Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 121 страница 130 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

121

Синдрий, точно, финансовая нужда у нас будет как итог. Мне это и на Ленорман у подруги выпало. Там были Медведь, Гроб и Крысы.

Ну хотя... Толкование пименно перевернутой руны Отал - это вообще расставание. Блин) Это будет плохо =\

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 15:03:27)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

122

Morning_Rain
ну значит ) я правильно сказал ) там еще доп руна была , но я уже не помню какая точно , что бы не запутать

0

123

Синдрий, вот жаль, что не помните... Мне бы пригодилось... Это очень важно(

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

124

Синдрий
Спасибо огромное за оказанное доверие)
Вот в течении 1,5 лет (как ушла от супруга) личная жизнь так и не складывается, все как-то несерьезно. Не то чтобы меня это сильно волновало... Считаю что как женщина уже состоялась (у меня две дочки), материально тоже себя обеспечиваю, квартиру вот в ипотеку взяла, но такое чувство что чего-то не хватает... Сильного мужского плеча, так хочется расслабиться и положиться на кого то, устала "останавливать коней и в горящие избы входить(" Так вот вопрос: что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Заранее благодарна)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

125

Синдрий, знаете, написано ещё, что это не просто недопонимание, а отсутствие гибкости и авторитарность. Первое - наша общая проблема, второе - его, последнее - моё) Полагаю, мне надо быть более гибкой в отношениях) Тогда все будет хорошо я не потеряю его. Что ж! Буду прилагать усилия как физические и ментальные, так и... астральные  :flirt:  :D
По поводу ввода в заблуждение - может, он и сам себя в заблуждение вводит: "то не знаю, это не знаю...")

В любом случае, с нетерпением жду Вас вечером!)

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 15:15:40)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

126

Синдрий
о как... Перт:
Эмоциональная сфера
Оракул говорит о начале нового и многообещающего этапа. Возможно, это новое знакомство, а быть может, новая стадия развития прежнего союза, где перед вами открываются широкие и обнадеживающие перспективы. Вы приобретаете конкретный жизненный опыт – от ранее неизведанных чувственных ощущении до возможности создать прочный, долговременный союз. В любом случае понятие «мы вдвоем» все-таки важнее, чем поиски свободы и личной независимости.
Может, таки приедет? O_o

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

127

Morning_Rain
И она же говорит, что это пока скрыто и знать об этом пока не стоит

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

128

Odarka написал(а):

Morning_Rain
И она же говорит, что это пока скрыто и знать об этом пока не стоит

Ну, всему свое время =) Полагаю, он не знает, я не знаю - жизнь покажет)

Я даже как-то приободрилась =)

Ой, да это же как Жрица в Таро...

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 15:52:31)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

129

Вот ещё какую информацию нашла по поводу руны Перт:

Некоторые современные авторы неправомерно расширяют двадцатичетырехрунный футарк, дополняя его так называемой "пустой руной". Но это нововведение избыточно. Футарк не случайно состоит из двадцати четырех элементов – на то есть веские нумерологические причины. Так называемую "пустую руну", якобы обозначающую судьбу, к нему добавляю как раз те авторы, которые определяют руну Перто как "тайну". На самом же деле подлинная руна судьбы – руна Перто, близкая в этом качестве Наутиз. Руной Перто управляют сообща все три норны. Она олицетворяет не только источник Мимира, но и источник Урд. Три норны ткут узоры всех личных судеб, в том числе и судеб богов.

И

Норны – ткачихи. А Фригг считалась богиней прядения. Ее атрибут – прялка, и именно Фригг спрядает те нити, из которых норны ткут затем узоры судеб. Ей ведомы все людские судьбы, но предсказаний она не делает. Фригг хранит свои знания в тайне, и в данном контексте руна Перто действительно может ассоциироваться со скрытностью и таинственностью.

Таким образом, главная покровительница руны Перто – богиня Фригг. Во-первых, она властвует над рождением, а во-вторых – олицетворяет силу, стоящую за норнами и участвующую в формировании судьбы.

Вспомнила, как вчера говорила ему, что мне кажется, что наша с ним встреча - это судьба...

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 16:03:26)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

130

Morning_Rain
у каждой руны очень много значений , как и у таро , но тут главное именно выбрать из них то что нужно )

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))