Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 161 страница 170 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

161

Синдрий, благодарю! Внесли ясность в мои сумбурные метания.

0

162

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

163

Morning_Rain Я  попробую трактовать, но здесь нужно знать какой был расклад( три руны, 9 или еще какой то)
Наутиз- можно толковать так: –это знак страдания.Ситуация, на которую Вы ворожите, сейчас не позволяет Вам в полной мере реализоваться в карьере и во взаимоотношениях с людьми. Ваши осложнения пока что сильнее Вас.
Феху, -В отношениях с людьми тишь да гладь, постоянство, хоть отношения и не так уж прекрасны и возвышены, как хотелось бы. Вероятно, имеется ввиду, что нужно сохранить или возобновить старую дружбу или любовные отношения.
Дагаз-это подбор партнера по расчету.
Вообще все руны говорят о том, что человек занят своей карьерой, заработком, а не любовными отношениями, хотя друг ему  нужен.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

164

Odarka
Одар , тогда поясни мне ) смотри , если даже по базовам значениям смотреть , то Наутиз , нужда , необходимость и желание ,  феху , это руна Фреи и Фрейра ,  думаю .тут понятно , соответственно , ему необходимо  то что говорит феху ,  ну а дагаз , солнце , любой вариант освещенный этой руной ожидает благоприятный исход , эта руна счастья ...или я чего-то не догоняю ?

0

165

Синдрий
Я вот удивилась рунам выпавшим. Они очень противоречащие друг другу.  Ты , скорей всего, болеешь,  и поэтому выпадает какая то ерунда. Первая заповедь Мага гласит: Никогда не берись за гадание , лечение и  других ритуалов до тех пор, пока себя не излечил!. 
Думаю, что ей нужно будет перегадать, когда пойдешь на поправку.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

166

Odarka, внесу небольшую коррективы: оказалось, что на его отношение (только на отношение, не на действие) ко мне выпали Наутиз и Феху. А действие Вася спрашивал только для меня - что делать мне в этой ситуации - и выпал Дагаз. На действия друга он ничего не вытаскивал. И рун было всего три.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

167

Odarka
ну если это старое кончается , значит оно не нужно . Ну по поводу Феху , я не в первый раз читал об том что эта  руна не только деньги значит , не только в магии..ну хз , я не шарю ) по этому соглашусь )

0

168

Синдрий
Это почему же ты  " не шаришь"?))0 Шаришь. Просто шире открывай руны.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

169

Синдрий, можно попросить погадать на август что ждет в личных отношениях. Данные отправила в личку. Заранее благодарю.

0

170

kuzy
в указанный период ваши отношения будут складываться хорошо , отношения будут приносить удовольствие и радость . Что же касается перспектив , в ближайшие пол года , то вас ждут благоприятные перемены ,  а ваши отношения только окрепнут и станут сильнее .

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))