Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

91

Anna Li написал(а):

Станислава, можно я еще вашим свободным временем позлоупотребляю?

МОЖНО)))))

Если вопрос звучал так: Как он проявляет себя в настоящем? То ответ должен быть в рамках вопроса
IX мечей + III мечей + Маг Дно: Туз мечей

Сразу обращаю внимание на наличие одних мечей в окружении Мага, что говорит о его активности, заинтересованности в вашем общении.
Я бы тут сильно не заморачивалась, поскольку сам вопрос носит "легкий" характер. Я бы позицию III мечей + Маг - охарактеризовала, как эдакий сердцеед... И он в этом мастер (мастер по флирту)
В целом по триплету: Он заинтересован в общении. По IX мечей - хочет развеять твои сомнения (конечно пока о серьезности намерений речь не идет), может как-то встряхнуть тебя на положительные эмоции, он же в этом спец, ему нравится нравиться (тавтология, но как-то так))))
По Дну: Туз мечей - я бы сказала стремительное развитие приятного общения

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

92

Yana написал(а):

Доброго всем дня   Тоже хочу просить помощи в трактовке расклада, колода Логинова все прямые)
У меня Кельтский крест (нравится мне этот расклад, он один из первых который я освоила и поэтому любимый))

Вопрос: Начнутся ли в этом году стабильные, долговременные отношения?
1 — Смысл проблемы. - 10 кубков - ну тут явно выпало само желание создать семью, гармоничные отношения
2 — Приходящие обстоятельства. - Рыцарь пентаклей - похоже что процесс медленно, но верно продвигается, не думаю, что сам Рыцарь может означать конкретного человека, но именно процесс, возможно знакомство
3 — Что мы об этом думаем. - Солнце - уверенность в своих силах, позитивный настрой
4 — Что мы при этом чувствуем. - 6 кубков - спокойствие, воспоминания? Может сравниваете сегоднешнее положение с прошлым, делаете определенные выводы и т. д.
5 — Причина возникновения ситуации. - 2 кубков - по моему здесь эта карта перекликается с п.1 иначе не могу понять как ее можно отнести к карте прошлого ( или вот может еще то, что недавно закончились отношения, на которые возлагались определенные надежды?) Вопрос стоит причина возникновения, вот наверное и означает потребность в партнерских отношениях и как следствие ситуация поиска партнера
6 — Тенденция ее развития. - Звезда (доп. Король жезлов, 4 жезлов)- пока вижу только мои надежды и желания встретить определенного мужчину и создать семью), Кажется Звезда может означать кармический путь, т. е. вы идете по верному пути, 4 жезлов вообще хорошая семейная карта вкупе с королем жезлов, наверное и означает того самого суженного.
7 — Точка зрения спрашивающего. - Паж мечей- желание перемен? Может в с осторожностью и опаской смотрите в будущее?
8 — Точка зрения других людей. - 3 жезлов - окружение настроено благоприятно, возможно кто то поспособствует знакомству?)
9 — То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. - Рыцарь мечей- возможно здесь переживания, что опять возникнут скоротечные отношения, которые быстро пройдут и оставят после себя только разочарование?
10 — Перспективы и результаты. - 9 кубков (доп. Король кубков, 8 жезлов) - здесь вроде как получение положительного результата, если взять в расчет п.6, то Надежда должна оправдаться?

8 жезлов указывает на внезапное развитие событие, наверное перемены прийдут внезапно и принесут только хорошее

В целом все карты благоприятны)

Отредактировано Anna Li (2014-07-09 12:02:45)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

93

Anna Li написал(а):

Интуитивно вытащила 4 карты на 4 вопроса

Его мысли обо мне - 6 пентаклей (оказывает внимание в виде милостыни?) - Вот опять же подарить тебе радость от вашего общения, ведь он это умеет, может и ему это хочется делать
Его чувства ко мне - 3 кубков, здесь то все понятно, хорошая карта для описания чувств Да, общение приносит удовольствие, заинтересован
Внешнее проявление - опять же 3 мечей Возможно, он просто пытается выяснить о твоих сердечных делах, возможно сочувствует и эта тоже его определенная тактика
Истинные намерения - Маг Люблю эту карту... Быть мужчиной.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

94

Станислава
Станислава, спасибо большое за помощь) :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

95

Anna Li Благодарю за Ваши дополнения)

4 — Что мы при этом чувствуем. - 6 кубков - спокойствие, воспоминания? Может сравниваете сегоднешнее положение с прошлым, делаете определенные выводы и т. д.

Да где то так и есть...стараюсь анализировать свое поведение с мужчинами в прошлом и сейчас...мне кажется оно значительно поменялось))

7 — Точка зрения спрашивающего. - Паж мечей- желание перемен? Может в с осторожностью и опаской смотрите в будущее?

От себя могу добавить, что очень хочу перемен, но...кажется уже не верю в них(

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

96

Yana
Яна, мне расклад показался недвусмысленно благоприятным и положительным, думаю в ближайшее время встретите свою судьбу)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

97

Anna Li Благодраствую за поддержку)) Только вот боюсь, не мое ли истовое желание поспособствовало выпасть этим картам, не мои ли мысли воплотились в нем? :blush:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

98

Кона написал(а):

можем попробовать составить список вопросов, вытянуть на него по 3 карты и попытаться разобраться в ситуации

Спасибо большое, буду рада помощи! Я еще не прочитав вашего совета, тоже так подумала и задала несколько вопросов, помогите пожалуйста растолковать

1. Будет ли у меня больше двух детей? (такая формулировка вопроса, потому, что я рассматриваю и усыновление, например)
7 пентаклей пп
3 мечей
Сила

Моё мнение: да, но только после определенного сложного периода в жизни и если не опустятся руки.

2. Рожу ли я в течении ближайших 3х лет?
2 кубков
7 кубков пп
9 кубков

Моё мнение: 100% да.

3. Сколько у меня будет детей?
Король кубков
3 кубков
Суд

Моё мнение: вот тут я не поняла на что указывает Король кубков( 3 кубков, вроде о троих говорит, но суд говорит либо о двоих либо о многоплодной беременности... возможно 3 беременности - а детей в третьей двое? или 3 кубков - тройня, а Суд о том что еще двое есть...

4. Какого пола будет третий ребенок?
6 жезлов пп
8 кубков
Маг

Моё мнение: мальчик. 6 говорит о девочке, но она перевернута... 8 - девочка, Маг - мальчик....

Возможно не очень корректно вопросы составила...мысли путаются-ручки трясутся)

0

99

Yana написал(а):

Anna Li Благодраствую за поддержку)) Только вот боюсь, не мое ли истовое желание поспособствовало выпасть этим картам, не мои ли мысли воплотились в нем?

Ну, если "противная" (не люблю данную карту) Звезда не выпала, значит желаемое = действительному))))). Рада за Вас))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

100

Станислава так в том то и дело что она выпала))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]