Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 31 страница 40 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

31

Charmer написал(а):

Мадам Мэй, здравствуйте!!!      
Рада вас приветствовать!!! Ура, наши ряды пополнились!!!

Когда сможете на днях, дорогая, сделайте и мне, пожалуйста, расклад на отношения с мужчиной. Остальное я напишу в личку.

Теперь вам расклад на отношения:
1) Характеристика взаимоотношений на данный момент-Влюбленность и душевное партнерство,флирт.
2) Что мужчина чувствует к девушке?- Страх быть брошенным,сказывается ранее полученный горький опыт.
3) Какие у него намеренья по отношению к вам?- Встречу считет очень важной,хочет строить совместные планы,надеется на вдохновенную любовь.
4) Как он себя ведет(внешние проявления)- Старается показать что он человек надежный,стабильный и готов к совместной жизни.
5) Что чувствует девушка к мужчине- Ждете восторденной встречи,надеятесь на счастливый поворот событий и союз.
6) Какие у вас намеренья по отношению к нему- Вы рационально подходите и к нему и к отношениям,более холодно и спокойно чем он.
7) Как вы себя ведете (внешние проявления)- Вы его частенько провоцируете,подсознательно ищите изъян,подвох.
8) Как будут развиватся отношения в ближайшее время- Тут выпало справедливость,честность,вы узнаете какуюто тайну что послужит толчком к разрыву отношений.
9) Дальнейшие перспективы развития отношений- Перспективы нет,безнадежность.

0

32

Мадам Мэй
Премного благодарен )

0

33

Жемчужинка написал(а):

Спасибо,суть проблемы написала в ЛС.Хотя может это у нас воображение разыгралось...((

Расклад "Анализ негатива":
1) Есть ли сглаз?- Нет,защита.
2) Состаяние защиты?- Были попытки пробить через погост,работа непринесла удовольствие оператору,обратка.
3) Есть ли порча?- Нет,защита поставлена магом профиссеоналом по нескольким уровням.Прямо Браво!
4) Если есть то на что?- Ведьма хотела закрыть от противоположного пола,любовная магия.
5) Подселение и откуда?- Нет подселения.
6) Имплонтация злых духов?- Была попытка получила оператор обратку.
7) Состояние энергетики- Хорошее,защита через Бесов.
8) Проклятие?- Работа сброшена.
9) Заклятие?- Она его искрене любит вот и ворожит,нет защита отбила.
10) Преоблодание добра- Очень крепкая защита пока справляется с переодическим "обстрелом".
11) Преобладание зла- Хотя нападки отражены и защита цела по ней как брызгами остался негатив,нужно почистить и гармонизировать.
12) Канал питания космической энергией- Под защитой.
13) Вина клиента в подцепке негатива- Он ей своим поведением дал надежду на серьезные отношения а потом оттолкнул,она ему мстит причем это все происходило больше двух лет назад.

+1

34

Мадам Мэй

Благодарствую за ваш труд и время!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

35

Мадам Мэй,еще раз спасибо за расклад.Теперь сижу и вспоминаю,что было два года назад.... o.O Получается,что у него были отношения еще с кем-то,он одновременно встречался с несколькими. :tired: Блин...почему я не ведьма.....я б то же наверное за такое прибила бы на месте.(((((
Скажите а что такое -6) Имплонтация злых духов?

Отредактировано Жемчужинка (2014-02-09 20:22:48)

0

36

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй,еще раз спасибо за расклад.Теперь сижу и вспоминаю,что было два года назад....  Получается,что у него были отношения еще с кем-то,он одновременно встречался с несколькими.  Блин...почему я не ведьма.....я б то же наверное за такое прибила бы на месте.(((((
Скажите а что такое -6) Имплонтация злых духов?

Отредактировано Жемчужинка (Сегодня 20:22:48)

Больше двух лет это может и 3-4 года назад,к тому же многие и доброе отношение к себе воспринимают как все любоффф! Комне приезжала барышня одна,мой просто у товарища поинтерисовался а че Натахи белой невидно! Так они никогда в отношениях небыли и это точно,даже невиделись лет 7,вот чтото разговор зашел и мой спросил,так она прямо со свинарника и примчалась на велосипеде свататься))) виделаб ты ее лицо когда я вышла!)))) А имплонтация это когда подселяют злых духов для разрушения здоровья и жизни человека,иногда делают приворот а он ложится порчей если делали через одноименную могилу может и покойничек прицепится.

0

37

Мадам Мэй спасибо за разьяснения.Надо наверное и себе что-то такое защитное поставить,вы тут таких страхов наговорили.((Я тут сразу и формулу руническую нашла,правда страшновато.... :blush: А не знаете стоит доверять руническим формулам?

0

38

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй спасибо за разьяснения.Надо наверное и себе что-то такое защитное поставить,вы тут таких страхов наговорили.((Я тут сразу и формулу руническую нашла,правда страшновато....  А не знаете стоит доверять руническим формулам?

Руны они прекрасны! И что хорошо нейтральны как к светлым так и темным.Судовольствием сними работаю всегда помогают на все 100% хоть в чистках хоть в защитах,и вообще в любом деле))) А какой став вы себе подобрали?

0

39

Мадам Мэй
тут уже извините что влез , Мэй , скажи , а как ты делаешь ставы , что бы они работали , что бы они ожили ?

0

40

ребята. про руны пишем в другой теме.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)