Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

31

Charmer написал(а):

Мадам Мэй, здравствуйте!!!      
Рада вас приветствовать!!! Ура, наши ряды пополнились!!!

Когда сможете на днях, дорогая, сделайте и мне, пожалуйста, расклад на отношения с мужчиной. Остальное я напишу в личку.

Теперь вам расклад на отношения:
1) Характеристика взаимоотношений на данный момент-Влюбленность и душевное партнерство,флирт.
2) Что мужчина чувствует к девушке?- Страх быть брошенным,сказывается ранее полученный горький опыт.
3) Какие у него намеренья по отношению к вам?- Встречу считет очень важной,хочет строить совместные планы,надеется на вдохновенную любовь.
4) Как он себя ведет(внешние проявления)- Старается показать что он человек надежный,стабильный и готов к совместной жизни.
5) Что чувствует девушка к мужчине- Ждете восторденной встречи,надеятесь на счастливый поворот событий и союз.
6) Какие у вас намеренья по отношению к нему- Вы рационально подходите и к нему и к отношениям,более холодно и спокойно чем он.
7) Как вы себя ведете (внешние проявления)- Вы его частенько провоцируете,подсознательно ищите изъян,подвох.
8) Как будут развиватся отношения в ближайшее время- Тут выпало справедливость,честность,вы узнаете какуюто тайну что послужит толчком к разрыву отношений.
9) Дальнейшие перспективы развития отношений- Перспективы нет,безнадежность.

0

32

Мадам Мэй
Премного благодарен )

0

33

Жемчужинка написал(а):

Спасибо,суть проблемы написала в ЛС.Хотя может это у нас воображение разыгралось...((

Расклад "Анализ негатива":
1) Есть ли сглаз?- Нет,защита.
2) Состаяние защиты?- Были попытки пробить через погост,работа непринесла удовольствие оператору,обратка.
3) Есть ли порча?- Нет,защита поставлена магом профиссеоналом по нескольким уровням.Прямо Браво!
4) Если есть то на что?- Ведьма хотела закрыть от противоположного пола,любовная магия.
5) Подселение и откуда?- Нет подселения.
6) Имплонтация злых духов?- Была попытка получила оператор обратку.
7) Состояние энергетики- Хорошее,защита через Бесов.
8) Проклятие?- Работа сброшена.
9) Заклятие?- Она его искрене любит вот и ворожит,нет защита отбила.
10) Преоблодание добра- Очень крепкая защита пока справляется с переодическим "обстрелом".
11) Преобладание зла- Хотя нападки отражены и защита цела по ней как брызгами остался негатив,нужно почистить и гармонизировать.
12) Канал питания космической энергией- Под защитой.
13) Вина клиента в подцепке негатива- Он ей своим поведением дал надежду на серьезные отношения а потом оттолкнул,она ему мстит причем это все происходило больше двух лет назад.

+1

34

Мадам Мэй

Благодарствую за ваш труд и время!!!

0

35

Мадам Мэй,еще раз спасибо за расклад.Теперь сижу и вспоминаю,что было два года назад.... o.O Получается,что у него были отношения еще с кем-то,он одновременно встречался с несколькими. :tired: Блин...почему я не ведьма.....я б то же наверное за такое прибила бы на месте.(((((
Скажите а что такое -6) Имплонтация злых духов?

Отредактировано Жемчужинка (2014-02-09 20:22:48)

0

36

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй,еще раз спасибо за расклад.Теперь сижу и вспоминаю,что было два года назад....  Получается,что у него были отношения еще с кем-то,он одновременно встречался с несколькими.  Блин...почему я не ведьма.....я б то же наверное за такое прибила бы на месте.(((((
Скажите а что такое -6) Имплонтация злых духов?

Отредактировано Жемчужинка (Сегодня 20:22:48)

Больше двух лет это может и 3-4 года назад,к тому же многие и доброе отношение к себе воспринимают как все любоффф! Комне приезжала барышня одна,мой просто у товарища поинтерисовался а че Натахи белой невидно! Так они никогда в отношениях небыли и это точно,даже невиделись лет 7,вот чтото разговор зашел и мой спросил,так она прямо со свинарника и примчалась на велосипеде свататься))) виделаб ты ее лицо когда я вышла!)))) А имплонтация это когда подселяют злых духов для разрушения здоровья и жизни человека,иногда делают приворот а он ложится порчей если делали через одноименную могилу может и покойничек прицепится.

