Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 51 страница 60 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

51

Синдрий, все верно, потери были ИМЕННО в области чувст , что и повлекло (потому что , не секрет, 99% ВСЕХ болезней от нервов ) общее недомогание и обострение хроники.

Посему совет рун

Стоит в первую очередь  настроиться эмоционально , перестать волноваться , вести размеренный образ жизни. Хорошее настроение порой лучше всякого лекарства

беру на заметку, хотя могла бы и сама додуматься, но... :(

Удачи и всего наилучшего!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

52

викки12
ух..тоесть зря не добавил...эх) ну что ж удачи , лечитесь и выздоравливайте !)

0

53

Нет, Синдрий, не зря не добавил...кто его знает, обратила бы я, в общей трактовке, ТАК ПРИСТАЛЬНО внимание на то, что САМА СЕБЯ довела до такого состояния. Хотя совет рун, по поводу самонастроя, стар как мир, однако я умудрялась выискивать сотни причин, но на эту как то не зрела серьезно (не поверишь, но это :blush:  так ).
Ничего ПРОСТО ТАК не происходит и P.S. рука просто так не тянется писать...все так , как должно было быть!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

54

Синдрий написал(а):

Благодарю ) я просто не сразу увидел обновление темы , в тот день пораньше спать пошел ) и увидел только наследующий ) вот и вышла задержичка ) о потери говорилось , в причинах и коственно еще где-то сейчас точно не скажу , потери , как я понял плана кого-то из окружения , друга . любовь . не знаю точно , но что-то как я понял из этой темы , но опять же не уверен насчет этого , по этому и не внес )

Вася , ты молодец! Главное, что ты заметил и внес поправку! Это говорит  о том, что ты  очень  внимательно и  ответственно относишься к гаданию.  Руны не дают ответов , они подсказывают путь который желательно избрать. Как бы помогают выбрать дорогу жизни по которой нам очень тяжело идти.  Ты  великолепно справляешься!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

55

Odarka
Благодарю Одар , от такого мастера как ты , слышать такие отзывы вдвойне приятно )

0

56

Доброго времени суток, Уважаемые!

Тема эта, конечно, не "Помощь в толковании раскладов рун", но, быть может, кто-нибудь поможет мне разобраться с раскладом. Очень нужна ваша помощь!

Расклад на взаимоотношения.

1. Что сейчас происходит в отношениях - Лагуз (пер.) - негативные чувства и эмоции, кризис, усталость. Возможно, наличие соперницы?
2. Причины - Феху (пер.) - отчуждение, возникновение споров, подозрений, отношения на грани разрыва?
3. Наиболее вероятное будущее - Уруз (пер.) - застой, кризис, разочарование, вероятность упущения благоприятного момента?
4. Будут ли партнеры вместе - Эйваз - противоречивые эмоции - от любви до ненависти и обратно, метания туда-сюда, невозможность долгое время принять определенное решение - "уйти-остаться", "жениться или нет". Возникновение препятствий, задержек, но справиться с трудностями и обернуть их в свою пользу возможно?
5. Итог - Гебо - преодоление трудностей, благоприятный исход, согласие, спокойствие. Удачное партнерство, союз. Возможно, несерьезные отношения, без перспективы брака, но продолжительные?
6. Со стороны партнера - Соулу - противоречивые чувства, внутренние метания, сомнения, возможно, безосновательные. Но он на пути к преодолению своих сомнений и прояснению ситуации?
7. Со стороны партнерши - Дагаз - либо отношения ее серьезно изменили, оказали на нее значительное влияние, либо в скором времени ее ждут кардинальные перемены, но в лучшую сторону?

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Заранее благодарю.

+1

57

Ну это мое виденье , возможно Одара добавит потом свое что-то.
Сейчас у пары , есть некий кризис в отношениях, из-за недопониманию друг друга и эмоционального напряжения.Причиной я думаю может быть отчуждения партнеров друг от друга , недопонимания или не желания понимать  мотивов и позиций  другого .Это порождает двусмысленность  догадки и обиды , впрочем это все временное .В ближайшем будущем это может причиной накопления всех этих обид , нежеланием признавать свои ошибки и учиться на них и тут уже будет зависеть от партнеров , найдут ли они силы поговорить , извиниться  и простить .Думаю если пара найдет в себе эти силы , то пара будет вместе , не сразу , медленно, но вместе.Как итог , эта руна и подводит то что сказали другие , партнерам необходимо  быть "жертвенными" тобишь не только требовать от партнера  но и давать самому , давать свободу , относиться с пониманием , уметь прощать и понимать , если они это смогут . то итогом будет крепкий союз. Партнер в этой паре  сильный духом мужчина , с крутым характером , но  и самолюбив , он не прощает слабости себе и требует это от других. Ему нужно направить свою жизненную силу что бы вести свою семью и и защищать ее а не давить на партнершу.Тк эта руна еще руна саморазрушения иногда.У партнерши есть некая неопределенность и  запутанность , в прочем со временем это проясниться .

+2

58

Соулу- зарождение чувств.
Дагаз - я бы ее так охарактеризовала:  Как начать все с чистого листа.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

59

Синдрий
Odarka

Благодарю за помощь!

0

60

Шавхани
У вас в итоге Гебо- Руна Гебо в гадании ,как правило, символизирует любовные, сексуальные отношения в раскладах.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))