Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 81 страница 90 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

81

Yana написал(а):

Мадам Мэй доброго вечера) с возвращением) если я Вас не сильно напрягу, я Вам отправила вчера в лс сообщение, если это не будет наглостью с моей стороны конечно, то что я по второму разу обратилась))

Да хоть по третьему заходите)) Сейчас гляну лс.

+1

82

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй
А пускай на чужой вершок не разевает свой роток..... 
Спасибо вам еще раз за расклад.....надо подумать как бы еще усилить себе защиту)))

Чуть подчистись и поставь защиту от просмотра и я думаю достаточно пока,просто почаще проверяй целостность защиты,слишком много защит частенько перекрывает информационый канал.

0

83

Мадам Мэй Татьяна спасибо за отзывчивость)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

84

Yana написал(а):

Мадам Мэй Татьяна спасибо за отзывчивость)

Я чтото ненашла в лс вашего сообщения((( вышлите еще раз.

0

85

Yana написал(а):

Мадам Мэй Татьяна спасибо за отзывчивость)

Яночка все нашла вот ваш расклад "Анализ негатива":
1) Есть ли сглаз- Нет.
2) Состояние защиты- Пробита,совсем свежие следы нападения,поричем оператор тоже выхватил обратку.
3) Есть ли порча - Да,в состоянии раскрутки.
4) Если есть то на что- Слезы,тоска,любовная магия.
5) Подселение и откуда- Да,видимо делали кладбищенские обряды чтобы пробить защиту и пробив сущ осталась при вас.
6) Имплонтация злых духов- Нет,но карта говорит о целом приворотном комплексе.
7) Состояние энергетики- Энергетический дисбаланс,очень жесткие воздействия.
8) Проклятия- Нет,вылез опой.
9) Заклятия- Видимо вы сами себе делали обряды на успех ипродвижение.
10) Преоблодание добра- Обрчды на успех и продвижение скоро раскрутятся.
11) Преобладание зла- Ритуалы на подавление воли,мощный энергетический запуск,влияние потусторонних сил на вашу жизнь.
12) Канал питания космической энергией- Перекрыт,все запускалось через Т.С.
13) Вина клиента в подцепке негатива- Вы когото просто незамечали,его чувств,даже както снесходительно к нему относились,это сильно его ранило и ударило по самооценке.

+1

86

Odarka расклад вам "Реинкорнация":
1) Кем вы были в прошлой жизни мужчина или женщина- Женщина.
2) Был богатым или бедным,социальный статус- Была богата,знатного рода,скорее всего предворная дама.
3) Чем занимался- Магия,причем вас все знали и уважали.
4) Семейное положение- Была замужем,двое деток,думаю обе девочки.
5) Как умер- Отравили еще молодой,чтото подсыпали в бокал.
6) Миссия,предназночение в этой жизни- Пишу дословно расшифровку карты: Я продолжаю идти по моему пути,потомучто я неготов потерять на всегда свою самость.

+1

87

Мадам Мэй

Я продолжаю идти по моему пути,потомучто я неготов потерять на всегда свою самость.

рыданула :D  :D  .... экая я самка ! :crazyfun:

надо же ...отравили...хм... это очень интересно! Значит и мое заболевание( грыжа в пищеводе ...жуть какие боли) связанно с прошлой жизнью... не отработала я что то.
  Благодарю, Татьяна! Буду думать как мне от этого избавиться и как отработать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

88

Дорогие участники!!!
Все остальные сообщения перенесла во флудилку, а то тема начала терять свое первоначальное назначение :)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

89

Мадам Мэй спасибо за оперативность)
куда то  пропала кнопка "цитировать" поэтому скопирую:

