "Принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду" - 7 КУБКОВ - Думаю здесь определенная растерянность с Вашей стороны. Возможно преобладает желание все и сразу, но так не будет. Только реальные действия принесут свои плоды.
10. "Принесут ли мои действия признания" - 6 КУБКОВ (перев.) - нет, все заслуги которые были или могли быть остались в прошлом
11. "Дадут ли мои действия удовлетворения" - 7 МЕЧЕЙ (перев.) - ну, карта говорит о том, что все что было украдено, испорчено, Вы сможете вернуть восстановить
12. "Как отнесутся мои близкие к моим действиям"- 3 ЖЕЗЛОВ (перев.) - Будут определенные разногласия - "сколько рук, столько и мнений". Перерыв несчастий и мучений
13. "Что предпринятые сейчас действия принесут мне позже" - 7 ЖЕЗЛОВ (перев) - придется с толкнуться с большими трудностями, но решать их все равно надо. Легко не будет и не все будет получаться.

+1

281

Станислава
Спасибо большое!! Завтра сделаю расклад и отпишусь))

0

282

Станислава
До этого с телефона сидела и полностью не могла прочесть Ваше сообщение...
Так это Вы сами сделали расклад стоит или нет? Правильно я поняла?
Спасибо Вам большое!!
И если я не ошибаюсь, то мне просто надо сейчас заниматься продажей, но она не состоится...(что меня удовлетворяет вполне)
Просто квартира на папе и я его на свою голову, надоумила продать ее. Он этой мыслью загорелся. И основной вопрос был, сказать ему впрямую,что не надо продавать или заниматься дальше продажей, надеясь на удачу...

0

283

Поночка написал(а):

Станислава
До этого с телефона сидела и полностью не могла прочесть Ваше сообщение...
Так это Вы сами сделали расклад стоит или нет? Правильно я поняла?
Спасибо Вам большое!!
И если я не ошибаюсь, то мне просто надо сейчас заниматься продажей, но она не состоится...(что меня удовлетворяет вполне)
Просто квартира на папе и я его на свою голову, надоумила продать ее. Он этой мыслью загорелся. И основной вопрос был, сказать ему впрямую,что не надо продавать или заниматься дальше продажей, надеясь на удачу...

Нет, нет, нет... Продавать не надо, потому что сделка будет не выгодная для Вас, прибыли никакой. Обдурят - надурят. Если повремените, то в будущем будет возможность выгодно ее продать, сейчас нет. По перевернутой фортуне - крайне неудачная сделка для Вас.
Если не продавать - конечно придется объяснятся с отцом, нужно перетерпеть... Желания много, но ситуация не благоприятная для продажи, хотя Вам кажется, что "какие могут быть проблемы?"

0

284

Станислава
Вы даже не представляете, насколько я Вам благодарна!!! Честное слово...
Спасибо! Я все поняла (последнее время разум затуманен)... И было много сомнений,но что-то внутри говорит,что продавать не надо...
Еще раз спасибо, Вы мне помогли...

0

285

Добрый день всем. Прошу высказать свое мнение в толковании расклада(я очень начинающая).
У человека проблемы во всём, но в основном бизнес и здоровье. Расклад: Жизненный поворот.
1,2 -текущая ситуация :Сила и Маг. Мой расклад: использование силы не по назначению,призыв к активным действиям,побороть все сомнения и думать головой.
3,4,5 - события или сюрприз ближайшего будущего(1 мес.) Солнце, Императрица, Иерофант выздоровление, помощь женщины,возможен брак,это помощь и в бизнесе.
6- каковы могут быть их последствия? Справедливость- возможность рассчитаться со старыми долгами,изменить свою жизнь,принять мир без иллюзий.
7-влияние извне(или влияние изнутри души) Колесница -начало следующего периода в жизни,крупные перемены в бизнесе, может смена места жительства.
8-сам кверент,его роль в ситуации -Луна -Болезнь, ошибки, внутренние страхи, стоит на пороге чего-то нового: бизнес, брак, страна? Кажется ,все карты положительные? Но целой картины нет. Спасибо.

0

286

Пожалуйста, нужна помощь!
Впервые делала расклад на здоровье и совершенно запуталась(
Предыстория: все что мне известно, вчера ночью женщину экстренно положили в больницу с сердцем, сегодня вечером сказали что нужна операция, но она отказывается.
Выложила 3 карты, вопрос "Каково будет состояние здоровья в ближайший месяц?"

http://sd.uploads.ru/t/k1omg.jpg

1. Семерка кубков. Все значения что нашла: отравление, проблемы с алкоголем или наркотиками (вроде ничего подобного не было)
2. Император. Во всех интерпретациях считается символом железного, крепкого здоровья (хотя здесь очевидно отсутствие оного, женщина в возрасте)
3. Восьмерка мечей. Карта зависимости и изоляции, думаю придется некоторое время пролежать в больнице, быть зависимой от приема препаратов (более-менее понятно только с этой картой)

Может у кого-то больше опыта в толковании подобных раскладов?) Очень нужен совет.

