Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36


Помощь в толковании Ленорман-36

Сообщений 371 страница 380 из 873

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

371

викки12
защита вам и ему. Это уже как вы решите

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

372

Проконсультируйте пожалуйста!!!
Характеристика личности!!!
1 Индивидуальность(истинный характер)-Перекресток- человек не постоянный, вечно  мечется перед выбором.
2 Окружение-Аист- он в хороших отношениях с окружением.
3 Стабильность(что устойчиво в жизни человека) Лиса- Работа??????
4 Прочность-Сад.
5 Потенциал-Дерево- устойчивый ,постоянный.
6 Возможности-Всадник- Много путешествует.
7 Духовные черты- букет цветов-Добродушен,любвеобилен)))
8 Негативные качества- Кольцо-?????
9 Позитивные качества-Звезды-Веселый,вдохновляющий человек.
Хочу понять,что за человек!!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

373

Можно я вам уже чуть-чуть достану....Извините!
я задала вопрос картам Женат ли мужчина? и первая карта мне выпала Дерево, а вторая Мужчина-это значит у него есть кто-то, так сказать родственная душа????

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

374

vera1987
Вы когда гадаете на мужчину, должны выбрать карту Бланку. В вашем случае  это и есть Джентльмен. Иначе  ваше гадание будет неверным.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

375

vera1987

1 Индивидуальность(истинный характер)-Перекресток- человек не постоянный, вечно  мечется перед выбором.

у человека много возможностей, и он должен решить, как их использовать. Обозначает человека по характеру очень нерешительного, который вдруг может бояться ошибиться, не доверяет своим способностям, слишком импульсивен.

2 Окружение-Аист

Эта карта также может обозначать даму сердца: чувствительную, мягкую, любящую- это может быть кверентка, но также и дама из ее окружения. Я не знаю как вы себя загадали здесь.

3 Стабильность(что устойчиво в жизни человека) Лиса- Работа??????

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

4 Прочность-Сад

Он, без сомнения, имеет сейчас возможность творческого роста.Он может выполнить свое сильное желание подняться по социальной лестнице. Но не становитесь излишне самодовольным – будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения.

5 Потенциал-Дерево- устойчивый ,постоянный

Здесь все верно, но чуть добавлю... Сдержанность. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал.

6 Возможности-Всадник-

  Указывает на обмен информацией во всех формах, телефонном звонке, факсе, телеграмме, письме. Определить тип информации (положительная или отрицательная) можно из близлежащих карт. Предвещает новые встречи, приключения и развлечения, визиты, приглашения, дары, неожиданную помощь.
     Начинается  что то новое.

7 Духовные черты- букет цветов-

Это символ временности.  Духовность у него зависит от того, что у него сейчас в жизни. Нет постоянства и силы духа.

8 Негативные качества- Кольцо

Он меркантилен. если и любит, то по расчету, если контракт- то на большие деньги.

9 Позитивные качества-Звезды-

  Человек, показываемый Звездами может принадлежать миру искусства, моды, театра или кино; он может быть натурой чувствительной и увлеченной астрологией; у него хороший, искренний, уравновешенный, честный, харизматический и мужественный характер.
      Шестерка червей символизирует подъем через силу любви. Хоть счастье пока еще не настолько огромно, но до него рукой подать. Зачастую оно настолько близко, что его не замечают как за деревьями не замечают леса. В таком случае человек должен прислушаться к своему внутреннему голосу.
У вас карта ложиться очень тяжело, скорей всего вы задали не правильный вопрос или не загадали кто из вас какой картой выйдет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

376

Odarka написал(а):

vera1987

у человека много возможностей, и он должен решить, как их использовать. Обозначает человека по характеру очень нерешительного, который вдруг может бояться ошибиться, не доверяет своим способностям, слишком импульсивен.

Эта карта также может обозначать даму сердца: чувствительную, мягкую, любящую- это может быть кверентка, но также и дама из ее окружения. Я не знаю как вы себя загадали здесь.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Он, без сомнения, имеет сейчас возможность творческого роста.Он может выполнить свое сильное желание подняться по социальной лестнице. Но не становитесь излишне самодовольным – будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения.

Здесь все верно, но чуть добавлю... Сдержанность. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал.

