Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 61 страница 70 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

61

Мадам Мэй написал(а):

Allissiya написал(а):

    Здравствуйте, Мадам Мэй! Скорейшего выздоровления Вам! Хотелось тоже на акцию попасть, подожду, когда Вы придете

Даные и вопрос скинте а я потихонечку начну расклады делать))

Ура!!! Спасибо Вам, что взяли на расклад! Данные и вопрос в личку отправила.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

62

Charmer написал(а):

Мадам Мэй

Спасибо огромное, Мадам Мэй, так все позитивно, хотелось бы, чтобы и в реале так было, очень буду на это надеяться!!!

Специально делала другой колоде и другой расклад,выходит у вас кармическая связь а это замечательно))

0

63

Morning_Rain написал(а):

Мадам Мэй, скорейшего Вам выздоровления!

Расклад " Пять ступеней":
1) Что дано от рождения- О у вас защита рода темная,сильная,в несколько поколений (такое впечатление что колдовали несколько поколений к ряду а потом на 3-4 поколения прервали линию а в вас дар проснулся во всю силу),дар медиумома и прорецательницы,вы прекрасная сильная ведьма !
2) Что заработано трудом- Вы я вижу неупускаете своих возможностей,развиваете успешно то что дано,особенно хорошо развито ясновиденье.
3) Во вред или во благо используете свой дар- Во благо,но будте осторожней во время обрядов порой допускаете ошибки.
4)" Светлый" или " Темный"- По природе и роду вы темная,но почемуто неприбегаете к помощи Сил а добились бы гораздо больше.
5) Итог.Куда приведет ваш путь развития- Не останавливайтесь ростите и вы достигните многого.

+1

64

Мадам Мэй, спасибо! Буду иметь в виду. Пока что кое-что Вам в личку напишу по этому поводу.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

65

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй
Можно еще набраться наглости и попросить сделать и мне расклад "Анализ негатива".Данные напишу в ЛС.

Вражина которая нападает но увас прекрасная защита вы ей непозубам хотя чуть подчистится немешает,вотподробнее:
1) Есть ли сглаз- Нет,защита.
2) Состояние защиты- Ставила ведьма чернокнижница,профессионал.
3) Есть ли порча- Совсем недавно было нападение,делали на разрушение.
4) Если есть то на что- Защита Светлых сил.
5) Подселение и откуда- Нет,наоборот ритуалы на успех и продвижение.
6) Имплантация злых духов- Защита,зеркальная защита,сочетание двух сил.
7) Состояние энергетики- Нападение нейтрализовано защитой.
8) Проклятия- Пытались навешать программу на которую вы никак неотреогировали,защита отбила.
9) Заклятие- Использовали магию с использованием крови.
10) Преобладание добра- Защита,стабильность и продвижение.
11) Преобладание зла- Попытки пробить защиту.
12) Канал питания космической энергией- Под защитой.
13) Вина клиента в подцепке негатива- Вам сильно ктото завидует.

+1

66

Мадам Мэй написал(а):

Специально делала другой колоде и другой расклад,выходит у вас кармическая связь а это замечательно))

Я тоже думаю, что это кармическая связь, потому что привязанность, не смотря ни на что, очень сильная, хотя не все так радужно!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

67

Allissiya написал(а):

Здравствуйте, Мадам Мэй! Скорейшего выздоровления Вам! Хотелось тоже на акцию попасть, подожду, когда Вы придете

Вот вам расклад "Партнер":
1) Суть взаимоотношений в паре- Страсть,очарование,сексуальная несдержанность,крайности от любви до неновести.
2) Чувства,которые он испытывает к вам- Доверие друг-другу,упорство,зрелые отношения,верность,начало семейной жизни.
3) О чем думает он по отношению к вам- Притяжение,умелое разрешение конфликта будет,первый шаг к чемуто важному.
4) То что может произойти в ближайшее время- Муки любви,страх потери,душевные раны,несбывшие мечты.
5) Результат к чему все прейдет- Кризис в отношениях,бесплодные попытки,замкнутый круг,дилема,разрушение.

0

68

Девочки и мальчики я никого незабыла?

0

69

Мадам Мэй написал(а):

Вот вам расклад "Партнер":
1) Суть взаимоотношений в паре- Страсть,очарование,сексуальная несдержанность,крайности от любви до неновести.
2) Чувства,которые он испытывает к вам- Доверие друг-другу,упорство,зрелые отношения,верность,начало семейной жизни.
3) О чем думает он по отношению к вам- Притяжение,умелое разрешение конфликта будет,первый шаг к чемуто важному.
4) То что может произойти в ближайшее время- Муки любви,страх потери,душевные раны,несбывшие мечты.
5) Результат к чему все прейдет- Кризис в отношениях,бесплодные попытки,замкнутый круг,дилема,разрушение.

Спасибо большое! Как все здорово, кроме последнего пункта((( Но у нас по-другому закончиться и не может, если все начнется((( Судя по Вашему раскладу, все-таки начнется)))
У нас платоническая любовь, я вижу, что он любит, он видит, что я люблю (заметно). Вместе быть не можем, если только тайная связь будет.... Насчет вечной любви даже надежд не питаю... и возраст преграда, да и преград столько, что и не снилось... я замужем, а он родственник моего мужа, угораздило же влюбиться. Вот страдаем(((( Оба в депрессии, без аппетита, без настроения, чувства не проходят. Надежда, что что-то изменится между нами есть, конечно, если хватит решимости обоим.
Скажите, пожалуйста, вот этот пункт
3) О чем думает он по отношению к вам- Притяжение,умелое разрешение конфликта будет,первый шаг к чемуто важному.
Это значит, что он готов сделать первый шаг или он этого шага от меня ждет?

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

70

Allissiya написал(а):

Спасибо большое! Как все здорово, кроме последнего пункта((( Но у нас по-другому закончиться и не может, если все начнется((( Судя по Вашему раскладу, все-таки начнется)))
У нас платоническая любовь, я вижу, что он любит, он видит, что я люблю (заметно). Вместе быть не можем, если только тайная связь будет.... Насчет вечной любви даже надежд не питаю... и возраст преграда, да и преград столько, что и не снилось... я замужем, а он родственник моего мужа, угораздило же влюбиться. Вот страдаем(((( Оба в депрессии, без аппетита, без настроения, чувства не проходят. Надежда, что что-то изменится между нами есть, конечно, если хватит решимости обоим.
Скажите, пожалуйста, вот этот пункт
3) О чем думает он по отношению к вам- Притяжение,умелое разрешение конфликта будет,первый шаг к чемуто важному.
Это значит, что он готов сделать первый шаг или он этого шага от меня ждет?

Он считает что сможет умело развести эту ситуацию и готов зделать первый шаг сам,и если вы пойдете на этот шаг то боли будет немерено и вам и ему и всем близким((( Печально но терзания,метания и все равно разрыв неизбежать,и полная есть вероятность потерять и то что имеете.((

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)