0

287

Станислава Большое Спасибо! Вы внесли для меня ясность.Я не умею видеть картинку в целом.Трактую по книге и получается абракадабра.У меня получилось новое знакомство,новое партнерство,новое дело. В общем мне еще учиться и учиться.Подскажите какой для моей проблемы подходит расклад.И еще раз благодарю Вас!!!!!!

0

288

Anna Li написал(а):

Выложила 3 карты, вопрос "Каково будет состояние здоровья в ближайший месяц?"
1. Семерка кубков. Все значения что нашла: отравление, проблемы с алкоголем или наркотиками (вроде ничего подобного не было)

Может она снотворное принимает? Или не те таблетки выпила спросонья?
Ну, а если конкретно отвечать на поставленный вопрос, то в ближайший месяц она будет в лежащем состоянии под капельницей, вообще больше спать

Anna Li написал(а):

2. Император. Во всех интерпретациях считается символом железного, крепкого здоровья (хотя здесь очевидно отсутствие оного, женщина в возрасте)

Думаю, что пойдет на поправку, риска для жизни не будет. Оклемается.

Anna Li написал(а):

3. Восьмерка мечей. Карта зависимости и изоляции, думаю придется некоторое время пролежать в больнице, быть зависимой от приема препаратов (более-менее понятно только с этой картой)

Может будет какое-то осложнение, так как 8 мечей - ограниченность, а может и умственная по 7 кубков, потому как физически вроде не подходит судя по Императору

+1

289

Stelana написал(а):

Добрый день всем. Прошу высказать свое мнение в толковании расклада(я очень начинающая).У человека проблемы во всём, но в основном бизнес и здоровье. Расклад: Жизненный поворот.

Доброго дня .
Попробую  разобрать ваш расклад с позиции колоды РУ

Начну пожалуй с этих  позиции :

Stelana написал(а):

8-сам кверент,его роль в ситуации -Луна -Болезнь, ошибки, внутренние страхи, стоит на пороге чего-то нового: бизнес, брак, страна? Кажется ,все карты положительные? Но целой картины нет. Спасибо.

Stelana написал(а):

1,2 -текущая ситуация :Сила и Маг. Мой расклад: использование силы не по назначению,призыв к активным действиям,побороть все сомнения и думать головой.

к такой проблемной ситуации этот человек пришел сам , руководствуясь какими-то своими соображениями , которые были далеки от реальности ... пришел вполне осознанно  стремясь получить многое

Stelana написал(а):

3,4,5 - события или сюрприз ближайшего будущего(1 мес.) Солнце, Императрица, Иерофант выздоровление, помощь женщины,возможен брак,это помощь и в бизнесе.

события ожидаются благоприятными ... возможно человек сможет избавиться от каких-то своих заблуждений (наступит просветление) ...будет искать  партнера с хорошей репутацией ... ваш  кверент женщина ?

Stelana написал(а):

6- каковы могут быть их последствия? Справедливость- возможность рассчитаться со старыми долгами,изменить свою жизнь,принять мир без иллюзий.

последствия будут адекватные - согласно приложенным  усилиям

Stelana написал(а):

7-влияние извне(или влияние изнутри души) Колесница -начало следующего периода в жизни,крупные перемены в бизнесе, может смена места жительства.

мне кажется что эта позиция  может перекликаться с поз. 3,4,5 -только  путем концентрации на желаемом (целеустремленность , сила воли , самоконтроль ) кверент сможет сдвинуть ситуацию в нужном для себя направлении

0

290

Хотелось бы узнать. Я сделала подруге расклад, который нашла на другом сайте. Хотелось бы попросить помощи в его толковании.  :surprise: Нужно ли описывать сам расклад или дать ссылку на ресурс с этим раскладом?

Отредактировано Allissiya (2014-09-02 14:26:04)

0

291

И еще можно вопрос? Если кверент работает воспитателем в детском садике, может ли Паж пентаклей означать ее воспитанника?
Допустим, сочетание Паж пентаклей, Звезда пер., 10 кубков пер., как прогноз на первую неделю сентября (часть расклада) - можно ли истолковать как проблема с кем-то из воспитанников (или может его родителями?), разочарование, возмущение, ссора? Или Паж пентаклей в этом случае означает как раз работу - разочарование от работы?

0

292

Доброго времени суток всем!) Помогите разобраться в выпавших картах на вопрос "Останусь ли я в этом году работать в своей организации" (потому как опять начинается нервотрепка, и я готова уже каждый день к написанию заявления)

Смерть +5кубков+6 пентаклей+Отшельник+Колесо фотруны+10 кубков+Мир

Как я понимаю и буквально трактую выпавшие карты, грядут внезапные перемены, придется таки уволиться и будет с моей стороны сожаление, но поступит новое, перспективное предложение и все сложится более чем удачно, судя по заключительным картам...
У меня таро Логинова все прямые

0

293

Yana

Я думаю что перемены не будут внезапными, а наоборот ожидаемыми (смерть), но все равно болезнеными (пятерка кубков). Уйдете со старой работы, но некоторое время будете в замешательстве, а потом поможет счастливый случай (колесо фортуны) и все наладится)