0

37

Мадам Мэй спасибо за разьяснения.Надо наверное и себе что-то такое защитное поставить,вы тут таких страхов наговорили.((Я тут сразу и формулу руническую нашла,правда страшновато.... :blush: А не знаете стоит доверять руническим формулам?

0

38

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй спасибо за разьяснения.Надо наверное и себе что-то такое защитное поставить,вы тут таких страхов наговорили.((Я тут сразу и формулу руническую нашла,правда страшновато....  А не знаете стоит доверять руническим формулам?

Руны они прекрасны! И что хорошо нейтральны как к светлым так и темным.Судовольствием сними работаю всегда помогают на все 100% хоть в чистках хоть в защитах,и вообще в любом деле))) А какой став вы себе подобрали?

0

39

Мадам Мэй
тут уже извините что влез , Мэй , скажи , а как ты делаешь ставы , что бы они работали , что бы они ожили ?

0

40

ребята. про руны пишем в другой теме.

0

41

Синдрий написал(а):

Мадам Мэй
тут уже извините что влез , Мэй , скажи , а как ты делаешь ставы , что бы они работали , что бы они ожили ?

Главное оговор става,ищу готовые оговоры потому что у самой составить мозгов еще нехватает,если на защиту или чтото хорошее дыханием оживляю а если чиска или порча то над пламенем свечи и после того как став отработал с благодарностью его отпускаю сжигая.

0

42

Odarka написал(а):

ребята. про руны пишем в другой теме.

Ой извините больше небуду))

0

43

Odarka
Извините,но я не нашла в разделе руны,тему для обсуждения.
Мадам Мэй
Я тут присмотрела-Молот Тора

0

44

Мадам Мэй
Премного благодарна!! Нет, не преподаватель, но люблю помогать людям в трудных жизненных ситуациях (что-то вроде хобби). БОЛЬШЕ СПАСИБО!  :flag:  :flag:  :flag:

0

45

Мадам Мэй, доброго времени суток!

Если  откажите (пойму без обид) , но заинтересовал расклад, который Вы сделали Синдрию - хотелось бы знать что из себя представляю в такой области, как магия.

С ув. :love:

Отредактировано викки12 (2014-02-09 22:30:00)

0

46

викки12 написал(а):

Если  откажите (пойму без обид) , но заинтересовал расклад, который Вы сделали Синдрию - хотелось бы знать что из себя представляю в такой области, как магия.

С ув.

Отредактировано викки12 (Вчера 22:30:00)

Завтра,вернее уже сегодня разложу))

+1

47

викки12 написал(а):

С ув.

Отредактировано викки12 (Вчера 22:30:00)

Вот вам расклад "Пять ступеней":
1) Что дано от рождения-Родовая защита(ктото из умерших женщин вас оберегает),интуиция,есть дар ясновидинья,любовная магия это ваше и работа через погост.
2) Что заработано своим трудом-вышло все какоето застывшее,толком неразвиваете свои способности.
3) Во вред или во благо себе вы используете свои способности- Во благо,когда неслушаете свою интуицию во вред.
4) "Темный" или "Светлый" - Светлый,хотя и темные непрочь с вами сотрудничать.
5) Итоговая карта.Куда приведет ваш путь развития- Магия для вас скорее хобби чем жизнь,вы еще много познаете,но так это и останется всеголиш хобби.

+1

48

Синдрий написал(а):

А можно и мне расклад , а то себе делать не айс...хотелось бы какой нибудь анализ личности , способностей  ..если конечно не затруднит ...

