Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 21 страница 30 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

21

Таис
пока давай с одним разберемся , расклад выбираю  , как душа подскажет ) ну и который больше всего подойдет ) скорее всего завтра отвечу , сеня не успеваю

0

22

Таис
Таис , выпала руна Наутиз пер. а это значит ,что  скорее всего нет , либо переезд будет осложнен какими то проблемами со стороны , в обще руна указывает на то что в этом году это немного не тот путь который для Вас будет лучше всего  и возможно стоит повременить , поскольку даже если  вы переедите , то может быть не все хорошо с квартирой . Проблемная сторона вопроса , скорее всего с материальной стороны, деньги , либо еще что-то.  А вобще Таис , срок в год , это достаточно много , как я уже говорил многоуважаемой Одаре , за такой срок может много измениться , и итог будет иным , т.к судьба не статична , она постоянно меняется

+1

23

Таис
благодарю , и желаю , что бы все прошло как раз успешно )

0

24

Синдрий
Васенька, у меня к тебе то же вопросы. Посмотри, будь добр, что меня ждет в течении трех месяцев. По всем  линиям жизни. Очень надо!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

25

С удовольствием Одар ,попробую ответить.
1) Здоровье : Эйваз-никаких серьезных проблем не должно быть , даже если все же случай сведет к какому-то негативу , то это будет мелочь , ничего такого с чем ты не смогла бы справиться . Но в целом повторюсь , все будет не плохо .
2)Работа-Феху , отличная на мой взгляд руна в данной позиции , твои труды будут вознаграждены , возможны новые выгодные начинания , знакомства
3)Личное-Райдо: это будет время ожидания перемен , возможны новые знакомства , или отношения , которые будут положительные для тебя . если же отношения уже есть , то эта руна может указывать , на их обновление , на что-то такое что привнесет и обновит твою личную жизнь .

Надеюсь все так и есть..а то с меня гадатель такой ))

Отредактировано Синдрий (2013-12-16 00:29:48)

+1

26

Синдрий
  С Благодарностью, Васенька!.  Прям порадовал :love:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

27

Odarka
Всегда пожалуйста )

0

28

Таис
если не замотаюсь , то вечером постараюсь ответить .

+1

29

Вот что вышло , Таис, гадал , как и Одаре на 2 месяца :
1) Стабильность и спокойствие , никаких  особых изменений в плане здоровья за эти 2 месяца не  произойдет .
2)Возможны  ссоры с близкими тебе людьми ,некое недопонимание ,из-за чего будет казаться что никто тебя не понимает .
3)Следует внимательно планировать свой бюджет  и осторожно относиться к разного рода вложениям ( покупкам )  в целом не самое благоприятное время , но если быть внимательным и осторожным , ничего плохого не произойдет .

+1

30

Синдрий, здравствуйте!
Разрешите и мне "задать Вам работы" , если есть у Вас возможность, спросите свои руны, что ждет меня в течении последующих 6 месяцев в сфере ЛЖ и работы.
Если Вы согласны , пожалуйста рассмотрите эти сферы моей жизни по такой схеме :
1. Действия человека.
2. Влияние извне.
3. Результат.
БЛАГОДАРЮ  при любом ответе!
С ув.Юлия. :love:

Отредактировано викки12 (2013-12-18 16:47:13)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))