0

294

Здравствуйте, я новенькая))). Раскладываю на классической колоде только для себя. Так сказать, карты - мой домашний психолог.
А проблема моя вот в чем: с мужем переживаем затянувшийся кризис в отношениях. Отдалились друг от друга. Он стал поздно возвращаться, на выходных постоянно тоже по делам куда-то уезжает.  Подозреваю, что у него кто-то есть и этот кто-то хочет увести моего мужа. Он конечно этот факт отрицает, но не убедительно, а прикрывается работой... Я устала, намаялась уже в таких семейных отношения. Готова принять любую правду, только правду. Поэтому сделала расклад "Потайной карман", выяснить, что от меня скрывает мой муж. В трактовке этот расклад не дается мне, ревность и обида застилает глаза... Прошу Вашей помощи. Любую правду перенесу достойно, только бы не мучатся от неизвестности. Спасибо!

1: Цель отношений у мужа со мной - Рыцарь мечей (пер) - освободится, разорвать отношения со мной
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение мужа ко мне - 10 кубков (пер), 9 жезлов (пер), Сила, Смерть (пер) - Не понимаю, его внутренне состояние для меня загадка. Мой муж интроверт.
6, 7, 8: Внешние действия мужа по отношению ко мне - Шут (пер), Император, 4 кубков - Ему не хватает духа признаться, поступить как настоящий мужчина. От его решения зависит, что будет с нашей семьей дальше. Может он подавляет в себе желание уйти?
9, 10, 11: Что муж думает предпринять в ближайшее время - Рыцарь пентаклей, 5 жезлов (пер), Королева пентаклей - Он в замешательстве, что делать дальше. Испытывает внутренний конфликт, хочет быть с другой женщиной, но связан со мной. Ему от этой ситуации тяжело. Хочет выйти сухим из воды...
12: Потайной карман - что муж скрывает? - Мир - любовницу. У него сильная привязанность к ней
13: Что заставляет партнера это скрывать? - 4 жезлов - Семейные ценности имеют для него определенную важность...

Расклад "Потайной карман"

http://sd.uploads.ru/t/2FELO.png

Отредактировано Генриетта (2014-09-05 11:01:03)

0

295

Anna Li Благодарю :flag: уже написала заявление...эти напряги уже реально достали))

0

296

Здравствуйте! Кто разбирается в Таро, подскажите, пожалуйста  :surprise: Сочетание Влюбленные - Императрица - Колесо фортуны (все прямые) в раскладе на будущее - это беременность??? или мне показалось)

0

297

И еще, если позволите, вопрос... Туз кубков - Тройка мечей - Маг пп - наверно означает измену?  :blush:

0

298

Девочки, всем здравствуйте!!!))
Никак не могу успокоиться, делала расклады на молодого человека, но уже давненько. Напомню, я на расстоянии с молодым человеком и отношения непонятны( познакомились на отдыхе, в мае 2013). Сделала расклад - Чаша отношений. Может подсажете чего....
Заранее спасибо!!!)
1 - Вы.
2 - Ваш партнер.
3 - Основа отношений.
4 - Недавнее прошлое.
5 - Настоящий момент.
6 - Препятствие или сложная задача.
7 - Ваше мнение.
8 - Мнение Вашего партнера.
9 - Ваши ожидания.
10 - Ожидания Вашего партнера.
11 - Результат.

1. Паж мечей(либо я веду себя неадекватно и конфликтую из-за своих прошлых обид, либо мне кажется, что он ко мне похолодел)
2. Воздержание, умеренность ( гармония, спокойствие и отношение у него ко мне такое же. А может и равнодушное отношение, потому и спокойствие)
3. 6 мечей ( дорога, путешествие-познакомились с ним на отдыхе)
4. 10 мечей (был переломный момент, после которого прервалось общение).
5. 9 посохов ( момент когда что-то произойдёт и покажет, либо это горький урок, либо настанет счастливый период)))
6. Верховный жрец ( отсутствие мудрости и наверное что-то не правильно в жизни и надо менять)
7. Шут ( иллюзия идеальной любви, у меня)
8. Туз мечей ( любовь, только не знаю, ко мне или нет, и вообще, правильно нет понимаю)
9. 5 кубков (что-то должно случиться)
10. 2 мечей (продуманность у негр, в плане решений)
11. 10 пентаклей( изменения в хорошую сторону)
Не очень понимаю, как трактовать...

0

299

Allissiya написал(а):

Здравствуйте! Кто разбирается в Таро, подскажите, пожалуйста   Сочетание Влюбленные - Императрица - Колесо фортуны (все прямые) в раскладе на будущее - это беременность??? или мне показалось)

Думаю, да. У меня императрица 2 раза показала беременность, скорое материнство

+1

300

Allissiya написал(а):

И еще, если позволите, вопрос... Туз кубков - Тройка мечей - Маг пп - наверно означает измену?

Если такой триплет выпал конкретно на вопрос: "Была ли измена?", то вероятность ответа - да, была. Поскольку 2 карты показывают измену (туз кубков и тройка мечей, которая указывает на треугольник отношений).

Если в другом ракурсе рассматривать то скорее всего притянуто за уши...

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]