Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 71 страница 80 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

71

Мадам Мэй
Спасибо огромное.Не поверите,ваш расклад на столько перекликается с тем ,что я делала себе,просто поразительно,правда у вас все так четко и подробно,а у меня более поверхностно,но,что самое интересное и для меня полная загадка,хотя и приятная,у вас в позиции -состояние защиты вышло-Ставила ведьма чернокнижница,профессионал и в моем раскладе в позиции-сила поставленной защиты,кто ставил-вышла карта Маг,получается,что ставил профессионал....но я никогда,ни к кому не обращалась по этому поводу  o.O .Если по природной защите более менее все понятно-Это вроде как родовая защита,как я понимаю,то про ставленную-это для меня полная неожиданность.

0

72

Мадам Мэй написал(а):

Он считает что сможет умело развести эту ситуацию и готов зделать первый шаг сам,и если вы пойдете на этот шаг то боли будет немерено и вам и ему и всем близким((( Печально но терзания,метания и все равно разрыв неизбежать,и полная есть вероятность потерять и то что имеете.((

Вы правы во всем, но сейчас тоже очень больно, и поэтому есть надежда... Разлюбить пыталась, не могу(((( вот почти год уже. Как из депрессии вылезти((( и ему плохо, видно... что имею я уже готова была потерять, думала о том, чтобы уехать, исчезнуть совсем из его жизни, и остаться при этом одна, без семьи. Останавливает одно - свекровь жалко((( и есть мысли - а вдруг это не пройдет у нас, вдруг все время мучиться будем((( невыносимо. Сейчас я вижу, что он ждет от меня чего-то, как будто тоже надеется, чувствую, что в ближайшее время все может быть между нами.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

73

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй
Спасибо огромное.Не поверите,ваш расклад на столько перекликается с тем ,что я делала себе,просто поразительно,правда у вас все так четко и подробно,а у меня более поверхностно,но,что самое интересное и для меня полная загадка,хотя и приятная,у вас в позиции -состояние защиты вышло-Ставила ведьма чернокнижница,профессионал и в моем раскладе в позиции-сила поставленной защиты,кто ставил-вышла карта Маг,получается,что ставил профессионал....но я никогда,ни к кому не обращалась по этому поводу   .Если по природной защите более менее все понятно-Это вроде как родовая защита,как я понимаю,то про ставленную-это для меня полная неожиданность.

Расклады на негатив и защиту я делаю на Варго она более полно четко отвечает на подобные вопросы,и выпала дама пентаклей тут однозначно ведьма чернокнижница,может ктото из родственников решил о вас позаботится и поставил защиты,и защиты сразу скажу недетские такие пробить много сил и времяни нужно да и пока пробьеш отдачи замучают))

+1

74

Allissiya написал(а):

Вы правы во всем, но сейчас тоже очень больно, и поэтому есть надежда... Разлюбить пыталась, не могу(((( вот почти год уже. Как из депрессии вылезти((( и ему плохо, видно... что имею я уже готова была потерять, думала о том, чтобы уехать, исчезнуть совсем из его жизни, и остаться при этом одна, без семьи. Останавливает одно - свекровь жалко((( и есть мысли - а вдруг это не пройдет у нас, вдруг все время мучиться будем((( невыносимо. Сейчас я вижу, что он ждет от меня чего-то, как будто тоже надеется, чувствую, что в ближайшее время все может быть между нами.

Честно говоря я плохой советчик сама обезбашеная и окажись в такой ситуации неизвестно как сама себя повелабы))

0

75

Жемчужинка
у вас явно кармическая связь. Видно и правда нужно тему создать, как отработать это.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

76

Мадам Мэй написал(а):

Честно говоря я плохой советчик сама обезбашеная и окажись в такой ситуации неизвестно как сама себя повелабы))

Спасибо за поддержку! Это называется ждешь-ждешь взаимной любви, не дожидаешься, и потом уже думаешь, что такое бывает только в сказках, выходишь замуж... и вот она - нате, любовь взаимная, только поздно уже(((

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

77

Мадам Мэй
Я в шоке.....у меня на силу природной защиты вышел Туз пентаклей(правда у меня новая колода-Колдовское Таро). :surprise:

0

78

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй
Я в шоке.....у меня на силу природной защиты вышел Туз пентаклей(правда у меня новая колода-Колдовское Таро).

Отлично! Вы под надежной защитой! Похоже ваша вражина останеца без зубов пытаясь прогрызть такую оборону))

+1

79

Мадам Мэй доброго вечера) с возвращением) если я Вас не сильно напрягу, я Вам отправила вчера в лс сообщение, если это не будет наглостью с моей стороны конечно, то что я по второму разу обратилась))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

80

Мадам Мэй
А пускай на чужой вершок не разевает свой роток..... :crazyfun:
Спасибо вам еще раз за расклад.....надо подумать как бы еще усилить себе защиту)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)