Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 41 страница 50 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

41

Синдрий написал(а):

Мадам Мэй
тут уже извините что влез , Мэй , скажи , а как ты делаешь ставы , что бы они работали , что бы они ожили ?

Главное оговор става,ищу готовые оговоры потому что у самой составить мозгов еще нехватает,если на защиту или чтото хорошее дыханием оживляю а если чиска или порча то над пламенем свечи и после того как став отработал с благодарностью его отпускаю сжигая.

0

42

Odarka написал(а):

ребята. про руны пишем в другой теме.

Ой извините больше небуду))

0

43

Odarka
Извините,но я не нашла в разделе руны,тему для обсуждения.
Мадам Мэй
Я тут присмотрела-Молот Тора

0

44

Мадам Мэй
Премного благодарна!! Нет, не преподаватель, но люблю помогать людям в трудных жизненных ситуациях (что-то вроде хобби). БОЛЬШЕ СПАСИБО!  :flag:  :flag:  :flag:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

45

Мадам Мэй, доброго времени суток!

Если  откажите (пойму без обид) , но заинтересовал расклад, который Вы сделали Синдрию - хотелось бы знать что из себя представляю в такой области, как магия.

С ув. :love:

Отредактировано викки12 (2014-02-09 22:30:00)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

46

викки12 написал(а):

Мадам Мэй, доброго времени суток!

Если  откажите (пойму без обид) , но заинтересовал расклад, который Вы сделали Синдрию - хотелось бы знать что из себя представляю в такой области, как магия.

С ув.

Отредактировано викки12 (Вчера 22:30:00)

Завтра,вернее уже сегодня разложу))

+1

47

викки12 написал(а):

Мадам Мэй, доброго времени суток!

Если  откажите (пойму без обид) , но заинтересовал расклад, который Вы сделали Синдрию - хотелось бы знать что из себя представляю в такой области, как магия.

С ув.

Отредактировано викки12 (Вчера 22:30:00)

Вот вам расклад "Пять ступеней":
1) Что дано от рождения-Родовая защита(ктото из умерших женщин вас оберегает),интуиция,есть дар ясновидинья,любовная магия это ваше и работа через погост.
2) Что заработано своим трудом-вышло все какоето застывшее,толком неразвиваете свои способности.
3) Во вред или во благо себе вы используете свои способности- Во благо,когда неслушаете свою интуицию во вред.
4) "Темный" или "Светлый" - Светлый,хотя и темные непрочь с вами сотрудничать.
5) Итоговая карта.Куда приведет ваш путь развития- Магия для вас скорее хобби чем жизнь,вы еще много познаете,но так это и останется всеголиш хобби.

+1

48

Синдрий написал(а):

А можно и мне расклад , а то себе делать не айс...хотелось бы какой нибудь анализ личности , способностей  ..если конечно не затруднит ...

Вася караул!!! Расклад "Анализ негатива":
1) Есть ли сглаз- Нет.
2) Состояние защиты- Мощные толчки негатива в профессиональном исполнении.
3) Есть ли порча- Да.
4) Если есть то на что- Полный комплекс любовной магии,сначала тебя скемто рассоривали,потом тебя от нее отворачивали,а затем к кому им надо привораживали разными способами от опоя до кладбища.УЖАС!
5) Подселение и откуда-Повреждение в защите,защиту пробивая кладбищенскую сущь подкинули.
6) Имплантация злых духов- Нет пока.
7) Состояния энергетики- Пока в норме потому что негатив на стадии раскрутки.
8) Проклятия- Клянет тебя зараза!
9) Заклятия- О да! Причем тяжелые воздействия.
10) Преоблодания добра- То что ты по сути сильнее просто неопытен,а убрать негатив и защитится от нее сможеш.
11) Преобладание зла- Ты закрыт от противоположного пола,пока не почистишся невидать тебе нормальных отношений как собственых ушей.
12) Вина клиента в подцепке негатива- Вспоминай у тебя был выбор между двумя девушек ты выбрал одну,а другая очень переживала,мать этой второй девушки мстит за слезы дочери и еще один важный момент вспомни ты случайно  у этой мамаши небрал деньги мелочь какаято может 10 ну 50 рублей а потом невернул,может забыл ,может непридставилось случая.Повспоминай всех своих девчонок и их мамаш,очень важен момент с деньгами,если вспомниш объясню.

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-10 02:31:44)

+2

49

Уважаемая мадам Мэй! Если Вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, и мне расклад на мои магические способности (можно как Синдрию и Жемчуженке). Хотелось бы послушать мнение профессионала! Благодарю!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

50

Мадам Мэйблагодарю Вас за ваш труд!!!

2) Что заработано своим трудом-вышло все какоето застывшее,толком неразвиваете свои способности.

Скажите, могу ли я  развить свои дары (интуицию и ясновидение)  с помощью рун ? Поскольку руны , по Вашим словам, ТАКИЕ универсальные :

Руны они прекрасны! И что хорошо нейтральны как к светлым так и темным

.

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)