Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 131 страница 140 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

131

Morning_Rain
Есть ли у него девушка :Да есть , у него здоровое мужское начало , потребности .С этой девушкой у него страсть или же страстное желание ее .
Что он думает об ваших отношениях: у него нет чувств к вам , нет взаимности , скорее это просто необходимость.

0

132

Anna Li
Я думаю , Что вы найдете кого-то , новый роман.Очень крепкие и страстные чувства . Хороший и надежный партнер ,верность , что принесет душевное спокойствие . В целом , выпали отличные мужские руны , мне даже самому очень интересно что такое сочетание привнесет именно в жизни .

+1

133

Синдрий
Благодарю) Очень надеюсь что не я буду вновь олицетворять мужскую силу))
Время покажет, как будут развиваться события, в любом случае обязательно отпишусь)))

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

134

Синдрий, только "есть ли у него девушка" - конечно есть, и это я. Потому что мы, официально, все еще в отношениях, и желания в плане физической страсти у него ко мне сохранились.

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 22:09:27)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

135

Morning_Rain
я имел ввиду другую...

0

136

Синдрий, а у рун Вы как спрашивали? Конкретно за другую или так же, как мне написали - просто о девушке?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

137

конкретно , это я просто могу немного сумбурно писать , т.к мысли тонкие , тут надо быстро все написать пока не ускользнули )

0

138

и хватит меня на "Вы"  ) а то чувствую себя 100 летним дедом )

0

139

Синдрий, а что выпало? И я в лс Вам написала...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

140

Morning_Rain
что-то у меня в ЛС ничего не пришло (

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))