Указывает на обмен информацией во всех формах, телефонном звонке, факсе, телеграмме, письме. Определить тип информации (положительная или отрицательная) можно из близлежащих карт. Предвещает новые встречи, приключения и развлечения, визиты, приглашения, дары, неожиданную помощь.
     Начинается  что то новое.

Это символ временности.  Духовность у него зависит от того, что у него сейчас в жизни. Нет постоянства и силы духа.

Он меркантилен. если и любит, то по расчету, если контракт- то на большие деньги.

Человек, показываемый Звездами может принадлежать миру искусства, моды, театра или кино; он может быть натурой чувствительной и увлеченной астрологией; у него хороший, искренний, уравновешенный, честный, харизматический и мужественный характер.
      Шестерка червей символизирует подъем через силу любви. Хоть счастье пока еще не настолько огромно, но до него рукой подать. Зачастую оно настолько близко, что его не замечают как за деревьями не замечают леса. В таком случае человек должен прислушаться к своему внутреннему голосу.
У вас карта ложиться очень тяжело, скорей всего вы задали не правильный вопрос или не загадали кто из вас какой картой выйдет.

Благодарна Вам за трактовку карт!!! И да, вы правы, как всегда правы)))),я не загадала кто из нас какой картой выйдет!!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

377

vera1987
Ну  а вообще расклад вам помог? Вот он мне не нравиться , мне тут вообще вопросы не понятны- к чему они . Может другой  сделаете?. Какой то бестолковый )).

Отредактировано Odarka (2013-12-12 15:39:40)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

378

Odarka написал(а):

vera1987
Ну  а вообще расклад вам помог? Вот он мне не нравиться , мне тут вообще вопросы не понятны- к чему они . Может другой  сделаете?. Какой то бестолковый )).

Отредактировано Odarka (Сегодня 15:39:40)

Да, он точно бестолковый!!сделаю другой!!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

379

Он карта 28,а я 29.
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени-Луна, букет цветов.
2 и 11 -та,кого он любит больше всех.-Метла, Крест.
3 и 12 -что утомляет и изводит его.-Барин,Собака.
4 и 13 -решение этой проблемы. -Барыня, Звезды.
5 и 14 -что волнует его на самом деле. -развилка, Всадник.
6 и 15 -решение этой проблемы.-Гроб, Облака.
7 и 16 -что шокирует его. -медведь, Ребенок.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. Крысы,Гора.
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.Совы,Коса.
этот расклад..как то сложно понять!!!Я кое что поняла..вообщем...

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

380

vera1987

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени-Луна, букет цветов.

Относится к женщине от 35 до 65 лет, таинственной, задумчивой, грустной, меланхоличной и одинокой. Может означать мать, жену, сестру, свояченицу или любовницу. Ведьма, мудрая женщина.

2 и 11 -та,кого он любит больше всех.-Метла, Крест.

Это как  тяжелое наказание во искупление вины.

3 и 12 -что утомляет и изводит его.-Барин,Собака.

Друзья его утомили))) Но ему походу, комфортно с самим собой. \не сильно его утомляет одиночество.

4 и 13 -решение этой проблемы. -Барыня, Звезды.

Когда ему все надоедает, то у него есть постоянная партнерша, хотя то же не всегда , он по 4- 5 месяцев с  дамой, потом опять  ищет партнершу. Решение проблемы -это вы сами.

5 и 14 -что волнует его на самом деле. -развилка, Всадник.

Выбрать свой жизненный путь. Он  хочет быть всегда в дороге. Такой  , типа, " странник" )))

6 и 15 -решение этой проблемы.-Гроб, Облака.

Нет решения. он сам решит , что ему делать. Начать и закончить- вот его девиз.  Тучи  то же уходят, а потом  будет солнце.

7 и 16 -что шокирует его. -медведь, Ребенок.

Он своими благими намерениями выстилает себе дорогу в ад. Вот так он считает.

8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. Крысы,Гора.

Спереть побольше денег и что бы за это ничего ему не было ... ( прям ржууу) Но есть страх быть пойманным.

9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.Совы,Коса.

возможен разрыв взаимоотношений. внезапные сомнения, неудача. Отчаяние. Ничего хорошего не произойдет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36