Вася караул!!! Расклад "Анализ негатива":
1) Есть ли сглаз- Нет.
2) Состояние защиты- Мощные толчки негатива в профессиональном исполнении.
3) Есть ли порча- Да.
4) Если есть то на что- Полный комплекс любовной магии,сначала тебя скемто рассоривали,потом тебя от нее отворачивали,а затем к кому им надо привораживали разными способами от опоя до кладбища.УЖАС!
5) Подселение и откуда-Повреждение в защите,защиту пробивая кладбищенскую сущь подкинули.
6) Имплантация злых духов- Нет пока.
7) Состояния энергетики- Пока в норме потому что негатив на стадии раскрутки.
8) Проклятия- Клянет тебя зараза!
9) Заклятия- О да! Причем тяжелые воздействия.
10) Преоблодания добра- То что ты по сути сильнее просто неопытен,а убрать негатив и защитится от нее сможеш.
11) Преобладание зла- Ты закрыт от противоположного пола,пока не почистишся невидать тебе нормальных отношений как собственых ушей.
12) Вина клиента в подцепке негатива- Вспоминай у тебя был выбор между двумя девушек ты выбрал одну,а другая очень переживала,мать этой второй девушки мстит за слезы дочери и еще один важный момент вспомни ты случайно  у этой мамаши небрал деньги мелочь какаято может 10 ну 50 рублей а потом невернул,может забыл ,может непридставилось случая.Повспоминай всех своих девчонок и их мамаш,очень важен момент с деньгами,если вспомниш объясню.

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-10 02:31:44)

+2

49

Уважаемая мадам Мэй! Если Вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, и мне расклад на мои магические способности (можно как Синдрию и Жемчуженке). Хотелось бы послушать мнение профессионала! Благодарю!

0

50

Мадам Мэйблагодарю Вас за ваш труд!!!

2) Что заработано своим трудом-вышло все какоето застывшее,толком неразвиваете свои способности.

Скажите, могу ли я  развить свои дары (интуицию и ясновидение)  с помощью рун ? Поскольку руны , по Вашим словам, ТАКИЕ универсальные :

Руны они прекрасны! И что хорошо нейтральны как к светлым так и темным

.

0

51

Мадам Мэй
Можно еще набраться наглости и попросить сделать и мне расклад "Анализ негатива".Данные напишу в ЛС. :rolleyes:

0

52

Девчонки необижайтесь что исчезла,просто преболела и с ночи недали отдахнуть(( в таком состоянии гадать только врать.Всех посмотрю если надо будет акцию продлю.Как только чуть оклемаюсь возьмусь за расклады))

0

53

Мадам Мэй спасибо за Вашу отзывчивость) Выздоравливайте!

0

54

Мадам Мэй написал(а):

Девчонки необижайтесь что исчезла,просто преболела и с ночи недали отдахнуть(( в таком состоянии гадать только врать.Всех посмотрю если надо будет акцию продлю.Как только чуть оклемаюсь возьмусь за расклады))

Конечно будем ждать сколько понадобится,главное выздоравливайте,а лучшее в этом деле-питание и покой.))

0

55

Мадам Мэй, скорейшего Вам выздоровления!

0

56

Спосибо,постараюсь быстренько вернвтся в себя))

0

57

Здравствуйте, Мадам Мэй! Скорейшего выздоровления Вам! Хотелось тоже на акцию попасть, подожду, когда Вы придете  :)

0

58

Allissiya написал(а):

Здравствуйте, Мадам Мэй! Скорейшего выздоровления Вам! Хотелось тоже на акцию попасть, подожду, когда Вы придете

Даные и вопрос скинте а я потихонечку начну расклады делать))

0

59

Charmer написал(а):

Мадам Мэй

Благодарствую за ваш труд и время!!!

Я вам зделала другой расклад "Партнер":
1) Суть взаимоотношений в паре- Любовный договор,соединение кармических эмоциональных предпосылок.
2) Чувства его к ней- Душевность,понимание с полуслова,любовная привязанность,глубокие чувства и желание быть вместе.
3) О чем он думает- Гармония и плодотворные отношения,взаимная поддержка,счастье в любви.
4) То что произойдет в паре в ближайшее время- Ощущение весны,страстное увлечение,сексуальные желания.
5) Результат к чему все приведет- Стабильность и гармония,живые эмоции,яркие отношения,интенсивный взаимообмен.

0

60

Мадам Мэй

Спасибо огромное, Мадам Мэй, так все позитивно, хотелось бы, чтобы и в реале так было, очень буду на это надеяться!!!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)