"Яночка все нашла вот ваш расклад "Анализ негатива":
1) Есть ли сглаз- Нет.
2) Состояние защиты- Пробита,совсем свежие следы нападения,поричем оператор тоже выхватил обратку. (Ну пусть "порадуется" вместе  со мной))
3) Есть ли порча - Да,в состоянии раскрутки.т.е. вот только сделана?
4) Если есть то на что- Слезы,тоска,любовная магия. Ну просто ума не приложу, кто это может быть, сейчас как то все спокойно, никаких привязанностей ни к кому нет и пока не предвидется...
5) Подселение и откуда- Да,видимо делали кладбищенские обряды чтобы пробить защиту и пробив сущ осталась при вас. Могу ли я сама ее выгнать, эту сущность, не имею практически ни каких навыков в магии?
6) Имплонтация злых духов- Нет,но карта говорит о целом приворотном комплексе.
7) Состояние энергетики- Энергетический дисбаланс,очень жесткие воздействия.подозреваю, что это связано с моей нынешней работой, хотя не факт конечно, но приходится со столькими людьми в день общаться, в основном пенсионеры, домой как выжатый лимон прихожу, просто думать иногда не хочется, не то что говорить...да и бабский коллектив))
8) Проклятия- Нет,вылез опой. я правильно поняла, каким местом вылез?)
9) Заклятия- Видимо вы сами себе делали обряды на успех и продвижение.не знаю насчет обрядов...я не владею такими способностями...вот разве что с лета вспомнила о наличии у меня Таро, да и узнала про закрытие карт на привлечение желаемого)
10) Преоблодание добра- Обряды на успех и продвижение скоро раскрутятся. это радует...значит получается)
11) Преобладание зла- Ритуалы на подавление воли,мощный энергетический запуск,влияние потусторонних сил на вашу жизнь. повторюсь, смогу ли сама дать отпор?
12) Канал питания космической энергией- Перекрыт,все запускалось через Т.С.а что это значит Т.С.?
13) Вина клиента в подцепке негатива- Вы кого то просто не замечали,его чувств,даже как то снисходительно к нему относились,это сильно его ранило и ударило по самооценке.интереснененько...видать до сих пор не замечаю, раз так и не знаю кто это))

Мадам Мэй спасибо...)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

90

Ну начнем с этого пункта:
3) Есть ли порча - Да,в состоянии раскрутки.т.е. вот только сделана?-Да меньше месяца назад,значит и чистится будет проще.
4) Если есть то на что- Слезы,тоска,любовная магия. Ну просто ума не приложу, кто это может быть, сейчас как то все спокойно, никаких привязанностей ни к кому нет и пока не предвидется...Эфект почувствуеш гдето еще недельки через 2-4 когда раскрутится до конца.
5) Подселение и откуда- Да,видимо делали кладбищенские обряды чтобы пробить защиту и пробив сущ осталась при вас. Могу ли я сама ее выгнать, эту сущность, не имею практически ни каких навыков в магии?-Судя по пунктам ниже у тебя хороший магический потенциал потомучто обряды с таро действуют только на личной энергии и способностях оператора.
6) Имплонтация злых духов- Нет,но карта говорит о целом приворотном комплексе.
7) Состояние энергетики- Энергетический дисбаланс,очень жесткие воздействия.подозреваю, что это связано с моей нынешней работой, хотя не факт конечно, но приходится со столькими людьми в день общаться, в основном пенсионеры, домой как выжатый лимон прихожу, просто думать иногда не хочется, не то что говорить...да и бабский коллектив)) Нет это следствия обрядов поэтому и сил меньше и усталость быстро приходит.
8) Проклятия- Нет,вылез опой. я правильно поняла, каким местом вылез?)-Опой это когда в питье или еду капают кровь и шепчут слова приворота.
9) Заклятия- Видимо вы сами себе делали обряды на успех и продвижение.не знаю насчет обрядов...я не владею такими способностями...вот разве что с лета вспомнила о наличии у меня Таро, да и узнала про закрытие карт на привлечение желаемого)- Вот эти обряды держутся на личном потэнциале.
10) Преоблодание добра- Обряды на успех и продвижение скоро раскрутятся. это радует...значит получается)-Получится))
11) Преобладание зла- Ритуалы на подавление воли,мощный энергетический запуск,влияние потусторонних сил на вашу жизнь. повторюсь, смогу ли сама дать отпор?-Да темболее пока еще нераскрутилось.
12) Канал питания космической энергией- Перекрыт,все запускалось через Т.С.а что это значит Т.С.?-Темные Силы,работал темный.
13) Вина клиента в подцепке негатива- Вы кого то просто не замечали,его чувств,даже как то снисходительно к нему относились,это сильно его ранило и ударило по самооценке.интереснененько...видать до сих пор не замечаю, раз так и не знаю кто это))- Понаблюдай за мужчинами в своем окружении.Выпал Император а значит мужчина под 40 может старше,солидный,имеющий власть(может и небольшую и всеже начальничек).

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)