Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 41 страница 50 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

41

Здравствуйте  . Как у Вас  тут интересно-то .
Синдрий  , пожалуйста  как только у Вас будет время сделайте мне  расклад  такой ,который  Odarkе  делали .Вот такой   . 1- Здоровье.  2-  Личное.  3- Материальный достаток..Ну если только  можно.Заранее благодарна  и признательна .

0

42

OLINKA
постараюсь завтра сделать )

0

43

Спасибочки Вам большое .

0

44

OLINKA
1-Беркана пер: возможны проблемы со здоровьем , по женской линии. будьте внимательны к себе , одевайтесь теплее и  помните все наладится .
2-Альгиз пер. возможно некое недопонимание с близкими людьми , вам будет казаться , что вам не уделяют должного сочувствия и внимания , стоит проявить гибкость и понимание
3-Уруз- время проявить себя , будьте активны и вас оценят , это время , когда нужно действовать активно , начинать новые дела и проекты .

надеюсь все верно , как и в прошлый раз делал на 2 месяца , надеюсь ( за исключением первого ) все верно будет ) в любом  случае ногами не бить я только учусь ))

+3

45

Многоуважаемый   Синдрий   большущее Вам спасибо за ответ .Проблемы со здоровьем есть , спасибо что подтулкнули этими слова на визит к врачу , а то все на потом откладываю.Да и второй пункт тоже все верно(учту ) , а вот третий будем стараться , раз такой расклад выпал .Удачи Вам в ваших делах .Если  в будущем возникнут вопросы   то можно к Вам обращаться ?Я на  простой колоде могу немного  гадать ,  но когда гадаю на себя  как то все  непонятно , сложно на себя гадать я ведь про себя все знаю и не понимаю на чем стоит заострить внимание в первую очередь . Вижу в основном то что хочу видеть .

0

46

OLINKA
пишите конечно, рад буду помочь, а гадать себе так и есть  , сложно , да и не интересно как по мне ) а так заходите почаще , может у нас снова будут конкурсы, там и потренируетесь ) удачи )

0

47

Синдрий, дорогой, выручай!
Уже в который раз пожалела, что не напросилась к тебе раньше на диагностику здоровья... :(
Прошу, по возможности, сделай расклад "Скорая помощь - ЧАША" (вот этот расклад)сообщение№ 14
Благодарю!!!

Отредактировано викки12 (2014-01-28 08:59:15)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

48

викки12
1.Йера-избавление , если есть какое-то заболевание занимающее вас , то вы сможете с ним справиться , эта руна жизненного цикла говорящая о том что всему есть начало и конец , и вскоре вы сможете справиться со своими болячками , нужно только немножко подождать и набраться сил , она указывает на успешный исход , так что не переживайте.
2.Эваз пер.-нет , скорее всего это совокупность вашего образа жизни , повседневных переживаний , стрессов .
3.Каньо пер.-возможно этому сопутствовали какие-то мелкие заболевания .
4.Феху. Да, это руна подтверждает первую , здоровье будет идти на поправку , правда придется  уделить ему немного больше внимания , чем раньше , здоровый образ жизни это все что нужно .
5-7.наутиз пер.беркана Стоит в первую очередь  настроиться эмоционально , перестать волноваться , вести размеренный образ жизни. Хорошее настроение порой лучше всякого лекарства . Так же руны советуют как вариант сходить в церковь , очиститься , попросить помощи у Всеотца, причаститься .
6-8 тейваз-ансуз некая неясность и проблемность возможны при  обращении к специалистам , руны указывают на обман и использования вас в своих целях.
9 вуньо как итог хорошее здоровье . хорошая руна в данной позиции .

Итого: Несмотря на то какие у вас сейчас проблемы со здоровьем , в будущем оно станет лучше , если перестать волноваться и тратить свои силы на переживания , стоит больше уделить своему здоровью внимания , постарайтесь правильно питаться , сходите в церковь , это поможет духовно очиститься и настроиться правильно . Если все ж решите идти к врачам , то будьте внимательны и честны с врачами , что бы не было никаких недопониманий .В итоге если все будет идти таким чередом и в ситуацию не вмешаются силы извне , то все будет хорошо .

П.с от себя , это был самый сложный расклад что я делал ) пришлось изрядно посидеть и подумать ) надеюсь справился , еще скажу руны дважды говорили о некой потери , из-за чего возможно и есть проблема со здоровьем , но я не стал об этом упоминать выше не знаю , может и стоило..

+2

49

Синдрий, я приветствую тебя и благодарю от всей души!!!

Да, расклад не из легких, но я ни на миг не сомневалась в твоем мастерстве и не обманулась! :love: 

Скажу честно, я , когда отправила тебе заявку, решила сделать этот рунный расклад на картах (ну ты меня понимаешь : ожидание -  смерти подобно :tired: )
И с радостью увидела в твоем раскладе подтверждение моим догадкам и толкование непоняток, т.к.в раскладах на здоровье я полный ноль... :blush:

П.с от себя , это был самый сложный расклад что я делал ) пришлось изрядно посидеть и подумать ) надеюсь справился , еще скажу руны дважды говорили о некой потери , из-за чего возможно и есть проблема со здоровьем , но я не стал об этом упоминать выше не знаю , может и стоило..

Прошу прощения , не посчитай это простым любопытством, в каком из пунктов руны упоминали о потерях ? (ну хотя бы, на твой взгляд, какой области моего бытия это могло касаться?)

Еще раз БЛАГОДАРЮ и, ничуть не преувеличивая, говорю, что ты , в данной "области" , на своем месте !

Отредактировано викки12 (2014-01-29 16:05:23)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

50

Благодарю ) я просто не сразу увидел обновление темы , в тот день пораньше спать пошел ) и увидел только наследующий ) вот и вышла задержичка ) о потери говорилось , в причинах и коственно еще где-то сейчас точно не скажу , потери , как я понял плана кого-то из окружения , друга . любовь . не знаю точно , но что-то как я понял из этой темы , но опять же не уверен насчет этого , по этому и не внес )

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))