Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 71 страница 80 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

71

Шавхани написал(а):

Verbena1

Уважаемая Verbena1, посмотрите, пожалуйста, расклад, который я выкладывала некоторое время назад. Буду Вам очень признательна, если Вы поделитесь своим видением ситуации!

Заранее благодарю.

Уточните, пожалуйста, в каком положении отал- прямой или перевернутый?

0

72

Verbena1

Отал - в прямом.

0

73

1. Что сейчас происходит в отношениях - Йера - благоприятный период, удачное завершение?
2. Причины - Наутиз - период застоя, трудности, неудачи, сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого, один любит, другой - нет?
3. Наиболее вероятное будущее - Отал - прекращение, разрыв отношений?
4. Будут ли партнеры вместе - Ансуз (перев.) - скорее всего, отношения прекратятся, все попытки их восстановить будут тщетными?
5. Со стороны партнера - Вуньо - любовь, гармония, радость?
6. Со стороны партнерши - Тейваз (перев.) - охлаждение чувств, конфликты, бездействие

Йера, отношения окончены
наутиз- закончены под влиянием чего-то или кого-то
отал в прямом положении может означать опыт или имущество или наследство
перевернутый ансуз-сплетни скандалы расследования или проблемы с документами
со стороны партнера- радость и перспективы
со стороны партнерши перевернутый тейваз-бессилие и упущенные возможности=
Итого: можно растолковать как: отношения прекратились из-за того что не поделили собственность или наследство- он рад, она в ужасе
если рассматривать отал в значении семья- то получится что переругались из-за того что он не хотел жениться

+3

74

Пожалуйста, в следующий раз пишите вопрос, который вы задавали)

0

75

Verbena1

Благодарю!

Если говорить про отношения на данный момент, то они еще не прекратились. И пока что в реале к этому не идет. Но вот Руны почему-то сказали обратное. Да уж, ситуация странная )

0

76

Verbena1 написал(а):

Пожалуйста, в следующий раз пишите вопрос, который вы задавали)

0

77

Verbena1

Вопрос был в следующем: просмотр пары по позициям: что у них сейчас, причины, вероятное будущее, будут ли вместе, отношение со стороны партнера, отношение со стороны партнерши.

0

78

Шавхани написал(а):

Verbena1

Вопрос был в следующем: просмотр пары по позициям: что у них сейчас, причины, вероятное будущее, будут ли вместе, отношение со стороны партнера, отношение со стороны партнерши.

как называется и как выглядит сам расклад?

Отредактировано Verbena1 (2014-05-08 01:00:45)

0

79

Verbena1

Дело в том, что я сама с Рунами не работаю. Расклад мне делали, но вот только несколько смутила трактовка. Не в смысле, что у меня нет доверия к человеку, который делал расклад, наоборот, просто та ситуация, которая на данный момент сложилась в паре не совсем соответствует тому, что показали Руны. Вот я и решила уточнить, может, у кого-то есть иное видение  ситуации. Вот.

0

80

Если вы просите кого-то погадать вам, то пишите конкретно вопрос который вы задаете рунам, есть много диагностических раскладов и раскладов на конкретные ситуации- каждый подразумевает конкретный вопрос. А здесь видимо ситуация- какой вопрос-такой и ответ)))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))