Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 91 страница 100 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

91

Не могу пройти мимо такой возможности))). Синдрий, мне бы хотелось что бы ты мою личную жизнь посмотрел за период октябрь-декабрь 2014. Меня больше интересуют новые знакомства или хорошо забытые старые))). Какие данные нужны вышлю в личку. Благодарю!

Отредактировано Станислава (2014-07-07 10:02:58)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

92

Галина0110 написал(а):

Доброе утро. А мне можно? Хотелось бы узнать на 2-3месяца. Больше всего волнует как будет складываться личная жизнь вообще и с отдельной личностью( Илья 26.10.80).Финансовая сторона. И дом,семья.  Мои данные Галина 01.10.85. Если будет время и возможность,буду благодарна за внимание ко мне.

А можно я Вам по Таро тоже раскину? Хочется как-то Вас поддержать в непростой ситуации...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

93

Станислава.
конечно, я бы сама постеснялась попросить. Была бы благодарна вам. Очень интересно. И спасибо вам за ваше внимание и понимание. Что-то от меня нужно? Вообще даты указаны.

Отредактировано Галина0110 (2014-07-07 11:07:45)

0

94

Галина0110 написал(а):

Станислава.
конечно, я бы сама постеснялась попросить. Была бы благодарна вам. Очень интересно. И спасибо вам за ваше внимание и понимание. Что-то от меня нужно? Вообще даты указаны.

Отредактировано Галина0110 (Сегодня 10:07:45)

Если бы Вы смогли мне фото выслать, у меня % попадания выше по фото, чем по дате...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

95

kuzy
отношения до конца года.
1. Отношения в общем . Вы будете вместе , ваша связь не пропадет , могут быть как подъемы так и спады , но это неизбежно есть в каждых отношениях . В целом  у вас взаимные чувства и желания быть вместе.
2.Между вами действительно есть теплые чувства  любви , они вас и связывают , по этому вы до сих пор не разбежались .Самое главное , это взаимно.
Но стоит отметить важность личного пространства и свободы , в ваших отношениях это важно , не забирайте  свободы , иначе это может разрушить все .
3.что связывает ,  надежность партнера , вера друг в друга , и какие-то общие желания . Возможно желание иметь  детей.
4.В будущем ,  ваши отношения ждет новый этап , который раскроит все в новом свете. Не знаю , тут не уверен , но обе руны говорят , об конце старого , и начале нового ...

как-то так ,  смотрел я до конца этого года , срок большой , по этому все же ваше будущее и каким оно будет в ваших руках , все еще измениться может .

+1

96

Галина0110
1. Отношения в общем . Медленный но верный прогресс , движение в лучшую сторону .Более тонкое понимание друг друга.
2.С деньгами же будут проблемы, упадок , разочарование , возможно на этом фоне депрессия  и неуверенность в себе и своих силах
3.Дом и семья станут для вас  одними из первых приоритетов , и приобретают новое значение в вашей жизни , в целом в этом вопросе  вас ждут продвижки так же к лучшему . но  прежде чем отдавать свои силы и  время , нужно подумать , для себя что для вас сейчас важнее  и стоит ли все это того .

0

97

Синдрий,покорнейше благодарю. Ну теперь буду смотреть,хотя ваш расклад собпадает с моими предвкушениями на будущее) спасибо!

+1

98

Уважаемый Синдрий, доброе утро!) Хотелось бы попросить Вас, если не затруднит, погадать мне, приедет ли ко мне мой молодой человек?

Как вообще будут складываться наши отношения с ним? Чего от них и от него ждать? Очень устала от состояния неопределенности...

Благо дарю!

Отредактировано Morning_Rain (2014-07-08 10:14:22)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

99

Синдрий написал(а):

kuzy
отношения до конца года.
1. Отношения в общем . Вы будете вместе , ваша связь не пропадет , могут быть как подъемы так и спады , но это неизбежно есть в каждых отношениях . В целом  у вас взаимные чувства и желания быть вместе.
2.Между вами действительно есть теплые чувства  любви , они вас и связывают , по этому вы до сих пор не разбежались .Самое главное , это взаимно.
Но стоит отметить важность личного пространства и свободы , в ваших отношениях это важно , не забирайте  свободы , иначе это может разрушить все .
3.что связывает ,  надежность партнера , вера друг в друга , и какие-то общие желания . Возможно желание иметь  детей.
4.В будущем ,  ваши отношения ждет новый этап , который раскроит все в новом свете. Не знаю , тут не уверен , но обе руны говорят , об конце старого , и начале нового ...

как-то так ,  смотрел я до конца этого года , срок большой , по этому все же ваше будущее и каким оно будет в ваших руках , все еще измениться может .

Cиндрий, благодарю

0

100

Синдрий
Вот вольюсь в ваш коллектив, тоже порошу вас погадать мне))) :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))