Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 81 страница 90 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

81

Verbena1

Ну в общем-то я тоже такого же мнения придерживаюсь, что конкретный ответ возможен только на конкретный вопрос ) Правда в данном случае я не совсем понимаю, чем данный расклад не конкретен? Есть пара, он и она, у них есть отношения, у отношений вероятно будущее... Ну да ладно ) В любом случае, благодарю за совет!

0

82

Шавхани написал(а):

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.
Расклад на взаимоотношения.
1. Что сейчас происходит в отношениях - Йера - благоприятный период, удачное завершение?
2. Причины - Наутиз - период застоя, трудности, неудачи, сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого, один любит, другой - нет?
3. Наиболее вероятное будущее - Отал - прекращение, разрыв отношений?
4. Будут ли партнеры вместе - Ансуз (перев.) - скорее всего, отношения прекратятся, все попытки их восстановить будут тщетными?
5. Со стороны партнера - Вуньо - любовь, гармония, радость?
6. Со стороны партнерши - Тейваз (перев.) - охлаждение чувств, конфликты, бездействие?
Заранее благодарю.

Шавхани написал(а):

Вопрос был в следующем: просмотр пары по позициям: что у них сейчас, причины, вероятное будущее, будут ли вместе, отношение со стороны партнера, отношение со стороны партнерши.

Вы считаете это конкретным вопросом?

Ув. Шамхани, почему вы не задали уточняющие вопросы мастеру который делал для вас этот расклад?
Почему вы считаете этичным обсуждать расклад на форуме без согласия мастера и указания авторства?
Ни на один из заданных мною вопросов вы ничего конкретного не смогли ответить.
Я так поняла, что вас просто не устраивает тот ответ который вы видите, и поэтому вы просите "помочь" в толковании расклада на разных форумах.
Я считаю это как минимум не этичным.

+3

83

Verbena1

Вы сильно заблуждаетесь. Во-первых, этот форум – единственный, где я выношу на обсуждение подобные темы. Во-вторых, я не вижу ничего плохого в том, что пытаюсь изучить, проанализировать, понять суть и обсудить подобные вопросы с более опытными практиками. К тому же, как мне казалось, этот форум именно для этого и создан. И я не позволяю себе обсуждать мастера, сделавшего расклад, т.к. именно это считаю неэтичным.
Да, конечно, сама я с Рунами не работаю. Но данная система представляет для меня огромный интерес. Для меня Руны – это как последняя инстанция, если уж они говорят «нет», то лучше смириться. И, соответственно, когда Руны показали, что отношения в паре окончены, но в реале дела обстоят иначе, т.е. пара достаточно прочная, к разрыву предпосылок нет, отсюда у меня и возникли вопросы, возможно, данный расклад можно растолковать иначе? За этим я, собственно, и обратилась с просьбой о помощи к более опытным практикам. Не более того.
И, честно говоря, меня крайне удивило Ваше негодование по этому поводу.

Если я каким-то образом нарушаю правила форума или, также и по мнению остальных участников, веду себя неэтично, просьба исключить меня из рядов участников сайта.

0

84

может я и ошибаюсь , руны , это  настолько глубокое и сложное ,  что многогранность смыслов и ответов  просто немыслима , к сожалению , сейчас почти утеряна  эта система , по этому может , что-то было упущено , или какой-то смысл был иной. Да и гадания это не 100% всегда , даже у самой ванги ее не было )  есть еще вариант что могло показать будущее а не настоящее , или же был дан ответ на другое...вариантов уйма .

0

85

Синдрий

Да кто же спорит! В Таро ведь то же самое, один и тот же аркан в разных позициях можно прочитать абсолютно по-разному. Вы же, Синдрий, когда в прошлый раз трактовали Рунный расклад, выложенный мной, поняли, какие позиции к чему относятся, соотнесли все и сделали вывод в виде настоящей мини-истории. А чем данный расклад отличается от предыдущего? Я имею в виду не смысл трактовка, а позиции, которые были рассмотрены? И в чем заключается аморальность моего поведения, с Вашей точки зрения?

0

86

я и не говорю что это аморально . Аморально это  было бы говорить вот он такой сякой нагадал и не сбылось , и знать как это все работает ну и тд . Я думаю вы просто не до поняли друг друга .

0

87

Синдрий

Понятно. Просто я посчитала, что Ваш "+" означает, что Вы так же считаете мое поведение аморальным.

С уважением.

0

88

Шавхани
Да не , я вобще рад , что у нас на форуме , кто-то по рунам появился ))

0

89

Синдрий, как мы с Вами договаривались посмотрите пожалуйста на отношения . Какие чувства друг к другу, что связывает, и какие отношение будут в будущем . Может что то не так написала, и есть просто какой то другой расклад так исправьте. Заранее благодарю. Может как раз в этот день все будет верно.

Отредактировано kuzy (2014-07-08 22:33:52)

0

90

Доброе утро. А мне можно? Хотелось бы узнать на 2-3месяца. Больше всего волнует как будет складываться личная жизнь вообще и с отдельной личностью( Илья 26.10.80).Финансовая сторона. И дом,семья.  Мои данные Галина 01.10.85. Если будет время и возможность,буду благодарна за внимание ко мне.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))